Интернет-магазин Морковочка отзывы

morkovo4ka.com.ua
Интернет-магазин Морковочка

Ужасный магазин! Занимаются мошеничеством!

Алина Чухлебова Алина Чухлебова суббота, 12 сентября
Ужасный магазин!!! Не связывайтесь с ними!
Заказала на у них весы "Электронные торговые весы Valor, товарные платформа, базарные до 600 кг", в описании четко было указано, что размер платформы 600*750 мм: вот ссылка на сайт с товаром (на дату отзыва информацию о товаре так и не изменили на актуальную):
Источник: http://morkovo4ka.zakupka.com/p/988174334-elektronnye-torgovye-vesy-valor-tovarnye-platforma-bazarnye-do-600-kg/?utm_source=email&utm_medium=automatic_sending&utm_campaign=letter_client_about_change_order
Мне пришли весы с платформой 450*600мм!
Интернет-магазин сначала категорически... Читать отзыв
Ужасный магазин!!! Не связывайтесь с ними!
Источник: https://morkovo4ka.zakupka.com/p/988174334-elektronnye-torgovye-vesy-valor-tovarnye-platforma-bazarnye-do-600-kg/?utm_source=email&utm_medium=automatic_sending&utm_campaign=letter_client_about_change_order
Мне пришли весы с платформой 450*600мм!
Интернет-магазин сначала категорически не признавал своей ошибки, говоря, что такого товара у них нет с таким размером! Потом сказали, что их ввели в заблуждение на складе и соответственно нас тоже. Есть скриншоты ихнего сайта с товаром. Товар возвращать отказываются напрочь! Как это? Они по законодательству должны это сделать!
Спустя три дня выснения отношений сказали, что могут пойти НАМ НА ВСТРЕЧУ (только представьте себе!) и обменять товар на другой. Но потом, сказали, что необходимого товара на обмен нет. Товар и деньги так и не смогли вернуть.

Нарушители Закона Украины О защите прав потребителей (Ст.8)

Зинаида Зинаида понедельник, 7 сентября
Пришёл Светильник, ночник Лава лампа Заказ № 121924964. Не включается . Возврат товара не делают. Хотя, мой товар не входит в список товаров, не подлежащих возврату. Три раза уже звонила по поводу обмена . Каждый раз задают один и тот же вопрос:" А лампочку менять пробовали?" Пробовала, не помогает. Говорят, что снова отправляют запрос на склад, нужно перезвонить завтра. Ребята,я... Читать отзыв Пришёл Светильник, ночник Лава лампа Заказ № 121924964. Не включается . Возврат товара не делают. Хотя, мой товар не входит в список товаров, не подлежащих возврату. Три раза уже звонила по поводу обмена . Каждый раз задают один и тот же вопрос:" А лампочку менять пробовали?" Пробовала, не помогает. Говорят, что снова отправляют запрос на склад, нужно перезвонить завтра. Ребята,я так понимаю, это Ваши собственники, торгующие браком, Вам дали установки тянуть время до 14- ти дней и рассказывать клиенту как он мешает Вам работать?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают брак, не возвращают деньги и не меняют товар.

Плохой магазин с некачественным товаром

Katherina Gottschalk Katherina Gottschalk 13 августа, 2020 год
Мне с магазином работать не понравилось.
Заказывали 3шт. - Телескопическая стойка-вешалка "Double Pole Clothes Horse". Товар должен выдерживать нагрузки до 30кг. по факту выдержал не больше 16-17 - заваливается на одну сторону, как следствие падает. Вещи (плетки тканей) компактные, по этому геометрия центра тяжести идеальная.
Мне с магазином работать не понравилось.
Принимать обратно товар продавец не хочет (14 дней не прошло, дней пять как заказ отправили (доставили оперативно, тут ничего не скажу)). Мы даже были согласны были обменять на любой другой товар, с нашей доплатой в случае если он стоит дороже.
А так нас просто культурно послали на**й.
Будьте аккуратны перед заказом в этом месте, можете получить неприятные впечатления с попаданием на деньги.

Очень плохой магазин

Татьяна Олейник Татьяна Олейник 6 августа, 2020 год
Ужасный магазин, полный развод клиента на деньги. Присылают брак, обмена нет. Желаю этому магазин побыстрее обанкротиться и не позорить честных продавцов.

Микрофон для караоке подделка

Павел Павел 6 мая, 2020 год
Купил в Морковочке микрофон для караоке Q9, описание как я и хотел фирма migek, ну а в реале подделка, возврат делать не хотят, хотя обратился в срок 14 дней. Вывод жлобы жадные, боженька им судья!

Самый худший магазин.

Олег Олег 17 марта, 2020 год
Прислали испорченный товар, отказались заменить или вернуть деньги! Менеджер хамит...Не пользуйтесь услугами этого магазина!!!

Интернет магазин морковочка город Полтава продаёт брак

Сергей Штеп Сергей Штеп 24 февраля, 2020 год
Заказал очки с настраиваемыми линзами, получил пластиковое недоразумение, которое сразу же распалось в руках, колёсики для настройки повылетали, линзы- то ли поцарапаны, то ли замазаны клеем. В рекламном видео выглядело всё красиво, а на самом деле это брак или возврат, что говорит о непорядочности сотрудников.

Отвратительный магазин

Оксана Костынюк Оксана Костынюк 14 января, 2020 год

Обходите стороной этот магазин

Илона Илона 22 декабря, 2019 год
18 числа заказала в этом гнилом магазине морковочка ёлку наложеным платежом,продавец сразу перезвонила и сказала ,что наложки нет,оплатила 600грн. ,выслали ттн,которого НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И тут начинаются версии магазина- украли на новой почте,сбои в программе,завтра отправим новый ттн.Звоню в 100 раз ,говорю верните деньги в ответ- товар готов к отправки.22 число не елки не денег(Деньги отправлялись на имя Артеменко Сергей,просто так... Читать отзыв 18 числа заказала в этом гнилом магазине морковочка ёлку наложеным платежом,продавец сразу перезвонила и сказала ,что наложки нет,оплатила 600грн. ,выслали ттн,которого НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И тут начинаются версии магазина- украли на новой почте,сбои в программе,завтра отправим новый ттн.Звоню в 100 раз ,говорю верните деньги в ответ- товар готов к отправки.22 число не елки не денег(Деньги отправлялись на имя Артеменко Сергей,просто так я это уж точно не оставлю)

Товары не соответствуют

Виктор Потаишин Виктор Потаишин 19 декабря, 2019 год
Заказал в интернет магазине BabyAngel город Полтава вывеску ,прислали заказ с этого интернет магазина Морковочка
с города Дачное. Товар не соответствует фото с сайта так как на фото один товар а прислали другой.
2 согласны

Ужасное обслуживание.

Виктор Виктор 4 октября, 2019 год
Пострадал от услуг "морковочки", как многие заказчики. Никому не советую связываться с ними. А за предоплату-купите своим деткам конфеток.

Шахраї обережно

Anna Anna 27 сентября, 2019 год
Доброго дня. Мені прислали електронний вмикач резетку, включатися вона на новій пошті включилась, але на ділі не працює . Дзвоню вони грубою мовою мені пояснили що резетку ти забрала робоча вона чи не робоча тобі її ніхто не поміняє !
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Все
  2. Груба мова
  3. Шахрайство

Часы электронные

Анатолий К. Анатолий К. 27 сентября, 2019 год
Очень неприятно удивила эта морковочка.Заказал часы какие хотел а прислали какие были наверное. Жалоб не принимают.Очень жалею что не проверил на почте
Недостатки:
  1. Отправиляют что хотят.

Обьегореный инвалид

Покупатель Покупатель 27 сентября, 2019 год
Что бы мои 900гр стали вам всем поперёк горла.Вы обдурили инвалида войны 2 гр выслав нерабочий товар в ужасной упаковке.Пусть вас всех настигнет кара Господня.Не заказывайте вэтом дерме и знакомым закажите

Рассерженный на хамовитых

Покупатель Покупатель 25 сентября, 2019 год
Такого хамского отношения как в этом магазинушке у меня никогда не было.Продавцы и менеджеры просто хамы,на звонки или не отвечают или хамят.Позор всему ихнему кодлу,моя воля разнес бы их в пух и прах.Не связывайтесь с ними,обдурят как пить дать.Позорники.

Ужасное до немогу

Гость Гость 24 сентября, 2019 год
Магазин говно.На телефоне сидят хамки.Заказывал весы сказали что корейские,прислали китайские,да ещё и полурабочие,хотел отправить обратно и разговаривать не хотят.Никогда не заказывайте в этом дерьмовом магазине.Просто негодяи,нет слов.Не дают ни адрес ни телефон директора.ХАМЫ.

Заказала товар, сразу оплатила

Аленка Аленка 24 августа, 2019 год
Заказала товар, сразу оплатила...доставили быстро, развернула, и тут ..товар в разобранном виде, лезвия на машинке ржавые и естественно она не рабочая, даже страшно представить что ей до этого делали... Никогда не заказывайте на этом сайте! НИКОДА!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы! Люди, читайте комменты о сайтах перед заказом, а то будете как Я(((

Мошенники!

Гость Гость 22 августа, 2019 год
Никогда ничего не заказывайте в инт.маг.»Морковочка»каказали гироскутер прислали поломоный, первый звонок второй третий... писали им в сервис три раза и это уже две недели и в итоге они ничего не продавали! Чек накладную не дали без сумки!!! На телефоне хамка! УЖАС там сидят аферисты!!!

Отзывы рулят, спасибо, что не повелась

Гость Гость 21 августа, 2019 год
Итак, был заказ на ТВ, на следующий день звонок с номера +380932900022. Звонок был ровно- два звонка, даже не успела трубку со стола поднять. И отключился. Через 4(четыре!!!!) часа звоню я. Говорю, почему не перезвонили? И тут у дамы начинается истерика- да я звонила, вы трубку не взяли.!!!.. И остальная пурга. Ну, договорились, что заказ в силе, и то, сквозь... Читать отзыв Итак, был заказ на ТВ, на следующий день звонок с номера +380932900022. Звонок был ровно- два звонка, даже не успела трубку со стола поднять. И отключился. Через 4(четыре!!!!) часа звоню я. Говорю, почему не перезвонили? И тут у дамы начинается истерика- да я звонила, вы трубку не взяли.!!!.. И остальная пурга. Ну, договорились, что заказ в силе, и то, сквозь зубы дева разговаривала, великая наверное, упомянула, что уже три года там работает. Ну ладно, проехали. А потом вечером думаю, дай как я зайду и отзывы почитаю. Господи, спасибо за то, что надоумил. НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ обращайтесь и НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!! Телка, отвечающая на этот номер и которая читает это сообщение, прошу тебя- ПОПУСТИСЬ. ТЫ тварь, ничего не значащая ( ничего личного, Библия). Короче- НИКОГДА, НИЗАЧТО СЮДА!!! НЕ ОБРАЩАЦИЕСЬ. И будет Вам счастье.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!
Недостатки:
  1. Сплошные МИНУСЫ! Читайте выше.

Пустая трата денег

Алекса Алекса 16 августа, 2019 год
Купила кружку-блендер Portable Electric Juice Cup. Включается через раз, запах, даже инструкция только на английском. Жаль, что раньше не смотрела комментарии о их сервисе. Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество продукции

Не ведитесь на хорошие отзывы!!!

Екатерина Екатерина 15 августа, 2019 год
Добрый день. Заказала видеорегистратор на подарок (раньше на 10 дней к намеченной дате). Ранее мне сообщили какую именно модель хочет именинник. Я промониторила цены и купилась на ,,чуть дешевле,, не прочитав реальные отзывы людей,которые как и я попали впросак. В итоге,мне пришла посылка в полностью помятой коробке (т.е. уже на подарок никак), все детали внутри лежали отдельно от пакетиков,экран... Читать отзыв Добрый день. Заказала видеорегистратор на подарок (раньше на 10 дней к намеченной дате). Ранее мне сообщили какую именно модель хочет именинник. Я промониторила цены и купилась на ,,чуть дешевле,, не прочитав реальные отзывы людей,которые как и я попали впросак. В итоге,мне пришла посылка в полностью помятой коробке (т.е. уже на подарок никак), все детали внутри лежали отдельно от пакетиков,экран видеорегистратора поцарапан. Но,и это не самое печальное, это совершенно другая модель!!!!!!!! Мы заказывали с двумя камерами,а пришло нечто с одной камерой!!!! Как такое может быть???? Неужели это расчитано на лоха который не заметит подмены??? Или на человека,который по каким-то своим человеческим качествам будет молчать???? Кто это комплектует на отправку????
В итоге менеджеры,они же хамы,толком ничего внятного не говорят,начинают вешать лапшу на уши... Также сообщили(таким тоном как будто я лично у нее украла!!!! этот видеорегистратор) что нужно было сразу пообщаться с руководством,а потом оставлять негативный отзыв. После я задала ей вопрос : понравилось бы ей такое обслуживание? какой бы она оставила отзыв? и нужно ли с кем-то общаться,если и ЕЖУ понятно что это совсем другая модель? на что она ответила,что никогда и ничего не покупала и не будет покупать в интернет магазинах. Наверно,видя что происходит в этом...
Не могу никак успокоиться!!!!! Очень жаль выброшенных денег,ведь мне он ненужен,а на подарок его не понесу - Стыдно...(т.к. модель была оговорена заранее)
Также призываю всех обращаться на урядову линию!!!!

Полное дерьмо, ничего не покупайте, даже не думайте!

Гость Гость 7 августа, 2019 год
Товар неработающий, услуга возврата или обмена не работает, присылают откровенное говно, а потом сами обижаются мол люди возвращают товар назад. Уж лучше переплатить в нормальном магазине чем сэкономить в этом даже нельзя назвать магазинином клоаке китайского неработающего х***и!

Никогда ничего не заказывайте у них!!!

Гость Гость 1 августа, 2019 год
Никогда ничего не заказывайте здесь!! Если коротко - сущий кошмар. Ещё ни разу мои покупки на пром.юа не были такими ужасными. Заказала зеркало с лед подсветкой. При общении с менеджером уточнила возможен ли обмен если зеркало прийдет разбитое или неисправное- ответили, что да, так как это брак. И пообещали, что отправят на следующий день. Не следующий день, естественно, не отправили,... Читать отзыв Никогда ничего не заказывайте здесь!! Если коротко - сущий кошмар. Ещё ни разу мои покупки на пром.юа не были такими ужасными. Заказала зеркало с лед подсветкой. При общении с менеджером уточнила возможен ли обмен если зеркало прийдет разбитое или неисправное- ответили, что да, так как это брак. И пообещали, что отправят на следующий день. Не следующий день, естественно, не отправили, при уточнении начали врать, что просто не прислали Ттн и посылка в пути( при всем этом менеджер явно хамила, было такое чувство, что это я ей что-то должна) Но в приложении новой почты на моё имя отправок не было. В общем, отправили её через два дня. Ну и ладно, лишь бы пришло оно такое как надо. Но, нет. Коробка от зеркала разваливается в руках. Часть зеркала разбита, да и в целом, такое впечатление, что ним уже пользовались! Сразу с почты позвонила, чтобы договориться о замене или отправке, так мне нагрубили, оскорбили и бросили трубку, во всем обвиняя новую почту. За один день на новой почте коробка не могла прийти в такое состояние, учитывая, что она приехала в стрейч плёнке. Пожалуйста, не попадитесь так как я!!! Я тоже почитала хорошие отзывы, не обращая внимания на плохие и надеялась, что меня это не коснётся. Лучше не рискуйте!
На данном сайте, на ютубе, в гугле и фейсбуке масса негативных отзывов о них! Хорошие отзывы только у них на сайте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все!!!
  2. Начиная от общения с клиентом, до самого товара!!!

Полное га**о

Олег Олег 20 июля, 2019 год
Хамят операторы ето просто капец жалко отзывы не прочитал в начале надеюсь белок прийдет который обещали а то начинаю понимать что попал

Даже не думайте тут заказывать

Артём Артём 27 июня, 2019 год
Отвратительный сервис, хамы операторы никакой конструктивной помощи ( а казалось бы вроде девушки там отвечают). Товары ужасного качества (делал возврат неисправного изначально товара за свой счёт - прислали такое же г..., уже даже не забирал
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Всё

Мошенники и дебилы!

Nabi Daneshmand Nabi Daneshmand 25 июня, 2019 год
Даже всю историю писать не хочеться..
Но когда с второй попытки присылают откровенное дерьмо, которое способное вызвать пожар, берёт злость.

Отвратительный сервис, хамство и нерабочие товары

Гость Гость 21 июня, 2019 год
Люди, берегите свои нервы и деньги. Это ужасный магазин!!! Купили тут зеркало с подсветкой. Подсветка не работает. На просьбу обмена или возврата операторы орут и хамят, бросают трубки. Такого ужасного отношения к своим клиентам я еще не встречала и очень надеюсь, что не встречу.

Ничего тут не заказывайте!

Аркади Агафица Аркади Агафица 20 июня, 2019 год
Ничего тут не заказывайте!
Я такого никогда не встречал еще!
Грубят по телефону всем клиентам! Параллельно слышал, как вторая менеджер грубила клиенту и тот спрашивал почему с ним так разговаривают! А в это время мне орала и грубила менеджер, с которой я разговаривал!!! Повторю: никогда не видел такого быдла! не связывайтесь с быдлом, потому что эта страна уже совсем опустилась....

Нікому не пораджу

Оксана Оксана 3 июня, 2019 год
Замовляла товар(ламзак) синього кольору, отримала оранжевий. Цікаво, чи буде обмін і на яких умовах???

Хуже не встречала

Оксана Лахтина Оксана Лахтина 19 мая, 2019 год
Я очень жалею что не прочитала отзывы. Я такого ещё не встречала! Деньги берут сразу у доверчивых дураков. А потом кормят обещаниями обманами. По телефону кричат и хамят. Хотите почуствовать себя быдлом закажите товар в морковочке

Разное
ua-tao.com