Прочистка канализации "Труболюб" отзывы

trubolub.com.ua
Прочистка канализации "Труболюб"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Рекомендую ребят

Семен Семен 1 мин 21 сек назад
Заказали у ребят услугу очистки небезопасных отходов, к сожалению, не все умеют качественно оказывать такую услугу, был ранее печальный опыт, подвели. Труболюб молодцы, все по высшему разряду сделали, быстро и качественно. Рекомендую ребят.

Це відповідальна компанія

Алекс Алекс 19 часов 58 мин назад
Це відповідальна компанія, виручають у складних ситуаціях, наприклад коли засмічення у трубах каналізаційних. Швидко допможуть впоратись так що будуть мінімальні збитки, якщо вчасно викличите і будуть вжиті відполовідні попередні заходи. Нам двічі спасали.

Реально у парней отличное оборудование

Ярослав Ярослав среда, 25 ноября
Реально у парней отличное оборудование, когда забилась труба и наш сантехник и аварийка только руками разводили, смогли только отключить коммуникации, ребята из Труболюба приежали и пробили минут за 15-20. Сейчас вообще проблем никаких нет с работой труб.

Ни один раз нас уже выручали ребята

Леша Леша понедельник, 23 ноября
Ни один раз нас уже выручали ребята, бригада профессионально подготовлена работать даже в аварийной ситуации и в неблагоприятных условиях. У нас вообще проблемный подъезд пару раз в квартал стабильно к нам выезжают и всегда спасают.

Замовляли аналіз стічних вод

Коля Коля суббота, 21 ноября
Замовляли аналіз стічних вод, є у Труболюба така послуга, вони відразу на 10-12 позицій дивляться. В цілому співпрацею задоволені були, все виконували своєчасно і якісно, результати видавали в зрозумілій формі, персонал ввічливий, компетентний.

Гарно працюють.

Матвій Матвій пятница, 20 ноября
Під час проведення ремонтів у квартирах у нас бували досить великі проблеми з каналізацією, тому доводилось викликати Труболюб для усунення, а потім і запобігання. Вони за допомогою гідродинамічної чистки усцвають будь-які побутові засмічення. Гарно працюють.

Заключили договор на обслуживание канализационных труб

Женя Женя вторник, 17 ноября
Заключили договор на обслуживание канализационных труб, вернее сетей водоканала, сейчас никаких проблем в работе нет, оперативно приезжают и делают профилактические работы. Все жильцы довольны сервисом от Труболюб, ведь есть на кого положиться и кто всегды выручит.

Мы не раз уже обращались к Труболюб

Роман Роман понедельник, 16 ноября
Мы не раз уже обращались к Труболюб, к сожалению не все умеют пользоваться такими коммуникациями как канализация и бросают туда разный мусор. Труболюб реально выручают и делают прочистку всех засоров. Приятный профессионально подготовленный персонал.

Убрали засор между этажами

Андрей Андрей воскресенье, 15 ноября
Отличная фирма, качественно выполняют работы по прочистке труб, мы имели опыт сотрудничества, приехали очень быстро. Засор был между этажами, у ребят оказалось необходимое оборудование для качественной прочистки. Отлично справились с задачей, быстро включили воду.

Сделали гидродинамическую чистку

Леонид Леонид вторник, 10 ноября
Сделали гидродинамическую чистку, результат отличный, бригада среагировала быстро и профессионально. Цены нормальные, не дорого берут

Труболюб уклали з нами договір

Семен Семен понедельник, 9 ноября
Труболюб уклали з нами договір на обслуговування мережі, виконують роботи згідно договору в установлені терміни. Мав можливість спостерігати за роботою майстрів і чесно кажучи вражений, настільки залгоджено і професійно, що е дивно, що в них стільки постійних клієнтів.

Сотрудничеством абсолютно удовлетворен

Никита Никита среда, 4 ноября
Сотрудничеством абсолютно удовлетворен, ребята крутые специалисты, был случай, когда проявили себя, работу выполнили на 5.

Дякую за прочистку каналізаційної труби

Володимир Володимир среда, 4 ноября
Дякую за прочистку каналізаційної труби, було велике засмічення, що викликало такі ж великі проблеми у всіх жильців будинку. Ми спочатку розгубились коли довелось перекрити воду, але потім хтось викликав професійну допомогу, вони виїхали хвилин а 15.

Высокого уровня сервисное обслуживание

Игорь Игорь вторник, 27 октября
Высокого уровня сервисное обслуживание, у нас они сети водоканала взяли под свой контроль и мы не знаем проблем.

майте на приміті Труболюб

Ілля Ілля 26 октября, 2020 год
Коли трапляється надзвичайна ситуація, то не завжди швидко можеш знайти гарне рішенні щодо усуненння проблеми, шукаєш відповідну службу і немає коли читати відгуки і моніторити ринок. Саме через це скажу від себе, майте на приміті Труболюб, вони виручать по проблемам з трубами.

Дякую Труболюбу.

Богдан Богдан 25 октября, 2020 год
Поселились у нову квартиру, коли ще були ремонти у сусідів, працювали у багатьох будівельники, вони не дуже охайно ставились до каналізації, лили туди що попало, це призводило до проблем, якби не труболюб, то й не знаю як би вирішували все. Дякую Труболюбу.

Труболюб тепер на на постійній основі обслуговують

Асен Асен 23 октября, 2020 год
Так вийшло, що забудовник напартачив з будівництвом каналізаційної розводки, тому час від часу трапляються різні неприємності у вигляді засмічень. Труболюб тепер на на постійній основі обслуговують і стали значно рідше траплятись аварії

Они обслуживают дом и делают профилактику - это реальный выход.

Виктор Виктор 22 октября, 2020 год
У нас много этажный дом и время от времени то в том, то в том стояке происзходят разные неприятности в канализации. С этим бороться бесполезно, наших людей научить правильно пользоваться канализацией не просто, поэтому и обращаемся к Труболюб, Они обслуживают дом и делают профилактику - это реальный выход.

Отличная работа бригады

Макс Макс 20 октября, 2020 год
Отличная работа бригады, быстро выполнили прочистку, приехали по звонку быстро, хоть и поздно было. Выполнили все по высшему разряду.

Мне рекомендовали фирму труболюб

Андрей Андрей 20 октября, 2020 год
Мне рекомендовали фирму труболюб, когда произошла аварийная ситуация в частном доме. Работу сделали на 5 баллов.

Был приятно удивлен тем, как работают сотрудники фирмы

Ярослав Ярослав 17 октября, 2020 год
Был приятно удивлен тем, как работают сотрудники фирмы Труболюб, они уже второй год обслуживают сети водоканала в нашем жилом комплексе. С задачами справляются быстро ии своевременно, поэтому про аварийные ситуации уже и забли совсем.

Турбомикрон справились с ситуацией рельно быстро

Влад Влад 16 октября, 2020 год
Когда был большой засор в третьем подъезда и из-за этого полетел насос, без которого конструкция нашего дома не может обеспечить оптимальную работу коммуникаций всему дому. Турбомикрон справились с ситуацией рельно быстро, честно благодарны всем домом.

Опытные ребята

Степан Степан 13 октября, 2020 год
Опытные ребята, давно их знаю, если проблемы с канализацией, можете вызывать, сто процентов помогут.

Труболюб всегда готовы выручить

Игорь Игорь 13 октября, 2020 год
Труболюб всегда готовы выручить, были разные ситуации и приходилось пару раз вызывать эту службу для прочистки канализационных труб на территории ЖК. Качественно выполняют работы, выезжают даже поздно вечером, можно положиться на 100 %.

Профессионально подходят к обслуживанию

Денис Денис 11 октября, 2020 год
Профессионально подходят к обслуживанию сетей, в частности берут на сервис коммуникации водоканала. С тех пор как заключили договор мы не знаем никаких проблем типа засоры, ребята проводят своевременно диагностику и чистку спецоборудованием. Рекомендую.

Хорошо, что Труболюб среагировали

Артур Артур 9 октября, 2020 год
Случилась неприятность и забилась канализация из-за не отвественных соседей. При этом постарадало полдома! Суть в том, что засорили канализационную трубу, бросили то, что не положено. Хорошо, что Труболюб среагировали и быстро устранили все проблемы.

Повністю можна покластись на бригаду

Максим Максим 8 октября, 2020 год
Повністю можна покластись на бригаду, головне вчасно викликати, а далі хлопці все виконають оперативно і якісно.

Отличная контора.

Тарас Тарас 6 октября, 2020 год
Обслуживают наши канализационные сети, приезжают по графигу и проводят профилактические осмотры. Отличная контора.

Часто пользуемся их услугами

Михаил Михаил 30 сентября, 2020 год
Что касается ремонта канализационной системы, то тут надежней Труболюба с их профессиональными бригадами, не найти. Мы впервые вызвали ребят когда был засор, сами не смогли прочистить, не было оборудования, а вот бригада все привела в порядок за короткое время.

обратиись к труболюб

Иван Иван 29 сентября, 2020 год
У родителей во дворе колодец, в котором соблался ил, обратиись к труболюб, до твердого дна все убрали. Супер.

Строительство и ремонт
Компания MDS Prom