Народ жалуется на спам-звонки с предложением сделать голд-карту. - Отзывы о ПриватБанк

ПриватБанк
Валерий Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 155 просмотров
Народ жалуется на спам-звонки с предложением сделать голд-карту. Да они всем звонят. Начинается звонок с слов "шановный клиент", я обычно звонок сбрасываю и заношу номер в черный список. Номер, с которого звонят, никто не знает, они используют промежуточные номера, с которых звонок переадресуется абоненту. По сути нарушение закона и наглое использование личных данных.

Ответ представителя ПриватБанк 19 декабря, 2018 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
Гость 19 декабря, 2018 год
Мне очень жаль, что я столкнулся с таким банком
Гость 20 марта, 2019 год
Аналогичная ситуация. У меня 4 симки, и на все поступают звонки. В приватбанке говорят, это не мы, это наши подрядчики занимаются обзвоном, они вам позвонили по оишибке... Скажите на какой номер вам звонят и с какого номер, мы решим проблему.

Но само собой проблему никто не решает.

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

ПриватБанк

Банки