prizeme.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
271 отзыв / 33148 просмотров

Враньёее и лохотрон

Олена Отзыв написан 1 мин 59 сек назад
У празими застой ,печатная машинка сломалась.Невеселят людей дажу немножко стало грустно, жду их новые приколы. У празими застой ,печатная машинка сломалась.Невеселят людей дажу немножко стало грустно, жду их новые приколы.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Чудеса случаются

Арина Отзыв написан пятница, 17 мая
Даже не верится, что мне со второго раза удалось выиграть в розыгрыше. Я просто в шоке.)) Чудеса случаются однако! Даже не верится, что мне со второго раза удалось выиграть в розыгрыше. Я просто в шоке.)) Чудеса случаются однако!
Достоинства:
  1. Выиграть оказывается можно)

Остались довольны

Валерий Гура Отзыв написан среда, 15 мая
Хорошие знакомые сделали заказ, даже не надеялись на выигрыш, но получилось поднять хорошую сумму, остались довольны. Хорошие знакомые сделали заказ, даже не надеялись на выигрыш, но получилось поднять хорошую сумму, остались довольны.
Достоинства:
  1. Все честно

Опять заказ

Солнце Знайкина Отзыв написан среда, 15 мая
Кто опять получил этот ужас? Что следующее? prizeme.com.ua - Опять заказ prizeme.com.ua - Опять заказ prizeme.com.ua - Опять заказ prizeme.com.ua - Опять заказ prizeme.com.ua - Опять заказ prizeme.com.ua - Опять заказ Кто опять получил этот ужас? Что следующее?

Я довольна!

Аделина Отзыв написан вторник, 14 мая
Я вот лично очень довольна данной компанией. Она такие крутые розыгрыши постоянно проводит. Мои подруги уже выигрывали в них, я ещё пока нет.) Я вот лично очень довольна данной компанией. Она такие крутые розыгрыши постоянно проводит. Мои подруги уже выигрывали в них, я ещё пока нет.)
Достоинства:
  1. Всё честно

Миха Отзыв написан понедельник, 13 мая
Убедитесь прочла отзывы о фирме прайзми лохотрон
Мелко людей надурили

Думаю всё по честному

Виталий Давыдов Отзыв написан суббота, 11 мая
Очень надеюсь на возможность выигрыша здесь, ведь как я знаю всё законно и весьма прозрачно, так что жду выигрыша) Очень надеюсь на возможность выигрыша здесь, ведь как я знаю всё законно и весьма прозрачно, так что жду выигрыша)
Достоинства:
  1. Всё законно
Недостатки:
  1. Особо не увидел

Сколько можно... Бред..

Солнце Знайкина Отзыв написан пятница, 10 мая
Опять получила фигню. Вы меня простите, я уже устала.. А этот дерьмовый товар 3 штуки за 500 гр. с доставкой???? Опять получила фигню. Вы меня простите, я уже устала.. А этот дерьмовый товар 3 штуки за 500 гр. с доставкой???? prizeme.com.ua - Сколько можно... Бред.. prizeme.com.ua - Сколько можно... Бред.. prizeme.com.ua - Сколько можно... Бред.. prizeme.com.ua - Сколько можно... Бред.. prizeme.com.ua - Сколько можно... Бред.. prizeme.com.ua - Сколько можно... Бред.. prizeme.com.ua - Сколько можно... Бред.. prizeme.com.ua - Сколько можно... Бред.. prizeme.com.ua - Сколько можно... Бред.. prizeme.com.ua - Сколько можно... Бред..

Миха Отзыв написан пятница, 10 мая

Прайзми дурит людей этот Розыгрыш токо для того чтобы продать хрень
И никто не читает мелкий шрифт почетайте
prizeme.com.ua - Прайзми лохотрон
Прайзми дурит людей этот Розыгрыш токо для того чтобы продать хрень
И никто не читает мелкий шрифт почетайте

Повезло выиграть

Дарина Отзыв написан пятница, 10 мая
Я очень рада, что мне так повезло выиграть в недавнем розыгрыше. Это невероятно крутое ощущение! Спасибо организаторам розыгрышей. Я очень рада, что мне так повезло выиграть в недавнем розыгрыше. Это невероятно крутое ощущение! Спасибо организаторам розыгрышей.
Достоинства:
  1. Есть вероятность выигрыша
Недостатки:

Будет Моей целью существования (жизни)

Роман Бондар Отзыв написан четверг, 9 мая
найти тех с кем говорил по телефону... приведут к буграм 100%
если кинули, Мне уже терять особо нечего будет..., и это буду не Я если не найду... ,)
найти тех с кем говорил по телефону... приведут к буграм 100%

Кошмар!!!!!! Разводилово.

Солнце Знайкина Отзыв написан среда, 8 мая
Интересно, сколько таких победителей? Вы читали правила розыгрыша? Я припухла, уже с января должны быть выплаты.... Кто получил? И у меня такая фигня пришла сегодня. Что будет следующее? Интересно, сколько таких победителей? Вы читали правила розыгрыша? Я припухла, уже с января должны быть выплаты.... Кто получил? И у меня такая фигня пришла сегодня. Что будет следующее? prizeme.com.ua - Кошмар!!!!!! Разводилово. prizeme.com.ua - Кошмар!!!!!! Разводилово. prizeme.com.ua - Кошмар!!!!!! Разводилово. prizeme.com.ua - Кошмар!!!!!! Разводилово.

Есть вероятность выигрыша.

Ольга Смирнова Отзыв написан среда, 8 мая
Здесь выиграл мой племянник довольно приличные деньги, думаю мне тоже повезёт когда-нибудь, шанс есть всегда. Здесь выиграл мой племянник довольно приличные деньги, думаю мне тоже повезёт когда-нибудь, шанс есть всегда.
Достоинства:
  1. Можно выиграть деньги
Недостатки:
  1. Не нашла

Братва наших бьют

Анна Отзыв написан вторник, 7 мая
Ребята, кто из Киева, позвоните в передачу Говорить Украина, или на Интер, Стосуеться кожного. Я думаю что там их эта тема заинтересует. А журналисты там, ребята серьёзные. Ребята, кто из Киева, позвоните в передачу Говорить Украина, или на Интер, Стосуеться кожного. Я думаю что там их эта тема заинтересует. А журналисты там, ребята серьёзные.
Достоинства:
  1. На рекламе у чувихи очки прикольные.
Недостатки:
  1. Одни сплашные минусы!!!!!!!!!!!! _____

Всё законно, ничем не рискуете

Ольга Борисова Отзыв написан вторник, 7 мая
Сосед по даче недавно заказал у них товар и выиграл крупную сумму, я тоже надеюсь на удачу! Всё законно, ничем не рискуете. Сосед по даче недавно заказал у них товар и выиграл крупную сумму, я тоже надеюсь на удачу! Всё законно, ничем не рискуете.
Достоинства:
  1. Всё законно, ничем не рискуете
Недостатки:
  1. Для меня нет

Розводняки

Лоскорих Снижана Отзыв написан понедельник, 6 мая
Розводняк.сначала типа выиграла 317000,а потом надо купить их сертификаты и какую то херню что бы принять участие в розыграше уже 370000 !!! Розводняк.сначала типа выиграла 317000,а потом надо купить их сертификаты и какую то херню что бы принять участие в розыграше уже 370000 !!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Наебывают людей

Аферисти фантазери

Богдан Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Також прийшов червоний диплом сьогодні 5.05 повинна бути виплатаПісля цього незнаю що придумають яку слідуючи аферу ці аферисти Також прийшов червоний диплом сьогодні 5.05 повинна бути виплатаПісля цього незнаю що придумають яку слідуючи аферу ці аферисти
Недостатки:
  1. Все

Миха Отзыв написан воскресенье, 5 мая

Прайзми лохотрон посмотрите на диплом и найдите одно атличие
prizeme.com.ua - Прайзми лохотрон prizeme.com.ua - Прайзми лохотрон
Прайзми лохотрон посмотрите на диплом и найдите одно атличие

Кожен хоче нажитися на комусь(

Гость Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Я нічого взагалі з цього сайту не замовляла ,а мені і червоний диплом і рахунок 31700000 Я нічого взагалі з цього сайту не замовляла ,а мені і червоний диплом і рахунок 31700000

Пи.. Ец обидно как

Гость Отзыв написан суббота, 4 мая
в общем жульники которых нужно сажать качество товара га**о притом что стоит в 3.раза дороже чем на любом рынке prizeme.com.ua - Пи.. Ец обидно как в общем жульники которых нужно сажать качество товара га**о притом что стоит в 3.раза дороже чем на любом рынке
Достоинства:
  1. Плюсов нет то что стоит 200 продают за 500
Недостатки:
  1. А вот минус это то Что вообще они ещё не за решоткой

развод на залежалый товар...

Анатолий Отзыв написан пятница, 3 мая
Делаю заказы и не забираю...сегодня делал заказ.предложил оператору поделить приз пополам если он оплатит заказ)а не тут то было он как попугай-ТАКИЕ УСЛОВИЯ!! Короче.послал куда подальше)) Делаю заказы и не забираю...сегодня делал заказ.предложил оператору поделить приз пополам если он оплатит заказ)а не тут то было он как попугай-ТАКИЕ УСЛОВИЯ!! Короче.послал куда подальше))
Недостатки:
  1. лохотрон

Розвод повної кондиції

Олег Отзыв написан пятница, 3 мая
Я купляв їхні посилки аж 32 рази і дотепер нічого не отримав хто більше і хто щось отримав вже від тих аферитів... Я купляв їхні посилки аж 32 рази і дотепер нічого не отримав хто більше і хто щось отримав вже від тих аферитів...
Достоинства:
  1. Мінуси
Недостатки:
  1. - - - Тільки мінуси

Гость в горле кость

Гость Отзыв написан пятница, 3 мая
Ну вот, а мне даже диплом не прислали. Даже обидно))))) И последнюю посылку не отправили, а я ж дополнительно ещё 100000 выиграл. Как теперь дальше быть, даже не знаю)))) Ну вот, а мне даже диплом не прислали. Даже обидно))))) И последнюю посылку не отправили, а я ж дополнительно ещё 100000 выиграл. Как теперь дальше быть, даже не знаю))))
Достоинства:
  1. Синусы
Недостатки:
  1. Минусы

Лохотрон полний,розводят людей

Ольга Отзыв написан пятница, 3 мая
Люди кто реально хочет прикрить Prizeme,давайте соберем жалоби и отнесём куда
нада кто за?пишите мне смс я против Prizeme на мой номер 0686405949!как соберёться хоть 15жалоб я отнесу в прокуратуру
Люди кто реально хочет прикрить Prizeme,давайте соберем жалоби и отнесём куда

Помогите!!!!!!!

Виктория Отзыв написан пятница, 3 мая
Посоветуйте как вернуть деньги за посылки их 6 шт!!!!!!!!! Вчера получила и ещё три нету как 14 дней Посоветуйте как вернуть деньги за посылки их 6 шт!!!!!!!!! Вчера получила и ещё три нету как 14 дней

Я тоже купилась!!!

Виктория Отзыв написан пятница, 3 мая
Забрала уже шесть посылок, пришло ещё одно письмо про назначение даты вручения и красный диплом о безплатной доставке. Хочу тоже присоединиться и наказать!!!! Забрала уже шесть посылок, пришло ещё одно письмо про назначение даты вручения и красный диплом о безплатной доставке. Хочу тоже присоединиться и наказать!!!!
Недостатки:
  1. —----------------------------------------------------—-—-—-------------

Ответ всем ЛОХАМ ПрайзМи

Гость Отзыв написан четверг, 2 мая
Я тоже попался на этот тупой развод. Как и все дошел якобы до дня когда можно получать выиграш, но в ответ тишина. В связи с этим подготовил ряд писем в соответствующие инстанции, правохранительные органы (Защита прав потребителей, Генпрокуратура, Налоговая, Минфин, МВС и СБУ) о проверки и приостановлении деятельности ПрайзМи. Жду до 14.05.2019 года и запускаю карусель. А там посмотрим кто...  Читать отзыв Я тоже попался на этот тупой развод. Как и все дошел якобы до дня когда можно получать выиграш, но в ответ тишина. В связи с этим подготовил ряд писем в соответствующие инстанции, правохранительные органы (Защита прав потребителей, Генпрокуратура, Налоговая, Минфин, МВС и СБУ) о проверки и приостановлении деятельности ПрайзМи. Жду до 14.05.2019 года и запускаю карусель. А там посмотрим кто кого.
Недостатки:
  1. ----------

Я поступаю с лохотронщиками их же методами.

Анна Отзыв написан четверг, 2 мая
Вчера я, как и другие "победители" получила красный диплом. Подтвердила письмо, сделала заказ, жду когда позвонят. А вот получать посылочку, дудки. Пусть понервничают. Я так делаю уже довно, а письма приходят и приходят, ну пускай развлекаються. Очень хочется досмотреть лохосериал до конца. Ребята давайте все дружно сделаем заказчик и не заберём. Прикиньте как будет весело. Свои средства мы уже не...  Читать отзыв Вчера я, как и другие "победители" получила красный диплом. Подтвердила письмо, сделала заказ, жду когда позвонят. А вот получать посылочку, дудки. Пусть понервничают. Я так делаю уже довно, а письма приходят и приходят, ну пускай развлекаються. Очень хочется досмотреть лохосериал до конца. Ребята давайте все дружно сделаем заказчик и не заберём. Прикиньте как будет весело. Свои средства мы уже не вернём, а их сволочей накажем. Всем удачи, крепкого здоровья и улыбайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Сайты

ANSWEAR.ua