"служба безопасности" ПБ - Отзывы о ПриватБанк

ПриватБанк
Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год 60 просмотров
возникла проблема с погашением кредита в ПБ. никакого конструктива. звонит и пишет невменяемый сотрудник службы безопасности, оскорбляет, угрожает, ведёт себя совершенно неадекватно.

Ответ представителя ПриватБанк 27 марта, 2019 год
Согласно действующего договора и условий карты «Универсальная», при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность внести не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 100 грн.
Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (https://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).
Нам очень жаль, что общение с нашим саппортом оставило у вас неприятный осадок. Мы хотим, чтобы все наши сотрудники были клиентоориентированными, позвольте нам проработать эту ситуацию детальнее. Для этого уточните, пожалуйста, на help@pb.ua детали ситуации и контакты для обратной связи с Вами.

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Банки
2.4
На рекомендую Взяла кредитку в Пумб, лимит 6300 за два месяца заплатила 1100 доступно 100гр.я конечно все понимаю но кто перебор в процентами!!
ПУМБ Ответ представителя ПУМБ
вторник, 15 октября
добрый день! Для проверки ситуации просьба обратиться к коллегам на info@fuib.com или на страницу банка в Фейсбук https://www.facebook.com/pumbua с описанием...

ПриватБанк

Банки