PRIVILEGE Крем для кожи вокруг глаз восстанавливающий отзывы клиентов

PRIVILEGE Крем для кожи вокруг глаз восстанавливающий отзывы клиентов

избавляет от мелких моршин

Ирина Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Перед покупкой, у меня сработало стадное чувство))). Сестра с мамой им пользуются, и я решила не отставать и себе купила. Использую только по назначению, вокруг глаз. И мои веки, и кожа вокруг глаз стали подтянутыми. При чем это произошло довольна быстро, уже через неделю мой взгляд стал четче и мне даже кажется, что морщинок становится меньше. В первый день...  Читать отзыв Перед покупкой, у меня сработало стадное чувство))). Сестра с мамой им пользуются, и я решила не отставать и себе купила. Использую только по назначению, вокруг глаз. И мои веки, и кожа вокруг глаз стали подтянутыми. При чем это произошло довольна быстро, уже через неделю мой взгляд стал четче и мне даже кажется, что морщинок становится меньше. В первый день вы конечно не увидите эффект и не ждите, но со временем он проявится. У меня по крайней мере так и произошло.

предотвратить появление морщин

Valeriaa (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан среда, 28 ноября
С Коралловым Клубом знакома не очень давно, решила попробовать их косметическую линейку PRIVILEGE, свой выбор остановила на креме для кожи вокруг глаз. Что могу сказать про этот крем. После его использования, моя, уже не молодая кожа, стала выглядеть моложе, она подтянулась. Например, немного опущенные веки добавляло мне лет, и делало взгляд грустным, но крем исправил эту ситуацию, теперь мой взгляд...  Читать отзыв С Коралловым Клубом знакома не очень давно, решила попробовать их косметическую линейку PRIVILEGE, свой выбор остановила на креме для кожи вокруг глаз. Что могу сказать про этот крем. После его использования, моя, уже не молодая кожа, стала выглядеть моложе, она подтянулась. Например, немного опущенные веки добавляло мне лет, и делало взгляд грустным, но крем исправил эту ситуацию, теперь мой взгляд распахнутый. Несколько морщинок в уголках немного сгладились, что еще минус парочку лет, ну и кожу крем хорошо увлажняет и быстро впитывается, поэтому я могу сразу наносить макияж. По-моему этот крем, отличный вариант не только для возрастной кожи, но и для молодой, что бы предотвратить появление морщин.
PRIVILEGE Крем для кожи вокруг глаз восстанавливающий - предотвратить появление морщин

мои морщинки побеждены

Елена Тимошенко (Молдавия) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Глазки первые выдают возраст, и если есть морщинки, это сразу бросается в глаза собеседнику. Крем распределяется равномерно. Мгновенно напитывает кожу, слегка подтягивает её. После нанесения кожа вокруг глаз выглядит гораздо свежее. Даёт слегка подсвечивающий эффект за счёт светоотражающих частичек. Впитывается минут через пять полностью - можно наносить макияж сразу. Благодаря нему мой взгляд становится четче и неотразимее. Спасибо за...  Читать отзыв Глазки первые выдают возраст, и если есть морщинки, это сразу бросается в глаза собеседнику. Крем распределяется равномерно. Мгновенно напитывает кожу, слегка подтягивает её. После нанесения кожа вокруг глаз выглядит гораздо свежее. Даёт слегка подсвечивающий эффект за счёт светоотражающих частичек. Впитывается минут через пять полностью - можно наносить макияж сразу. Благодаря нему мой взгляд становится четче и неотразимее. Спасибо за молодость и красоту Коралловому миру, ваши средства творят чудеса.

Женская косметика

ESTEL Professional