сб глупая с манией величия - Отзывы о ПриватБанк

ПриватБанк
Viktor Отзыв написан 28 марта, 2019 год 128 просмотров
Поделюсь опытом, надо было купить билеты на самолёт, при покупке через интернет взяли заблокировали карту мол вы не вы и карта не ваша, звоню в 3700 какая жирная дура из сб говорит позовите держателя карты, я говорю это я, она мол позовите держателя карты и так далее, потом переключили на какого-то местного очкастого придурка супермена из службы безопасности который зарос прыщами он сказал раз вы не такой придурок как я то по-карте были "странные" операции поэтому она заблокирована. Пришлось идти в отделение на след. день писать жалобу, на удивления вся инфа у них уже была на руках, но я больше чем уверен что их уродцы и колхозные недоделки из сб которых мама недолюбила в детстве не получили за это нихрена, даже выговор, ибо службу сб можно напугать только приехав к ним домой, тогда они начинают трусится как те овцы, а так смелые и идут до конца пока понимат что физически им ничего не будет.
Достоинства:
  1. служба безопастности как и все менты полные отсталые дибилы ничего не боящиеся
Недостатки:
  1. начинают бояться когда встречаются только ваочию

Ответ представителя ПриватБанк 31 марта, 2019 год
Буквально каждый день мы сталкиваемся с различными способами мошенничества по отношению к нашим Клиентам. Мошенники не стоят на месте и придумывают всё новые и новые схемы. Поверьте, нам очень жаль тех Клиентов, которые становятся жертвами мошенничества и теряют иногда свои последние деньги. Чтобы снизить до минимума возможные случаи обмана, мы делаем всё возможное, чтобы обезопасить наших Клиентов. Не потому, что хотим потратить Ваше время, а потому что хотим защитить Вас от материального и в последствии морального ущерба.
Мы приносим свои извинения, что доставили Вам неудобства и искренне надеемся, что Вы никогда не станете жертвой мошенничества. В любом случае, на текущий момент процедура именно такова, но, возможно, в будущем будут какие-либо изменения.

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

ПриватБанк

Банки