ужасные услуги - Отзывы о ПриватБанк

ПриватБанк
Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 82 просмотра
пользуюсь услугами банка - получаю пенсию. обычно пенсию получаю в кассе, но в марте 20 числа в кассу была большая очередь и я решил получить через терминал. Терминал выдавал по 500 грн. и при моей маленькой пенсии, я получил 500 грн слегка подожженные. Терминал постоянно чеки не выдает - бумаги нет..но я пошел сразу в кассу обменять, а кассир не обменяла сразу и оформила акт, но печатей на акте нет - только ее подпись ...и сказала что будет смс уведомление через месяц и приходите...потом вдруг она передумала и сказала что ждите 3 месяца...в кол-центре сначала говорили что обмен сложной купюры в течении 5 дней, потом второй раз сказали ровно 30 дней и ждите смс. А позавчера ответили что смс не будет и как она не поставила печать - типа обязана (но она ленилась и сказала что можно без нее)...также в пятницу была скинута пенсия пенсионным фондом, но смс до сих пор нет...с таким обслуживанием думаю перейти в другой банк...задолбали...никаких мер не принимают сколько звонили в кол-центр...а денежки наверное кассир решила присвоить себе

Ответ представителя ПриватБанк 22 апреля, 2019 год
Добрый вечер!
Направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua детали ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в вопросе.
С уважением, ПриватБанк.

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

ПриватБанк

Банки