"Призма" стоматологическая клиника отзывы

Крутая клиника

Ярослава (Великобритания, Лондон) воскресенье, 6 мая С клиникой уже 3 года. После переезда. Зубы проблемные, хожу относительно часто, от нервов стали еще хуже. Наблюдаю развитие заведения как-бы изнутри и видно что людям самим нравится то, чем они занимаются.
Не для галочки и зарплаты.

пластинка для прикуса

Гость 29 марта, 2018 год изготовили и носим дочери пластинку. Лечим-исправляем прикус. Результат уже виден после первых пары месяцев. Сама пластинка изготовлена на отлично, думала дочь будет ныть что все не так, но на удивление все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Ирина (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 4 марта, 2018 год Впечатлена методикой Иннодент и ее результатом. Для тех, кто не любит бормашину просто спасение. Спасибо Красноленской Катерине за профессионализм. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Анна (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 5 февраля, 2018 год Не экономлю на детях и на зубах. На детских зубах тоже не экономлю. Обоих мелких наблюдает доктор Манюк, уже 4 года. Очень довольны и без зазрения совести рекомендуем. Лечим без наркозов, с шутками прибаутками.
Всем здоровья!

Круто

Ириска (Великобритания, Лондон) 7 января, 2018 год отличная фишка - запись на прием онлайн. Вот решила и тут же записалась, пока не передумала и не нашла отговорок для себя или не перестало так сильно мешать, чтобы снова не пойти. Перезвонивший администратор еще больше обязывает тебя идти и лечить.
Внезапно так - шла с одним зубом, а спасли еще один. Вовремя обратилась. По ходу сэкономила нервы время и деньги...  Читать отзыв

заголовок )

ЯрославМ. (Украина, Донецьк) 23 октября, 2017 год Положительно положительный отзыв.
Улыбчивая клиника делает улыбки улыбающимся людям. Нам с мелкой все очень нравится. Пользуемся услугами стоматологии не так давно и жалеем, что не встретились с клиникой раньше.
Всем добра. Улыбайтесь почаще.

стоит своих денег

Ермолай 29 августа, 2017 год нельзя сказать что бюджетно, скорее соотношение цена-качество. Доктора каждый на своем месте и это заметно. Персонал достойный. Обслуживание на уровне. 0 согласны, 0 не согласны

все пломбы на месте

Джемма (Украина, Чернівці) 17 июля, 2017 год однозначный плюс клинике это то, что много лет на одном месте, с постоянным составом "игроков" в команде и постоянными высокими результатами. Можно любить или не любить, но клиника с некачественными услугами уже бы сдулась, тем более в нынешнее бурное время.
Сама появляюсь у них от раза к разу, с зубами мне таки повезло. Посему ничего мега сложного мне не требуется, но...  Читать отзыв

Норм

Янина 25 июня, 2017 год Замучилась с нарывом на десне, то потухнет то погаснет. Пришлось решиться на шаг- запись, снимок... удаление.
Уже почти зажило.
Учусь жевать на одну сторону.
Жду когда заживет и продолжим.

Пришееечные пломбы начинают отпадать.

Владимир (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Как и разные косметические наращивания/корректировки. Сложилось впечатление, что года три назад перешли на недолговечные материалы. Как-то перехотелось посещать Призму. Ищу другую клинику. 0 согласны, 0 не согласны

да

Злюко (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год Сильная клиника, сильные врачи..
И вот не надо сманивать доктора Боровика, не надо.

Рекомендую

Гость (Россия, Москва) 20 апреля, 2017 год Боровик сильный специалист! Рекомендую. Лечусь теперь только у него. Жаль цены в клинике просто космические. Мне не по карману давным-давно. Но вот дилема: лечиться хочеться у хорошего специалиста, но в Призме мне - дорого. Руслан Николаевич, открывайте уже свой частный кабинет! 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Томатик 17 апреля, 2017 год В то время когда все в праздничной эйфории врачи клиники работают и это здорово. Здорово что с острой болью можно вот прямо сесть и приехать и тебя примут и ты выйдешь уже здоровым. 0 согласны, 0 не согласны

довольна

Довольная (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год выскочила на десне непонятная штука - пошла к доктору, оказалась гранулема. удалили, почистили, полечили - за неделю затянулось.
Через неделю пришла на контроль.
Все понравилось. Спасибо!

закрыли диастему

Тамила (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Было некомфортно улыбаться из-за огромного расстояния между передними зубами верхними. Решилась на коррекцию. Предложили на выбор виниры и перекрытие с помощью специальной пломбы. Пока решилась на пломбы. Результатом довольна. 0 согласны, 0 не согласны

и хоть бы один написал что-то конкретное

Алина (Украина, Київ) 14 января, 2017 год мне вот интересно, эти @нерекомендующие хоть знают где Сагайдачного 25 находится и как выглядит здание? )))))
Перед корпоративом отбеливала зубы - да, необычные ощущения. Зато потом была как голливудская звезда со сверкающей улыбкой.
Достоинства:
  1. удобное расположение, хорошие специалисты, современное...
Недостатки:
  1. не выявлено

Не рекомендую!

Гость 30 ноября, 2016 год Качество реставраций посредственное, особенно у зав. отделением, плохо подбирают цвет и форму, навязывают ненужные услуги, не выполняют гарантийные обязательства. Цены не соответствуют качеству. Ищите другую клинику! 1 согласны, 1 не согласны

заголовок )))

Тамерлан 28 ноября, 2016 год Люблю долговременность и стабильность... во всем. Клиника с более чем двадцатилетней историей отвечает этим моим пристрастиям. Качество соответствует своей цене, а как известно мы не на столько богаты, чтобы приобретать дешевые вещи. Особенно когда дело касается здоровья и зубов. 0 согласны, 0 не согласны

!

Тарас (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год нравиться клиника, хорошие врачи, современное оборудование - причин искать что-то другое для редких визитов не вижу смысла. 0 согласны, 0 не согласны

скучаю

Татьяна 13 сентября, 2016 год
именно такую кучу положительных эмоций вызывало, во время проживания в столице, у меня сотрудничество, в смысле лечение, у докторов Призмы13.
Можно сказать скучаю за ними. Знакомым не устаю советовать не экономить, не ходить лечиться в "гаражи" как в том анекдоте. А только к профи.
Все пломбы поставленные в Призме стоят уже не один год.

здесь вам не тут

Константин (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год теперь, впервые за много лет имея с чем сравнить, я могу с уверенностью сказать, что дальше только Призма.
Просидев месяц в командировке пришлось таки пойти вырывать зуб к местному доктору. То ну его в сад.
Люблю когда все ясно, четко, профессионально и чисто. Все это про мою любимую Призму13.

очень довольна

Инга (Украина) 26 июня, 2016 год Начала процедуру установки импланта на место вырванной нижней 6-ки. Думала все будет страшно и больно. Но очень рада, что оказалась не права. Первая часть марлезонского балета завершена - вкрутили мне титановый корень, жду пока приживеться.
В клинику попала по рекомендации коллеги, которая там лечиться уже лет 10. Когда решилась на имплант, то собирала отзывы именно у людей которых знаю.
Мне важно чтобы...  Читать отзыв

внезапно )

Алексей (Украина) 15 мая, 2016 год тот не ловкий момент, когда сидишь в Виннице в командировке, разболелся зуб и ты даже среди ночи готов мчаться за 300 км к открытию клиники, но облом и завтра воскресенье )))
Так к чему это я - стоматологу надо доверять даже больше чем жене. И доктора Призмы этого доверия заслуживают. Три года уже посещаю клинику и очень доволен.
Если друзья спрашивают -...  Читать отзыв

Спасибо Призме

Гость (Украина) 12 апреля, 2016 год Ставила в Призме 13 брекет-систему. Думаю можно было найти где дешевле, но вот качественней ли? Мне посоветовали доктора, поэтому шла именно в эту клинику. Результатом довольна, качеством обслуживания также. 0 согласны, 0 не согласны

доволен

Роман Петрович (Украина, Полтава) 15 августа, 2015 год Сразу видно реальный отзыв и проплаченную анти-рекламу (это относительно предидущего истеричного эмо-выпада). Если ты ходил к "бабушке", то должен знать как ее зовут и оперировать фактами. Короче слив не засчитан.

Кстати как клиент клиники хочу сказать, что бабушек там нет, есть мужчины, женщины, молодые женщины. Профессионалы своего дела, растущие и развивающиеся, посещающие профильные мероприятия и т.д.
Другим бы я свои...  Читать отзыв

Ни ногой!

Гость (Украина, Київ) 27 июня, 2015 год Хрень полная, а не клиника.. точнее их врачи.. Там кто-то писал про соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО - так вот ЦЕНА ЗАОБЛАЧНАЯ, КАЧЕСТВО - САМОЕ НИЗКОЕ! Есть врач - бабушка-старушка, у которой со зрением плохо, так вот ей и инструмент поменять лень, если он упал на пол, да и зубы делает так (протезирование), что родные ужаснулись! Больше ни ногой, и знакомых предупредили.. Не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

однозначно ДА!

Таша Строгая 13 июня, 2015 год
Очень рекомендую.

Прекрасный доктор Светлана Григорьевна пролечила мне парадонтоз с помощью системы Vector.

нормально

Наталья (Украина, Київ) 9 июня, 2015 год делали пластинку ребенку у них, исправляем последствия мрачного детсадовского вырывания молочного зуба. Ребенок без стресса, мама (т.е. я) очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

кошмар

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2015 год Резюме: хотите жить и быть здоровыми, не заходите в эти двери.

1) Всех обязывают пройти дорогостоящую чистку, вне зависимости, делал её недавно и есть ли вообще проблемы. После неё с десен срывается кожа, повышается температура.
2) Врач навязывает удаление здоровых зубов, ну так, чтобы подровнять ряд.
3) Врач, как зубная фея из фильма ужасов, навязывает сверление ВСЕХ зубов. Именно всех (под микроскопом...  Читать отзыв

Понравилось!

Амина (Украина, Полтава) 26 мая, 2015 год Поменяла 4 года назад центральную стоматологию на Призму 13 и ни разу не пожалела. Здоровье и психологический комфорт много важнее сэкономленых денег. 1 согласны, 0 не согласны

"Призма" стоматологическая клиника

Стоматологическая поликлиника «Призма» все виды стоматологических услуг а так же косметическая стоматология. Формат клиники Призма это традиционное поликлиническое медицинское учреждение и сформированные на его базе специализированные отделения косметической стоматологии, современных...

Стоматология новости

Реабилитация пациента с множественным осложненным кариесом при помощи циркониевых коронок. Мужчина, 32 года, обратился в клинику с жалобами на большое количество разрушенных зубов и периодические боли в зубах при жевании.
Желанием...
VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Стоматология с преимуществом Эндодонтическое лечение зубов.

Эндодонтия – это направление стоматологии, посвященное лечению системы корневых каналов зубов, что подразумевает: устранение инфекции внутри корневых каналов,...
Улыбнись своему успеху! На сегодняшний день в Киеве огромное количество стоматологических клиник. Не ошибиться с выбором и найти достойную не так просто. В...
Стоматология Киева – цены и акции Портал  «101stomatolog»  это стоматологические клиники Киева с полной информацией о стоматологиях и стоматологах. На потрале предоставлено самое важное для Вас:...
Имплантация при полной потере зубов. Имплантация при полной потере зубов.

В настоящее время имеется программное обеспечение для обработки данных компьютерной томографии, позволяющее планировать хирургический и ортопедический...
Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза.
Каждый четвертый человек страдает от пародонтита. В полости рта именно это заболевание является самым частым.
Первоначальный предупреждающий признак...
Диагностика кожи лица в клинике Дентал Верди Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время.

Осмотр предполагает диагностику состояния...