prizeme.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
683 отзыва / 104233 просмотра

Можна й психіку зрушити фальшивими завіреннями!

Отзыв написан 6 мин 17 сек назад
Шановна Олена Філімонова**, Голова Фінансового відділу з виплати призів. Зертаюся до Вас по слідах Ваших сповіщень про виплату мені, як головному призеру Вашої акції за 2019 рік суми 317000 грн. Прошу мені повідомити адресу банківського відділення. Мій електронний ключ до банківської комірки 2532, коміркою можна користуватися вже із 19 лютого, як повідомляється в заяві про надання в оренду банківської комірки....  Читать отзыв Шановна Олена Філімонова**, Голова Фінансового відділу з виплати призів. Зертаюся до Вас по слідах Ваших сповіщень про виплату мені, як головному призеру Вашої акції за 2019 рік суми 317000 грн. Прошу мені повідомити адресу банківського відділення. Мій електронний ключ до банківської комірки 2532, коміркою можна користуватися вже із 19 лютого, як повідомляється в заяві про надання в оренду банківської комірки. Прошу назвати адресу моєї банківської комірки, як головного переможця, що слідує з багатьох сповіщень. Надія Василівна Онисько, м.Борислав, Львівська обл. Пишу на підставі Ваших "документів", типу:
"Я вкрай обурена ситуацією, що склалася!
Ви повинні були уже давно отримати Ваші гроші!

Але, на жаль, ми виявили одну прикру деталь: Ви й досі не отримали виграш через те, що відповідальний за Ваше нагородження співробітник не надіслав Вам на затвердження обов’язковий документ – ВИМОГУ ВИПЛАТИ ГОЛОВНОГО ПРИЗУ АКЦІЇ.
БЕЗ ЦЬОГО ДОКУМЕНТА ВИПЛАТА ВАМ 317 000,00 ГРИВЕНЬ НЕМОЖЛИВА! ...раніше Вашою призовою документацією займався керівник Служби з вручення призів Тарас Волощук**. За цю неприпустиму помилку його відсторонили від роботи, тому зараз виплатою Вам 317 000,00 гривень займаюся особисто я – Олена Філімонова**, Голова Фінансового відділу з виплати призів.

Дирекція PrizeMe видала терміновий Наказ, яким покладає на мене усі обов’язки з організації Вашого нагородження." (Олена Філімонова).

То коли ж буде нагородження?
Достоинства:
  1. Гіркий досвід
Недостатки:
  1. Товар із дуже завищеними цінами. Прямо психічний терор відчувається від всіх сповіщень Prizeme.

Супер Лохотрон.

Отзыв написан 19 часов 52 мин назад
Я сдесь выиграл супер приз 317000гр.и тут началось купи товар чтобы получить приз,и это длится год, каждый раз новые отговорки,но товар купи. О товаре, всё дорого,в магазинах дешевле,к примеру цена товара 499гр. Уже при получении товара на новой почте на 100гр. дороже. Операторы постоянно вешают лапшу на уши что это уже последний раз,и завтра вы уже получите свой выигрыш,но каждый...  Читать отзыв Я сдесь выиграл супер приз 317000гр.и тут началось купи товар чтобы получить приз,и это длится год, каждый раз новые отговорки,но товар купи. О товаре, всё дорого,в магазинах дешевле,к примеру цена товара 499гр. Уже при получении товара на новой почте на 100гр. дороже. Операторы постоянно вешают лапшу на уши что это уже последний раз,и завтра вы уже получите свой выигрыш,но каждый раз выдумывают новую отмазку,и бога не боятся.А отзывы на этом сайте хвалебные по ходу пишут сотрудники этого лохотрона.
Достоинства:
  1. Сплошной развод на деньги.
Недостатки:
  1. Брехуны все операторы, не верьте не одному обещанию, всё равно надурят.

Хорошие товары, вероятность выигрыша

Отзыв написан среда, 19 февраля
Не понимаю плохих отзывов, компания работает абсолютно легально и честно, я товар заказала, участвовала в розыгрыше, и выиграла! Очень довольна! Не понимаю плохих отзывов, компания работает абсолютно легально и честно, я товар заказала, участвовала в розыгрыше, и выиграла! Очень довольна!
Достоинства:
  1. честно соблюдают условия

Рекомендую

Отзыв написан среда, 19 февраля
Компания Прайзми разыгрывает большие деньги среди тех, кто делет здесь заказы. Так что мы с удовольствием участвуем в этом розыгрыше. Товары здесь качественные и цены разумные. Компания Прайзми разыгрывает большие деньги среди тех, кто делет здесь заказы. Так что мы с удовольствием участвуем в этом розыгрыше. Товары здесь качественные и цены разумные.

Не всем везет, но я из числа счастливчиков

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Видимо плохие отзывы - это от тех, кто не выиграл. Ребята, это не беспроигрышная лотерея, все не могут быть победителями, а вот мне повезло, я особо и не рассчитывала, но выиграть получилось прилично! Видимо плохие отзывы - это от тех, кто не выиграл. Ребята, это не беспроигрышная лотерея, все не могут быть победителями, а вот мне повезло, я особо и не рассчитывала, но выиграть получилось прилично!
Достоинства:
  1. реальный шанс выиграть крупную сумму

Работают честно

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Заказывал здесь компактную портативную кофеварку, и менеджер меня уговорил участвовать в розыгрыше, зарегистрировался - и в итоге выиграл! Компания работает честно, условия прозрачные! Заказывал здесь компактную портативную кофеварку, и менеджер меня уговорил участвовать в розыгрыше, зарегистрировался - и в итоге выиграл! Компания работает честно, условия прозрачные!
Достоинства:
  1. Хорошие товары, можно получить крупный выигрыш

Осторожно !

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Развод! Компания, которая сбывает бытовую химию под видом лотереи. Кто захочет расстаться с большими деньгами вот так запросто. Мне так же звонили с этой лотереи, якобы я выиграл приз. Вот только чтобы его забрать я должен купить у них посылку на большую сумму. Не ведитесь! Развод! Компания, которая сбывает бытовую химию под видом лотереи. Кто захочет расстаться с большими деньгами вот так запросто. Мне так же звонили с этой лотереи, якобы я выиграл приз. Вот только чтобы его забрать я должен купить у них посылку на большую сумму. Не ведитесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. За ранее подготовленные скрипты, введение неопытных людей в заблуждение, метод "выиграш".

Некоторым везет

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Я хоть сама еще ни разу и не выигрывала, но то что это реально знаю точно. Потому что знакомая действительно получила свой приз. Тем более я заказываю те товары, которые мне нужны. так что я ничего от этого не теряю. Я хоть сама еще ни разу и не выигрывала, но то что это реально знаю точно. Потому что знакомая действительно получила свой приз. Тем более я заказываю те товары, которые мне нужны. так что я ничего от этого не теряю.
Достоинства:
  1. Можно выиграть приз
Недостатки:
  1. Пока нет

Невероятно

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Это обман и развод на деньги.Постоянно требуют покупать товар,а приза нет.Все время лгут.Теперь написали,что из Лондона приедет спонсор вручить мне приз,но опять нужно взять товар.Какой развод.А товары по очень завышенной цене и не качественный.Не верьте,люди!!! Это обман и развод на деньги.Постоянно требуют покупать товар,а приза нет.Все время лгут.Теперь написали,что из Лондона приедет спонсор вручить мне приз,но опять нужно взять товар.Какой развод.А товары по очень завышенной цене и не качественный.Не верьте,люди!!!

Лохотронщики!!!!

Отзыв написан среда, 12 февраля
Компания ищет простаков и говорят он победитель но нужно выписать товар,в конце платите за товар.Победители вымышленные люди.Мне уже звонила член призовой комисии и поздравляла, а в результате шиш!!!!!!! Компания ищет простаков и говорят он победитель но нужно выписать товар,в конце платите за товар.Победители вымышленные люди.Мне уже звонила член призовой комисии и поздравляла, а в результате шиш!!!!!!!

Компанія лохотрон

Отзыв написан среда, 12 февраля
Водили за носа по года преслали мишок документив та мишок посилок а виграшний прис не вручили позир компаній Водили за носа по года преслали мишок документив та мишок посилок а виграшний прис не вручили позир компаній prizeme.com.ua - Компанія лохотрон prizeme.com.ua - Компанія лохотрон prizeme.com.ua - Компанія лохотрон prizeme.com.ua - Компанія лохотрон prizeme.com.ua - Компанія лохотрон prizeme.com.ua - Компанія лохотрон prizeme.com.ua - Компанія лохотрон prizeme.com.ua - Компанія лохотрон

(((((((((((

Отзыв написан пятница, 7 февраля
29.01.2020 Замовила товар,оплатила.Товар не отримала гроші не повернули.Оплачувала на сайті є квитанція.Але оператор слухати не захотів , стверджує що замовлення не було 29.01.2020 Замовила товар,оплатила.Товар не отримала гроші не повернули.Оплачувала на сайті є квитанція.Але оператор слухати не захотів , стверджує що замовлення не було

Знакомые выигрывали

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Делаешь заказ нужного тебе товара, плюс еще и получаешь шанс на выигрыш крупного денежного приза. Топово! Ах, да, знакомые выигрывали! Делаешь заказ нужного тебе товара, плюс еще и получаешь шанс на выигрыш крупного денежного приза. Топово! Ах, да, знакомые выигрывали!
Достоинства:
  1. шанс выиграть крупные деньги
1 не согласен

Лохотрон не ведіться

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Поначалу вірила, навіть хотіла щось замовити. Але потім думаю провірю: Реєструюсь і пишу не свої дані,ім'я пишу своє ЛОХОТРОН,і пише мені що виграла 317000 грн. Отак відразу!!!! Поначалу вірила, навіть хотіла щось замовити. Але потім думаю провірю: Реєструюсь і пишу не свої дані,ім'я пишу своє ЛОХОТРОН,і пише мені що виграла 317000 грн. Отак відразу!!!!

Я тут выигрывала!

Отзыв написан понедельник, 3 февраля
Меня всегда привлекали варианты для получения крупных выигрышей, много чего перепробовала и эту компанию могу рекомендовать! Ведь я тут выигрывала! Меня всегда привлекали варианты для получения крупных выигрышей, много чего перепробовала и эту компанию могу рекомендовать! Ведь я тут выигрывала!
Достоинства:
  1. возможность выигрыша
Недостатки:

Лохотрон говорили що 03.03.2020 передзвонять мені нащот мого виіграшу як головний переможець а тепер

Отзыв написан понедельник, 3 февраля
Спочатку говорили 03.02.2020 тепер 10.02.2020 І як спросив в оператора що за фігня ( вона мені "якщо у вас немає більше питань на все добре допобачення ") нічого не відповівши. Якщо я головний переможець чому таке відношення і не токо до мене А і до остальних людей яких ви НАДУРИЛИ а позитивні отзиви пишуть ті які з цією "конторою" пов'язані...  Читать отзыв Спочатку говорили 03.02.2020 тепер 10.02.2020 І як спросив в оператора що за фігня ( вона мені "якщо у вас немає більше питань на все добре допобачення ") нічого не відповівши. Якщо я головний переможець чому таке відношення і не токо до мене А і до остальних людей яких ви НАДУРИЛИ а позитивні отзиви пишуть ті які з цією "конторою" пов'язані або працюють там((( чесно кажучи я розчарований віздє аби на***ть народ
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Спочатку говорили 03.02.2020 тепер 10.02.2020 І як спросив в оператора що за фігня ( вона мені "якщо у вас немає більше питань на все добре допобачення ") нічого не відповівши. Якщо я головний переможець чому таке відношення і не токо до мене А і до остальних людей яких ви НАДУРИЛИ...

Все нравится

Отзыв написан понедельник, 3 февраля
Насколько люди завистливы, негатив пишут, а сами даже не пробовали, чистые предположения. С моей компашки уже 4 человека выиграло! Продолжаем участвовать! Все нравится Насколько люди завистливы, негатив пишут, а сами даже не пробовали, чистые предположения. С моей компашки уже 4 человека выиграло! Продолжаем участвовать! Все нравится

Неплохая работа, мне нравиться эта компания

Отзыв написан пятница, 31 января
Уж не знаю, кто жалуется на компанию Прайзми, но лично я не вижу никаких причин делать это, ведь Вы не просто участвуете в розыгрыше приза, но и покупаете нужный вам товар, получается что клиент в любом случае в выигрыше. А мне еще и наконец удалось выиграть приз)! Уж не знаю, кто жалуется на компанию Прайзми, но лично я не вижу никаких причин делать это, ведь Вы не просто участвуете в розыгрыше приза, но и покупаете нужный вам товар, получается что клиент в любом случае в выигрыше. А мне еще и наконец удалось выиграть приз)!
Достоинства:
  1. Помимо выгодных покупок можно еще и получить выиграш.
Недостатки:
  1. Не нахожу.

Ответственная компания

Отзыв написан пятница, 31 января
Те, кто жалуется на то, что ничего не выиграл, просто не понимают, что выигрыш - это просто бонус! Для меня гораздо важнее, что компания ответственно выполняет заказы и ты гарантированно получаешь товар. Те, кто жалуется на то, что ничего не выиграл, просто не понимают, что выигрыш - это просто бонус! Для меня гораздо важнее, что компания ответственно выполняет заказы и ты гарантированно получаешь товар.

Лохотрон в дії

Отзыв написан среда, 29 января
Отримав пропозицію обрати виграний приз 317000грн чи квартиру в Ірпіні. Обираю квартиру. Заготовлене 'Свідоцтво на право влсності' не містить номерів будинку і квартири та підстав для його видачі - технічну документацію на квартиру.
Ціни на пропоновані товари втричі вище ринкових, замовлений товар часто замінюють непотрібом.
Шахрайство чистої води, ще й узаконене.
Звертаюсь до всіх читачів та їх знайомих - не...  Читать отзыв
Шахрайство чистої води, ще й узаконене.
Звертаюсь до всіх читачів та їх знайомих - не ведіться на цей механізм викачки коштів.
Достоинства:
  1. Плюси відсутні.
Недостатки:
  1. Моральні і матріальні збитки.

Дурять мене це ПРІЗ-мі вже 3 рік

Отзыв написан среда, 29 января
Це ЛОХОТРОН чистої води.Мене вже дурять 3 роки,що Я виграв 317 000 і Я вже замовив ЛОХ посилок на 30 000грн,а вони все дурять мене і дурять.
ГАНЬБА приз-мі!!!
Деколи останні кровні віддаю,а то ще не кінець і не кінець.Я думав,що то серйозніша компанія і не дурить людей. Нажаль - це не ТАК
ГАНЬБА приз-мі!!!
Недостатки:
  1. Одні МІНУСИ. ДУРЯТЬ МЕНЕ ВЖЕ третій рік НАЖАЛЬ

Нормальная компания

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Когда-то у меня о данной компании было отрицательное мнение, но когда моя знакомая выиграла там приз, моё мнение изменилось на положительное. Когда-то у меня о данной компании было отрицательное мнение, но когда моя знакомая выиграла там приз, моё мнение изменилось на положительное.
Достоинства:
  1. работают честно

Обман лохотрон

Отзыв написан суббота, 25 января
Лохотрон ещё тот сначала сказали купить в магазине одну продукцию и я буду участвовать в конкурсе,а потом после покупки мне говорят что для того чтобы участвовать в конкурсе надо ещё купить у них одну продукцию только после этого программа зарегистрирует меня .я думаю что надо у них покупки делать безконечно чтобы выиграть что-то,,, Лохотрон ещё тот сначала сказали купить в магазине одну продукцию и я буду участвовать в конкурсе,а потом после покупки мне говорят что для того чтобы участвовать в конкурсе надо ещё купить у них одну продукцию только после этого программа зарегистрирует меня .я думаю что надо у них покупки делать безконечно чтобы выиграть что-то,,,
Достоинства:
  1. Однако хорошо говорят смазливо.,,
Недостатки:
  1. Обман

Нормальные выиграши

Отзыв написан 25 января, 2020 год
Узнала про компанию от мамы, она выиграла довольно солидную сумму перед новым годом. Тоже начала участвовать, надеюсь и мне повезет. В целом компания хорошая, шанс выиграть не плохой. Узнала про компанию от мамы, она выиграла довольно солидную сумму перед новым годом. Тоже начала участвовать, надеюсь и мне повезет. В целом компания хорошая, шанс выиграть не плохой.
Достоинства:
  1. хороший шанс выирать

Все по честному

Отзыв написан 24 января, 2020 год
Блин, вот так повезло! Я вообще никогда в жизни не выигрывал, видимо ждал этого момента))). Я не знаю, кто негатив пишет, все по-честному, выиграл и получил без проблем. Рекомендую испытать Удачу, она любит смелых!!! Блин, вот так повезло! Я вообще никогда в жизни не выигрывал, видимо ждал этого момента))). Я не знаю, кто негатив пишет, все по-честному, выиграл и получил без проблем. Рекомендую испытать Удачу, она любит смелых!!!
Достоинства:
  1. можно легко выиграть

Компания надёжная

Отзыв написан 24 января, 2020 год
Компания Прайзми оказалась надёжной. Поначалу у меня были сомнения на счёт неё. Но вот недавно моя подруга выиграла там приз. Теперь тоже буду участвовать. Компания Прайзми оказалась надёжной. Поначалу у меня были сомнения на счёт неё. Но вот недавно моя подруга выиграла там приз. Теперь тоже буду участвовать.
Достоинства:
  1. Всё честно

Наконец-то выиграла

Отзыв написан 24 января, 2020 год
Наконец-то мне удалось выиграть в розыгрыше этой компании. Из 10 попыток выиграла в первый раз. Неплохо однако! Наконец-то мне удалось выиграть в розыгрыше этой компании. Из 10 попыток выиграла в первый раз. Неплохо однако!
Достоинства:
  1. Вероятность выигрыша есть

Фортануло, выиграл:)))))))))))))))))))))))

Отзыв написан 24 января, 2020 год
Ого, сколько оказывается выигравших, а Прайзми молодцы, не скупятся на подарки, мне вот тоже фортануло выиграть)))))) Ого, сколько оказывается выигравших, а Прайзми молодцы, не скупятся на подарки, мне вот тоже фортануло выиграть))))))
Достоинства:
  1. ПЛЮСЫ В ВЫИГРЫШЕ!
Недостатки:
  1. НЕТ

Сайты

Ланет
Ланет

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

eda.ua
eda.ua