Прочистка канализации "Труболюб" отзывы

trubolub.com.ua
Прочистка канализации "Труболюб"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

От себя Труболюб рекомендую

Илья Илья суббота, 10 апреля
Когда нет централизованной канализации, надо обращаться к самым лучшим подрядчикам по вычистке выгребной ямы. От себя Труболюб рекомендую.

Ребята оперативные и профессиональные

Макс Макс суббота, 10 апреля
При проблемах в трубах, мы пару раз обращались к труболюб, они работу свою знают отлично. У нас старые коммуникации и поэтому частенько случаются разного рода неприятности и приходится обращаться к профессионалам. Ребята оперативные и профессиональные.

Сотрудничеством все довольны

Паша Паша четверг, 8 апреля
Наш дом уже давно стал обслуживать сети водоканала с помощью фирмы Труболюб. Сразу отметили, что проблем с трубами стало на много меньше, ребята просто своевременно предотвращают проблемы, делают диагностику и профилактику. Сотрудничеством все довольны.

если засор, то сразу звоним в Труболюб

Тарас Тарас среда, 7 апреля
Всегда неприятно, если случаются проблемы с коммуникациями, сталкиваешься с нашими коммунальными службами и понимаешь, что помощи ждать от них не всегда лучший выход. Например, если засор, то сразу звоним в Труболюб, тогда есть уверенность что сделают все быстро и качественно.

Подобається, що одразу можна домовитись на зручний час

Максим Максим воскресенье, 28 марта
З питань викачування ями ми звертаємось лише до Труболюба, співпрацюємо вже давно, десь близько двох років. Подобається, що одразу можна домовитись на зручний час і не зважаючи ні на що, вони завжди приїдуть на виклик.

Прочистили трубу отлично

Дима Дима суббота, 27 марта
Прочистили трубу отлично, вы реальные профессионалы. Приехали быстро, работу выполнили отменно. От нас большая благодарность!

Гарне обладнання, професійне та приємні співробітники.

Юра Юра суббота, 27 марта
Чистили труби, сподобалась робота, яку виконали хлопці - все професійно і вправно. Гарне обладнання, професійне та приємні співробітники.

забыли о проблемах с трубами.

Виктор Виктор четверг, 25 марта
Очень классно, что пришла идея передать на обслуживание сети водоканала под ответственность Труболюба. Они реально ответственно к этому вопросу относятся, профилактические работы дают о свой результат - забыли о проблемах с трубами.

С Труболюбом работать приятно

Олег Олег среда, 24 марта
С Труболюбом работать приятно, они оперативно выезжают на вызовы по аварийке. После прочитки составили акт с рекомендациями, все четко и понятно, выезд кстати был поздний, но тем не менее на точке были буквально за полчаса и выполнили прочистку за часик.

Труболюб реально крутые

Вячеслав Вячеслав вторник, 23 марта
В вопросах прочистки канализационных труб Труболюб реально крутые профессионалы. Был такой засор, что никто не мог справиться, постоянно снова забивалось и опять отключения эти - всем надоело до ужаса. Труболюб капитальную прочистку провели.

Якісно почистили раковину

Петро Петро воскресенье, 21 марта
Якісно почистили раковину, точніше сток у ній, до цього взагалі постійно забивалось, ніякі засоби не допомагали.

Очень нужная услуга

Александр Александр суббота, 20 марта
В течение нескольких последних недель постоянно засорялась канализация по стояку, и все выливалось через унитаз у нас в квартире. Сантехник что только не делал, как ни чистил, все повторялось. вызвали Труболюб, они сделали видеодиагностику, нашли в трубах кучу строительного мусора. Очень нужная услуга.

Наш дом обслуживают давно

Стас Стас пятница, 19 марта
Наш дом обслуживают давно, потому могу сказать, что с таким сервисом точно не будет проблем с трубами водоканала.

с нашей неприятностью справились

Толя Толя четверг, 18 марта
Делали вчера у нас гидродинамическую чистку, оборудование профессиональное, с нашей неприятностью справились.

Если что обращаемся именно в Труболюб

Олег Олег четверг, 18 марта
Професионально выполняют работу по прочистке канализации. Всякие бывают случаи, тем более в многоквартирном доме, так что без помощи таких ответственных служб прям порой не обойтись. Если что обращаемся именно в Труболюб их репутация проверена .

выручили очень быстро

Вячеслав Вячеслав 9 марта, 2021 год
Была реальная проблема, в новом доме забилась канализация, проблема вроде и стандартная и банальная, но выходить из нее как то надо и лучше когда за работу берутся профессионалы. Труболюб эту работу знают очень хорошо, выручили очень быстро.

Замовляємо у них викачку ями

Игорь Игорь 1 марта, 2021 год
У нас приватний будинок і не підведений до міських комунікацій, тому кожного місяця виникає одна і та ж задача - викачування ями. Постійно шукали нову машину, бо то не приїде, то дорого. Пів року назад звурнулись до Труболюба, відтоді користуємось їх послугами. Завжди вчасно приїжать по домовленості. І ціни нормальні

Труболюб ніколи нас не підводили

Максим Максим 25 февраля, 2021 год
Труболюб ніколи нас не підводили і коли були проблеми із засміченням завжди виручали і прочистку виконували швидко.

Це хороша контора

Сергій Сергій 24 февраля, 2021 год
Це хороша контора, вони чистят труби і можна замовити обслуговування всіх труб водоканалу, ми саме цією послугою і скористались - всі задоволені.

З труболюбом можна вирішити будь-яку проблему з каналізацією

Марк Марк 22 февраля, 2021 год
З труболюбом можна вирішити будь-яку проблему з каналізацією. Тут дуже хороші спеціалісти і є відповідне обладнання, тому, навіть великі засмічення усуваються швидко і якісно. Ми співпрацюємо вже тривалий час і завжди все на високому рівні.

Провели видеодиагностику труб

Толя Толя 20 февраля, 2021 год
Провели видеодиагностику труб, оказалось, что есть засор и еще чуть-чуть и могли быть неприятности. Труболюб умеют устранять такие проблемы.

надо иметь под рукой контакты профессиональной помощи

Максим Максим 19 февраля, 2021 год
Я могу сказать, что услуги трублолюб могут поребоваться любому человеку, который использует современные коммуникации в быту, потому что даже если система работет, всегда есть человеческий фактор. Чтобы быстро решить проблему, надо иметь под рукой контакты профессиональной помощи. Труболюб как раз из таких.

Мы столкнулись с такой ситуацией

Леша Леша 18 февраля, 2021 год
Мы столкнулись с такой ситуацией, что часто забивалась канализация и это стало прям все серьезней и серьозней, постоянно приходилось перекрывать воду по стояку и искать проблему. Обратились к Труболюб, выехала бригада и сделали капитальную прочистку.

Ми замовили у них обслуговування

Петро Петро 17 февраля, 2021 год
Ми замовили у них обслуговування нашого будинку в питаннях труб водоканалу. З тих пір стало значно краще, давно не стикались з засміченнями і подальшими прочистками. Думаю, це повязано з тим , щ виконуються профілактичні огляди і вчасно все попереджається.

Ребята занимаются очень важным делом

Олег Олег 16 февраля, 2021 год
Ребята занимаются очень важным делом, без их профессиональной помощи, мы бы сидели без водоснабжения не знаю сколько. Дело в том, что как то забился насос который стоит в канализационной системе нашего дома. На объект приехали минут за 15 и чере полчаса уже уехали, работа была выполнено.

Вибровставки

Денис Копылов Денис Копылов 14 февраля, 2021 год
Меня интересовали вибровставки и обязательно должны были быть хорошего качества, понял что искать по магазинам города бессмысленно. И поэтому начал поиски в интернете, и быстренько нашел вибровставки - https://truba-armatura.com.ua/g92033205-vibrovstavki хорошего качества, заказал и дождался доставки. Выбором остался вполне доволен, можете тоже тут заказать вибровставки.

Фірма відповідальна

Тома Тома 14 февраля, 2021 год
Фірма відповідальна, персонал чудовий. Точно знаю, що якщо домовишся з ними - то вони приїдуть. І ціни нормальні, ринкові., Сучасне обладнання, професійний підхід.

Фірма відповідальна

Артем Артем 12 февраля, 2021 год
Фірма відповідальна, персонал чудовий. Точно знаю, що якщо домовився з ними - то вон приїдуть. І ціни нормальні, ринкові. Звертаємось сюди регулярно.

Звертаємось сюди регулярно

Інна Інна 11 февраля, 2021 год
Звертаємось сюди регулярно. Фірма відповідальна, персонал чудовий. Точно знаю, що якщо домовився з ними - то вон приїдуть. І ціни нормальні, ринкові.

Все ретельно і якісно прочищають.

Іван Іван 10 февраля, 2021 год
Співпрацюємо досить тісно, за потреби викликаємо для прочистки зливової каналізації, це дуже необхідна процедура, особливо, коли дім розташований в низині, як у нас. Все ретельно і якісно прочищають. Також звертались з обслуговування труб, також сподобалось як працюють.

Строительство и ремонт
Компания «Купизабор» Киев