Пробиотик LactoBif

Пробиотик
5.0
1 отзыв / 102 просмотра
Пробиотик LactoBif
LactoBif (Лактобиф) - уникальный пробиотик, в составе которого есть живые бифидо и лактобактерии. Во время приема средства в кишечнике микроорганизмы начинают размножатся и восстанавливается полезная микрофлора. Благодаря чему укрепляется иммунитет и организм лучше противостоит заболеваниям. Улучшается работа пищеварительной системы, проходит тошнота, рвота, запор. Выводятся токсины и шлаки из организма, снижается уровень холестерина. Смягчается проявление аллергических реакций. Улучшается состояние кожи, волос и ногтей. LactoBif рекомендуется принимать по 1 капсуле в день на протяжении месяца или двух.

Восстановление микрофлоры

Саша Саша 9 декабря, 2020 год
Моя жена настаивала на приеме пробиотика Лактобиф практически с первых дней как я попал в больницу с воспалением в тяжелом состоянии. Меня сразу начали пичкать капельницами, уколами и таблетками. Буквально на следующий день мой кишечник дал сбой. Появилось вздутие, боль в животе.
Вот тогда жена побежала в аптеку за LactoBif в капсулах. Насколько я понял в этом средстве есть полезные живые микроорганизмы, которые восстанавливают нормальную здоровую микрофлору в кишечнике и влияют на общее здоровье всего организма.
По настоянию своей жени я не прекратил прием пробиотиков сразу после выхода из больницы, а пил капсулы где-то с месяц. И, наверное, благодаря Лактобифу я так хорошо и быстро восстановился после лечения. Даже мой врач был приятно удивлен и сказал что будет другим теперь рекомендовать пробиотик во время лечения.
Желудочно-кишечный тракт
Мебеверин-СЗ
Мебеверин-СЗ

Энтерокинд
Энтерокинд

Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)
Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)

VIVA
VIVA