pro-smm.online отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 353 просмотра

Отзыв

Roman Roman 24 октября, 2020 год
Классный сервис. Довольно много услуг по приемлимой цене, гораздо выгоднее чем заказывать рекламу в вк. Рекомендую.

лучшее вложение в рекламу с максимальной отдачей

Магазин мужской одежды "Shake it" Магазин мужской одежды "Shake it" 22 октября, 2020 год
Я продвигаю свой магазин мужской одежды в ВК "Shake it". Благодаря сотрудничеству с этим агентством, у меня в группе в разы увеличилось количество клиентов, а следствие и продаж на моем сайте. Я заказывал пакет услуг "целевые клиенты", приведенная аудитория соответствовала всем требованиям, которые я указал при заказе. Поэтому будем сотрудничать с этим агентством и дальше.
Достоинства:
  1. - приятные цены
  2. - качество выполнения услуг на высшем уровне
  3. - акции и скидки
Недостатки:
  1. - онлайн-консультант не всегда бывает на связи
  2. - нет возможности заказать любое количество подписчиков, только выбирать уже готовые пакеты

Хороший способ быстро раскрутить сообщество Вконтакте

Марк Фоменко Марк Фоменко 21 октября, 2020 год
По рекомендации друга на этом сайте заказал пакет комплексного продвижения. Друг ранее пользовался услугами этого агентства и остался очень доволен, уговорил меня попробовать. Изучив информацию на сайте решил заказать максимально выгодный пакет услуг, куда входит привлечение новых подписчиков, лайки и т.п.. Конечно группа ожила, активно стала развиваться и стала более популярной. Из недостатков могу отметить то, что сложно отследить выполнена... Читать отзыв По рекомендации друга на этом сайте заказал пакет комплексного продвижения. Друг ранее пользовался услугами этого агентства и остался очень доволен, уговорил меня попробовать. Изучив информацию на сайте решил заказать максимально выгодный пакет услуг, куда входит привлечение новых подписчиков, лайки и т.п.. Конечно группа ожила, активно стала развиваться и стала более популярной. Из недостатков могу отметить то, что сложно отследить выполнена ли услуга на все 100%, так как группа, тоже начинает продвигаться и уже не совсем понятно, приходят новые подписчики от этого агентства или это заинтересованные живые подписчики, которые сами вступают в группу. Но главное результат: группа выросла, больше лайков, больше комментов и в целом активности. Считаю большим плюсом, что на этом сайте можно купить комплексный пакет услуг, так как это выходит гораздо дешевле, не же ли брать услуги по отдельности. Ну и результаты не заставляют себя ждать.

Отличный сервис для ВК

Кира Савченко Кира Савченко 18 октября, 2020 год
Очень понравилась услуга по привлечению живых подписчиков у этого агентства. Буквально за неделю выполнили заказ на 35 00 пользователей, больше половины из которых активно принимают участие в жизни группы. До того как начала пользоваться этим сайтом, в группе было несколько лайков на записях и по нулям комментариев. Услуга подняла охват и количество лайков в среднем выросло до 70 на... Читать отзыв Очень понравилась услуга по привлечению живых подписчиков у этого агентства. Буквально за неделю выполнили заказ на 35 pro-smm.online - Отличный сервис для ВК 00 пользователей, больше половины из которых активно принимают участие в жизни группы. До того как начала пользоваться этим сайтом, в группе было несколько лайков на записях и по нулям комментариев. Услуга подняла охват и количество лайков в среднем выросло до 70 на запись. Теперь вот стараюсь над контентом работать, чтобы чаще репостили их пользователи и планирую дальше покупать эту услугу. Поддержка говорит, что ещё 10т таких подписчиков если взять, то этого хватит, чтобы группа продвигалась уже сама. В целом очень довольна, что так удачно попробовала эту услугу и могу посоветовать её и вам.

Отзыв об агентстве PRO-SMM

Беликов Алексей Беликов Алексей 15 октября, 2020 год
Многие жалуются, что накрутят себе тысяч 5 подписчиков, а они банятся. А почему так происходит? Да потому, что надо с умом подходить к вопросу и не заказывать те услуги, которые не нужны конкретной группе. В это агентство я обратился по совету своего друга. Как я потом узнал, на рынке услуг они уже давно и работать с ним очень просто, так... Читать отзыв Многие жалуются, что накрутят себе тысяч 5 подписчиков, а они банятся. А почему так происходит? Да потому, что надо с умом подходить к вопросу и не заказывать те услуги, которые не нужны конкретной группе. В это агентство я обратился по совету своего друга. Как я потом узнал, на рынке услуг они уже давно и работать с ним очень просто, так как всегда идут на встречу своим клиентам. У меня страница по продаже велосипедов. Понятно, что пик их популярности приходится, начиная с марта месяца, но все равно, пока надо группу раскрутить, обратился к ним. Да и в целом цены низкие, считаю, адекватные. Заказал у них целевую аудиторию - привели хорошие аккаунты, уже несколько велосипедов продал. Поэтому смело рассматривайте этот ресурс, как инструмент к успеху. Во-первых, приведет нормальных подписчиков. Во-вторых, захочется обратиться снова.

Интернет-магазин Garne
Интернет-магазин Garne