Ивано-Франковск, Ивано-франковская обл., Яремчанський район, с.Поляныця, ул. Урочище Вишни 160 (ж)
Приватна садиба РА (Буковель) отзывы клиентов
Приватна садиба РА (Буковель)

Ужасно! Ни ногой туда!

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2017 год
Уже несколько лет поселяемся в РА... и каждый раз все хуже. Прошлый раз мы всей компанией отравились, видимо готовят на водопроводной воде, которая непригодна для употребления.

Этот раз было эпическое вранье! Предварительно договорившись по телефону с администратором, что в стоимость включены завтраки и что мы сможем организовать "поздний выезд" под наш вечерний поезд на Киев - мы получили сверхудивление, когда пришли утром на завтрак, а нам отказали.... в последний день нас выставили и сказали освободить номера до 12:00 (наш поезд в 22:00) или доплатить по 200грн, хотя вся гостинница была пустая. При попытке разобраться ганяют администраторы ганяют друг на друга стрелки... Вода с крана ржавая, испортил все свои белые вещи, которые решить освежить и простирнуть. Первую ночь жутко замерзли и мылись в чуть летней воде т.к. на отоплении экономят. Вуйки "косят" бабло просто со всей наглостью. Больше туда ни ногой!!!

Не понравилось обслуживание в РА

Ирина (Украина) Отзыв написан 8 января, 2015 год
Доброго времени суток. Напишу и свой отзыв о РА в Буковели. Отдыхали с друзьями в Микулиничах, а 3-го января решили поехать погулять по Буковели. Прилично находившись проголодались и решили пообедать в каком-либо ресторанчике. Обошли все заведения, которые находятся в центре, кругом было занято и мы решили по рекомендации хозяина усадьбы РА (до этого познакомились с ним на подъемнике) посетить это...  Читать отзыв Доброго времени суток. Напишу и свой отзыв о РА в Буковели. Отдыхали с друзьями в Микулиничах, а 3-го января решили поехать погулять по Буковели. Прилично находившись проголодались и решили пообедать в каком-либо ресторанчике. Обошли все заведения, которые находятся в центре, кругом было занято и мы решили по рекомендации хозяина усадьбы РА (до этого познакомились с ним на подъемнике) посетить это чудо-заведение. Машин на парковке было много и мы решили, что здесь супер высокий уровень, но мы ошиблись :( Администратор усадил нас на втором этаже, где было достаточно холодно. Официанта мы ожидали минут 15, если не дольше. До этого времени мы уже успели изучить все меню и определиться с заказом. Были очень неприятно удивлены тем, что в ресторане не было борща... Как национальная кухня может быть без борща ??? Далее по тому списку, который мы хотели заказать в наличии оказалось процентов 50... После того, как я прождала 30 минут свой салат, на мой вопрос как долго мне его еще ждать, официант спокойно ответил: ааа, так а его нету.... При всем при этом цены на блюда выше киевских. Обслуживание на 0, по вкусовым качествам - на 3 не более. Я не рекомендую Приватну садибу РА (Буковель).
Татьяна Отзыв написан 6 января, 2015 год
Планируем поехать в марте в Буковель, это хоть и не сезон, но мне всегда хотелось побывать в горах весной. Вот, присматриваем сейчас отель. Вроде бы, расположение Приватной Садибы РА вполне хорошее, хотелось бы услышать впечатления отдыхающих. Думаю, что многие отмечали новый год в Буковели, наверняка впечатлений много осталось, может кто был в этом отеле, что скажете? Фото отеля приватна садиба...  Читать отзыв Планируем поехать в марте в Буковель, это хоть и не сезон, но мне всегда хотелось побывать в горах весной. Вот, присматриваем сейчас отель. Вроде бы, расположение Приватной Садибы РА вполне хорошее, хотелось бы услышать впечатления отдыхающих. Думаю, что многие отмечали новый год в Буковели, наверняка впечатлений много осталось, может кто был в этом отеле, что скажете? Фото отеля приватна садиба мне понравились, прудик такой симпатичный. Хотелось бы узнать, все ли соответствует действительности? А то бывает так, что на сайте одно, а в действительности - совершенно другое

Приватна садиба РА (Буковель)

Приватна садиба РА расположилась в живописном уголке Ивано-Франковской области в селе Поляныця. Гостям отеля предлагаются комфортабельные номера от эконом-класса до люкса.
Кроме этого, гости и жители села Поляныця смогут воспользоваться услугами,...

Гостиницы Украины

Super Comfort Guest House