Приватна садиба РА (Буковель) отзывы клиентов

Приватна садиба РА (Буковель) отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2707

Ужасно! Ни ногой туда!

Иван (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Уже несколько лет поселяемся в РА... и каждый раз все хуже. Прошлый раз мы всей компанией отравились, видимо готовят на водопроводной воде, которая непригодна для употребления.

Этот раз было эпическое вранье! Предварительно договорившись по телефону с администратором, что в стоимость включены завтраки и что мы сможем организовать "поздний выезд" под наш вечерний поезд на Киев - мы получили сверхудивление, когда пришли утром на завтрак, а нам отказали.... в последний день нас выставили и сказали освободить номера до 12:00 (наш поезд в 22:00) или доплатить по 200грн, хотя вся гостинница была пустая. При попытке разобраться ганяют администраторы ганяют друг на друга стрелки... Вода с крана ржавая, испортил все свои белые вещи, которые решить освежить и простирнуть. Первую ночь жутко замерзли и мылись в чуть летней воде т.к. на отоплении экономят. Вуйки "косят" бабло просто со всей наглостью. Больше туда ни ногой!!!

Не понравилось обслуживание в РА

Ирина (Украина) 8 января, 2015 год Доброго времени суток. Напишу и свой отзыв о РА в Буковели. Отдыхали с друзьями в Микулиничах, а 3-го января решили поехать погулять по Буковели. Прилично находившись проголодались и решили пообедать в каком-либо ресторанчике. Обошли все заведения, которые находятся в центре, кругом было занято и мы решили по рекомендации хозяина усадьбы РА (до этого познакомились с ним на подъемнике) посетить это...  Читать отзыв Доброго времени суток. Напишу и свой отзыв о РА в Буковели. Отдыхали с друзьями в Микулиничах, а 3-го января решили поехать погулять по Буковели. Прилично находившись проголодались и решили пообедать в каком-либо ресторанчике. Обошли все заведения, которые находятся в центре, кругом было занято и мы решили по рекомендации хозяина усадьбы РА (до этого познакомились с ним на подъемнике) посетить это чудо-заведение. Машин на парковке было много и мы решили, что здесь супер высокий уровень, но мы ошиблись :( Администратор усадил нас на втором этаже, где было достаточно холодно. Официанта мы ожидали минут 15, если не дольше. До этого времени мы уже успели изучить все меню и определиться с заказом. Были очень неприятно удивлены тем, что в ресторане не было борща... Как национальная кухня может быть без борща ??? Далее по тому списку, который мы хотели заказать в наличии оказалось процентов 50... После того, как я прождала 30 минут свой салат, на мой вопрос как долго мне его еще ждать, официант спокойно ответил: ааа, так а его нету.... При всем при этом цены на блюда выше киевских. Обслуживание на 0, по вкусовым качествам - на 3 не более. Я не рекомендую Приватну садибу РА (Буковель). 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 6 января, 2015 год Планируем поехать в марте в Буковель, это хоть и не сезон, но мне всегда хотелось побывать в горах весной. Вот, присматриваем сейчас отель. Вроде бы, расположение Приватной Садибы РА вполне хорошее, хотелось бы услышать впечатления отдыхающих. Думаю, что многие отмечали новый год в Буковели, наверняка впечатлений много осталось, может кто был в этом отеле, что скажете? Фото отеля приватна садиба...  Читать отзыв Планируем поехать в марте в Буковель, это хоть и не сезон, но мне всегда хотелось побывать в горах весной. Вот, присматриваем сейчас отель. Вроде бы, расположение Приватной Садибы РА вполне хорошее, хотелось бы услышать впечатления отдыхающих. Думаю, что многие отмечали новый год в Буковели, наверняка впечатлений много осталось, может кто был в этом отеле, что скажете? Фото отеля приватна садиба мне понравились, прудик такой симпатичный. Хотелось бы узнать, все ли соответствует действительности? А то бывает так, что на сайте одно, а в действительности - совершенно другое 0 согласны, 0 не согласны

Приватна садиба РА (Буковель)

Приватна садиба РА расположилась в живописном уголке Ивано-Франковской области в селе Поляныця. Гостям отеля предлагаются комфортабельные номера от эконом-класса до люкса.
Кроме этого, гости и жители села Поляныця смогут воспользоваться услугами,...