Прочистка канализации "Mонтаж Тех Сервис" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Призжаюсть завжди вчасно

Микола Микола четверг, 28 мая
У нас у дворі вигрібна яма і ми звертаємось до них коли потрібно її викачати. Призжаюсть завжди вчасно і якісно виконують свою роботу.

Уже год как мы передали на обслуживание

Илья Илья четверг, 28 мая
Уже год как мы передали на обслуживание наши сети водоканала фирме Монтажтехсервис. Улучшение мы почувствовали быстро, это совсем другой уровень работы, относятся ответственно, никакого сравнения с ЖЭКом. Делают профилактические чистки и осмотры, поэтому никаких аварий.

Сотрудничаем давно

Артур Артур среда, 27 мая
Сотрудничаем давно, заключили договор после аварийной ситуации, с тех пор благодяря Монтажехсервис забыли уже что такое асоры, они провели ремонтные работы и теперь все работает как часики. Профессиональные ребята, приезжают на вызов быстро.

Хочу рассказать нашу историю

Никита Никита среда, 27 мая
Хочу рассказать нашу историю, живем в многоэтаке на втором этаже, сверху еще 14, произошел засор в канализации где то на 5-6 этажах. Как на зло это был выходной день и поэтому если бы не ребята с Монтажтехсервис, мы бы остались не знаю на сколько без канализации. Бригада была подана минут через 15, работу выполнили отлично.

На щастя, натрапили на Монтажтехсервіс, вони нас врятували

Іван Іван вторник, 26 мая
Ми опинились в критичній ситуації, коли наш будинковий майстер звільнився і ми не встигли найняти нову людину. Все завжди трапляється невчасно, як і цього разу аварія у каналізаціному насосі. Довелось самим шукати допомоги і, на щастя, натрапили на Монтажтехсервіс, вони нас врятували, за годину все було полагоджено.

Добре виконали ремонтні роботи

Богдан Богдан вторник, 26 мая
Добре виконали ремонтні роботи каналізаційної мережі у будинку, хоча проблема дула на верхніх етажах, прочистили якісно до низу.

Ми звертались з проханням викачати яму

Борис Борис понедельник, 25 мая
Ми звертались з проханням викачати яму, приїхала машина наступного дня, як і домовлялись, думаю, будем співпрацювати й адалі.

Обратились к этой компании

Олег Олег понедельник, 25 мая
Чтобы избежать неприятных ситуаций, надо следить за коммуникациями постоянно, именно по этой причине мы и обратились к этой компании, и заказавли услуги обслуживание сетей водоканала. По определенному графику они выполняют профилактические проверки и прочистки, в результате нет серьезных неприятностей.

Монтажтехсервис нам помогли

Сергей Сергей понедельник, 25 мая
Монтажтехсервис нам помогли, когда засорился трубопровод между какими то этажами, дом старый и трубы соотвественно тоже уже пожили, периодически происходят засоры в разных местах, хорошо, что есть такие фирмы, которые прочищают засоры любой сложности и при этом работают быстро.

Видел сегодня как работают специалисты Монтажтехсервис

Леша Леша понедельник, 25 мая
Видел сегодня как работают специалисты Монтажтехсервис, впервые у нас случилась авария на доме и мы вызывали специалистов, раньше жэк что-тот ремонтировал и это иногда затягивалось на полдня, а вот сегодня приехали Монтажтежтехсервис и мы увидели, что значит, люди занимаются своим делом - исправили за час все.

Тепер лише до Монтажтехсервіс звертаємос

Павло Павло суббота, 23 мая
Раніше ремонтували все працівники жеку, але результат не завжди був задовільний, бо мабуть кожен повинен робити свою роботу і тоді вона буде виконана професійно. Тому тепер лише до Монтажтехсервіс звертаємось якщо якісь засмічення і потрібна прочистка і промивка. Результат завжди хороший.

Я вдячний, що Монтажтехсервіс швидко зеагували

Микола Микола суббота, 23 мая
Я вдячний, що Монтажтехсервіс швидко зеагували на наш пізній виклик, вже було закінчення робочого дня і вофісі помітили проблему з каналізацію, ми побоялись, що до ранку може буди халепа. Викликали і приємно здивовані оперативним приїздом і якісним виконанням ремонту, не довелось навіть турбувати орендодавця.

Перешли к ним на обслуживание

Виктор Виктор пятница, 22 мая
Перешли к ним на обслуживание, наш кооператив решил на общем собрании, что надо обезопасить себя и доверить сети профи. Мы сделали анализ рынка и выбрали лучших - Монтажтехсервис. Уже год с ними сотрудничаем и они нас не рпзочаровали, бедем продлевать договор.

Вызвали Монтажтехсервис и ребята все устранили.

Артем Артем пятница, 22 мая
У меня ресторан в центре и случилось ЧП с канализацией. Нужно было срочно устранить засор, чтоб не закрывать ресторан на целый день. Вызвали Монтажтехсервис и ребята все устранили.СПАСИБО огромное вам!

Обслуговуємо наші мережі водоканалу

Володимир Володимир четверг, 21 мая
Обслуговуємо наші мережі водоканалу у фірми Монтажтехсервіс уже давно, за цей час була аварія, яку вони усунули, а крім цього проводять профілактичні роботи, перевіряють труби - одним словом працюють за своїм графіком і ми задоволені. Рекомендую звернути увагу, наше ОСББ не розчаровні.

Обслуживаемся у этой фирмы давно

Игорь Игорь четверг, 21 мая
Обслуживаемся у этой фирмы давно, по необходимости выкачиваем яму. Никогда не возникало проблем в сотрудничестве.

Добре, що вони працюють цілодобово

Антон Антон вторник, 19 мая
Добре, що вони працюють цілодобово і без вихідних! Ми викликали о другій ночі, бо була аварія, яку потрібно було виключити. В чергове Монтажтехсервіс не підвели, на виклик приїхали оперативно і підготовлені, одразу зорінтувались що робити. Приємно мати справу з профі.

Работы провели профессионально

Никита Никита вторник, 19 мая
У нас засорился унитаз, по этой причине обращались к фирме монтажтех сервис. Работы провели профессионально.

Обслуговуватись будемо у них на постійній основі

Дмитро Дмитро понедельник, 18 мая
У нашому будинку 236 квартир і три секції, час від часу стаються аварії, через те, що насос який працює в каналізаційній системі не справляється. Викликаємо бригаду, вони прочищають. У майбутньому будемо міняти обладнання, але обслуговуватись будемо у них на постійній основі для профілактики.

Хороша і відповідальна фірма

Олексій Олексій понедельник, 18 мая
Хороша і відповідальна фірма, вони на справді найкращі у Києві серед тих,хто ремонтує аварії у житлових комплексах: чи то з трубами, чи то з каналізацією - вони у всьому розуміються. До того ж обслуговування прекрасне, можна цілком покластись.

К счастью мы обратились к профессионалам

Виктор Виктор воскресенье, 17 мая
На третьем этаже в нашем доме произошло засорение в трубе, как ни странно в ванной, и пришлось перекрыть воду до того времени, пока найдут проблему. К счастью мы обратились к профессионалам и поэтому все было решено очень быстро. Спасибо вам ребята.

Профессионально и качественно работают

Юрий Юрий суббота, 16 мая
Заключили договор на комплексное обслуживание абонентов водоканала и понимаю, что мы поступили правильно. Профессионально и качественно работают.

Класнная команда

Сергей Сергей пятница, 15 мая
Во дворе стоит отстойник колодца и потребовалась размывка и обмывка, уже не раз по разным вопросам обращались в Монтажтехсервис, поэтому и сейчас вызвали ребят, у них и цены на услуги приемлемые и работают они быстро и качественно. Класнная команда.

Викликали Монтажтехсервіс

Маша Маша четверг, 14 мая
Забилась раковина у кухні, вона і раніше забивалась,але раніше чоловік сам порався, то вантузом, то іншими підручними засобами, а це вже щось серйозне сталося і ніяк самі не могли. Викликали Монтажтехсервіс, приїхали за півгодини приблизно і дуже швидко прочистили, зараз все чудово працює.

Замовили послуги прочистки мережі

Максим Максим среда, 13 мая
Замовили послуги прочистки мережі, забилось щось у каналізації, тому шукали екстрено, щоб ще більше не накопичилось. Дякуємо всім будинком.

Обслуговуємо наші мережі

Павло Павло среда, 13 мая
Обслуговуємо наші мережі у цієї компанії, жодних нарікань і проблем, всі роботи виконують вчасно, профілактика дає свої результати.

Работу выполнили отлично

Ира Ира вторник, 12 мая
После затопления подвала, вызывала бригаду от монтажтехсервис для откачки воды. У них очень хорошее оборудование, специальные пылесосы. Работу выполнили отлично, очень хорошо и быстро, потом еще некоторое время просушили и все можно использовать, хотя воды было много.

Фирма на которую можно положится

Павел Павел пятница, 8 мая
Фирма на которую можно положится)) Не раз приезжали устраняли засор в подъезде в срочном порядке. Отличные ребята!

Профессионально, спасибо!

Леша Леша четверг, 7 мая
Заказывал гидродинамическую прочистку канализации в офисный центр. Приняли заказ и через 15 минут уже были на месте. Профессионально, спасибо!

Могу сказать, что это отличная профилактика

Миша Миша 1 мая, 2020 год
Обращаемся к Монтажтех сервис за тем чтоб они проводили периодически промывку канализационных труб с целью гигиены и дезинфекции .

Бытовые услуги
nadomu.kiev.ua ремонт на дому