Опубликовано 1 октября, 2020 год
5.0
5 отзывов / 123 просмотра

Пробиотическая добавка FortiFlora

Екатерина Шкуратко Екатерина Шкуратко 24 декабря, 2020 год
Получили на пробу пробиотическую добавку Purina Pro Plan FortiFlora Feline Probiotic. Способствует поддержанию микрофлоры желудочно-кишечного тракта взрослых кошек и котят. Содержит живые молочнокислые бактерии, помогающие поддерживать здоровье кишечника и баланс микрофлоры. Моим животным нравится #proplan

Пробиотиче кая добавка FortiFlora

Silent wave питомник кошек породы мейн-кун Silent wave питомник кошек породы мейн-кун 24 декабря, 2020 год

Мой питомник получил на пробу эту пробиотическую добавку. Стали добавлять к основному рациону. Способствует улучшению аппетита. Животным очень нравится и помогает справится с проблемами ЖКТ.

FortiFlora

Екатерина Екатерина 23 декабря, 2020 год
Мой питомник получил на пробу пробиотическую добавку FortiFlora Purina Pro Plan. Что хочу отметить! Кошки с бОльшим удовольствием едят мясо с добавкой чем без неё.
Достоинства:
  1. Помогает накормить привередливых в еде животных
Недостатки:
  1. Цена

Пробиотическая добавка для животных FortiFlora

Галина. kiev.reinofelino@gmail.com Галина. [email protected] 1 октября, 2020 год

Наш питомник Reino felino получил для тестирования новую пробиотическую добавку FortiFlora. Котам понравилось. Съели с кормом с большим удовольствием.
Спасибо #proplan за заботу о здоровье наших питомцев.
Достоинства:
  1. Легкое в применении. 1 пачечка раз в день добавляется к корму

Пробиотик FortiFlora #proplan

Наш питомник получил от Pro Plan для тестирования новинку- пробиотическую добавку FortiFlora для котов. Ее применяют при нарушениях пищеварения, в стрессовых ситуациях и во время приёма антибиотиков.
Прямых показаний у нас сейчас нет, но новинку попробовали. Один пакетик раз в день нужно добавлять в корм. Коты одобрили. Съели с аппетитом.
Спасибо #proplan за заботу о здоровье наших питомцев.
Достоинства:
  1. Котам понравилось. Съели вместе с кормом с большим удовольствием.
Зоомагазин
LuxPL.com