Почему нужно самим активировать проценты на пенсионной карточке? - Отзывы о ПриватБанк

ПриватБанк
Ольга Отзыв написан среда, 1 мая 59 просмотров
По нотариальной доверенности перевела пенсию мужа-инвалида
в ПриватБанк,теперь жалею.В Приват24 у нас один личный кабинет.Увидя, что нет выписок о приходе пенсии,а только общая сумма,обратилась в банк.Сделали выписку по карточке с января по март 2019.Деньги мы 3месяца не снимаем,а процентов нет.
Как мне сказали нужно активировать проценты.А сразу этого нельзя было сделать,сказать?Или об этом нужно заботиться мне,перенесшей инсульт?

Достоинства:
  1. можно оплачивать коммунальные услуги
Недостатки:
  1. не приходят СМС и выписки о пенсии,не начислены проценты.

Ответ представителя ПриватБанк четверг, 2 мая
Добрый вечер!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Хотим обратить Ваше внимание, что Банк в течение 6 месяцев проводил коммуникации со всеми Клиентами, которые пользовались услугой. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться. Для этого направьте, пожалуйста,на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ по решению вопроса.
С 10.08.2018 депозитное свойство Клиент активирует самостоятельно. Действующие Клиенты должны, также, подтвердить свое согласие получать проценты по условиям депозитного свойства через банкомат/Приват24.
Это сделано во избежание проблем с налоговой у Клиентов, которым нельзя получать дополнительный доход и которые не обратили внимания на это свойство карты.
Извините за неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Ольга четверг, 2 мая
Спасибо за ответ!Никакого решения вопроса мне не нужно.
Из-за теперь уже 7% годовых!!! я не собираюсь портить себе нервную систему.Просто будем забирать деньги

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

ПриватБанк

Банки