prizeme.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Достойная компания

Анфиса Отзыв написан 25 сек назад
Пожалуй эта самая лучшая компания по розыгрышу призов. Призы у них щедрые, и вероятность выигрыша большая. Желаю компании процветания! Пожалуй эта самая лучшая компания по розыгрышу призов. Призы у них щедрые, и вероятность выигрыша большая. Желаю компании процветания!
Достоинства:
  1. Всё по-честному

Вот я и выиграла!

Регина Отзыв написан 7 мин 9 сек назад
Очень хотела выиграть в розыгрыше компании Prizeme и у меня это получилось. Правда только с 9 раза. Я довольна!) Очень хотела выиграть в розыгрыше компании Prizeme и у меня это получилось. Правда только с 9 раза. Я довольна!)
Достоинства:
  1. Теория вероятности работает)

без кидалово

Alexandr Kozar Отзыв написан 7 часов 21 мин назад
Заказал здесь товар и участвую в розыгрыше. Мне повезло и я выиграл. А те кто пишет что развод, обычные неудачники которым просто не повезло. такие люди по жизни нытики. Они только и делают что жалуются. Заказал здесь товар и участвую в розыгрыше. Мне повезло и я выиграл. А те кто пишет что развод, обычные неудачники которым просто не повезло. такие люди по жизни нытики. Они только и делают что жалуются.

Выиграть реально

Яна Юдаева Отзыв написан 7 часов 47 мин назад
Моя подруга выиграла большую сумму. Теперь и я начала принимать участие, думаю и мне скоро повезет. Вообще выигравших реально хватает уже. Моя подруга выиграла большую сумму. Теперь и я начала принимать участие, думаю и мне скоро повезет. Вообще выигравших реально хватает уже.

Мне повезло!

Владислава Отзыв написан среда, 21 августа
Даже не верится мне, что всего с первого раза мне удалось выиграть деньги в розыгрыше этой компании. Вот это повезло! Даже не верится мне, что всего с первого раза мне удалось выиграть деньги в розыгрыше этой компании. Вот это повезло!
Достоинства:
  1. Честная компания

Надеюсь повезёт

Анастасия Отзыв написан вторник, 20 августа
В общем, я рада что узнала об этой щедрой компании. Надеюсь мне также как и подруге повезёт выиграть деньги в розыгрыше.) В общем, я рада что узнала об этой щедрой компании. Надеюсь мне также как и подруге повезёт выиграть деньги в розыгрыше.)
Достоинства:
  1. Люди выигрывают

Выиграть вполне реально.

Евгения Отзыв написан вторник, 20 августа
Не особо верила в честность лотерей и не принимала в них участия, просто после заказа косметики (кстати хорошей) оказалась в числе участников розыгрыша. И получила приятный подарок в виде выигрыша). Повезти может даже если не веришь - надо просто рискнуть) Не особо верила в честность лотерей и не принимала в них участия, просто после заказа косметики (кстати хорошей) оказалась в числе участников розыгрыша. И получила приятный подарок в виде выигрыша). Повезти может даже если не веришь - надо просто рискнуть)
Достоинства:
  1. Не тратитесь на лотерейный билет, как в обычных розыгрышах.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Всем доволен

Иван Левицкий Отзыв написан вторник, 20 августа
Удалось выиграть хорошии деньги в Прайзми, без каких либо вложений. Остался очень доволен и не пожалел что обратился сюда. Удалось выиграть хорошии деньги в Прайзми, без каких либо вложений. Остался очень доволен и не пожалел что обратился сюда.

Отличный сервис, рекомендую

Настя Кокс Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Я выиграла в Прайзми реальные деньги. Осталась полностью довольна. Спасибо Вам большое, за то что помогаете людям выигрывать деньги. Я выиграла в Прайзми реальные деньги. Осталась полностью довольна. Спасибо Вам большое, за то что помогаете людям выигрывать деньги.

Всё честно!

Илья Отзыв написан пятница, 16 августа
Да того момента, как сам выиграл деньги - сомневался. Товар покупал, в розыгрышах Прайзми участвовал и неожиданно выиграл! Больше того - получил и уже потратил. Могу сказать, что не верят в выигрыш те, кому не везёт, а больше всех - кто вообще не участвует. А зря! Я участвовал и мне повезло. Да того момента, как сам выиграл деньги - сомневался. Товар покупал, в розыгрышах Прайзми участвовал и неожиданно выиграл! Больше того - получил и уже потратил. Могу сказать, что не верят в выигрыш те, кому не везёт, а больше всех - кто вообще не участвует. А зря! Я участвовал и мне повезло.
Достоинства:
  1. всё надёжно и качественно
Недостатки:
  1. не было

Хороший магазин, предоставляет шанс выиграть.

Виталий Торхов Отзыв написан четверг, 15 августа
Друг здесь зарегистрировался, взял всякой химии по уходу, кстати товар качественный, в итоге ещё и победил в розыгрыше в конце месяца, везёт же некоторым) Буду тоже участвовать, может что-то получу) Друг здесь зарегистрировался, взял всякой химии по уходу, кстати товар качественный, в итоге ещё и победил в розыгрыше в конце месяца, везёт же некоторым) Буду тоже участвовать, может что-то получу)
Достоинства:
  1. Нет рисков, товар хороший, возможность выиграть
Недостатки:
  1. Выигрыш пришёл не сразу

Как можно выиграть 317000 тыс. если ты не покупал продукцию???

Светлана Отзыв написан четверг, 15 августа
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как можно выиграть если ты не разу не покупал продукцию,а тебе присылаю письмо что ты победитель 317000 тыс. но что бы забрать приз нужно что то заказать.
ВОПРОС: По каким цифрам я стала ПОБЕДИТЕЛЕМ !!!
Добрый день!
ВОПРОС: По каким цифрам я стала ПОБЕДИТЕЛЕМ !!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Если прислали письмо что я победитель какого то месяца, то оно должно быть известным не только в ваших письмах, а и в СМИ.И тогда люди начнут вам верить , а так получается все сходится на ЛОХОТРОН.

Я очень довольна.)

Диана Отзыв написан четверг, 15 августа
Вот я и выиграла наконец деньги в розыгрыше этой компании. С пятой попытки получилось. Я очень довольна.)) Вот я и выиграла наконец деньги в розыгрыше этой компании. С пятой попытки получилось. Я очень довольна.))
Достоинства:
  1. Я выиграла

Теперь я тоже участвую!

Михаил Отзыв написан четверг, 15 августа
Мне об этой компании рассказал мой знакомый, он там выиграл крупную сумму денег в розыгрыше. Меня это очень заинтересовало, теперь я тоже участвую! Мне об этой компании рассказал мой знакомый, он там выиграл крупную сумму денег в розыгрыше. Меня это очень заинтересовало, теперь я тоже участвую!
Достоинства:
  1. Можно выиграть хорошие деньги
Недостатки:
  1. Не знаю

Спасибо им большое

Светлана Отзыв написан четверг, 15 августа
Везёт однако мне с данной компанией.) Я два раза подряд выиграла в их денежных розыгрышах. Спасибо им большое! Везёт однако мне с данной компанией.) Я два раза подряд выиграла в их денежных розыгрышах. Спасибо им большое!
Достоинства:
  1. Вероятность выигрыша высокая

Компания просто супер

Евгения Отзыв написан среда, 14 августа
Компания просто супер. Она такие классные призы разыгрывает, что многие могут позавидовать. Я кстати выиграла один раз! Компания просто супер. Она такие классные призы разыгрывает, что многие могут позавидовать. Я кстати выиграла один раз!
Достоинства:
  1. Реально выиграть

Я тоже хочу!

Екатерина Отзыв написан среда, 14 августа
Недавно начала участвовать в розыгрышах компании Рrizеmе.Поводом послужило то, что одна моя подруга там выиграла. Вот и я хочу! Недавно начала участвовать в розыгрышах компании Рrizеmе.Поводом послужило то, что одна моя подруга там выиграла. Вот и я хочу!
Достоинства:
  1. Честная компания

обидно получается

Алёна Морозова Отзыв написан вторник, 13 августа
вообщем такие же письма получила и я, и получаю до сих пор уже 7 месяцев, каждое письмо изобретательней предыдущего. я понимаю если бы они деньги за этот товар списали сами или перевели деньги, а я бы потом купила этот товар хотя он мне и не нужен совсем, но имея такую сумму денег я бы не пожалела 500 гривен, в...  Читать отзыв вообщем такие же письма получила и я, и получаю до сих пор уже 7 месяцев, каждое письмо изобретательней предыдущего. я понимаю если бы они деньги за этот товар списали сами или перевели деньги, а я бы потом купила этот товар хотя он мне и не нужен совсем, но имея такую сумму денег я бы не пожалела 500 гривен, в счёт благодарности, но по факту получается что нас разводят на пустом месте.
время такое что доверять интернету это как смотреть на солнце, вроде бы ты его и видишь, а в то же время и нет.

Кому еще такое пришло?

Олена Отзыв написан понедельник, 12 августа
Зараз Ви читаєте заключного листа перед врученням Вам 317 000 гривень!*
Ви втомилися чекати виплати призу?
Вам набридло електронне листування?
Ви хочете розбагатіти та жити щасливо?
ЗІТХНІТЬ ІЗ ПОЛЕГШЕННЯМ!
Ми повідомляємо Вам радісну новину:
ДЕНЬ ВРУЧЕННЯ 317 000 ГРИВЕНЬ НАСТАВ!*
ВИ ОТРИМАЛИ ІМЕННУ КАРТКУ ВИПЛАТИ 317 000 ГРИВЕНЬ!*
На КАРТЦІ під захисним покриттям вказано Ваш ОСОБИСТИЙ КОД ВИПЛАТИ (4 цифри)!
 Читать отзыв
Зараз Ви читаєте заключного листа перед врученням Вам 317 000 гривень!*

Ви втомилися чекати виплати призу?

Вам набридло електронне листування?

Ви хочете розбагатіти та жити щасливо?
ЗІТХНІТЬ ІЗ ПОЛЕГШЕННЯМ!
Ми повідомляємо Вам радісну новину:
ДЕНЬ ВРУЧЕННЯ 317 000 ГРИВЕНЬ НАСТАВ!*
ВИ ОТРИМАЛИ ІМЕННУ КАРТКУ ВИПЛАТИ 317 000 ГРИВЕНЬ!*
На КАРТЦІ під захисним покриттям вказано Ваш ОСОБИСТИЙ КОД ВИПЛАТИ (4 цифри)!
ЛЮБИМЕНКО ОЛЕНА ГРИГОРІВНА

Наявність особистого коду — це абсолютна гарантія вручення Вам
317 000 ГРИВЕНЬ*
ЯК КОРИСТУВАТИСЬ ОСОБИСТИМ КОДОМ

НАВІЩО ВАМ ПОТРІБЕН ОСОБИСТИЙ КОД ВИПЛАТИ?

ЯК ОТРИМАТИ ГРОШІ ЗА ОСОБИСТИМ КОДОМ?

Якнайшвидше надішліть ПІДТВЕРДЖЕННЯ ПРО ОТРИМАННЯ ОСОБИСТОГО КОДУ і гарантовано отримуйте 317 000 гривень!*
ІНСТРУКЦІЯ З ОТРИМАННЯ
317 000 ГРИВЕНЬ*

Заповніть ПІДТВЕРЖДЕННЯ та впишіть першу і останню цифи з Особистого коду виплати.

Оберіть товари з акційної пропозиції “PrizeMe” та зробіть обов’язкове замовлення.
Увага! Замовлення є підставою для реєстрації Вашої відповіді. Його відсутність буде розцінено Службою верифікації як Вашу відмову від 317 000 гривень!*

Заберіть посилку та чекайте на вручення 317 000 гривень протягом наступних 48 годин.*
БЕЗ ЗАПОВНЕНОГО ПІДТВЕРДЖЕННЯ ПРО ОТРИМАННЯ ОСОБИСТОГО КОДУ ВИПЛАТА 317 000 ГРИВЕНЬ НЕ ВІДБУДЕТЬСЯ!*

ПІДТВЕРДЖЕННЯ
ПРО ОТРИМАННЯ ОСОБИСТОГО КОДУ ВИПЛАТИ*
Для підтвердження моїх слів, вписую першу і останню цифри з особистого коду виплати:

* *
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Погано що треба замовляти я розчарована

Софія Бобела Отзыв написан пятница, 9 августа
Обов'язково щось замовляти Щоб отримати гроші? Тому що я не хочу замовляти бо я не маю коштів можна будь ласка не замовляти будь ласка!!? Обов'язково щось замовляти Щоб отримати гроші? Тому що я не хочу замовляти бо я не маю коштів можна будь ласка не замовляти будь ласка!!?
Достоинства:

.........Ирина

Ирина Отзыв написан четверг, 8 августа
Добрый день. Скажите кто то выиграл в акции деньги,или пыль в глаза а то что то такое мнение налаживается что обманывают. Добрый день. Скажите кто то выиграл в акции деньги,или пыль в глаза а то что то такое мнение налаживается что обманывают.

Спасибо Вам огромное!

Михаил Сурначев Отзыв написан понедельник, 5 августа
выиграл, но не получил:-( обидно как-то. Наверно развод.пока был на работе мой приз кудато подевался!!! выиграл, но не получил:-( обидно как-то. Наверно развод.пока был на работе мой приз кудато подевался!!!

Выкачка денег

Ольга Мельниченко Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Я тоже выйграла в, prizeme 317000 гривен, только на их них посылках я потратила 6000 гривен, я лучше кушать купила и лекарство, обещали в апреле перед 1 маем, это просто лохотрон и обман, цены зашибись, в магазине оно стоит дешевле Я тоже выйграла в, prizeme 317000 гривен, только на их них посылках я потратила 6000 гривен, я лучше кушать купила и лекарство, обещали в апреле перед 1 маем, это просто лохотрон и обман, цены зашибись, в магазине оно стоит дешевле
Достоинства:
  1. Обман
Недостатки:
  1. Лохотрон

Повезло!!!

Яна Отзыв написан суббота, 3 августа
Наконец-то я выиграла в розыгрыше у данной компании. Участвовала много раз и вот в этот раз повезло. Теория вероятности в деле! Наконец-то я выиграла в розыгрыше у данной компании. Участвовала много раз и вот в этот раз повезло. Теория вероятности в деле!
Достоинства:
  1. Если систематически участвовать можно выиграть

Хочу выиграть

Леонид Отзыв написан суббота, 3 августа
Быть победителем в каком-нибудь розыгрыше это круто. Вот недавно моя знакомая в Прайзми выиграла деньги. Теперь я тоже хочу, ведь это вполне реально как оказалось! Быть победителем в каком-нибудь розыгрыше это круто. Вот недавно моя знакомая в Прайзми выиграла деньги. Теперь я тоже хочу, ведь это вполне реально как оказалось!
Достоинства:
  1. Выиграть вполне реально

Наконец-то выиграла!

Карина Отзыв написан суббота, 3 августа
Я верила в то, что смогу выиграть в розыгрыше этой компании, и выиграла!!! Моя настойчивость и вера победила! Я рада.) Я верила в то, что смогу выиграть в розыгрыше этой компании, и выиграла!!! Моя настойчивость и вера победила! Я рада.)
Достоинства:
  1. Всё возможно

Теперь я тоже участвую

Ирина Отзыв написан пятница, 2 августа
Как же здорово, что есть такие компании как Prizeme, которые разыгрывают классные денежные призы. Моему брату удалось вчера выиграть. Теперь я тоже участвую! Как же здорово, что есть такие компании как Prizeme, которые разыгрывают классные денежные призы. Моему брату удалось вчера выиграть. Теперь я тоже участвую!
Достоинства:
  1. Всё честно

Полный Лохотрон

Валентин Эрлингис Отзыв написан четверг, 1 августа
С их рассылки я уже выграл чуть не 6 миллионов хоть ничего у них не заказывал.Нет ни адреса ни телефона ни лицензии и так далее одним словом Лоховозы С их рассылки я уже выграл чуть не 6 миллионов хоть ничего у них не заказывал.Нет ни адреса ни телефона ни лицензии и так далее одним словом Лоховозы

Сайты

Freelancehunt.com
Freelancehunt.com

Bonprix
Bonprix

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

infoshina.com.ua
infoshina.com.ua