При оплате коммунальных платежей картой снимается комиссия? - Отзывы о ПриватБанк

ПриватБанк
маркелов георгий семенович Отзыв написан 22 марта, 2019 год 65 просмотров
У меня пенсионная карта при оллате платежей в последнее время стали снимать комиссию на каком основании сумма платежей ниже 2000 гр. Прочитав информацию в интернете я не нашёл что с пенсионеров снимается комиссия-а кассир убеждает что есть распоряжение от марта 2019года где оно?!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствие информации

Ответ представителя ПриватБанк 23 марта, 2019 год
С 1 марта комиссия за платеж в кассе с пенсионной карты составляет 3 грн. Но наш банк заботится о Вас и дает возможность платить без комиссии в таких каналах как терминалы и Приват24.
Viktor 28 марта, 2019 год
пенсионерам через приват24 или терминалы? ну вы те ещё животные, они с кассой разобраться еле могут, дикарис

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Банки
2.4
На рекомендую Взяла кредитку в Пумб, лимит 6300 за два месяца заплатила 1100 доступно 100гр.я конечно все понимаю но кто перебор в процентами!!
ПУМБ Ответ представителя ПУМБ
3 часа 33 мин назад
добрый день! Для проверки ситуации просьба обратиться к коллегам на info@fuib.com или на страницу банка в Фейсбук https://www.facebook.com/pumbua с описанием...

ПриватБанк

Банки