Приятно удивлены обслуживанием! - Отзывы о ПриватБанк

ПриватБанк
Ребрий Наталья Отзыв написан 20 марта, 2019 год 65 просмотров
Хотим сказать большое спасибо специалисту отделения Приватбанка по ул.Оноре де Бальзака, 16, г.Киева Малий Богдану, во-первых, за приятное общение во время открытия пенсионного счета, во-вторых, все толково, вежливо и понятно рассказал, на все вопросы дал нам исчерпывающее разъяснение , в-третьих, предложил свою помощь и показал, как изменить пин-код при помощи терминала. Очень приятно иметь дело с такими вежливыми, приятными специалистами, как Богдан! Мы с мужем уже несколько лет являемся клиентами Приватбанка, обслуживаемся еще в другом городе, но сейчас, всвязи с переездом, открыли счет в киевском отделении. И очень рады, что, выбрав это отделение Приватбанка, не ошиблись. Спасибо еще раз за такое обслуживание !

Ответ представителя ПриватБанк 21 марта, 2019 год
Добрый день!
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника.
Мы гордимся тем, что наши сотрудники способны вызвать своим профессионализмом положительные эмоции и прикладываем все усилия, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание и чувствовали себя комфортно.
С уважением, ПриватБанк.

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

ПриватБанк

Банки