Хамство свинство жадность несговорчивость - Отзывы о ПриватБанк

ПриватБанк
Пахан Отзыв написан 20 марта, 2019 год 51 просмотр
в прошлом году приходили в одно из столичных отделений приватбанка
чтобы разблокировать заблокированные карты
на одной из них были 500 гривен которые были нам нужны чтобы не начать пухнуть от голода
прикиньте ОНИ ПРИСВОИЛИ ИХ СЕБЕ!!! нашему возмущению до сих пор нет предела!!!
будто так и надо!
кучу раз с корешами подавали на увеличение лимита нам постоянно отказывали моментально без объяснения причин не уважение к своим постоянным клиентам полное!
давали Оплату частями мы не спешили ею воспользоваться в итоге у нас ее тупо отобрали насовсем и навсегда не говоря уже о том что работники приватбанка типичные параноики которые считают подозрительными любые переводы между картами пополнение счета ручное изменение лимита
они никак не защищают карту от постороннего вторжения и попытки снять деньги вместо этого чето невнятное мычат заумными заученными словами
открыл у них карту голд не заметил отличий от универсальных или какихто больших преимуществ
хотел сдержаться да не смог,просто накипело

Достоинства:
  1. не могу вспомнить
Недостатки:
  1. их так много что все и не перечислишь

Ответ представителя ПриватБанк 21 марта, 2019 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню "Мои счета" - "Управление картой/счетом". О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

По вопросу списания средств, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

ПриватБанк

Банки