ПриватБанк

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка
2.9
1 132 отзыва / 242 950 просмотров
ПриватБанк
ПриватБанк - Лидер банковского рынка Украины. Основанный в 1992 году, Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом. По состоянию на 1 января 2009 года размер чистых активов ПриватБанка составляет 80,165 млрд. грн. Уставный фонд банка составляет 5,684 млрд. грн., собственный капитал - 7,67 млрд. грн. Кредитный портфель банка - 72,788 млрд. грн. Чистая прибыль ПриватБанка по итогам 2008 года составила 1,292 млрд. грн.
В ходе исследования рынка банковских услуг в 2008 году, проведенного компанией GFK Ukraine, 23,3% опрошенных жителей Украины назвали ПриватБанк наиболее привлекательным для себя украинским банком. ПриватБанк также является самым популярным и узнаваемым банковским брендом Украины - 64% жителей страны знают ПриватБанк без подсказки. ПриватБанк также является лидером среди украинских коммерческих банков по количеству клиентов: его услугами пользуется свыше 23% населения Украины. На сегодняшний день банк обслуживает 334 тысячи корпоративных клиентов, частных предпринимателей - 314 тысяч и свыше 12,5 миллионов счетов физических лиц. Объем привлеченных банком средств юридических лиц на 1 января 2009 года составляет 20,7 млрд. грн, в том числе депозитный портфель юрлиц - 12,430 млрд. грн. Объем средств физических лиц, привлеченных ПриватБанком на 1 января 2009 года составляет 32,754 млрд. грн., в том числе депозитный портфель физлиц - 27,1 млрд. грн.
В 2009-м году Global Finance седьмой год подряд признает ПриватБанк лучшим банком в Украине, равно как и другие влиятельные издания в разные годы присуждали ПриватБанку звание "The Bank of Year" (журнал "The Banker") и "Лучший банк" (журнал - "Euromoney").
ПриватБанк - социально значимый банк
Проводя последовательную политику укрепления стабильности банка и совершенствования качества обслуживания, ПриватБанк считает одним из приоритетных направлений своей работы развитие комплекса современных услуг для индивидуального клиента. На сегодняшний день банк предлагает гражданам Украины более 150 видов самых современных услуг, среди которых текущие, вкладные операции, карточные продукты, разнообразные программы потребительского кредитования, осуществляемые в партнерстве с ведущими отечественными торговыми, риэлтерскими компаниями и автопроизводителями. ПриватБанк является уполномоченным Правительством Украины банком по выплате пенсий и социальной помощи гражданам, а также выплате компенсаций жертвам нацистских преследований. Сегодня свою пенсию и социальные выплаты в ПриватБанке получают свыше 1,5 миллиона человек. Также свои средства доверяют ПриватБанку почти треть всех вкладчиков Украины. Более 35% клиентов украинских банков выбирают ПриватБанк при открытии текущего счета и свыше 28% пользуются услугами банка при осуществлении денежных переводов.

Национальная сеть банковского обслуживания
Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка, включающая в себя более 3 000 филиалов и отделений по всей Украине, позволяет любому клиенту получить самый высокий уровень обслуживания практически в любой точке страны. Широкий круг зарубежных партнеров ПриватБанка не только демонстрирует его признание в качестве полноправного участника мировой банковской системы, но и, самое главное, позволяет наиболее широко удовлетворять потребности клиентов банка, связанные с их международной деятельностью. ПриватБанк поддерживает корреспондентские отношения с крупнейшими иностранными банками, эффективно сотрудничая с ними на различных сегментах финансового рынка. ПриватБанк является уполномоченным банком по обслуживанию кредитных линий Мирового банка реконструкции и развития (МБРР), Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Украинско-Немецкого Фонда, направленных на развитие малого и среднего бизнеса. ПриватБанк единственный из украинских банков имеет зарубежный филиал на Кипре, также банк активно развивает систему современных финансовых услуг в России,  Латвии, Португалии,  Грузии через свои дочерние банки "Москомприватбанк",  Paritate Banka, TAOПриватБанк. Представительства банка работают в Казахстане и Китае.

ПриватБанк - лидер в сфере внедрения передовых банковских услуг
ПриватБанк является признанным лидером отечественного рынка платежных карт. На сегодняшний день банком выпущено более 18,5 млн. пластиковых карт (около 40% от общего количества карт, эмитированных украинскими банками). В сети обслуживания пластиковых карт банка работает 6 837 банкоматов, пластиковые карты банка принимают к оплате свыше 46,6 тысяч торгово-сервисных точек по всей Украине. Наличие широкой сети обслуживания карточных продуктов позволяет ПриватБанку активно внедрять услуги по автоматизированной выдаче корпоративным клиентам заработной платы с использованием пластиковых карт.  Инновационная политика ПриватБанка ориентирована на внедрение на украинском рынке принципиально новых, передовых банковских услуг, которые предоставляют клиентам новые возможности управления своими финансами. ПриватБанк первым в Украине предложил своим клиентам услуги интернет-банкинга "Приват24" и GSM-банкинга, а также услуги по продаже через сеть своих банкоматов и POS-терминалов электронных ваучеров ведущих операторов мобильной связи и IP-телефонии.

ПриватБанк - команда высококвалифицированных специалистов
Надежность и качество проводимых банковских операций во многом зависят от опыта и компетентности специалистов банка. Сегодня персонал ПриватБанка - это команда высококвалифицированных специалистов, способных оперативно решать самые сложные задачи и удовлетворить быстро растущие потребности клиентов в банковском обслуживании. На сегодняшний день в банке работает свыше 30 тысяч сотрудников, из них 3 000 - в головном офисе банка. Средний возраст сотрудников банка составляет 34 года. Большинство сотрудников ПриватБанка (75%) имеют высшее образование, соответствующее профилю занимаемой должности. В банке созданы благоприятные условия для получения высшего и последипломного образования, более половины сотрудников ежегодно повышают свою квалификацию.

Открытие банковской карточки

Гость Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Всем бодрого времени суток.
Всем бодрого времени суток.
Являясь нерезидентом Украины имея вид на жительство временный и ИНН, решил открыть карточку. Пришел в банк спросил смогу ли сам вносить деньги в терминале и перевод от третьих лиц. Никаких проблем, оказывается "Х" там. Приват24 присылает мне в переписке ответ, типа распоряжение НБУ не дает мне право свободно распоряжатсья деньгами. Внести могу только через кассу банка, еще нужно доказать что типа деньги мои. Идиотизм впереди планеты всей, если рассматривать закон " нерезиденты и лица без гражданства" там ничего не сказанно о ограничении фин средств. Статья Конституции26 гласит что имею та4ие же права как и граждане Украины. Конституция привалирует над законами,закон не может противоречить Конституции. Два адвоката мне пояснили тоже самое, и предложили в другом банке открыть карточку. Что и сделал, Аваль Банк без проблем открыл карточку, переводы мне могут делать третьи лица, сам вносить через кассу банка. Желаю "привату" далее так же относиться к клиентам, далеко пойдете в низ по наклонной.

Зменшення кредитного ліміту

Вікторія Отзыв написан суббота, 19 октября
За місяць зменшили кредитний ліміт на 17000 без попередження. З кожним поповненням картки кредитний ліміт зменшується
Були заплановані за календарем платежі, вони не були проведені, сповіщення не надходило тому: за несплату вимкнувся інет, потім на мобільному закінчилися гроші. Хоча на передодні я клала по 2000 на рахунок, але гроші завжди знімали до отримання балансу за знаком "-". Це просто...  Читать отзыв
Були заплановані за календарем платежі, вони не були проведені, сповіщення не надходило тому: за несплату вимкнувся інет, потім на мобільному закінчилися гроші. Хоча на передодні я клала по 2000 на рахунок, але гроші завжди знімали до отримання балансу за знаком "-". Це просто жахливо
Маю намір розрахуватися і закрити кредитну картку в цьому банку в більше не користуватися послугами Приват Банку.

Зменшення кредитного ліміту без попередженнч

Вікторія Отзыв написан суббота, 19 октября
За місяць зменшили кредитний ліміт на 15000 без попередження. З 27000 лишилося 12000. З кожним поповненням картки кредитний ліміт зменшується

Обслуживание хреновое

Павел Отзыв написан пятница, 18 октября
В кассу на снятие налички часа полтора-два можно простоять. Никто не показывает как оплатить что-то через терминал. 2 консультанта и одна касса... дичь! В кассу на снятие налички часа полтора-два можно простоять. Никто не показывает как оплатить что-то через терминал. 2 консультанта и одна касса... дичь!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк пятница, 18 октября
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Нами постійно проводиться робота для покращення якості обслуговування. Для зручності клієнтів у нас існує велика мережа банкоматів та терміналів самообслуговування, а також онлайн банкінг, в яких можна провести велику кількість операцій, що дозволяє не йти до відділення. Щодо допомоги біля терміналу, то ймовірно, на той момент всі співробітники були зайняті обслуговуванням клієнтів.

Давно пользуюсь

Карина Миллер Отзыв написан четверг, 17 октября
Приложение приват 24- супер удобное. Постоянно оплачиваю коммуналку и услуги, бронирую билеты и т.д. Что касается отделений - тут все похуже конечно... большущие очереди постоянно Приложение приват 24- супер удобное. Постоянно оплачиваю коммуналку и услуги, бронирую билеты и т.д. Что касается отделений - тут все похуже конечно... большущие очереди постоянно
Дякуємо Вам за відгук!
Банк щодня працює над тим щоб Ваше обслуговування у відділенні відбувалося швидко і якісно. Ведеться постійний набір і навчання персоналу. Ми дуже вдячні за Ваше звернення, воно прийнято до уваги.

Ужасный банк!

Юлия Черняк Отзыв написан четверг, 17 октября
Испортился просто невероятно. Раньше был удобный и приятный в использовании. Сейчас же только дерут деньги за всё. Комиссия неоправданно высокая (было бы за что), сервиса никакого нет. Постоянно с ним какие-то проблемы: то не работает целый день, что нельзя ни деньги снять, ни оплатить что-либо. То есть, приходится с этим банком всегда страховаться ещё и наличкой. Собираюсь переходить на другой...  Читать отзыв Испортился просто невероятно. Раньше был удобный и приятный в использовании. Сейчас же только дерут деньги за всё. Комиссия неоправданно высокая (было бы за что), сервиса никакого нет. Постоянно с ним какие-то проблемы: то не работает целый день, что нельзя ни деньги снять, ни оплатить что-либо. То есть, приходится с этим банком всегда страховаться ещё и наличкой. Собираюсь переходить на другой банк, более выгодный и где не берут %. А также можно без каких-либо проблем обналичивать деньги без % и пересылать в другие страны (для оплаты отелей и т.д.)
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 17 октября
Нам шкода, що у Вас скалася така думка про нас. Якщо у Вас невирішенні питання з банком — надішліть, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку з Вами, щоб ми змогли перевірити інформацію і вирішити питання, що виникли .

Ужас! Банк мошенников!

Виктория Отзыв написан четверг, 17 октября
Не банк, а мошенники! Которые ставят ограничения на карту без уведомления клиента! Это первое.
Второе, не проводят платежи по кассе без оформления кредитной карты! С каких ведр вы ставите без уведомления клиента ограничения на карту ПриватБанка? Даже смс не присылаете! Причины даже не было чтобы ставить, и 3 дня для выявления причины? Серьезно? Вообщем не советую данный банк, есть намного лучше, и не мошенники как эти особи.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, гнилой банк.
Недостатки:
  1. Ставят ограничения на карту без уведомления клиенту.
  2. Втюхивают кредитные карты.
  3. Снимают по не сколько раз оплаты, а потом в случаи ошибки не возвращают деньги.
  4. Мошенники

как не крути

Светлана Отзыв написан четверг, 17 октября
Как не крути , но есть банки гораздо лучше чем финансовая дыра под названием приХват банк. Постоянные очереди в отделениях , операторы , кассиры , консультанты , охрана , набраны или отловлены на улицах наших городов. Не рекомендую. Как не крути , но есть банки гораздо лучше чем финансовая дыра под названием приХват банк. Постоянные очереди в отделениях , операторы , кассиры , консультанты , охрана , набраны или отловлены на улицах наших городов. Не рекомендую.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 17 октября
Нам шкода, що у Вас скалася така думка про нас. Банк щодня працює над тим щоб Ваше обслуговування у відділенні відбувалося швидко і якісно. Ведеться постійний набір і навчання персоналу. У випадку запитань — Ви завжди можете звернутися в нашу службу підтримки. Будемо раді допомогти.
З повагою, ПриватБанк.

Як не крути

Ірина Отзыв написан среда, 16 октября
Кращого банку в Україні ще досі немає. Я постійний клієнт з 2012 року, раніше бачила одну перевагу - банкомати і відділення всюди. в 2019 захтілось спробувати інші банки, спочатку взяла кредитку монобанку, потім Ідея банку, Альфа Банку і Укргазбанку.
Вони значно відстають, починаючи хоча б з мобільного банкінгу. І мабуть тільки в приват будь яку витрату можна роздрукувати, як квитанцію, взяти виписку за будь який день, моментально переказати гроші.
Навіть Iban, який зараз вводять, у них вже давним був ще в 1012, тому я дивувалась, що це щось "нове". У монобанку виписки здаєтьс теж дають, але тільки в приват можна одночасно мати картки в 4-х валютах, і найвигідніша розстрочка все таки в приват.
Достоинства:
  1. Найкращий мобільний банкінг
  2. Найуніверсальніший перелік послуг онлайн
  3. Ніяких незрозумілих комісій, всі витрати по картці легко відстежити
  4. Картка ніколи не йде йде у мінус через якісь комісії, на відміну від МОНО та Альфи
  5. За картку не потрібно платити, якщо вона просто лежить неактивна
  6. Відділення, банкомати, термінали завжди поруч
  7. Персонал ніколи не буває хамовитий, або зневажливий, на відміну від Ідея банк, найгірші враження від них
Недостатки:
  1. Черги у відділеннях, але я там буваю дуже рідко, 99% послуг доступні онлайн
Дякуємо Вам за відгук!
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації. Задоволений Клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.

Очередь в кассу

Гость Отзыв написан пятница, 11 октября
Постоянная длинная очередь в кассу на Кудри, одного человека принимают около 15-20 мин. Думаю, не стоит быть клиентом такого банка ни в каких услугах.
Здесь о людях не думают.
Здесь о людях не думают.

Приват +Акцент+Планета Авто+Авто Кредит Плюс

Василий Ермолович Отзыв написан четверг, 10 октября
Добрый день!
В привате брал несколько автомобилей в лизинг, всё хорошо до момента, когда выплатил автомобиль.
Дальше привату и всем их прослойкам на плевать на клиента!
Поставить автомобиль законно на учет нельзя, они знают и морозятся!
Остался один лизинг, за 3 года лизинга его Приват несколько раз перепродавал, закладывал, и мы ничего не можем сделать, ответов нет!
Все лизинги...  Читать отзыв
Добрый день!
Дальше привату и всем их прослойкам на плевать на клиента!
Поставить автомобиль законно на учет нельзя, они знают и морозятся!
Все лизинги брал в Харькове у привата в отделении на (Карла Маркса) менеджер Валентина Н. и начальник отд. Карина. М. и сейчас платим на приват, а лизинг принадлежит компании АвтоКредитПлюс г. Днепр, 100% фиктивная фирма о ней знают все, даже НИ.
Там работает 1 человек он же менеджер-бухгалтер-директор- секретарь- юрист, только один человек, все в одном лице Сергей фамилию не называет, хотелось даже поехать и набить ему лицо за хамство, но что взять с ущербного.
С апреля не можем получить выписки по платежам, просрочек нет платим вперед, добиться чего либо не возможно, закончилась страховка "каска" уже месяц нет оформленной страховки. Просто кошмар!
Писал официальное письмо на Приват предлагал любому сотруднику 5000 грн. если он поставит законно автомобиль лизинга на учет. Таких не нашлось!
Достоинства:
  1. Быстрота оформления
Недостатки:
  1. Возьмёте у этих лиц лизинг, считайте что Вы за свои деньги купили себе проблемы и геморрой.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 10 октября
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку з Вами, щоб ми змогли перевірити інформацію і вирішити питання, що виникли.

Ужас, что тут скажешь

Гость Отзыв написан среда, 9 октября
Это самый ужасный банк в мире, операторы ничего не могут, отправляют в отделение перевыпустить карту, которая мне не нужна. Я нее могу воспользоватсч личными средствами, которые в моём кабинете. я не хочуу пользоватся вашими ничтожными услугами и тратить на это своё время. Это самый ужасный банк в мире, операторы ничего не могут, отправляют в отделение перевыпустить карту, которая мне не нужна. Я нее могу воспользоватсч личными средствами, которые в моём кабинете. я не хочуу пользоватся вашими ничтожными услугами и тратить на это своё время.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк среда, 9 октября
Нам дуже шкода, що у Вас склалося таке враження про наш банк. Дозвольте нам розібратися в ситуації. Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку з Вами, щоб ми змогли перевірити інформацію і вирішити питання, що виникли.

За что слизали?

Виталий Отзыв написан вторник, 8 октября
9 Сентября погасил полностью кредит.1 Октября всё равно слизали 69,42 за использование кредитного лимита.В этом месяце опять заплатил эти 69,42, с ужасом жду следующего месяца. 9 Сентября погасил полностью кредит.1 Октября всё равно слизали 69,42 за использование кредитного лимита.В этом месяце опять заплатил эти 69,42, с ужасом жду следующего месяца. ПриватБанк - За что слизали?
Достоинства:
  1. Удобный приват24
Недостатки:
  1. Качество обслуживания в отделениях(постоянно длинные очереди и очень медленное обслуживание)
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк вторник, 8 октября
У період з 01 по 09 вересня на картці була заборгованість -
заборгованість не в пільговому періоді і за кожен день цього періоду нараховувалася комісія.

09 числа борг погашений, відповідно, нарахування % припинилося, але за умовами користування карткою - списання процентів відбувається 1 числа місяця, наступного за місяцем закінчення пільгового періоду.
Знімається та сума, яка була нарахована до дати погашення.

Ворует деньги!!!!!Украли 11 тысяч гривен!

Гость Отзыв написан понедельник, 7 октября
Ужасный банк!Перевели деньги непонятно куда , потом пытались что-то придумать ( якобы я пользовалась другим приложением , название которого слышу впервые), потом вели внутреннее расследование 6 месяцев и деньги не вернули! 11 тысяч гривен!! На просьбу предоставить чек по переводу так и не предоставили!!!!
На вопрос «Как такое может быть что вы не знаете куда отправили деньги ?» ответа так и не получили!
У мое подруги как-то с счета пропали 7 тыс уе, и если не знакомый который работает Привате неизвестно вернули бы их или нет)
И таких истерий с приватом слышала уже не один раз!!!!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк вторник, 8 октября

Впаривают карты

Милена Отзыв написан воскресенье, 6 октября
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, Воздухофлотский проспект, 50/2 Пришла в отделение на улице Северной Киев поменять зарплатную карту так как действие ее заканчивается так начальница отделения колхозница с 2 айфонами на столе мне говорит что я не могу поменять карту только если возьму к ней универсальную или вообще не поменяют пришлось согласится, открываю приложение приват 24, а там кредит на карте 6000 гривен, возвращаюсь и говорю я вас...  Читать отзыв Пришла в отделение на улице Северной Киев поменять зарплатную карту так как действие ее заканчивается так начальница отделения колхозница с 2 айфонами на столе мне говорит что я не могу поменять карту только если возьму к ней универсальную или вообще не поменяют пришлось согласится, открываю приложение приват 24, а там кредит на карте 6000 гривен, возвращаюсь и говорю я вас о кредите не просила, они приходите завтра, ужас, звонила на горячую линию банка они мне говорят что извините это не правда ват могли просто карту поменять, вообщем колхозницу меняйте!!!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк воскресенье, 6 октября

Приватбанк Жулики

Гость Отзыв написан суббота, 5 октября
Оформил кредитную карту 500 грн в 2005 году увеличили кредитный лимит приватбанк самостоятельно в 2012 до 7000 работал, платил нормально и потом в 2015 заболел потерял работу и доходы оставалось заплатить 3000 где то… была страховка которую я платил изрядно каждый месяц банку если вдруг не смогу заплатить банк не насчитает проценты но увы позвонил обьяснил ситуацию менеджер отказал назвав...  Читать отзыв Оформил кредитную карту 500 грн в 2005 году увеличили кредитный лимит приватбанк самостоятельно в 2012 до 7000 работал, платил нормально и потом в 2015 заболел потерял работу и доходы оставалось заплатить 3000 где то… была страховка которую я платил изрядно каждый месяц банку если вдруг не смогу заплатить банк не насчитает проценты но увы позвонил обьяснил ситуацию менеджер отказал назвав 20 причин после этого начали капать проценты и проценты на проценты и 7000 вуаля превратилось в 150000 долга… на работу не берут так как мотивируют что неоплаченный кредит с 2015 никуда приходится подрабатывать неофициально при этом не всегда и платят… Когда удавалось подработать звонил в приват просил рефинансировать долг и реструктиризировать но банк всячески отказывал и говорил сегодня же заплатить всю сумму… это было при 28 тысяч а с каждым разом проценты все больше и больше… сейчас от этой ужасной смски получил невроз и лечусь от нервного срыва… боюсь выходить на улицу даже!!! Так что никомв не советую даже ногой вступать в этот ад под названием ПРИВАТБАНК
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обкрадывают всех
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк суббота, 5 октября
Інформація про тарифи карти та умови використання кредитного ліміту є публічною і доступна на офіційному сайті https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Ви завжди можете зв'язатися з нашою підтримкою і обговорити можливість реструктуризації боргу, що утворився. Поясніть причини, за якими Ви не в змозі платити за поточним графіком, а також запропонуйте Ваш варіант виходу з ситуації, що склалася.
https://privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom .

Ужасный бенк

Марина Отзыв написан пятница, 4 октября
Это так, чтобы все знали что такое ПриватБанк. (кто ещё не знает)
30 августа я забирала товар с Новой почты, оплату проводила картой для выплат. На почте оплата не была проведена, вышел нулевой чек, кассир сделала отмену и мы попытались провести оплату ещё раз. В итоге, на карте не оказалось денег.
На почте мне порекомендовали взять документы и сделать...  Читать отзыв
Это так, чтобы все знали что такое ПриватБанк. (кто ещё не знает)
На почте мне порекомендовали взять документы и сделать возврат, но нужно будет ждать 14 дней. А товар мне нужен был срочно, прям сегодня. Я позвонила в приват и оператор сказал что оставил мою заявку и средства должны вернуться. Через 10 мин деньги были на карте. Я их сняла в терминале (чтобы не случилось ещё чего-либо) и забрала свою посылку.
И ЧТО????
На сл день у меня на карте МИНУС 1549 грн.
Банк сказал, что нужно фоткать чек, переписку с магазином и почтой и выслать им. Но как??? Товар я забирала за наличку.

Прошло время, мне приходили деньги, приват их снимал, я пришла на почту, написала ещё там заявление.... Все ещё жду.
Но это ещё не пик моего "хорошего" настроения.
01.10 вижу по карте у меня снова минус 32 ГРН За ОВЕРДРАФТ.
ОБЪЯСНИЛИ ЧТО У МЕНЯ БЫЛ ЖЕ МИНУС ПО КАРТЕ И НАБЕЖАЛИ %%%
И СНОВА МИНУС 32 ГРН И ОПЯТЬ БУДУТ ПРОЦЕНТЫ (И ЭТО КАРТА ДЛЯ ВЫПЛАТ)
Хорошая, а главное стойкая у них система. Главное минус не по моей вине, а плачу я!!! И мне, понятное дело деньги за %%%никто не вернёт.
Закрывайте, по возможности карты приватбанка!!!! ПриватБанк - Ужасный бенк ПриватБанк - Ужасный бенк ПриватБанк - Ужасный бенк ПриватБанк - Ужасный бенк ПриватБанк - Ужасный бенк
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк пятница, 4 октября
За Вашим зверненням був виставлений Чарджбек.
З боку банку ми зробили запит на оскарження операції.
Банк запитав в торгової точки підтвердження факту надання Вам товару / послуги, якщо підтвердження не буде надано, Вам повернуть кошти.
Регламент розгляду заявки становить до 120 днів з моменту її реєстрації. Ці терміни строго встановлені платіжною системою, щоб у всіх сторін оскарження був час зібрати потрібні документи.

С карты пропадают деньги

Ольга Отзыв написан четверг, 3 октября
30.09.2019 г. был очередной сбой в Приватбанке, я переводила платеж на карточку другого банка в сумме 6000 грн., до пункта назначения они не дошли, а Приват списал, поставил статус "проведен" и плакали мои деньги! Звонить операторам и писать в чат бесполезно, пишут и говорят скопированными фразами, и управы нет на этот банк! Оставила заявку в Нацбанк! Следующий шаг обращусь...  Читать отзыв 30.09.2019 г. был очередной сбой в Приватбанке, я переводила платеж на карточку другого банка в сумме 6000 грн., до пункта назначения они не дошли, а Приват списал, поставил статус "проведен" и плакали мои деньги! Звонить операторам и писать в чат бесполезно, пишут и говорят скопированными фразами, и управы нет на этот банк! Оставила заявку в Нацбанк! Следующий шаг обращусь в киберполицию!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 3 октября

Пропали деньги!

Олег Отзыв написан четверг, 3 октября
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, Воздухофлотский проспект, 50/2 13.09.19
13.09.19
Я продал личную вещь человеку, он мне перевел платеж на карту ПриватБанка, мы с ним попрощались, через несколько минут я увидел что мне пишет Приват24 что отмена перевода, в кол центре мне сказали что деньги возвращены отправителю в связи с ошибкой ПриватБанка, деньги мне не вернут! Сказали пусть вам ещё раз отправят, связи с человеком нету! Денег нету, на мой вопрос о возврате в кол центре сказали что это не их проблема! Как не их если логически деньги пропали по их вине!
После месяца тупо беготни по отделениям толку 0. Все что говорят — у нас был сбой деньги не вернем. Как такому банку можно доверить свои средства?! Не кому не советую! Самый ужасный банк с которым мне доводилось иметь дело!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 3 октября

Самые ужасные условия.

Егор Л Отзыв написан среда, 2 октября
Никогда не стоит связываться с этим банком. При снятии денег из депозита нужно пройти семь кругов ада, замучают звонками. При просрочке оплаты кредита на месяц, звонят родным с угрозами и оскорблениями. Оператор колл-центра не стесняются пугать обращением банка к (цитирую): " третьи лица, которые могут нести угрозу жизни Вам и Вашим близким..." Никогда не стоит связываться с этим банком. При снятии денег из депозита нужно пройти семь кругов ада, замучают звонками. При просрочке оплаты кредита на месяц, звонят родным с угрозами и оскорблениями. Оператор колл-центра не стесняются пугать обращением банка к (цитирую): " третьи лица, которые могут нести угрозу жизни Вам и Вашим близким..."
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк среда, 2 октября
Добрий вечір!
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Дозвольте зазначити, що згідно з чинним законодавством та умовами договору, укладеного між ПриватБанком і позичальником, банк має право повідомляти третіх осіб про факт наявності простроченої заборгованості у клієнта. Дане повідомлення було залишено в силу втрати зв'язку з клієнтом і порушення виплати за договором, таким чином клієнту надано номер зворотного зв'язку з банком для вирішення проблемної ситуації.
Щодо зняття коштів з депозиту, то варто зазначити, що депозит можна відкрити та розірвати всього в декілька кліків у Вашому акаунті Приват24. А для вкладів відкритих у відділенні, розірвання доступне в будь-якому зручному відділенні, та ця процедура не займає багато часу.
З повагою, ПриватБанк.

Банки