ПриватБанк (Николаев, проспект Центральный, 122) отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка
ПриватБанк
1027 отзывов / 209180 просмотров

Жалоба.Осторожно мошенничество и покрывание преступников!

Наталья Отзыв написан воскресенье, 5 мая
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Николаев, проспект Центральный, 122 В банкомате на мою декретную карту была оформлена рассрочка и снята наличка,которую мне якобы переслали за покупку товара,а затем оформили мгновенную рассрочку.При этом я не давала никаких соглашений,не подписывала,что согласна,почему не было уведомлений,как каким образом повесили это на вторую карту,откуда узнали .Почему вначале на гарячей линии сказали,что приняли заявку присвоив номер,а затем отказываются.Я возбудила уголовное дело по факту мошенничества.Почему Ваши...  Читать отзыв В банкомате на мою декретную карту была оформлена рассрочка и снята наличка,которую мне якобы переслали за покупку товара,а затем оформили мгновенную рассрочку.При этом я не давала никаких соглашений,не подписывала,что согласна,почему не было уведомлений,как каким образом повесили это на вторую карту,откуда узнали .Почему вначале на гарячей линии сказали,что приняли заявку присвоив номер,а затем отказываются.Я возбудила уголовное дело по факту мошенничества.Почему Ваши работники сами говорят ,а да действительно вы этого сделать не могли,почему платежка если карты заблокированы,оформляется спустя 2дня,у меня сохранены чеки.Почему служба безопасности затягивает это дело,кто разрешил без уведомления меня ,сообщения смс,что это кредит выдавать наличные.Я требую рассмотреть мою проблему компетентными служащими Приватбанка.Я мама с маленьким ребенком,которая попала в такую ситуацию,если банк заботится о своих клиентах,значит он решит проблему в которой я оказалась не в пользу мошенников,а в мою.
Достоинства:
  1. До того дня,всегда была довольна
Недостатки:
  1. Морозятся по поводу моей проблемы.На гарячей линии,в отделение ,а там наоборот звоните на гарячую линию.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк понедельник, 6 мая
Добрый день!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы смогли разобраться в ситуации более детально.

ПриватБанк теряет клиентов

Дмитро (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Николаев, проспект Центральный, 122 работаю с этим банком уже почти 13 лет, но в последние время стало все очень плохо. появились очереди в отделениях, непрофессиональность персонала просто поражает: ничего не знаем, это все руководство, и так далее! за своих клиентов не переживают и им не важно останешься с ними или нет! позор такому банку, позор такому руководителю!и всех предупреждаю: не вздумайте сотрудничать с данным...  Читать отзыв работаю с этим банком уже почти 13 лет, но в последние время стало все очень плохо. появились очереди в отделениях, непрофессиональность персонала просто поражает: ничего не знаем, это все руководство, и так далее! за своих клиентов не переживают и им не важно останешься с ними или нет! позор такому банку, позор такому руководителю!и всех предупреждаю: не вздумайте сотрудничать с данным банком!!!

Хочется услышать комментарии от банка

руслан (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Николаев, проспект Центральный, 122 К сожалению, имею пластиковую карту вашего банка. Последнее время в Приват-24 висит следующая информация - уважаемый клиент, мы проеб... потеряли часть ваших сканов, если вы не пройдете идентификацию здесь, на сайте, или в отделении банка, мы вынуждены будем закрыть ваши счета.
Проблема в том, уважаемый банк, что у меня есть ваша карточка, и для ее получения я уже проходил всевозможную идентификацию, как-то: скрины пачпорта, кода, водительских, велосипедных прав, у меня спрашивали какой вид кофе я употребляю по средам и цвет моего любимого хомячка. Также я прошел пренеприятнейшую процедуру фотографирования с карточкой в руках как какая-то обезьянка.
Ибо без этих процедур карточку мне бы не выдали. Но раз выдали, значит, вся эта информация у вас ведь была, не так ли?
Идем дальше. Переходим по ссылке в Приват-24 и о чуда! Идентифицировать меня можно лишь в отделении банка! А он работает до пол-шестого, а я до шести, и бежать сломя голову в отделение только потому, что какая-то курица посеяла мои скрины пачпорта у меня желания нет.
Поэтому хочется спросить - какие действия с вашей стороны вы предприимете для нерадивых сотрудников вашего банка, которе проеб... ой, ну то есть потеряли мои скрины документов?
Ибо срок действия моей карточки подходит к концу, у меня есть бооооольшое желание просто закрыть счет, получить справку от вашего банка о отсутствии задолженности, и забыть за вас как за страшный сон.
Ибо мои деньги в виде процентов, которые я плачу вам за то, что вы пользуетесь моими деньгами, вам как видно не очень-то и нужны.
Достоинства:
  1. Самая большая сеть вечно глючащих банкоматов по Украине
Недостатки:
  1. Абсолютное неуважение к клиентам. Самый галимый (гОлимый?) банк, с которым мне за 34 года приходилось иметь дело.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 18 мая, 2018 год
К сожалению, по некоторым клиентам отсутствует скан-копия ИНН.
Поэтому, для выполнения требований постановления НБУ №417 от 26.06.2015 "Об утверждении Положения об осуществлении банками финансового мониторинга", банк вынужден запросить подтверждение кода.
Приносим свои извинения, если данная ситуация доставила Вам неудобства.

пропал лимит Оплаты частями

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 20 июля, 2017 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Николаев, проспект Центральный, 122 У меня следующая проблема: пропал лимит по "Оплате частями" до этого был около 20 тысяч. Обратился в онлайн помощь, мне сказали что лимит пропал потому что по моему адресу проживает должник у которого задолженность, но человек с такой фамилией вообще никогда не проживал по моему адресу. Квартира приватизирована на 2х человек, я и отец, живем в ней всю жизнь. Даже...  Читать отзыв У меня следующая проблема: пропал лимит по "Оплате частями" до этого был около 20 тысяч. Обратился в онлайн помощь, мне сказали что лимит пропал потому что по моему адресу проживает должник у которого задолженность, но человек с такой фамилией вообще никогда не проживал по моему адресу. Квартира приватизирована на 2х человек, я и отец, живем в ней всю жизнь. Даже не знаю как это все назвать.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 20 июля, 2017 год
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

Когнитивный диссонанс

Александр (Россия, Москва) Отзыв написан 2 апреля, 2017 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Николаев, проспект Центральный, 122 Добрый день!
Пытался добиться хоть какого-то результата от этого банка, клиентом которого являюсь. Операторы в чате некомпетентны решать вопросы вопросы, отключаются, отвечают какими-то заготовками. Писал и в чат и на help@pb.ua, без толку.
Добрый день!
Так получилось, что мой финансовый номер заблокирован и восстановлению не подлежит со слов оператора, я нахожусь за границей, приехать в Украину в ближайшее время не могу и не планирую. У меня есть: две карты валютных депозитов (евро и доллары) и гривневая дебетовая, номер телефона за границей я банку сообщил, любой документ который подтверждает мою личность сказал что предоставлю любым электронным способом (паспорт, загранпаспорт, водительские права и т.д.), в том числе и тот на который все оформлено в ПриватБанке - действующий вид на жительство в Украине, где есть фото, номер, срок действия, подписи, печати, свою личность также могу подтвердить по вэб-камере, как и до этого мне предложили в чате. Всё, что нужно для смены финансового номера есть, фото с картами делали сотрудники банка при выдаче карт в отделении по адресу г. Николаев, проспект Ленина (Центральный), 122. Причем процедура фотоидентификации возможна с паспортом Украины, а с видом на жительство невозможна, хотя оформили на него по требованию сотрудников банка.
Также я просил если уж это все невозможно, мне необходимо перевести все остатки с депозитных валютных карт на гривневую, такой вариант меня тоже устроил бы, чтобы я мог их потратить. Этого тоже сделать не могут, причем месяц назад обращался в чат - так хоть балансы мне сообщили, а нынче даже этого сделать не могут.
Вывод: ни в коем случае не рекомендую связывать свои финансы с ПриватБанком, особенно если Вы планирует ехать за границу, рискуете остаться в любой момент без средств с рекомендацией вернутся в Украину и там решить все дела.
Всего Вам хорошего!
Недостатки:
  1. Обслуживание ужасное, некомпетентный персонал, шаблонные отписки в случае возникновения проблем.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 3 апреля, 2017 год
Уважаемый Автор!