Самый нормальный банк - Отзывы о ПриватБанк

ПриватБанк
Сергей Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 71 просмотр
Действительно самый нормальный банк. Но вот что любопытно и вопрос может не по адресу, но я его задам. На самом деле я пытался добавить отзыв об Альфа-Банке и мне это почему-то не удается - требует подтверждения электронного адреса, хотя это не первый мой отзыв, и я уже даже пароль изменил. Очень надеюсь что я ошибаюсь и это просто глюк который очень скоро решит администрация сайта. Кстати оценка 4 для него заоблачно завышена... "Первый и независимый" сайт отзывов???
Достоинства:
  1. Безопасность, порядочность, поддержка, самый низкий процент и пока не встречал попытку обмануть(развести на дополнительные деньги)
Недостатки:
  1. Если честно, затрудняюсь их найти. Было очень давно сотрудник неправильно объяснил условия погашения кредита и я вместо этого отправлял деньги на подаренную кредитку, но все решили. Так что и этот минус больше плюс
1 не согласен

Ответ представителя ПриватБанк 18 апреля, 2019 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше!
С уважением, ПриватБанк.

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

ПУМБ

Банки
2.4
На рекомендую Взяла кредитку в Пумб, лимит 6300 за два месяца заплатила 1100 доступно 100гр.я конечно все понимаю но кто перебор в процентами!!
ПУМБ Ответ представителя ПУМБ
вторник, 15 октября
добрый день! Для проверки ситуации просьба обратиться к коллегам на info@fuib.com или на страницу банка в Фейсбук https://www.facebook.com/pumbua с описанием...

ПриватБанк

Банки