Пробинорм (Арт Лайф) отзывы

Пробинорм (Арт Лайф)
1 отзыв / 113 просмотров

Для устранения дисбактериоза

Анастасия Анастасия 19 ноября, 2020 год
Проблема с пищеварением у меня начались давно, еще со студенческих времен, то одно, то другое, так что с постоянным лечением гастрита я знакома хорошо. Недавно врач порекомендовала мне наладить систему пищеварения при помощи натуральной пищевой добавки Пробинорм.
Сама давно для себя покупаю различные пищевые добавки в качестве дополнительных источников различных витаминов и микроэлементов, так что к такому виду добавки отношусь... Читать отзыв
Сама давно для себя покупаю различные пищевые добавки в качестве дополнительных источников различных витаминов и микроэлементов, так что к такому виду добавки отношусь положительно.
курс приема не короткий, к сожалению, чтобы увидеть реальные изменения к лучшему придется пропить Пробинорм не менее месяца, а лучше 1,5-2. Тогда получается добиться стойких результатов, которые не исчезнуть даже после отмены препарата.
Мне Пробинорм хорошо подошел, чувствуя себя отлично и надеюсь также все будет и после окончания курса приема.
Пробинорм (Арт Лайф)
Пробинорм - пищевая добавка пробиотик, разработанная для устранения проблем со стороны ЖКТ, улучшает пищеварение, налаживает правильную работу организма в целом. В составе пробинорм находятся бифидо- и лактобактерии, которые эффективно борются с размножением болезнетворных микроорганизмов, уменьшают воспалительные процессы, улучшают иммунитет. Рекомендовано пробиотик принимать курсов 1-1,5 месяца в дозировке, указанной производителем.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Лекарства