Банк - только на бумаге ! - Отзывы о ПриватБанк

ПриватБанк
Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 40 просмотров
Добрый день,когда то давно пользовался услугами ПриватБанка,отказался из-за того как навязывали услуги добровольно - принудительно!Вот сегодня для получения денежных средств от другого физ-лица пришлось завести карту снова,но в комплекте как минимум 2-е мне не нужные услуги которые я сам должен отключить:копилка и кредитный счет.Копилку отключил через Приват 24,а вот кредитный счет(лимит) отключить не так уж легко как меня уверяли в банке, именно отключить а не снизить на "0".В Общем,сказать
что мое впечатление испорченно полностью,это не чего не сказать!Если человек хочет от Вас каких-то дополнительных услуг то почему бы и нет,а навязывать и делать условия для их отключения крайне сложные а временами почти невозможные - это как то не комильфо ! Второе впечатление было испорченно больше первого.Без крайней необходимости больше не буду пользоваться услугами данного Банка!!!.

Ответ представителя ПриватБанк 19 апреля, 2019 год
Добрый день!Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.Позвольте нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua Ваши контактные данные и описание ситуации, чтобы мы смогли проверить информацию и Вам предоставить ответ.
Хотим отметить, что дополнительные услуги не являются обязательными к подключению и не могут быть подключены без согласия клиента.
Что касается кредитного лимита, отключить его очень просто, в личном кабинете Приват24, меню «Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит».

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

ПриватБанк

Банки