Воровство - Отзывы о ПриватБанк

ПриватБанк
Надежда Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 63 просмотра
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, Проспект победы, д.193 Никогда не перечисляйте деньги за коммуналку с Привата! Я перечислила за воду по указанным реквизитам, деньги списали, но они по назначению не дошли. В приват 24 указана организация верно, но счёт другой и оператор убеждала, что деньги дойдут. Но теперь ни денег, ни возврат их не возможен! Лучше Укрпочта, надёжнее, а здесь договора привата с предприятиями ведут а тому, что деньги людей они делят между собой! Схема отличная просто, так обманывать нужно уметь!

Ответ представителя ПриватБанк 19 декабря, 2018 год
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.

Банки Киев: отзывы

Отзыв о Банки Киев. Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

ПриватБанк

Банки