prizeme.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
591 отзыв / 86295 просмотров

Буду участвовать.)

Отзыв написан 47 сек назад
Спасибо моей знакомой, что рассказала об этой компании. Она кстати очень крупный денежный приз выиграла. Я вот теперь тоже буду участвовать.) Спасибо моей знакомой, что рассказала об этой компании. Она кстати очень крупный денежный приз выиграла. Я вот теперь тоже буду участвовать.)
Достоинства:
  1. крупные призы

без лоха и жизнь плоха

Отзыв написан 3 часа 44 сек назад
всі виграють, а підтвердження ніхто не скине надходження коштів. чек. чи хоча б якісь докази отримання виграшу. всі виграють, а підтвердження ніхто не скине надходження коштів. чек. чи хоча б якісь докази отримання виграшу.

Неужели выиграла

Отзыв написан 6 часов 1 мин назад
Впервые выиграла в этой компании, хотя участвую уже почти два месяца. Как говорится, теория вероятности в деле.) Впервые выиграла в этой компании, хотя участвую уже почти два месяца. Как говорится, теория вероятности в деле.)
Достоинства:
  1. Всё реально

Надеюсь еще повезет

Отзыв написан среда, 20 ноября
Я сама думала, что выиграть не получится. Я не фартовый человек по жизни. И тут внезапно узнаю, что я победитель крупной суммы. Спасибо, не ожидала, но от этого еще приятнее! Надеюсь не последний раз! Я сама думала, что выиграть не получится. Я не фартовый человек по жизни. И тут внезапно узнаю, что я победитель крупной суммы. Спасибо, не ожидала, но от этого еще приятнее! Надеюсь не последний раз!
Достоинства:
  1. Возможность стать реально победителем
Недостатки:
  1. Да какие минусы могут быть??

когда же это закончиться?

СЕРТИФІКАТ №5456
на відкриття іменного рахунку
Оформлено на ім’я:
ХАВЕЛОВА НАТАЛІЯ ІВАНІВНА
Інформація про рахунок:
Номер рахунку: 5795 8840 7438 6632
Призначення рахунку: виплата призових коштів
Баланс на рахунку: 317 000,00 грн*
Дата відкриття рахунку: 04.11.2019 р.
СЕРТИФІКАТ №5456
на відкриття іменного рахунку
Оформлено на ім’я:
ХАВЕЛОВА НАТАЛІЯ ІВАНІВНА
Інформація про рахунок:

Номер рахунку: 5795 8840 7438 6632
Призначення рахунку: виплата призових коштів
Баланс на рахунку: 317 000,00 грн*
Дата відкриття рахунку: 04.11.2019 р.

Сомнения развеяны

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Здорово, что моя подруга выиграла в розыгрыше данной компании. Теперь у меня сомнения развеяны. И я готова тоже участвовать.) Здорово, что моя подруга выиграла в розыгрыше данной компании. Теперь у меня сомнения развеяны. И я готова тоже участвовать.)
Достоинства:
  1. работают честно
1 не согласен

Я рада, что мне повезло!

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Очень довольна, что решила испытать свою удачу, до сих пор не верю, что мне повезло с первого раза. Так что, кто сомневается, обязательно попробуйте вдруг и вам повезёт так же как и мне! Очень довольна, что решила испытать свою удачу, до сих пор не верю, что мне повезло с первого раза. Так что, кто сомневается, обязательно попробуйте вдруг и вам повезёт так же как и мне!

Очень рада.))

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Удачно я приянла участие в розыгрыше. Буквально через два дня я выиграла и потом мне оч быстро передали приз. Очень рада.)) Удачно я приянла участие в розыгрыше. Буквально через два дня я выиграла и потом мне оч быстро передали приз. Очень рада.))
Достоинства:
  1. Хорошие призы

Спасибо Прайзми

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Мне Прайзми нравится, часто покупаю товары и не вижу ничего плохого в том, что среди купивших у них товар людей, разыгрывают денежные призы. Сразу повезти всем не может, нужно это понимать и дождаться своей удачи. Мне Прайзми нравится, часто покупаю товары и не вижу ничего плохого в том, что среди купивших у них товар людей, разыгрывают денежные призы. Сразу повезти всем не может, нужно это понимать и дождаться своей удачи.
Достоинства:
  1. То, что можно выиграть неплохую сумму
Недостатки:
  1. Не увидел

Все реально

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Ребят, я не знаю как у вас, но мне удалось выиграть. Заказывал несколько месяцев товар и в итоге выиграл, все честно и без обмана. Ребят, я не знаю как у вас, но мне удалось выиграть. Заказывал несколько месяцев товар и в итоге выиграл, все честно и без обмана.
Достоинства:
  1. выиграть можно

Будем все вместе участвовать

Отзыв написан пятница, 15 ноября
У меня тоже хорошее мнение о компании Прайзми сложилось. Мой муж недавно выиграл там крупный денежный приз. Теперь всей семьёй будем участвовать. У меня тоже хорошее мнение о компании Прайзми сложилось. Мой муж недавно выиграл там крупный денежный приз. Теперь всей семьёй будем участвовать.
Достоинства:
  1. Выиграть оказывается реально

Мне повезло)

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Приятно когда побеждаешь в каких-либо розыгрышах, особенно если выигрыш большой, как в данной компании.) Вот недавно я выиграла, это так классно! Приятно когда побеждаешь в каких-либо розыгрышах, особенно если выигрыш большой, как в данной компании.) Вот недавно я выиграла, это так классно!
Достоинства:
  1. Большие выигрыши
Недостатки:

Кидалово звоните не попадайтесь на мои грабли

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Я главный победитель 317000 выполнял все условия акцыи купил 30 посылок так и не кто с комиссии и не звонит а на вопрос почему в письмах указано что именно я победитель 317000грн говорят что это такой маркетинговый ход жалко нервы и денег юристы помогите их наказать есть аудео запись повсем посылкам и все письма люди кому приходят такие письма...  Читать отзыв Я главный победитель 317000 выполнял все условия акцыи купил 30 посылок так и не кто с комиссии и не звонит а на вопрос почему в письмах указано что именно я победитель 317000грн говорят что это такой маркетинговый ход жалко нервы и денег юристы помогите их наказать есть аудео запись повсем посылкам и все письма люди кому приходят такие письма не совершайте мою ошыбку звоните 0964675585
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман

Спасибо за выигрыш!

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Честно сказать, пока не увидел себя среди победителей, тоже не верил в то, что Прайзми разыгрывает деньги среди своих покупателей. Сейчас понимаю, что все, кто жалуются, со 100% вероятностью никогда еще не выигрывали. Честно сказать, пока не увидел себя среди победителей, тоже не верил в то, что Прайзми разыгрывает деньги среди своих покупателей. Сейчас понимаю, что все, кто жалуются, со 100% вероятностью никогда еще не выигрывали.
Достоинства:
  1. Возможность выигрывать деньги
Недостатки:
  1. Отсутстсвуют

Я в восторге!

Отзыв написан среда, 13 ноября
Моя хорошая знакомая на днях реально выиграла неплохую сумму, так что я тоже хочу и буду участвовать! Моя хорошая знакомая на днях реально выиграла неплохую сумму, так что я тоже хочу и буду участвовать!

Я тоже хочу)

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Не знаю как некоторым, но мне данная компания вполне понравилась. У них действительно можно выиграть приз. Одна моя подруга уже выиграла. Вот и я хочу тоже.) Не знаю как некоторым, но мне данная компания вполне понравилась. У них действительно можно выиграть приз. Одна моя подруга уже выиграла. Вот и я хочу тоже.)
Достоинства:
  1. Выиграть реально

рАЗВОД ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Я как и все повелась на эту акцию , трепали нервы почти 4 месяца , пока товар приходил более менее нормального качества молчала , но когда вместо заказанного набора для кухни прислали непонятную ерунду и губку , которая разлезлась при первой мойке , терпение лопнуло , Я обратилась в киберполицию , заявление приняли и пришло письмо на почту и начинают...  Читать отзыв Я как и все повелась на эту акцию , трепали нервы почти 4 месяца , пока товар приходил более менее нормального качества молчала , но когда вместо заказанного набора для кухни прислали непонятную ерунду и губку , которая разлезлась при первой мойке , терпение лопнуло , Я обратилась в киберполицию , заявление приняли и пришло письмо на почту и начинают работу по этому сайту Prize me.Обращайтесь в полицию не ждите , проклятья здесь не помогут . Нужно всем обратиться в полицию и прекратить их деятельность
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар не годного качества и завышенные цены , полный обман

Я тоже буду участвовать

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Я о компании Prizeme узнала от своей подруги, которая недавно выиграла очень солидный приз. Теперь я тоже участвую.) Я о компании Prizeme узнала от своей подруги, которая недавно выиграла очень солидный приз. Теперь я тоже участвую.)
Достоинства:
  1. Солидные выигрыши
2 не согласны

полный розвод

Отзыв написан суббота, 9 ноября
моя жена отдала им 40 тысяч они все время говорят транзакция не получилась. возьмите кредит в банке и вышлите снова и так постоянно моя жена отдала им 40 тысяч они все время говорят транзакция не получилась. возьмите кредит в банке и вышлите снова и так постоянно
Достоинства:
  1. плюсы что вежливо разведут на деньги
Недостатки:
  1. что никаких денег вы не выиграли на самом деле сплошной развод

Рада своему выигрышу

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Очень довольна тем, что наконец-то выиграла в проводимом розыгрыше от данной компании. Всё это действительно правда! Очень довольна тем, что наконец-то выиграла в проводимом розыгрыше от данной компании. Всё это действительно правда!
Достоинства:
  1. Надёжная компания
2 не согласны Показать 1 ответ

Я довольна.)

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Мне очень понравилась эта компания. Она реально работает честно. Я бы так не говорила, если бы не выиграла у них в розыгрыше. Мне очень понравилась эта компания. Она реально работает честно. Я бы так не говорила, если бы не выиграла у них в розыгрыше.
Достоинства:
  1. Работают честно

Подфортило

Отзыв написан четверг, 7 ноября
В первый раз в жизни реально подфортило выиграть крупную денежку, значит жалующиеся те, кому просто не повезло, зря... В первый раз в жизни реально подфортило выиграть крупную денежку, значит жалующиеся те, кому просто не повезло, зря...
Достоинства:
  1. Приятная сумма, как раз кредит закрыть удалось
Недостатки:
  1. Не найдены.

Все честно!

Отзыв написан среда, 6 ноября
Я уже давно пытаю удачу, но все никак. А у подруги получилось недавно выиграть! Честный конкурс и все деньги выплатили по закону Я уже давно пытаю удачу, но все никак. А у подруги получилось недавно выиграть! Честный конкурс и все деньги выплатили по закону

Безумно рада!

Отзыв написан среда, 6 ноября
Как же мне повезло, что я узнала об этой компании. Вот недавно я участвовала в их розыгрыше и победила. Безумно рада! Как же мне повезло, что я узнала об этой компании. Вот недавно я участвовала в их розыгрыше и победила. Безумно рада!
Достоинства:
  1. Честно работают

Я в восторге

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Блин, я даже не ожидала, что всё это реально. Я вот решила недавно поучаствовать в розыгрыше и выиграла денежный приз. Я в восторге! Блин, я даже не ожидала, что всё это реально. Я вот решила недавно поучаствовать в розыгрыше и выиграла денежный приз. Я в восторге!
Достоинства:
  1. Всё реально
2 не согласны

Нормальная компания

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Не знаю кому эта компания не нравится, но я лично у них денюшки выиграл за постоянные покупки товаров у них на сайте. Сумма вполне нормальная мне досталась. Так что она у меня вызывает полное доверие. Не знаю кому эта компания не нравится, но я лично у них денюшки выиграл за постоянные покупки товаров у них на сайте. Сумма вполне нормальная мне досталась. Так что она у меня вызывает полное доверие.
Достоинства:
  1. Надёжность
Недостатки:
  1. Не заметил

Однозначно рекомендую!

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Заказала товар и выиграла деньги, все просто, хотя и сама в это не верила. Самое главное, что приятно и реально никакого обмана. Спасибо за такую возможность. Рекомендую! Буду пробовать еще однозначно. Заказала товар и выиграла деньги, все просто, хотя и сама в это не верила. Самое главное, что приятно и реально никакого обмана. Спасибо за такую возможность. Рекомендую! Буду пробовать еще однозначно.
Достоинства:
  1. реально получила деньги, по сути ничего сложного

Компания супер

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Мне понравилась эта компания. Я благодаря ей поправила своё финансовое положение, потому как недавно выиграла большой денежный приз.) Мне понравилась эта компания. Я благодаря ей поправила своё финансовое положение, потому как недавно выиграла большой денежный приз.)
Достоинства:
  1. Отличный выигрыш

Лохотрон и розводняк

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Снова пришло уведомление что снова нужно будет сделать заказ. Всё таки кто лохотрон, розводняк и выкачка денег. Пусть эти деньги пойдут вам на лекарства. И чтобы у вас наступила чёрная полоса невезения до конца вашей жизни! Снова пришло уведомление что снова нужно будет сделать заказ. Всё таки кто лохотрон, розводняк и выкачка денег. Пусть эти деньги пойдут вам на лекарства. И чтобы у вас наступила чёрная полоса невезения до конца вашей жизни!

Лохотрон разводняк

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Походило снова уведомление.И снова обман, снова предлагают заказать что нибудь. Но Я вам уже не верю.Всётаки это лохотрон,пускай эти деньги пойдут вам на лекарства. Желаю чтобы у вас, началась чёрная полоса, невезения до конца вашей жизни! Походило снова уведомление.И снова обман, снова предлагают заказать что нибудь. Но Я вам уже не верю.Всётаки это лохотрон,пускай эти деньги пойдут вам на лекарства. Желаю чтобы у вас, началась чёрная полоса, невезения до конца вашей жизни!

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 591 отзыва

Сайты