ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка
ПриватБанк
1287 отзывов / 346052 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мошенница-сотрудник Приватбанка Кристина Олеговна

Клиент Клиент вторник, 14 сентября
Мошенница-сотрудник Приватбанка Кристина Олеговна, табельный №292051 (Днепр, улица Набережная Победы, 32) 14 сентября 2021г. нарочно поставила печатью неверную дату на двух экземплярах моего заявления, корректором для документов и ручкой исправила на число “14”. Таким образом в суде такой документ может быть оспорен. Ранее она же вместе с охранниками не пускали меня в канцелярию. Видео
2 не согласны Показать 1 ответ

Термналы не работают

Сергей Сергей среда, 8 сентября

г. Первомайск, Николаевская область
ВТОРОЙ день подряд не работают терминалы самообслуживания!!!
надпись на терминале CHECK SIGNAL CABLE
деньги за пополнение берете
так и технику свою содержите в рабочем состоянии
Недостатки:
  1. мало терминалов для пополнения карточки
  2. терминалы стоят в магазинах, которые рано закрыватся
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 9 сентября
Будь ласка, надайте посилання на відгук та адресу терміналу на нашу пошту [email protected]. Будемо вдячні за зворотній зв'язок. Показать 1 ответ

Очень сильно уменьшили кредитный лимит который и так был очень очень не большой.

Александр Александр понедельник, 6 сентября
Урезали кредитный лимит больше чем в два раза,при том что не было ни разу у меня в вашем банке никаких просрочек,и также обнулили услуги "оплата частями" и "мгновенная рассрочка" и это не смотря на то что у меня ваша золотая Голд карта,регулярные платежи на карту поступают а уж тем более всегда вношу "обязательный платёж". Хоть это вы сделали не сегодня... Читать отзыв Урезали кредитный лимит больше чем в два раза,при том что не было ни разу у меня в вашем банке никаких просрочек,и также обнулили услуги "оплата частями" и "мгновенная рассрочка" и это не смотря на то что у меня ваша золотая Голд карта,регулярные платежи на карту поступают а уж тем более всегда вношу "обязательный платёж". Хоть это вы сделали не сегодня причину до сих пор не особо понимаю.До сих пор есть большое разочарование.
Достоинства:
  1. Удобно расплачиваться в магазинах и аптеках.Нравится услуга "копилка".
Недостатки:
  1. После урезания кредитного лимита практически на следующий день начали прям сыпаться смски одна за другой от всяких МФО с предложениями взять у них займ.Не верю что вы им не сливаете данные клиентов уверен на все сто вы это делаете.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 9 сентября
Ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів. Активне користування продуктами банку може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому. Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при встановленні ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення.

Очереди, очереди

Дмитрий Дмитрий четверг, 2 сентября
3-й день подряд прихожу в разное время чтобы просто получить заказанную карту. Времени выстаивать в очереди нет. Разворачиваюсь и ухожу. Работают 1-2 "специалиста", еле еле тыкают по своим планшетам, видимо без особого энтузиазма, т.к. на время клиента наплевать.
Мукачево, вул.Валенберга, 1
2 согласны 1 не согласен
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк пятница, 3 сентября
Нам дуже прикро, що вам довелось витратити час даремно. Хочемо звернути вашу увагу, що більшість операцій ви можете провести без відвідування відділення.
Ми постійно працюємо над тим, щоб скоротити черги, розширюючи і удосконалюючи віддалені сервіси - Приват24, мобільні додатки під різні послуги тощо. Це допоможе вам ефективно використовувати свій час і при цьому буде потрібно мінімум зусиль для виконання потрібної вам операції.
Відкрито перевипуск карток на віртуальні (digital) в Приват24 https://next.privat24.ua (Гаманець - Картки - Вибір картки, яку потрібно перевипустити - Управління карткою/рахунком - Перевипустити картку). Це буде віртуальна картка без пластику, але з такими ж функціями, як і звичайна.
Також ви можете замовити доставку картки додому, звернувшись до нашої підтримки онлайн, або на сайті https://carddesign.privatbank.ua/

Беруть гроші за послуги, які не планують надавати.

Ірина Ірина 13 августа, 2021 год
Чому ви на своєму сайті не попереджуєте, що не можна замовити картку з інд. дизайном, якщо людина не є клієнтом приватбанку, а натомість тихенько пропускаєте оплату за послугу, яку не плануєте надавати???
Замовлення онлайн прийняли, оплату зі сторонньої картки отримали, всі дані взяли. Прошов майже місяць! Щойно на гарячій лінії дізнаюся, що картка і не думала робитися
Достоинства:
  1. Не встигла їх побачити, бо обманюють вже на етапі оформлення картки.
Недостатки:
  1. Обманюють вже на етапі оформлення картки.
3 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 14 августа, 2021 год
Повідомте на [email protected] опис ситуації і контакти для зв'язку з вами, щоб ми могли перевірити інформацію і вирішити виниклі питання. Показать 1 ответ

ПриватБанк украл у меня 40 000 грн.

Виталий Виталий 12 августа, 2021 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Днипро, вулиця Троїцька, 21 25.05. Я положил в банкомат ПриатБанка 40000 грн. Банкомат отключился. На горячей линии сказали, что у них есть 1 месяц на на ответ.
Третий месяц, проблема не решается. Разговаривать никто не хочет. Пишут письма на электронку, что денег нет. На вопрос, где видео с камеры банкомата - не отвечают. Бандитский банк, в бандитском государстве.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1 миллион
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 12 августа, 2021 год
Напишіть, будь ласка, на пошту: [email protected] Ми все детально перевіримо і надамо вам зворотний зв'язок.

Все хуже..

Гена Сенин Гена Сенин 6 августа, 2021 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Харьков, наб. Красношкольная, 16 Приват гос. банк — и этим все сказано — чем дальше срок от Коломойского, тем хуже. Все услуги, с чем не столкнись. Я уже не говорю о наложении ареста на счёт, если есть какие либо долги.
1 согласен 2 не согласны
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 8 августа, 2021 год
АТ КБ “ПриватБанк” є банком, який сумлінно та точно дотримується вимог чинного законодавства України.
Підстави для зняття арешту встановлюються Інструкцією про безготівкові розрахунки в Україні в національній валюті, затвердженої Постановою НБУ від 21.01.2004 № 22
Арешт накладується виконавчою службою, а банк в свою чергу не може ігнорувати запит, що надходить від виконавця, щоб не порушувати вимоги законодавства.
Дізнатись контактні дані виконавця, номер виконавчого провадження (ВП) клієнт можете перейшовши на сайт Міністерства юстиції https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors . На сайті необхідно ввести своє прізвище і ім'я, або ІПН.

ПриватБанк украл у меня 40000 гривен

Виталий Виталий 27 июля, 2021 год
25.05. Я положил в банкомат ПриатБанка 40000 грн. Банкомат отключился. На горячей линии сказали, что у них есть 1 месяц на на ответ. Мне морочили голову два месяца. В итоге, меня кинули. Сказали такой операции не было. На май вопрос, а камеры наблюдения, что показали ???? Оператор сказал пишите письма и отключился. Вывод - государственный банк - вор !!!!! Как... Читать отзыв 25.05. Я положил в банкомат ПриатБанка 40000 грн. Банкомат отключился. На горячей линии сказали, что у них есть 1 месяц на на ответ. Мне морочили голову два месяца. В итоге, меня кинули. Сказали такой операции не было. На май вопрос, а камеры наблюдения, что показали ???? Оператор сказал пишите письма и отключился. Вывод - государственный банк - вор !!!!! Как и все чиновники которых мы содержим.madmad
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Минус
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 27 июля, 2021 год

Хамське відношення працівників Приватбанку

Ольга Ольга 22 июля, 2021 год
Хочу розповісти про роботу однієї із філій Приватбанку у Хмельницькому, хоча добре знаю, що робота інших нічим не краща. Потрібно було замінити картку. Звичайно, карантин ще ніхто не відміняв, тому зайшовши у приміщення філії, безсумнівно одягнута маска. Коли ж довелось робити чергове фото, без якого картку не дадуть, примусили зняти маску. Мені цікаво, чи мали право робити це працівники філії?... Читать отзыв Хочу розповісти про роботу однієї із філій Приватбанку у Хмельницькому, хоча добре знаю, що робота інших нічим не краща. Потрібно було замінити картку. Звичайно, карантин ще ніхто не відміняв, тому зайшовши у приміщення філії, безсумнівно одягнута маска. Коли ж довелось робити чергове фото, без якого картку не дадуть, примусили зняти маску. Мені цікаво, чи мали право робити це працівники філії? Що за подвійні стандарти? Чому я, знімаючи маску, маю ризикувати своїм здоров’ям? Чому примус і психологічний тиск мають місце? Що про це можуть сказати юристи? Далі, не з’ясувавши усіх обставин, працівниця (років 23) Співачук Вікторія самовільно при клієнтові, покинула робоче місце, і пішла у своїх справах. Коли я попросила її вибачитись, то мені сказали про те, що вона не повинна принижуватись. Поясніть мені, чи так чинять водії, вчителі, лікарі, самовільно покидаючи свої робочі місця? Врешті-решт зможемо ми навести порядок у своєму домі?
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 23 июля, 2021 год

Дуже схоже на те, що банк підробляє торгівлею приватними даними

Ірина Авраменко Ірина Авраменко 22 июля, 2021 год
Після оформлення карти у ПриватБанку мені на телефон почався сипатися спам з різних номерів із пропозиціями взяти кредит. Дуже схоже на те, що банк підробляє торгівлею приватними даними.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 23 июля, 2021 год
АТ КБ ПриватБанк не передає персональні дані клієнтів третім особам за виключенням випадків, що передбачені законодавством. В банку працює комплекс технічних та програмних засобів, котрі спрямовані на захист ваших даних та грошей. Нами постійно проводиться їх модернізація та оновлення, що дозволяє забезпечити високий рівень захищеності.

Не можу отримати свої гроші

Lakshmi Lakshmi Lakshmi Lakshmi 9 июня, 2021 год
Я не можу отримати свій переказ із-за кордону...коли мені його віддадуть? Вже місяць його нема..ви будете щось робити окрім того що футболяти !
І це таке у Вас відношення до клієнтів?
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 9 июня, 2021 год
Переказ успішно зарахований. В майбутньому, радимо відправнику вказувати повні дані отримувача.

Нормальный банк))))

Андрей Андрей 20 мая, 2021 год
Несколько лет пользуюсь услугами ПриватБанка, пока не было никаких проблемных нюансов))) Имеется зарплатная карта и карта универсальная (кредитная). Также держу немного денег на депозите, процентики получаю. Нравится возможность снятия денег в банкоматах Привата без наличия карты (с верификацией по номеру телефона), это иногда выручает, если срочно нужна наличка, а карту оставил дома))) Правда, такое снятие без карты проводится с... Читать отзыв Несколько лет пользуюсь услугами ПриватБанка, пока не было никаких проблемных нюансов))) Имеется зарплатная карта и карта универсальная (кредитная). Также держу немного денег на депозите, процентики получаю. Нравится возможность снятия денег в банкоматах Привата без наличия карты (с верификацией по номеру телефона), это иногда выручает, если срочно нужна наличка, а карту оставил дома))) Правда, такое снятие без карты проводится с комиссией 2 гривны, но это для меня не критично. У Привата большое количество терминалов и банкоматов, что очень удобно. А ещё есть возможность снятия налички с карты в банкомате любого другого банка без дополнительной комиссии, что даёт возможность снять наличку всегда и везде, практически на любом шагу!))))) За мобильное приложение тоже спасибо, всё в нём просто, понятно и удобно. Можно вместо SMS-инфориирования подключить уведомления о движении средств по карте через приложение, уведомления приходят по любым суммам и услуга бесплатная.

В целом и в общем, мне приятно иметь дело с Приватом)))))))))) Единственное огорчает, что проценты по депозиту каждые несколько месяцев снижаются, но у других банков они сейчас тоже не растут))) Такие времена.
3 не согласны
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 23 мая, 2021 год
Ваш відгук - краща мотивація! Дякуємо, що ви з нами:)

Дуже жахливо!

Андрей Андрей (Ukraine, Chernivtsi) 6 мая, 2021 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Черновцы, улица Небесной Сотни, 14А Добавить фото Дуже жахливий банк! Оформила собі універсальну картку. А мені (без мого відома) включили щомісячний платіж по страховці. І про це я дізналася випадково - коли зайшла в Приват24. Не рекомендую!
Страховку відключила. А гроші мені ніхто не поверне.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Крадуть грошу з рахунку, називаючи це "Щомісячний платіж за страховку «Захист на кожен день»
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 8 мая, 2021 год

ПриватБанк нарушает законы украины

Константин Корецкий Константин Корецкий 24 апреля, 2021 год
У жены был простроченный кредит. С зарплатной карты каждый раз снималась некая сумма для его погашения.
В один прекрасный день, а именно 1-го апреля (шутники, однако) зарплатную карту заблокировали. На момент блокировки оставшаяся сумма для погашения по кредитной карте составляла 4100 грн.
Это первое нарушение закона (заблокировали карту для выплат).
Сказали, что будут рассматривать 15 раб. дней. Прошло 20... Читать отзыв
Это первое нарушение закона (заблокировали карту для выплат).
Сказали, что будут рассматривать 15 раб. дней. Прошло 20 дней, ответа нет. Мы начинаем напрягать банк, что и как. После трех дней борьбы перезвонили с приват-банка и сказали, что для того, чтобы разблокировать карту нужно погасить всю задолженность, которая почему-то на 22.04 уже составила 5780 грн
Это второе нарушение закона (начисление штрафов и процентов во время карантина)
На вопрос, почему так, они ответили, что карта была заблокирована и автоматически платеж не снялся. Поэтому и набежали проценты и штрафы.
На претензии, что блокировка была по их инициативе и поэтому платеж не списался, ответили тупым ответом - "Мы тут не причем, это система"
Это было третье нарушение закона, которое объединяет в себе и первые два.
Юристы говорят, что сумма возмещения слишком мала и нет смысла судиться, т.к. затраты выйдут намного больше. А что суд присудит их возместить, гарантии нет.
Вот так долбаный приват-банк и наживается.
Я в курсе, что банк выставлен на продажу, но это не дает повод так наглеть и нарушать закон.
Недостатки:
  1. Добиться ответов не возможно
  2. Добиться объяснения законности их действий не возможно
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 25 апреля, 2021 год
У своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
Дане питання знаходиться на розгляді у наших профільних фахівців. По результату ми зателефонуємо вашій дружині.
Показать 1 ответ

Oxana Tugee Oxana Tugee 23 апреля, 2021 год
МОШЕННИКИ! КАК ПРИВАТ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!

20 апреля 2021 я делал перечисление денег в отделении города Киева по улице Саксаганского 61/17. Мною была передана сумма денег в валюте и гривне. Гривневый эквивалент составлял 62 000. Кассир Гриценко Олеся Владимировна приняла наличку и с помощью счетной машинки насчитала уже 45 700!!! Каким-то чудесным образом улетучилось в неизвестность 16 300 грн!!!!! Деньги были пересчитаны мной перед выходом из дома предварительно – было ровно 62 000 грн. Проводя операцию по пересчету денег, кассир отодвигала наличку под стенку и просмотреть, что она делала не было возможности. На мое заявление, что сумма некорректна, кассир спокойным тоном заявила, что может я забыла деньги дома либо потеряла их по дороге…
Мною была подана заявка в отдел безопасности касательно данной ситуации с запросом на предоставление видео с камер наблюдения (я знаю, что это доступно только для полиции, но хотелось получить хоть какие-нибудь детали), но через день мне просто пришла смс на телефон от привата, что причин для волнений и возврата средств нет…
А так можно было?
Мной на удивление было найдено много случаев мошенничества в привате. Много людей не досчитались своих денег в подобных ситуациях, к сожалению...
И такие кассиры как ГРИЦЕНКО ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА нет, нет, да и приложатся к Вашим денежкам.

Спасибо привату за такой сервис и за КРЫС, работающих в ваших кассах.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники, угрозы и шантаж

Garik Garik 24 марта, 2021 год
После решения суда с этим ужасным приват банком и оплаты долга через исполнительную службу в полном обьеме, приват банк по непонятным причинам отказался изменять информацию о состоянии долга и продолжил насчитывать все в полном обьеме, при этом продолжал террорезировать по телефону родственников и знакомых! Решение суда и чек об оплате в полном обьеме исполнительной службе имеется. На интернет ресурсе о... Читать отзыв После решения суда с этим ужасным приват банком и оплаты долга через исполнительную службу в полном обьеме, приват банк по непонятным причинам отказался изменять информацию о состоянии долга и продолжил насчитывать все в полном обьеме, при этом продолжал террорезировать по телефону родственников и знакомых! Решение суда и чек об оплате в полном обьеме исполнительной службе имеется. На интернет ресурсе о состоянии моего бывшего долга в приват банке — состояние на стадии — ЗАВЕРШЕНО! Т. е я по закону НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Но банк у себя не исправляет информацию, не выдает справку о закрытии долга и продолжает террор и угрозы! Спустя некоторое время, этот лживый банк опять подает в суд, при этом абсолютно в другом городе и не уведомляет об этом, за все это время естественно продолжал насчитывать пеню и проценты! И как это называется? Я по закону ничего вам не должен! На руках есть решение суда и чек об оплате исполнительной службы в полном обьеме!!! Связывался с исполнителем — он сказал, что безусловно приват нарушает закон и ОБЯЗАН ИСПРАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СОСТОЯНИИ ДОЛГА И ПОВТОРНАЯ ПОДАЧА В СУД, ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА И ВЫПЛАТЫ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ СУММЫ ПО РЕШЕНИЮ СУДА, ТЕМ БОЛЕЕ СПУСТЯ ГОД — ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО! Вы мошенники! И вам давно уже никто не доверяет, я чист перед законом и вам больше ничего не должен! И хватит терроризировать и угрожать родственникам и знакомым, при этом смеясь в трубку, что у вас свой закон и вам в целом закон не писан! Гады вы и мошенники!
Достоинства:
  1. Полное дно
Недостатки:
  1. Мошенники, угрожают, шантажируют, плевать на решение суда
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 24 марта, 2021 год

Лжецы, воры и мошенники

Дарья Щукина Дарья Щукина 4 марта, 2021 год
Уже больше месяца не могу добиться начисления кэшбека по БонусОнлайн. Оплатила покупки картой Приват, чтобы получить кэшбек на бонусный счет. Все делала по правилам, авторизовалась, нажала нужные кнопочки. Покупки все подтверждены и отображаются в моем кабинете. Первая покупка была сделана 20.11.2020 и 24.01.2021 должны были быть начислены деньги. Следующая покупка 24.11.20, по которой начисления должны быть 07.02.21. Ничего не начислено... Читать отзыв Уже больше месяца не могу добиться начисления кэшбека по БонусОнлайн. Оплатила покупки картой Приват, чтобы получить кэшбек на бонусный счет. Все делала по правилам, авторизовалась, нажала нужные кнопочки. Покупки все подтверждены и отображаются в моем кабинете. Первая покупка была сделана 20.11.2020 и 24.01.2021 должны были быть начислены деньги. Следующая покупка 24.11.20, по которой начисления должны быть 07.02.21. Ничего не начислено до сих пор. В службу поддержки обращалась уже 4 раза. Перезвонили только один раз по вопросу и обещали начислить кэшбек 15.02.21. По остальным заявкам тишина. Неадекватные операторы могут только кормить обещаниями, нагло врут, и вообще не слушают, что им говорят. Последний гаденыш нахамил даже. Сколько ждать? Суммы маленькие, уже бы не позорились.
Достоинства:
  1. кэшбек
Недостатки:
  1. долго не начисляют
  2. надо выбивать свои же деньги
  3. служба поддержки ничего не делает и не решает
  4. хамское и наплевательское отношение операторов
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 4 марта, 2021 год
Добрий вечір!
Ваше питання вже в роботі. Ми зробимо все можливе, щоб розглянути його в найкоротші термни. По результату вам зателефонуємо.
Показать 1 ответ

Банк не компетентных людей.

Сергей Сергей 26 февраля, 2021 год
Всю жизнь,а точнее с 2007 года пользуюсь услугами банка и всеми продуктами,по сей день,но,у меня забрали услугу мгновенная рассрочка и оплата частями.Звоню,там не могут не чего сказать,пишу в чате,девушка мне говорит что по моему адресу есть люди которые не платят кредит,я в шоке...вот из за этого вам и убрали эти услуги.Как выяснилось есть однофамилец (родственник) который указал (со слов) мой... Читать отзыв Всю жизнь,а точнее с 2007 года пользуюсь услугами банка и всеми продуктами,по сей день,но,у меня забрали услугу мгновенная рассрочка и оплата частями.Звоню,там не могут не чего сказать,пишу в чате,девушка мне говорит что по моему адресу есть люди которые не платят кредит,я в шоке...вот из за этого вам и убрали эти услуги.Как выяснилось есть однофамилец (родственник) который указал (со слов) мой старый адрес прописки и он не платит кредит(хотя в паспорте адрес указан другой)А я уже давно живу по прописке в другом городе и данные банку предоставлял в 2017 году когда менял карту,то-есть у вас уже были актуальные данные,вы видели что я там уже выписался,но вы все равно отталкиваетесь от старого адреса.Служба безопасности банка Вы куда смотрите???Не дай Бог такая служба будет охранять Украину:)Не однократно гасил карту,ложил свои средства,расплачивался за границей,предоставил загран паспорт,тех паспорт на авто стоимостью более 10К у.е.И вы забрали услугу оплата частями.Ваша цена,а точнее руководства банка три копейки!Правильно,вам же не выгодно что я беру вещи без процентов,забрали услугу,бери в кредит:))Политика банка,явно не Европейского.Вам до Европы...как до юпитера:)
Достоинства:
  1. Везде есть отделения и банкоматы
Недостатки:
  1. Сотрудники банка и служба безопасности.Еще раз убедился,в Украине не работает международная система банков.У нас Европа только на карте.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 28 февраля, 2021 год

Приват банк - работа

Екатерина Екатерина 22 февраля, 2021 год
Более 3.5 лет являюсь сотрудником банка и с уверенностью могу сказать, что не пожалела о своем выборе работы. Стабильный доход, соц.пакет, постоянное обучение и опыт. Много полезной информации, замечательные руководители, команда из крутых и знающих свое дело сотрудников!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 28 февраля, 2021 год
Дякуємо, що ви з нами!

Ужасный банк!

Vladimir B. Vladimir B. 14 февраля, 2021 год
Банк заблокировал счет компании и карточку учредителя как физического лица, причем сообщил уже а факте блокировке, тем самым убрав возможность снять средства. На вопрос о причине блокировки ответа не дал, вот и думайте стоит ли открывать счета и пользоваться услугами таких монополий? Подумали обратится в суд, но посчитав все затраты и время решили оставить эту затею, хотя к коллективному... Читать отзыв Банк заблокировал счет компании и карточку учредителя как физического лица, причем сообщил уже а факте блокировке, тем самым убрав возможность снять средства. На вопрос о причине блокировки ответа не дал, вот и думайте стоит ли открывать счета и пользоваться услугами таких монополий? Подумали обратится в суд, но посчитав все затраты и время решили оставить эту затею, хотя к коллективному иску могли бы подключится!
Достоинства:
  1. - система терминалов по оплате в Украине!
Недостатки:
  1. - отношение к клиентам
  2. - непрозрачность работы в отношении блокировки услуг
  3. - неуважение к правам человека
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 16 февраля, 2021 год

Приватбанк отказал в обслуживании

Автор Автор 2 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, Проспект победы, д.193 Приватбанк отказал в обслуживании - при обращении на горячую линию причины не озвучили. Не могу снять деньги с карты через банкомат, а могу только через кассу. И не могу оформить новую карту. Намекнули, что мне лучше начать пользоваться услугами других банков. При том, что банк - государственный, значит нарушают мои права. Первый раз такое
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 5 февраля, 2021 год
Будь ласка, надайте деталі ситуації та ваші контакти на нашу пошту [email protected], щоб ми могли перевірити інформацію та надати відповідь.

Неадекватный банк

Руслан Руслан 2 февраля, 2021 год
Маразм от приватБанка. клиентом данного банка являлся более 5 лет. .Но в один прекрасный день. блокировали все мои карты. обратился на гарячую линию. ответа адекватного не дали. после часового общения с оператором . Сообщили мне. Вы более не можете пользоватся нашими услугами без обьяснения причины. тупо послали нах!!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 5 февраля, 2021 год

Кредитка!!!

Гость Гость 1 февраля, 2021 год
Объясните мне почему на конце месяца, на долг (9900)грн начислено 480 грн. Если пишите под 3.4 процента????
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 1 февраля, 2021 год
Добрий вечір!
Відсотки нараховуються не на суму залишку боргу на кінець місяця, а протягом всього місяця на суму заборгованості окремо за кожен день.
Ви можете побачити детальний розрахунок в Приват24 у виписці натиснувши на операцію списання відсотків і "Показати детальний розрахунок".

ПриватБанк как работодатель.

Гость Гость 25 января, 2021 год
ПриватБанк достаточно хорошо представлен на рынке труда как работодатель.Задействовано много структур и сфер деятельности.Так же требуются специалисты по разным специальностям.Можно развиваться как личность и как компетентный специалист в своей деятельности.В любом случае,получишь богатый опыт,который посопутствует положительно в жизни.
Достоинства:
  1. -Можно выбрать график работы который удобно.(обмен сменами для КЦ)
  2. -Официальное трудоустройство и социальный пакет.
  3. -Беспрерывное обучение.
  4. -Можно развиваться в своей должности(переходить по уровням КЦ),так же пробовать себя в других должностях.
  5. -Есть определенный рейтинг,понимание что нужно сделать,чтобы достигнуть высот.
  6. -Банк предоставляет удаленную работа(работа на дому,так же предоставляет технику).
  7. -Коллектив(есть постоянная поддержка,мотивация,обсуждения что хорошо,что плохо).
  8. -Достаточно хороший заработок(есть варианты и понимание того,что нужно сделать,чтобы увеличить свой доход).
  9. -Повышение заработной платы и выплата премий.
  10. -Мотивационные штуки для сотрудников(конкурсы,поощрения)
  11. ...
Недостатки:
  1. -Тяжелая морально-эмоционально-психологически работа.
  2. -Постоянное подверженность к стрессам.
  3. -Есть завышенные требования(моменты которые соотносятся к рейтингу и то,что не все завит от нас).
  4. -Присутствует несправедливость в некоторых аспектах и оценках деятельности.
  5. -Сидячая работа(постоянно за компьютером-вред здоровью).
  6. -Большой объем информации,которая меняется каждый день(сегодня делать так можно,завтра делать так нельзя).

Чудесный работодатель

Гость Гость 25 января, 2021 год
Компания заботится о сотрудниках предоставляя возможность карьерного роста, соц.пакет, отзывчивые и готовые помочь руководители, постоянные мероприятия по дообучению сотрудников. Строгие правила, так как банк это фин. учреждение

самая лучшая работа!

Ирина Ирина 20 января, 2021 год
я горжусь что работаю с самым лучшим коллективом в Приватбанк, рада работать в самом стабильном банке Украины! спасибо что Вы есть!

Отличний банк

Гость Гость 28 декабря, 2020 год
Отличний банк, постоянно идет вперед и усовершенствует работу обслуживания для клиентов и своих сотрудников, идет в ногу со временем.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 30 декабря, 2020 год
Ваш відгук – краща мотивація для нас. Дякуємо!

Банкоматы в Лисичанске

Ольга Ольга 19 декабря, 2020 год
Нет банкоматов в районе Пролетарска,все банкоматы только в центре города Лисичанска,очень неудобно,особенно во время карантина,когда запретили общественный транспорт и приходилось либо идти пешком в город либо вызывать такси,пожалуйста. поставте банкомат(г.Лисичанск Луганская обл. район ДК"Диамант")
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 19 декабря, 2020 год
Наші фахівці оглянуть, проаналізують місце і якщо буде технічна можливість і наявність орендодавця, встановлять.
Знімаючи готівку в банкоматах інших банків по Україні ви не сплачуєте додаткової комісії.
Ми запровадили зручний сервіс і теперь не треба шукати банкомат і чекати в черзі. Ви можете зняти до 500 грн готівкою під час проведення купівлі за картками Visa та Mastercard незалежно від суми купівлі.
Деталі є тут - https://privatbank.ua/hotivka-na-kasi

Обслуживание, выдача денег

Губенко Александр Анатольевич Губенко Александр Анатольевич 17 декабря, 2020 год
Сегодня решил снять 2400 долларов. Попытался перевести эти деньги с виртуальной долларовой карты на т.н. долларовую Digital. Заблокировали и приват24 и карточки... Судя по дальнейшим моим попыткам разблокировки, у привата большие проблемы с выдачей валюты ... учитесь на чужих ошибках ) не доверяйте все свои деньги этому банку
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 19 декабря, 2020 год
Ймовірно, що платіж був визначений ризиковим та потребував додаткового підтвердження. У разі, якщо підтвердження від клієнта не було або при спілкуванні зі співробітником вас не вдалося ідентифікувати, картка могла бути тимчасово заблокована з міркувань безпеки.
Ми піклуємось про безпеку ваших коштів і сподіваємось на ваше розуміння в необхідності таких механізмів, котрі дозволяють нашим клієнтам кожного дня не перейматись про захищеність своїх грошей на рахунках.
Для уточнення деталей ви можете звернутись в онлайн допомогу на нашому сайті pb.ua

Супер ПриватБанк

Гость Гость 2 декабря, 2020 год
Клиентом приват банка уже являюсь много лет. Могу сказать, что испытываю только положительные эмоции и впечатления от обслуживания. Здесь не только работают отзывчивые и внимательные сотрудники, особенно операторы контактного центра на 3700, которые никогда не оставят нерешенным твой вопрос, но и альтернативные каналы обслуживания клиентов, такие как приват24 и терминалы самообслуживания, где можно в любое время провести моментально любую банковскую... Читать отзыв Клиентом приват банка уже являюсь много лет. Могу сказать, что испытываю только положительные эмоции и впечатления от обслуживания. Здесь не только работают отзывчивые и внимательные сотрудники, особенно операторы контактного центра на 3700, которые никогда не оставят нерешенным твой вопрос, но и альтернативные каналы обслуживания клиентов, такие как приват24 и терминалы самообслуживания, где можно в любое время провести моментально любую банковскую операцию. Очень довольна и огромное спасибо за такой сервис)))
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 3 декабря, 2020 год
Дякуємо за ваш відгук!
Ми завжди поряд і готові допомогти :)
ПриватБанк
ПриватБанк - Лидер банковского рынка Украины. Основанный в 1992 году, Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом. По состоянию на 1 января 2009 года размер чистых активов ПриватБанка составляет 80,165 млрд. грн. Уставный фонд банка составляет 5,684 млрд. грн., собственный капитал - 7,67 млрд.... подробнее

Банки
izibank