Квадроцикл Хайпер - Отзывы о Пробензо

Пробензо
Отзыв написан пятница, 8 октября 0 просмотров
Приветствую всех. Хотелось бы поделится своим скромным мнением на предмет покупки квадроцикла ATV003. Первым делом хочу сказать, что магазин сработал очень оперативно. Отправку сделали в тот же день как я позвонил. Деливери доставляло груз ко мне в Васильков. Что не мало важно мне сразу подсказали менеджеры не *тупить* особо, а доставку прямо на дом оформлять. Это оказалось очень правильным шагом. Если кто видел в натуре коробку с квадроциклом тот меня поймут. Там есть, что сгружать, загружать, подымать и таскать. Что там почтальоны делали это вопрос пятый. У них кары, рохлы и другие погрузочные приблуды. Но мне как покупателю ехать на отделение, там куда-то это грузить, а потом выгружать дома не особо нравилась идея и это всё за 150 грн переплаты за адресную доставку. Короче –оно того однозначно стоит.
Теперь по самой технике. Квадрик приходит в запечатанном контейнере. Ещё один не маловажный момент это то, что при отправке для меня сняли видео и сбросили на вайбер . Показали, что внутри, в каком состоянии, как запаковали и как на почту сдали. Я даже не просил, об этом, но так понимаю это у них нормальная процедура при отправке. Я много чего где заказываю и такой прикол в первые видел, но по факту считаю подобный подход правильным. Сразу понятно, кто накосячил в случае возникновения каких-то вопросов при доставке.
Теперь за сам квадрик. Со сборкой особых трудностей не возникло. Там не сложно- собрать передок, колёса накинуть. Немного пришлось повозится с настройкой. Оно и понятно, передок со всеми тягами разобран идёт и нужно регулировать развал схождение. В принципе ничего особо там сложного, но немного времени потребуется. Потом ещё подрегулировал немного натяг цепи, перетянута была с завода. Поставил акум, залил бензин, заменил сразу масло в движке. Запустился он без проблем. Пришлось холостые немного регульнуть и песня! Да забыл – прошёлся сразу по всем соединениям с ключом. В принципе всё было в порядке, но на всяк случай проверил. Первый день катались всем семейством + соседи пока не стемнело. Адреналина и радости полные штаны были. На следующий день уже подошли вдумчиво. В принципе квадрик как для подростка- отличный. Одно из главных его преимуществ- цена. Он однозначно своих денег стоит. Сделан + - на совесть. Есть мелочи, но они с лихвой перекрываются достоинствами. Мотор тяговитый, отзывается бодро. Пробовали и втроём ездит – тянет без вопросов. В целом покупка порадовала. Посмотрим, как будет со временем, но на даный момент хочу выразить своё почтение сотрудникам магазина и пожелать им успехов в бизнесе. Спасибо!

Интернет-магазины Одесса: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Одесса. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Бодо

Интернет-магазины, Харьков, ул. Героев Труда,7 (ТРЦ "Караван")
4.8
дегустація вина та сиру Все було дуже чудово. Компанія бодо та ресторан le kamora чітко все відпрацювали. Сир вкусний, вино якісне, обслуговування на вищому рівні.
Пробензо
Пробензо — лучший магазин для тех, кто решил купить мотоцикл, скутер, мопед или мотоблок. В широком ассортименте мототехники, представленного в каталоге, имеются марки известных мировых производителей. Причем данный список товаров продолжает пополняться новыми моделями и новыми брендами, благодаря чему мотовладельцы точно знают, куда нужно обращаться за новым аппаратом в первую... подробнее

Адрес: Одесса, ул. Базовая, 17

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)