Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка
ПриватБанк

Единственный банк в Украине на 2019 год

Алексей Сивохин Отзыв написан воскресенье, 13 января
Спасибо за персональное обслуживание в качестве клиента GOLD клуба. И хотя эти преимущества надуманные, меньше всего волнуют меня Я, благодарен банку за оперативное обслуживание моих финансовых операций и вопросов.
По социальному продвижению, спасибо за подтверждающий бейдж от facebook - доверие. Рекомендую удалить с персонального сайта ссылку на instagram.com/privatbank_original - в очередной раз разоблачен аферист под именем Анастасия, проявляет активность в постах от своего имени хотя подтверждения в доверии на получала. Имя логина в домен который имеет право на подтверждение, privatbank.ua/ и только.
Достоинства:
  1. C 2019 года увеличил до 38 тысяч лимит кредитного доверия
  2. Удобное приложение для desktop
  3. Грамотная и воспитанная служба поддержки, — представляются полностью по имени / фамилии (нет анонимности).
Недостатки:
  1. Какая-то зараза подписал под акцию — без моего персонального разрешения promos.privatbank.ua/ua/blago и хотя вопрос с возвратом решен, не приятный осадок остался.
  2. Очень много фейковых социальных аккаунтов, отсутствие подтвержденного в instagram/privatbank_original - причина недействительная ссылка или страница была удалена.
  3. Длительность в задержках при закрытии кредитного договора, хотя депозитные подтверждаются - оперативно.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк воскресенье, 13 января
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.

Мошенническая схема для выманивая денег у людей?

Оксана Отзыв написан суббота, 12 января
10.01.2019 года, около 16.00,я сделала попытку пополнить чужую карту в терминале,который находится в отделении Приватбанка.Несколько банкнот у меня терминал у меня принял,а оставшуюся сумму нет,потому что экран почти мгновенно перескочил на главное меню,даже не было традиционного для таких операций вопроса "Ви ще тут? ". Операцию не засчитали,а деньги мои съели.Раньше этот терминал был нерабочий,потом его вроде починили.
Когда я...  Читать отзыв
Когда я обратилась к администратору банка с просьбой помочь мне вернуть деньги,она просто направила меня на звонок в службу поддержки,даже не проинформировав меня о способах,благодаря которым я могу вернуть деньги назад.Оператор со службы поддержки Приватбанка спросила меня,имею ли я доступ сейчас к Привату 24,поскольку была не дома у ноутбука и доступа не имела,а телефон был старый без интернета,я ей ответила,что нет.Тогда она посоветовала мне обратиться в отделение Приватбанка.Поскольку я уже там и находилась,то опять спросила сотрудницу Приватбанка,как мне вернуть деньги.В ответ услышала вопрос: " А почему вы не прошли в зал,а пользовались терминалом самообслуживания ? " Потому что в зале терминалы все были заняты,а терминал самообслуживания стоял свободным! И на нем не было таблицы,что с ним что-то не в порядке!Поскольку сотрудница банка больше ничем мне не смогла помочь,я обратилась к заведующей .Заведующая и ее помощница в один голос заявили мне,что вернуть деньги я могу только став клиентом Приватбанка.Я отказалась от этого способа.Тогда они мне ответили ,что деньги свои я не верну.Я заявила,что эту ситуацию так не оставлю.На что заведующая сказала мне убираться из ее кабинета,иначе она вызовет полицию.И заявила,что ей надо уходить,хотя это были ее рабочие часы,16.30.Выгнав меня из кабинета,она продолжила заниматься своими делами.
Вернувшись домой,я обратилась на горячую линию Приватбанка и рассказала эту историю.Девушка-оператор предложила мне вернуть деньги на мобильный телефон,приняла заявку,что мне вполне подошло,и теперь я жду ее исполнения.Также пообещала проверить терминал самообслуживания.
На следующий день никаких денег мне на телефон не перечислили.Позвонила новому оператору.Он сказал,что девушку-вчерашний оператор просто ошиблась(!) и ее вчерашняя заявка была бесполезной(!),так как деньги уже перечислили на карту получателя,их вернуть назад нельзя.Тогда я потребовала дать мне квитанцию,что деньги перечислены оператору.На что мне оператор начал говорить,что он не может этого сделать,потому что мой номер не авторизирован! Это было ложью,потому что мой номер телефона был авторизирован, и я им пользовалась,чтобы перечислить деньги,иначе не могла,потому что карты Приватбанка у меня нет!Отказавшись мне помогать,он бросил трубку.Я снова набрала оператора.Новый оператор проверил мою историю и сказал,что я могу получить квитанцию о перечислении денег тому,кому перечисляла на карту.Попросил продиктовать почту.Моя почта простейшая,даже школьник ее запомнит.Я продиктовала оператору по буквам.Сегодня опять не пришло никакой квитанции.Звоню уже 5 раз оператору.И уже новый оператор заявляет мне,что вчерашний оператор отправил квитанцию на совсем другую почту! На какую именно-она отказалась мне сообщать.Только снова записала мою и сказала ждать два дня,а не 24 часа,как всегда.Одним словом,очень похоже,что сотрудники Приватбанка водят меня за нос,а мои деньги из терминала ушли в неизвестном направлении.Если в течение 3 дней вы не перешлете мне квитанцию,подтверждающую перевод денег на карту,которую я пополняла в вашем терминале,буду писать заявление в полицию о мошенничестве.
На вашем сайте не могу оставить отзыв,потому что меня нет в Приват 24 , а по почте help@pb.ua
вы не отвечаете,мое отправленное вам письмo провиселo 3 дня без ответа
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк воскресенье, 13 января
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваш электронный адрес, с которого отправляли письмо, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

обман в самом банке

Гость Отзыв написан среда, 9 января
операций не каких я не делал и лишился на даный момент 5000 гривен сотрудник банка даже дал не те карты по каким я бы смог снять деньги не однократно мне звонил чтобы я произвел первый платеж в сумме 400 гривен говорил что если я не активирую карту то его накажут но я ему обьяснял для каких целей мне нужна карта...  Читать отзыв операций не каких я не делал и лишился на даный момент 5000 гривен сотрудник банка даже дал не те карты по каким я бы смог снять деньги не однократно мне звонил чтобы я произвел первый платеж в сумме 400 гривен говорил что если я не активирую карту то его накажут но я ему обьяснял для каких целей мне нужна карта чтобы когда мне надо я бы мог снять деньги
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк среда, 9 января
Уважаемый Автор!
Детальнее ознакомиться с информацией о движении средств по карте Вы можете в личном кабинете Приват24 https://www.privat24.ua/
Опишите, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua с какими операциями по выписке не согласны, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

намагались вкрасти гроші, банк морозиться

Serg Отзыв написан вторник, 8 января
хтось вночі намагався вкрасти гроші з картки, - оплата типу на Кийов... банк не повідомляє, хто то був... чергова спроба шахрайства від Приватбанку ...

ПриватБанк - намагались вкрасти гроші, банк морозиться
Недостатки:
  1. в Приватбанку злодіїв не здають, бо то напевно сама безпека банку й шастає по чужих картках...
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк среда, 9 января
Ми склали кілька простих правил, дотримуючись яких Ви зможете не стати жертвами шахраїв: https://privatbank.ua/safeness

Обходите приват десятой дорогой

Автор недовольный Отзыв написан воскресенье, 6 января
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Бердянск, ул.Ленина 35а Подключили без моего ведома и согласия кредитное страхование. Когда попросила предоставить доказательства где же я соглашалась на услугу, переписку или разговор телефонный, все операторы дружно шаблонными фразочками отнекивались. Жгу карты в костре. Кормить ваш банк ненамерена. Подключили без моего ведома и согласия кредитное страхование. Когда попросила предоставить доказательства где же я соглашалась на услугу, переписку или разговор телефонный, все операторы дружно шаблонными фразочками отнекивались. Жгу карты в костре. Кормить ваш банк ненамерена.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк воскресенье, 6 января
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.

обман в самом банке

Гость Отзыв написан суббота, 5 января
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Кременчуг, ул Республиканская 63 взял кредитную карту и не снял и копейки а сумма долга больше 5000 с июня месяца как так может быть с картой небыло ни одной операции а сумма огого хочу чтобы заплатил тот кто выдавал карту и смохлевал он звонил мне раз 5 чтобы я скупился на 400 гривен а то его накажет начальство за то что он...  Читать отзыв взял кредитную карту и не снял и копейки а сумма долга больше 5000 с июня месяца как так может быть с картой небыло ни одной операции а сумма огого хочу чтобы заплатил тот кто выдавал карту и смохлевал он звонил мне раз 5 чтобы я скупился на 400 гривен а то его накажет начальство за то что он выдал а я неактивировал
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк воскресенье, 6 января
Уважаемый Автор!
Опишите, пожалуйста, на help@pb.ua с какими операциями по выписке не согласны, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

Работа касы

Михаил Отзыв написан пятница, 4 января
Приват банк вроде хорошо обслуживает. Но жлобство с одной кассой это перебор. Сегодня больше часа просидел в очереди в Киеве на Бальзака 16. В другом отдалении такая же история. Готовы собирать очереди по 16 человек. А дать ЗП ещё одному касиру это проблема Приват банк вроде хорошо обслуживает. Но жлобство с одной кассой это перебор. Сегодня больше часа просидел в очереди в Киеве на Бальзака 16. В другом отдалении такая же история. Готовы собирать очереди по 16 человек. А дать ЗП ещё одному касиру это проблема
Достоинства:
  1. Операторы обслуживают быстро и хорошо
Недостатки:
  1. Имение одной кассы это жлобство которое не допустимо такой структуре
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк пятница, 4 января
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы активно развиваем наши сервисы и открываем новые отделения, чтобы наши клиенты могли обслуживаться в кратчайшие сроки. Так же, хотим обратить Ваше внимание, что для совершения операций, Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга.

Хитро вы******

Василий Отзыв написан четверг, 3 января
При получении перевода вестерн юнион требуют все данные о жене, родственниках, машине и работе, если не предоставить отказывают в получении перевода, везде впаривают никому не нужную голд карточку и так как получают за впаривание бонусы и + к зарплате врут что нету месячной оплаты за карточку. При получении перевода вестерн юнион требуют все данные о жене, родственниках, машине и работе, если не предоставить отказывают в получении перевода, везде впаривают никому не нужную голд карточку и так как получают за впаривание бонусы и + к зарплате врут что нету месячной оплаты за карточку.
Достоинства:
  1. Единственный плюс это что у всех есть их карта и везде есть терминалы
Недостатки:
  1. Навязывание услуг и неправомерный сбор данных физ. лиц.

самый плохой банк

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
Критерием для приема является состояние купюры: степень загрязнения, наличие надрывов, сохранение элементов защиты и прочее.
Так как кассир несет материальную ответственность за принятые купюры, то он принимает только купюры, в платежности которых он уверен.
Ув.представитель Приват банка вы дебил ? Повторяю ещё раз для тупых :В августе покупал доллары в Приватбанке г.Угледар.Кроме всего прочего дали одну купюру 50 долларов 1993...  Читать отзыв
Ув.представитель Приват банка вы дебил ? Повторяю ещё раз для тупых :В августе покупал доллары в Приватбанке г.Угледар.Кроме всего прочего дали одну купюру 50 долларов 1993 года.
ЭТИ 50 ДОЛЛАРОВ Я КУПИЛ В ВАШЕМ БАНКЕ 4 МЕСЯЦА НАЗАД !

Приват банк не хочет менять валюту

Гость Отзыв написан среда, 2 января
В августе покупал доллары в Приватбанке г.Угледар.Кроме всего прочего дали одну купюру 50 долларов 1993 года.В конце декабря решил поменять.Так вот этот полтильник не приняли ! Без объяснения причин.Мол кассир имеет право не принимать старые купюры.Но и кто вы после этого ? В августе покупал доллары в Приватбанке г.Угледар.Кроме всего прочего дали одну купюру 50 долларов 1993 года.В конце декабря решил поменять.Так вот этот полтильник не приняли ! Без объяснения причин.Мол кассир имеет право не принимать старые купюры.Но и кто вы после этого ?
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк пятница, 4 января
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.

Приват банк не хочет менять валюту

ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 3 января
Уважаемый Автор!
Так же, хотим обратить Ваше внимание, что обмен повреждённых или ветхих купюр проводится в специализированных отделениях.
С уважением, ПриватБанк

Отлично

Следевская Яна Александровна Отзыв написан среда, 2 января
Ставлю отлично! Приват 24 за 7 лет, что пользуюсь, стал мне лучшим другом. Такая простота использования, так удобно и недорого! Каждый раз, как провожу платежи, не устаю радоваться! Оплачиваю абсолютно всё! Коммуналка, связь, покупки и тд. Рекомендую! Ставлю отлично! Приват 24 за 7 лет, что пользуюсь, стал мне лучшим другом. Такая простота использования, так удобно и недорого! Каждый раз, как провожу платежи, не устаю радоваться! Оплачиваю абсолютно всё! Коммуналка, связь, покупки и тд. Рекомендую!
1 не согласен
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк среда, 2 января
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.

Отличное обслуживание

Отличное обслуживание Отличное обслуживание
1 не согласен
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк среда, 2 января

Ужасный банк, почты самый ужасный банк, хоть и распространенный!

Андрей Отзыв написан вторник, 1 января
Я по собственному опыту знаю. И много чего есть сказать, но я скажу в двух словах: выбросьте их карты.
Не берите у них ни кредитов не ложите депозитов и выбросьте их карты.
Просто поверьте!
с ув. Андрей.
Не берите у них ни кредитов не ложите депозитов и выбросьте их карты.
Просто поверьте!
с ув. Андрей.
Недостатки:
  1. ужас во всех сферах обслуживание, что бы они не рассказывали дела говорят сами за себя. Жаль что нельзя поставить в оценке -
2 согласны
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк вторник, 1 января
Добрый день!
Мы очень обеспокоены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами. Надеемся на обратную связь!

Шахраї!

Гость Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Одні негативні емоції! Якщо Ви не цінуєте свій час і нерви, то Вам у Прихват! Одні негативні емоції! Якщо Ви не цінуєте свій час і нерви, то Вам у Прихват!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк понедельник, 31 декабря
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що у Вас склалась негативна думка про банк.
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.

Людмиле

Геннадий Отзыв написан суббота, 29 декабря
Нужно уведомить эту шарагу о прекращении пользования ихними услугами . Закрыть карты в банке . Иначе возможны акты обмана и финансового мошенничества со стороны ПриХват банка. Были прецеденты. Если интересно , смотри статистику исков . Нужно уведомить эту шарагу о прекращении пользования ихними услугами . Закрыть карты в банке . Иначе возможны акты обмана и финансового мошенничества со стороны ПриХват банка. Были прецеденты. Если интересно , смотри статистику исков .
Достоинства:
  1. Люди начинают понимать что это за шарах контора.
Недостатки:
  1. 1.000.000. минусов
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк воскресенье, 30 декабря
Уважаемый Геннадий!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Если у Вас есть нерешённые вопросы, Вы можете их адресовать на нашу почту help@pb.ua.
С уважением, ПриватБанк.

Ужасное отношение к клиентам банка

Людмила Отзыв написан суббота, 29 декабря
Делись своим впечатлением о сотрудничестве с этим банком. Установили лимит на карту, о котором даже не просила. Ну пришло время когда деньги понадобились лимит сняли опять без ведома. Что за сотрудничество такое. Очень негативные впечатление от этого банка. Как прекратить сотрудничество с этим банком? Достаточно будет заблокировать все карты? Делись своим впечатлением о сотрудничестве с этим банком. Установили лимит на карту, о котором даже не просила. Ну пришло время когда деньги понадобились лимит сняли опять без ведома. Что за сотрудничество такое. Очень негативные впечатление от этого банка. Как прекратить сотрудничество с этим банком? Достаточно будет заблокировать все карты?
Уважаемый автор!
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом», по результатам Вы будете уведомлены дополнительно банком.

Отказ в потребительских кредитах

Макс Отзыв написан суббота, 29 декабря
Хочется наговорить много гадостей, но я же культурный, поэтому просто задам вопрос. Вот скажите мне, Приватбанк, как вы можете не доверять клиенту, который с вами более 10 лет, у которого не было ни одной просрочки за это время, который брал и оплатил сотни товаров, который завёл и продолжает заводить сотни тысяч долларов, из-за какого-то быдло-афериста компании Фагор, которой каким-то образом...  Читать отзыв Хочется наговорить много гадостей, но я же культурный, поэтому просто задам вопрос. Вот скажите мне, Приватбанк, как вы можете не доверять клиенту, который с вами более 10 лет, у которого не было ни одной просрочки за это время, который брал и оплатил сотни товаров, который завёл и продолжает заводить сотни тысяч долларов, из-за какого-то быдло-афериста компании Фагор, которой каким-то образом удалось слить всех клиентов банка Михайловского в УБКИ. Мы, клиенты ликвидированного банка Михайловский, и рады были бы заплатить, но куда?! Через ваш же банк зависли последние платежи лично у меня, и ушли в никуда! Получается, что вы ни во что не ставите репутацию клиента исходя из личного опыта общения, а готовы верить аферистам?! Выкупите наши долги, мы вам их заплатим, но мы должны быть уверены, что деньги уйдут по назначению, а не мошенникам. А ваш подручный УБКИ, как он может принимать от Михайловского и Фагора информацию, в то время, как они находятся в судебном процессе?! Переведу все свои доходы и доходы всех сотрудников в другой банк, если вы не готовы смотреть на эту ситуацию адекватно и понять, что мы стали заложниками ситуации и полной бесхребетености государства!
417 согласны 1 не согласен
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк суббота, 29 декабря
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей, таких как кредитная история, наличие депозитов и других факторах. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита. Если вы обнаружили ошибку в вашей кредитной истории, опишите пожалуйста ее на сайте УБКИ в разделе Оспорить кредитную историю: https://www.ubki.ua/support-ru-2/?ch=claim.

Банк не выполняет свои обязаности

Владимир Отзыв написан суббота, 29 декабря
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Приватбанком. В этом банке вам всегда рады, если вы несете им деньги. Но как только возникает какая-то проблема вы становитесь никому не нужным и банку на вас наплевать.
Я подал в банк заявление на чарджбек ( есть такая процедура возврата денег через международные платежные системы VISA и MasterCard, в том случае если продавец товара или услуг не добросовестные или мошенники – товар не прислали или услугу не оказали, а деньги уже перечислены). Процедура и причины по которым может быть произведен возврат денег четко изложены в правилах МПС VISA и MasterCard, причем правила у этих систем разные. Приватбанк, как и любой другой банк, выпуская карточки этих платежных систем, обязан выполнять их правила. Он обязан по требованию держателя карточки – клиента банка, подготовить и передать документы в соответствующую международную платежную систему. Далее этим занимается, принимает решение о возврате денег уже МПС. Кстати деньги возвращает не банк, а МПС.
Заявление мной подано с указанием точной причины, почему процедура оспаривания транзакций должна быть инициирована и приведены доказательства этого. Однако Приватбанк всячески уклоняется от своих обязанностей. Приходят разного рода отписки. Первый раз просто ответили, что факта сбоя по транзакции нет значит процедура оспаривания не может быть инициирована. Но я и не заявляю, что банк не перевел деньги. Я заявляю, что деньги перечислены мошеннику, который не оказал оплаченные услуги и это является причиной чарджбека.
В ответе на второе заявление Приватбанк признает, что решение таких вопросов осуществляется согласно правилам международных платежных систем («Тобто, порядок вирішення спірних питань між банком, який випустив та обслуговує картку (банк-емітент) і банками, через платіжні пристрої здійснювався переказ (банк-еквайєр), встановлюється правилами міжнародної платіжної системи»). Но и в этом случае Приватбанк не передает мое заявление и прикрепленные документы на разследование . Дошло до абсурда – заявление мной написано по карте МПС VISA , а ответ банка ссылается на правила МПС MasterCard. Из этого можно сделать два вывода: либо работники Приватбанка настолько некомпетентны и совсем не понимают о чем идет речь, либо банк понимая, что заработать на этом нельзя, просто не заморачивается и отказывает в инициировании данной процедуры. В любом случае Приватбанк и не думает отстаивать интересы своих клиентов, а значит иметь дело с таким банком опасно. Рано или поздно он вас предаст.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк суббота, 29 декабря
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите на help@pb.ua контакты для связи с Вами, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

Пользовался приватом

Макс Отзыв написан суббота, 29 декабря
Пользовался очень долго приватом было удобно, открыл фоп, все отлично но потом испоганились в хлам, начались проблемы блокировки, решил перейти в другой банк, все отлично, единственное что хорошо это приват24 которого нет такого приложения у конкурентов, вообщем банк испоганился когда стал гос банком. Пользовался очень долго приватом было удобно, открыл фоп, все отлично но потом испоганились в хлам, начались проблемы блокировки, решил перейти в другой банк, все отлично, единственное что хорошо это приват24 которого нет такого приложения у конкурентов, вообщем банк испоганился когда стал гос банком.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк суббота, 29 декабря
Мы хотим стать лучше, но для этого нам нужна Ваша помощь, опишите, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua Вашу проблему более детально и мы сделаем все, чтобы ее решить.

Ограничение операций по карте для выплат после поступления перевода

Сергей Валерьевич Отзыв написан суббота, 29 декабря
28 Декабря 2018 года. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Приватбанком.
С Приватбанком работаю достаточно уже по времени лет примерно с 2012 года. Сначала кредитка, потом Рассрочка на телефон и другие кредитные программы, со своей стороны показал достаточную порядочность в исполнении взятых на себя финансовых обязательств и никогда никаких нареканий не было. Когда знакомые и другие люди жаловались на этот банк, то считал, что люди просто сами виноваты были в этом, т.к. не вовремя погашали свои кредиты и т.п.
Со временем понадобилась карта для зачислений, т.к. по необходимости надо было после поступления снимать кешом деньги, а с кредитной выходило с комиссией, поэтому выбор пал на их карту для выплат, было много плюсов её использования и никаких нареканий ни разу не было.
НО до Сегодня, мне сегодня знакомый с Житомира перечислил деньги и спрашивает дошли ли (время 16.50-16.55)? При совершении операции в отделении ПриватБанка, у него случился какой-то сбой, деньги терминал принял говорить, но когда он вышел с банка, то был звонок, что операция типа отклонена и подтверждает ли он что деньги правильно перечислены и тип того, что это не «мошенникам» или тому подобное было перечисление, он в телефоном режиме нажал клавишу, что Нет, и потом пытался дозвониться, но без успешно. На что я ему говорю, да в любом случае дойдут, что с ЭТИМ банком не могут быть какие-то проблемы в этом и что как только поступят я тебя уведомлю, говорю скорее всего перед праздниками небольшой сбой.
После этого с Этой карты сделал пару покупок и всё было нормально.
Время 18.50. Деньги поступили. О думаю хорошо, надо было сделать одно перечисление со своей карты на карту знакомой, на что приходить уведомление: «ВІДМОВА. На картці обмеження на видаткові операції. Детальніше - на сайті pb.ua/2275». Ну думаю какой-то сбой, и решил позвонит на 3700, оператор говорить, что это технический сбой и т.п. и у Вас типа в Приват24 есть персональный менеджер и вы можете ему (ей) написать, уровень профес.консультации и решения вопроса клиента на «высшем», т.е. никакой. Я написал, но ни Ответа, ни Привета и даже Привата не получилось. Ну ладно думаю бывает, праздники и т.п. и с менеджером и с системой, ну вообщем со всей этой сложившейся ситуацией.
Приехал домой и надо было успеть ещё в Аптеку, забрать посылку и зайти в магазин. Прихожу в аптеку, сделал заказ и дал карту для оплаты, и тут опять «ВІДМОВА.», хорошо, что были деньги наличкой, а не понадеялся на «такой надежный банк».
Небольшое отступление) недавно читал, что ПриватБанк повысился в рейтинге по надежности депозитов, надежности и т.п.
Звоню опять на 3700, менеджер другой отвечает, что у Вас была сегодня операция по зачислению и теперь происходить выяснения источников зачисления типа правильности или т.п. Я ей говорю, что это моя дебетная карта для зачисления средств, на которых до этого тоже были ЛИЧНЫЕ средства, и что мне для моей потребности надо было оплатить в Аптеке, она говорить, что согласно пункту 2,1 Банк в праве блокировать средства для выяснения источников и типо не мошенническим это ли способом и т.п., на что я ей еще раз говорю что карта с моими личными средствами и т.п., на что она ответила, что в течении 24 часов, а именно до 18.50 следующего дня ограничения будут сняты с карты (с моими личными деньгами, не кредитными!!!). Консультация была хамская.
Звоню знакомому и описываю всю абсурдность этой ситуации и говорю что скорее всего завтра будут тебе звонить и спрашивать в здравом ли ты рассудке сделал операцию по перечислению. Почему с банка самим было не набрать и не подтвердиться относительно всего этого для меня не понятно, абсурдно и не профессионально и т.п.
После этого успел зайти забрать посылку с Новой Почты и зайти в магазин, ещё раз повторюсь хорошо хоть не понадеялся на ЭТОТ банк с оплатой карты, а были деньги наличными для оплат, хоть это типа не европейски, типа не западному, с применением безналичных расчетов.
Направляясь домой, анализировал всю данную ситуацию, твои личные деньги, знакомый делает тебе перечисление, у него какой-то сбой происходить, выяснения источников или законности поступлений, типа мошеннические поступления, да нет бред какой-то. Поюзал сайт и увидел номер поддержки участников ГОЛД клуба (точнее наверное можно было сказать клюба, сельского клюба не иначе, без обид ПриватБанк, но иные изречения в Ваш адрес не подбираются, это причинно-следственная реакция на всё ЭТО).
Девушки-оператору изложил повторно описал всю ситуацию, и поинтересовался кого именно ПриватБанк считает мошенником во всё этом этой стандартно-нестандартной операции перечисления денежных средств в сети одного и того же банка, данную операцию на территории Украины проводят постоянно, она ответила что банк не может такое утверждать и принесла несколько раз извинения за такую ситуацию, что сложилась. Вообщем достаточно профессионально и стресоустойчиво проконсультировала меня. И сказала, что для решения данной ситуации отправителю надо подойти в любое отделение банка и подтвердить свою операцию, бредово конечно, на вопрос относительно, чтобы ему набрали и в телефоном режиме подтвердить, она отвергла, опять какя-то несуразица, ну да ладно. Я позадавал вопрос, а если бы он перевел мне 1 копейку, и банк посчитал это опять в таком же ключе, она косвенно пыталась отойти от ответа, но в итоге ответила, что Да банк в праве был бы тоже огранить операции по карте, это вообще бредово, тебе перечислили деньги на карту, на которой были твои другие срдества, и после этого банк соизволил предположить что-то не то по данной операции и все Ваши денежные транзакции ограничены с ТВОИМИ же личными средствами.
Позвонил знакомому и попросил завтра подойти в любое отделение и подтвердить то, что он в здравом уме сделал данный перевод, хорошо, что у него получается. Надеюсь его не пошлют в больницу за справкой о его псих.здоровьяи и адекватности. Утрирую, но всё таки.
Что получается в итоге будет понятно завтра, но вечер испорчен, никаких уведомлений после поступления платежа и заморозке карты со стороны банка не было, подвел знакомую с переводом ей средств с этих денег, с вечерними покупками обошелся без карты, хотя если была бы какая-то иная критическая ситуацию, например в больницу или т.п. даже не знаю, вечерние покупки он-лайн отменились (кто возместить упущенные возможности и доставленные моральные неудобства, точнее НИКТО), как завтра всё успею не знаю. Вообщем интересную свинью (свинью с приветом)подложил Приват перед годом Свиньи. Ещё раз в правдивости новостей относительно стабильности и клиентоориентированости данного банка ставлю под сомнения. Надо анализировать данную ситуацию просматривать альтернативу….
Всех с наступающими праздниками и Всех благ и поменьше таких Приветовских ситуаций.
Всё выше изложенное, не на правах «рекламы» данного банка, про банки это второй мой отзыв, до такого меня подтолкнула абсурдность и бредовость сложившейся ситуации.

Делают что хотят

Гость Отзыв написан пятница, 21 декабря
Я никого не просил добавлять мне какой-то новый кредитный лимит - добавили. Просил убрать - не убирают. Было приложение на Samsung Smart Watch, можно было по NFC оплачивать товары через часы. Удалили без уведомления. Теперь всех владельцев тупо подло лишили возможности пользоваться оплатой по NFC на часах. Говорят может через год вернем приложение, может не вернем. Просто мерзкое отношение к...  Читать отзыв Я никого не просил добавлять мне какой-то новый кредитный лимит - добавили. Просил убрать - не убирают. Было приложение на Samsung Smart Watch, можно было по NFC оплачивать товары через часы. Удалили без уведомления. Теперь всех владельцев тупо подло лишили возможности пользоваться оплатой по NFC на часах. Говорят может через год вернем приложение, может не вернем. Просто мерзкое отношение к клиентам банка. Они ложат на всех и вся!
Достоинства:
  1. плюсов давно нету
Недостатки:
  1. минусы только растут
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк пятница, 21 декабря
Добрый день.
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление.
Вы можете отказаться от кредитного лимита по ссылке https://limit.pb.ua/ авторизовавшись по номеру телефона.
Что касается приложения для часов Samsung, действительно, к сожалению, сроков реализации нет.

Воровство

Надежда Отзыв написан среда, 19 декабря
Никогда не перечисляйте деньги за коммуналку с Привата! Я перечислила за воду по указанным реквизитам, деньги списали, но они по назначению не дошли. В приват 24 указана организация верно, но счёт другой и оператор убеждала, что деньги дойдут. Но теперь ни денег, ни возврат их не возможен! Лучше Укрпочта, надёжнее, а здесь договора привата с предприятиями ведут а тому, что...  Читать отзыв Никогда не перечисляйте деньги за коммуналку с Привата! Я перечислила за воду по указанным реквизитам, деньги списали, но они по назначению не дошли. В приват 24 указана организация верно, но счёт другой и оператор убеждала, что деньги дойдут. Но теперь ни денег, ни возврат их не возможен! Лучше Укрпочта, надёжнее, а здесь договора привата с предприятиями ведут а тому, что деньги людей они делят между собой! Схема отличная просто, так обманывать нужно уметь!
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
С уважением, ПриватБанк.

Защитите ваши кредитные карты, удалите пароли в телефоне!

Гость Отзыв написан среда, 19 декабря
Народ жалуется на воровство денег с карт Привата. Даю совет. Удалите с телефона приложение Приватбанка, или выйдите из него и сотрите сохраненный пароль. Также в браузере телефона и планшета удалите сохраненные пароли для входа в Приват 24. Телефоны, особенно на Андроиде, кишат вирусами, ворующими данные. Потом эти данные мошенники используют для воровства денег с карт Привата, да и других карт...  Читать отзыв Народ жалуется на воровство денег с карт Привата. Даю совет. Удалите с телефона приложение Приватбанка, или выйдите из него и сотрите сохраненный пароль. Также в браузере телефона и планшета удалите сохраненные пароли для входа в Приват 24. Телефоны, особенно на Андроиде, кишат вирусами, ворующими данные. Потом эти данные мошенники используют для воровства денег с карт Привата, да и других карт тоже. Уровень программистов Привата не самый высокий, тем более что он стал госбанком, а там на работу набирают редких долбодятлов! Кстати, ломают приложения и других банков, и систему Pay Pal, так что совет тот же - не храните пароли от них в телефоне!!!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 20 декабря
Благодарим за Ваши советы! Также, мы составили несколько простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников: https://privatbank.ua/safeness

Как бороться

Анатолий Отзыв написан среда, 19 декабря
Не выслушивайте угрозы , не терпите оскорбления и тому подобное. Записывайте разговор с представителем ПриХватбанка на телефон , делайте фото , видео записи общения , сохраняйте. Пишите заявления в полицию , прокуратуру и подавайте иски в суд. Поверьте , помогает . ПриХват , есть структура государственная и востребовать моральный , материальный ущерб , реально. Кто хочет победить , побеждает. Не выслушивайте угрозы , не терпите оскорбления и тому подобное. Записывайте разговор с представителем ПриХватбанка на телефон , делайте фото , видео записи общения , сохраняйте. Пишите заявления в полицию , прокуратуру и подавайте иски в суд. Поверьте , помогает . ПриХват , есть структура государственная и востребовать моральный , материальный ущерб , реально. Кто хочет победить , побеждает.
Достоинства:
  1. Ноль.
Недостатки:
  1. 100500 минусов.

Народ жалуется на спам-звонки с предложением сделать голд-карту.

Валерий Отзыв написан среда, 19 декабря
Народ жалуется на спам-звонки с предложением сделать голд-карту. Да они всем звонят. Начинается звонок с слов "шановный клиент", я обычно звонок сбрасываю и заношу номер в черный список. Номер, с которого звонят, никто не знает, они используют промежуточные номера, с которых звонок переадресуется абоненту. По сути нарушение закона и наглое использование личных данных. Народ жалуется на спам-звонки с предложением сделать голд-карту. Да они всем звонят. Начинается звонок с слов "шановный клиент", я обычно звонок сбрасываю и заношу номер в черный список. Номер, с которого звонят, никто не знает, они используют промежуточные номера, с которых звонок переадресуется абоненту. По сути нарушение закона и наглое использование личных данных.
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

ужасний банк

іван Отзыв написан вторник, 18 декабря
самий ужасний банк працівник персональний номер 012,12 угрожає шантажирує угрожає що мене зловлять побють мене мою жінку пустять по колу що виженуть з хати я прошу їх мене вислухати а він відмовляє а так же приняти скаргу говорить що моє фото пустить по інтернеті і по місту і скажіть як має бути з цім банком всі розмови записуюю на аудіорозмову...  Читать отзыв самий ужасний банк працівник персональний номер 012,12 угрожає шантажирує угрожає що мене зловлять побють мене мою жінку пустять по колу що виженуть з хати я прошу їх мене вислухати а він відмовляє а так же приняти скаргу говорить що моє фото пустить по інтернеті і по місту і скажіть як має бути з цім банком всі розмови записуюю на аудіорозмову
прошу мене послухати він недає нічого говорити я сам просив щоб справу передали до суду а вони самі кажуть що справу вони самі передали люди біжить від банку не озираючить там не працівники роблять а якісь колектори і банк їх захіщають
Недостатки:
  1. ужас чесно
Шановний Автор!
Нам дуже шкода, що у Вас виник негативний досвід у роботі з банком.
Повідомте, будь ласка, в листі на пошту help@pb.ua деталі ситуації та Ваші контактні дані, щоб ми могли детально розібратись в даній ситуації.
З повагою, ПриватБанк.

Самый ужасный банк

Анна Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
У меня такая ситуация. Закрыла я кредитную карту Голд, через некоторое время мне наяривает номер Привата и автоответчик говорит придите и заберите кредитную карту. И тут я подумала что лишние деньги не помешают, возьму и пусть лежат кредитные средства ( просто в жизни всякое бывает, может и понадобятся). Я пришла получила карту и тут сотрудник банка говорит что кредитный лимит...  Читать отзыв У меня такая ситуация. Закрыла я кредитную карту Голд, через некоторое время мне наяривает номер Привата и автоответчик говорит придите и заберите кредитную карту. И тут я подумала что лишние деньги не помешают, возьму и пусть лежат кредитные средства ( просто в жизни всякое бывает, может и понадобятся). Я пришла получила карту и тут сотрудник банка говорит что кредитный лимит 0. Как это понять? Вы сами позвонили и предложили кредитку. Ладно это пол беды, после сотрудница банка говорит, что бы банк поднял лимит нужно пополнить эту карту и расплатится в магазине где есть Бонус +, я так и сделала пополнила сама карту и пошла по магазинам и что Вы думаете, все равно лимит 0. После пишу оператору почему так, почему 0, а он мне говорит, Вы должны еще подключить регулярный платеж своего банка на который приходит зарплата, на Приват банк. Вы знаете я Вам ничего не должна. Вы вообще думаете что пишите? Я не собираюсь подключать такую услугу, меня устраивает мой банк, Вы сами позвонили и настояли и кстати 2 недели поступали от Вас звонки, заберите карту. Я конечно понимаю все, но наглость уже зашкаливает от Вашего банка. Я уже начиталась на сайте Минфина, что Приват банк с каждым так поступает. А ведь был не плохой банк. А ведь Вы даете кредиты людям которые месяцами не платят кредит и все нормально, а тем кто нуждается и платежеспособный человек, Вы отказываете. Я приносила справку о доходах.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 12 декабря, 2018 год
Банк принимает решение о размере лимита по сервису и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. На него может влиять: кредитная история, наличие депозитов и другие факторы. Активно пользуясь услугами Банка, принимая участие в проводимых акциях, проводя расчеты картами через торгово-сервисную сеть - лимит может быть увеличен. Это не обязательные условия - это рекомендации. При принятии решения банком об увеличении лимита, Вы будете уведомлены дополнительно. Что касается звонков из банка, чтобы мы могли их отключить, сообщите, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua Ваш номер телефона и ссылку на этот отзыв.

Не открывается

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Не открывается ячейка. Ни посылки ни денег.сотрудникам все равно Не открывается ячейка. Ни посылки ни денег.сотрудникам все равно
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 12 декабря, 2018 год
Для урегулирования данного вопроса необходимо обратиться в курьерскую службу, которая занималась доставкой Вашей посылки.

Планета авто, авто в лизинг, Отзыв о ПриватБанк

Жанна Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
В 2004г., оформила машину в автолизинг...оформили быстро и без проблем. В 2018 году, в январе месяце, был выплачен последний платеж по автолизингу согласно графику. И тут началось!!! В марте я обратилась за переоформлением авто. Пять месяцев я ждала документы от Автокредит Плюс. Вот уже декабрь 2018г., а я до сих пор не могу добиться от двух вышеуказанных организаций, снятие залога...  Читать отзыв В 2004г., оформила машину в автолизинг...оформили быстро и без проблем. В 2018 году, в январе месяце, был выплачен последний платеж по автолизингу согласно графику. И тут началось!!! В марте я обратилась за переоформлением авто. Пять месяцев я ждала документы от Автокредит Плюс. Вот уже декабрь 2018г., а я до сих пор не могу добиться от двух вышеуказанных организаций, снятие залога с авто. ПриватБанк, отправляет в МРЕО, чтоб те сняли залог (согасно ЗУ "Про Гос.Регистраторов", МРЕО является пользователем, т.е только может распечатать информацию...больше никаких полномочий у МРЕО нет)...хотят сделать Мрео крайними, для чего и смысл?! МРЕО предложил перефразировать справку ПриватБанк, для того чтобы просто переоформить на себя машину, но машина и дальше останеться в аресте, только на мое имя! Обращалась в Автокредит Плюс, те пишут, что подали заявку на снятие в ПриатБанк...но тоже обманывают, никакой заявки они не подали! Словом, обман и потеря кучу времени! В договоре лизинга нет процедуры переоформления авто на себя, снятия ареста с машинки...Их интересует только выдача, остальное Ваши проблемы! Подскажите у кого был такой опыт?! или остается только подать иск в суд?!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 12 декабря, 2018 год
По данному вопросу Вам необходимо обратиться с письменным запросом непосредственно в компанию Автокредит Плюс по адресу 49126, Днепропетровская обл., г. Днепр, проспект Труда, д. 2т.

ПриватБанк

Банки