Почтоматы приватбанк - Отзыв о ПриватБанк

Рейтинг: 2, всего отзывов 770

https://www.otzyvua.net/privat-bank От Nata Lisichka24409https://www.otzyvua.net/user/24409, опубликован 25 мая, 2016 год

Nata Lisichka 25 мая, 2016 год оригинальный и простой развод с Почтоматами приватбанк. К счастью мне удалось обойти этот лохотрон стороной, а могла бы и попасться на эту удочку. Совершила заказ в интернет-магазине с доставкой через почтомат приватбанка (удобно, рядом с работой). Но что-то ооочень долго не приходил мой заказ и я решила изучить отзывы про этих мошенников. Оказалось очень многие не довольны этим сервисом. Ячейка почтомата с вашим заказом после проплаты просто не открылась. В результате у людей ни денег, ни посылки. Т.к. сотрудники этого банка не имеют никакого дела до проблем с почтоматами, крайних и ответственных просто нет. А какая красивая реклама была , помните?! итог: поставщик получает свой товар обратно, ничего не теряя, сотрудники банка получили наживу, а люди обмануты и доказательств этому нет! Мне пришла смс о поступлении посылки тогда, когда я уже получила свою повторную посылку через надежного перевозчика. 1 согласны, 0 не согласны

Владимир (Украина, Дніпро́) 6 апреля, 2017 год что за бред?!?!?! получил уже 20 посылок в почтомате, удобно оплачивать наложку картой и получать посылку с помощью мобильного приложения
Иван (Украина) 11 июля, 2016 год Я ПОЛУЧАЛ... ПРАВДА МИСТ С ПРИВАТБАНКОМ - ЭТО ВСЕ ООООЧЕНЬ ДОЛГО
Гость (Украина, Житомир) 10 марта, 2018 год подтверждаю, очень долго. -7-го в 9-00 посылка была уже на складе НП в городе. ориентировочная дата доставки-7 от перевозчика - тишина. 8-9- выходной. 10 банк работает, от перевозчика - тишина. перезваниваю на горячую линию новой почты, объясняют. что 7 не успели.. там выходные... то да се.... в общем с понедельника, т.е. 12-го..... С ДВЕНАДЦАТОГО. И ТО НЕ ФАКТ.... ПО ТОВАРУ. ЗАКАЗАННОМУ 4-го.... при условии. что расстояние между городами 150 км!!!

ПриватБанк

Банки