ПриватБанк отзывы

самый лучший банк с самыми лучшими работниками

самый лучший банк с самыми лучшими работниками

ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 1 мин 45 сек назад
Добрий вечір!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк. Якщо у Вас є невирішені питання, Ви можете звернутись в підтримку через один із каналів вказаних на нашому сайті або написати на пошту help@pb.ua.

Оптимизация.

Отзыв написан вторник, 14 января
Приват , как я понимаю, начал проводить оптимизацию и закрывать небольшие отделения в сёлах и поселках. Ибо не выгодно.
И теперь, нужно ехать в ближайший райцентр, который находится за 20 км, в который ходит один автобус, и в котором так же одно отделение привата. Сколько в Гайворонском районе проживает? 20 тысяч населения? А чего б и не сделать одно отделение на две кассы на такое количество.
Я понимаю, сейчас расскажут что стоят терминалы, так половина населения, пенсионеры, которые и с банкоматов справится не могут, а им ещё терминал подавай.
Скотское отношение короче, ко всем.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк вторник, 14 января
Добрий вечір!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Ми постійно працюємо над покращенням якості сервісу. Для зручності клієнтів працює велика мережа банкоматів та терміналів самообслуговування. Окрім того, ми працюємо над оновленим Приват24, який дозволить проводити необхідні операції не виходячи з дому.

Ради личного удовольствия

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Мне на выходные позвонила некая женщина с телефона +380567369129 вначале все злодеи не замечают, как начинают становится такими, потому что поначалу их зло маленькое: они сидят в Приват–Банке, звонят в субботу и начисляют проценты на свое усмотрение, а куда деться? не мы такие — жизнь такая, тем самым за спиной Банка нарушают не только условие договора,все правила приличия, конституцию Украины...  Читать отзыв Мне на выходные позвонила некая женщина с телефона +380567369129 вначале все злодеи не замечают, как начинают становится такими, потому что поначалу их зло маленькое: они сидят в Приват–Банке, звонят в субботу и начисляют проценты на свое усмотрение, а куда деться? не мы такие — жизнь такая, тем самым за спиной Банка нарушают не только условие договора,все правила приличия, конституцию Украины и закон Украины. А когда остаются безнаказанными, чувствуют свою безнаказанность и переходят к большому злу: ради личного удовольствия издеваются на клиентами банка и тем самым портят авторитет банка который был заработан за долгие годы работы.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк вторник, 7 января
Доброго вечора!
Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та допомогти у вирішенні питань, які виникли.

Звонки с этого номера +380567369129 не представляются, скрываю фамилию

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Приват-Банк без предупреждения может назначать проценты.
Приват-Банк без предупреждения может назначать проценты.
Недостатки:
  1. Приват-Банк без предупреждения может назначать проценты.
  2. Звонки с этого номера +380567369129 не представляются, скрываю и не говорят кто звонит.

Кто звонит с этого номера +380567369129

Отзыв написан воскресенье, 5 января
1. Кто звонит с этого номера +380567369129, не представляются.
Уже надо записывать разговоры, взять под контроль, кто звонит с номеров Приват-Банк.
3. Что указано на сайте, проценты не правда.
4. Деньги снимают счета в конце месяца и в начале месяца
5. Конечно буду переходить в другой банк.
1. Кто звонит с этого номера +380567369129, не представляются.
3. Что указано на сайте, проценты не правда.
4. Деньги снимают счета в конце месяца и в начале месяца
5. Конечно буду переходить в другой банк.

Я, клиент Приват-банк с 2008 года

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Я, клиент Приват-банк с 2008 года, как физическое лицо, а также с 2008 года открыт счет для юридических лиц в Приват-Банк для обслуживания моего предприятие. Со мной работаю мои коллеги, также открыли счет в Приват-Банк и у наших родных людей открыт счет в Приват-Банк, как физическое лицо.
Я, пользуюсь кредитными средствами с 2019года, как физическое лицо на 01.04.20 есть долг сумма к оплате 1387.12грн, а в субботу на мой телефон позвонила женщина с номера +380567369129, и задала вопрос» «Есть причина не оплаты?» Я, попросил сообщить фамилию, кто мне звонит?. Ответ «Я не буду называть фамилию!». Что хочу то и творю, после разговора с этой женщиной, в течении часа на мой телефон пришло сообщение sms о долге в сумме уже 2920грн. Прошу обратить внимание на это письмо. Дальнейшее сотрудничество с Приват-Банк зависит от быстрого решения моего вопроса. Я подготовил дополнительно письмо, я хочу сообщить о нарушениях. Каждый день буду готовить новые письма и буду размещать разных уважаемых международных ресурсах, как клиент Приват-Банк пока не решим мой вопрос по моей карте! Благодарю
ПриватБанк — Дякуємо за Ваше звернення, номер Вашої заявки 26579
Недостатки:
  1. На ваш телефон могут звонить с номера +380567369129, Если вы просите представится, будет ответ. «Я не буду называть фамилию!». Кто это звонит с этого номера +380567369129, Кто эти люди? Кто нарушает правила?. На ваш номер телефон поступит сообщение sms о долге, любая цифра. Прошу обратить внимание на это письмо руководство...

коммунальные платежи

Отзыв написан пятница, 3 января
Нет оплаты коммунального платежа. Оплата была проведена 27 декабря 2019г.
27 Гру 2019 - 27 Гру 2019
Дата Відправник Одержувач
Статус
27 Гру
20:52 * 4200 Картка для виплат ТОВ "Нова Ком"
P24A147658304C21614
* 3910
ЄДРПОУ
МФО
 Читать отзыв
Нет оплаты коммунального платежа. Оплата была проведена 27 декабря 2019г.

27 Гру 2019 - 27 Гру 2019
Дата Відправник Одержувач
Статус
27 Гру
20:52 * 4200 Картка для виплат ТОВ "Нова Ком"
P24A147658304C21614
* 3910
ЄДРПОУ
МФО
Оплата комунальних послуг
Недостатки:
  1. ранее были случаи, когда деньги уходили в никуда
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк пятница, 3 января
Добрий день!
Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та вирішити питання, які виникли.

Плеватьбанк

Отзыв написан среда, 25 декабря
Николаев. Отд. возле нового дома ( мост ). Кассир без беиджа ложила на Вас и ваши платежки ибо она рассматривала свою морду в зеркальце. Обращение в с.б. в этом же помещении только по коридору прямо не произвело не какого эфекта. Сидят бывшие мусора , чухают свои жо и им пох че там происходит. Больше в этот гадюшник ни ногой. Николаев. Отд. возле нового дома ( мост ). Кассир без беиджа ложила на Вас и ваши платежки ибо она рассматривала свою морду в зеркальце. Обращение в с.б. в этом же помещении только по коридору прямо не произвело не какого эфекта. Сидят бывшие мусора , чухают свои жо и им пох че там происходит. Больше в этот гадюшник ни ногой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. наплевательское отношение к клиентам.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 26 декабря

Обережно непрофесіоналізм

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Повний непрофесіоналізм та безвідповідальність та безпокарність .Касири Привата непрофесіонали! Внаслідок чого купа втрачених грошей ,часу,нервів та здоров'я . Повернення коштів з митниці мав здійснювати самостійно Повний непрофесіоналізм та безвідповідальність та безпокарність .Касири Привата непрофесіонали! Внаслідок чого купа втрачених грошей ,часу,нервів та здоров'я . Повернення коштів з митниці мав здійснювати самостійно
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 26 декабря
Добрий вечір!

Шлет подтверждение в мобильное приложение, которого нет

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Просто ужасная работа программы! При переводе личных средств на другую карту. отправляет подтверждение перевода в мобильное приложение, а у меня нет ни смартфона ни приложения. Что за бред? Почему перестали звонить просто на номер? Просто ужасная работа программы! При переводе личных средств на другую карту. отправляет подтверждение перевода в мобильное приложение, а у меня нет ни смартфона ни приложения. Что за бред? Почему перестали звонить просто на номер?
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 21 декабря, 2019 год

куриный помет

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Это кубло им. КАЛОмойского надо было закрыть еще в 15 году. Имущество распродать , персонал , особенно лживых и продажных кредитных консультантов отправить мести улицы и убирать мусорные баки. На улице конец 19-го года а работать нормально , честно так и не хотят. Это кубло им. КАЛОмойского надо было закрыть еще в 15 году. Имущество распродать , персонал , особенно лживых и продажных кредитных консультантов отправить мести улицы и убирать мусорные баки. На улице конец 19-го года а работать нормально , честно так и не хотят.
Добрий день!
Нам шкода, що у Вас склалося таке враження про нас. Якщо у Вас є невирішенні питання з банком - надішліть, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та вирішити питання, які виникли.

Удобно оплачивать коммуналку

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Уже несколько лет оплачиваю коммунальные услуги через приложение Приват24. Очень удобно, быстро и не надо выстаивать очереди в пункте приема платежей. Квитанцию, если это нужно, присылают на электронную почту. Есть архив, где можно посмотреть все действия с картой и перечислениями. Мне нравится. Уже несколько лет оплачиваю коммунальные услуги через приложение Приват24. Очень удобно, быстро и не надо выстаивать очереди в пункте приема платежей. Квитанцию, если это нужно, присылают на электронную почту. Есть архив, где можно посмотреть все действия с картой и перечислениями. Мне нравится.
Добрий день!
Дякуємо за залишений позитивний відгук! Ми раді, що наша робота відповідає Вашим очікуванням.
З повагою, ПриватБанк.

За три года много раз меня банк подводил.

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
За три года много раз меня банк подводил. В итоге надоело, перешел в другой банк. И там все устраивает. На клиентах не делают эксперименты и свою задачу, которую я ставлю перед банком - делают на все 100%. За три года много раз меня банк подводил. В итоге надоело, перешел в другой банк. И там все устраивает. На клиентах не делают эксперименты и свою задачу, которую я ставлю перед банком - делают на все 100%.
Добрий день!

ПриватБанк – шахраї і крадії.

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
5 листопада в 14.10 з моєї картки було знято 991.70. Проплата на магазин була нездійснена. Тобто я проплачую товар, з картки списуються кошти, по терміналу чек відсутній. Зателефонувала в службу підтримки. Оператор пообіцяв повернення за 5 днів. Не повернули. Телефонувала далі, оператор пообіцяв через 2 тижні. Чекала. Повернення нема. Зв’язалася по онлан підтримці. Пообіцяли повернути кошти ( не факт, вони...  Читать отзыв 5 листопада в 14.10 з моєї картки було знято 991.70. Проплата на магазин була нездійснена. Тобто я проплачую товар, з картки списуються кошти, по терміналу чек відсутній. Зателефонувала в службу підтримки. Оператор пообіцяв повернення за 5 днів. Не повернули. Телефонувала далі, оператор пообіцяв через 2 тижні. Чекала. Повернення нема. Зв’язалася по онлан підтримці. Пообіцяли повернути кошти ( не факт, вони за мої гроші ще судиться збираються) може через 120 днів. 4 місяці!!!! Тобто в мене БАНК вкрав гроші, а за них збирається судиться. З ким? Сам с собою чи вже зі мною бо не подарувала?. Підтвердження що кошти не поступили, з Ощадбанку було (термінал Ощадбанку), чека немає, є підтвердження списання і переписка з техпідтримою приватбанку щодо заявки. Пройшов уже місяць. Що я можу сказати. Крадуть у самих незахищених, пенсіонерів, багатодітних, матерів-одиначок, у олігархів красти то зась, то зрозуміло… Поки в нас будуть такі банки і такі шахрайскі схеми, наша країна буде самі розумієте де. Так що моя думка – ПриватБанк – найгірший банк в Україні. Він вкрав гроші багатодітної сім’ї. Які були дуже не зайвими.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 8 декабря, 2019 год
Добрий день!
Важливо розуміти, що кошти списуються на рахунок торгівельної точки де проводилась оплата, а не на рахунок банку.
На даний момент нами створена та відправлена в міжнародну платіжну систему заявка на оскарження списання. За результатом обробки заявки ми Вас проінформуємо.

Плохое обсуживание

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Днипро, ул. Набережная Победы, 50 Открыла вашу евро карту дали реквизиты для перевода средств.Ходила несколько раз в банк,общалась с разными представителями банка РКО но те по данным нашим реквизитам отказываются переводить деньги.Обясняя что не верно написано.Естли у вас недоработанная программа по аалюте зачем ее запускать. Открыла вашу евро карту дали реквизиты для перевода средств.Ходила несколько раз в банк,общалась с разными представителями банка РКО но те по данным нашим реквизитам отказываются переводить деньги.Обясняя что не верно написано.Естли у вас недоработанная программа по аалюте зачем ее запускать.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 2 декабря, 2019 год

заблокировали кредитную карточку

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
сегодня заблокировали кредитку не пойму причину . кредитными средствами банка можно пользоваться до 25 декабря текущего месяца , кредитный лимит 6 тыс .грн потратил половину суммы за последнее время , позвонил в банк сказали надо пополнить до 25 числа, смысл тогда давать кредит 6000 тыс гривень на карточку если ты не можешь их взять по надобности ,...  Читать отзыв сегодня заблокировали кредитку не пойму причину . кредитными средствами банка можно пользоваться до 25 декабря текущего месяца , кредитный лимит 6 тыс .грн потратил половину суммы за последнее время , позвонил в банк сказали надо пополнить до 25 числа, смысл тогда давать кредит 6000 тыс гривень на карточку если ты не можешь их взять по надобности , хотя я не просил они его всем дают , просто в магазине удобно пользоваться ,
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 1 декабря, 2019 год
Добрий вечір!
Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, щоб ми могли перевірити інформацію по Вашому питанню та надати детальнішу консультацію.

Беспридельщики

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Заблокировал карту для выплат которой уже не пользовался и на которой не было денег но к ней было подключено свит ТВ приходит смс на списание месечного платежа .Проверяю карту в Приват24 на карте -97 звоню работникам банка с вопросом как так .на карте 0 карту заблокировал .Ответ мы все исправим в течении 12 дней проверяю карту через 12 дней...  Читать отзыв Заблокировал карту для выплат которой уже не пользовался и на которой не было денег но к ней было подключено свит ТВ приходит смс на списание месечного платежа .Проверяю карту в Приват24 на карте -97 звоню работникам банка с вопросом как так .на карте 0 карту заблокировал .Ответ мы все исправим в течении 12 дней проверяю карту через 12 дней хотел закрыть карту на счету -97 Опять звоню с тем же вопросом Вы должны оплатить Я карта заблокирована на счету 0 какое вы имеете право загонять мою карту в долг БЕСПРИДЕЛЬЩИКИ
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 1 декабря, 2019 год

ПРИВАТБАНК ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИКОВ!

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Столкнулись с жуликом. Перевели деньги на карту Приватбанка 5352 4901 0257 8685 Артеменко О. (скорее всего имя фейковое, т.к. карта одноразовая без личных данных).
Вот аккаунты продавца, как видите людей кидает постоянно:
1. https://newauction.com.ua/user/nastassia-i123182944393949.html
2. https://newauction.com.ua/user/textileshop-i132730493730713.html
3. https://newauction.com.ua/user/blackstar-i129554479020340.html
Вот аккаунты продавца, как видите людей кидает постоянно:
1. https://newauction.com.ua/user/nastassia-i123182944393949.html
2. https://newauction.com.ua/user/textileshop-i132730493730713.html
3. https://newauction.com.ua/user/blackstar-i129554479020340.html
ПриватБанк - ПРИВАТБАНК ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИКОВ! ПриватБанк - ПРИВАТБАНК ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИКОВ! ПриватБанк - ПРИВАТБАНК ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИКОВ!

обратились в Приватбанк, доказательств хватает и что же? а ничего приватбанк делать не будет (переписка вложена), решение приватбанка - идите в милицию (как работает милиция вы знаете), а мы предоставим данные только по запросу органов, а пока пусть жулик кидает дальше!! и конечно же приватбанк очень ЗАСМУЧЕН, тем что с его помощью кидают людей, ЗАСМУЧЕН - это его максимум. Т.Е. ПРИВАТБАНК СОЗНАТЕЛЬНО ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИКОВ - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И СТАРАЙТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДРУГИХ БАНКОВ, НАПРИМЕР МОНОБАНК - ТАМ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, ЖАЛЕЮ ЧТО ЭТОТ ПЕРЕВОД БЫЛ ЧЕРЕЗ ПРИВАТБАНК!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 22 ноября, 2019 год
Нам шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Банк зацікавлений у тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку та затримання зловмисників, які вчиняють протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв законодавчо знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк у свою чергу завжди готовий посприяти цьому будь-яким необхідним чином. У випадку спроби вчинення щодо Вас шахрайських дій, банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, так як стороною, проти якої ці дії було спрямовано - є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутися до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом усю необхідну інформацію.

Что хотят то и делают.

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Меняют оплату частями как хотят. Хочу дам,хочу заберу. Не каких задолженностей не было. Работа офицеал. Закрыли услугу без объяснения причины. Меняют оплату частями как хотят. Хочу дам,хочу заберу. Не каких задолженностей не было. Работа офицеал. Закрыли услугу без объяснения причины.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 20 ноября, 2019 год
Доброго вечора!
Ми розуміємо, що зміна ліміту за послугою 'Оплата частинами' стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.

Основним критерієм суми ліміту 'Оплати частинами' є кредитний ліміт по картці, який в більшості випадків є аналогічним. Ліміти переглядаються регулярно. Перевірте, будь ласка, суму ліміту через кілька днів.

Приватбанк ворует деньги!!!

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Расплачивалась картой Приватбанка в АТБ, терминал не пробил оплату, но деньги при этом с карты снялись. На чеке было написано отмена. Проверила в приложении Приват24 и потом в терминале - деньги и в самом деле списались. Позвали администратора, она посмотрела чек, позвонила в банк и сказала мне что деньги вернутся на карту в течении суток. Спустя неделю денег нет, и...  Читать отзыв Расплачивалась картой Приватбанка в АТБ, терминал не пробил оплату, но деньги при этом с карты снялись. На чеке было написано отмена. Проверила в приложении Приват24 и потом в терминале - деньги и в самом деле списались. Позвали администратора, она посмотрела чек, позвонила в банк и сказала мне что деньги вернутся на карту в течении суток. Спустя неделю денег нет, и что в магазине, что в отделении банка разводят руками, в магазине говорят, что ничем помочь не можем, т.к. деньги нам не поступили, обращайтесь в банк, а в банке говорят, ничего не знаем, операция прошла успешно, проблема с терминалом магазина, обращайтесь в магазин. Я в шоке! Может для кого-то эти деньги не большие деньги, но я на них могу неделю прожить. Ужас, очень обидно, что так обманули, списали деньги и теперь всем наплевать. Дурацкий банк, не рекомендую!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 12 ноября, 2019 год
Доброго вечора!
Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та вирішити питання, які виникли.

Хорошое приложение

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
пользуюсь приват24 уже много лет. удобно, быстро, можно заказывать приложении карты, оплачивать разные услуги пользуюсь приват24 уже много лет. удобно, быстро, можно заказывать приложении карты, оплачивать разные услуги
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 11 ноября, 2019 год
Доброго вечора!
Дякуємо за Ваш відгук. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.

Жулье с Приватбанка

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Пополнил через терминал 6.900грн, а зачислили 6.800грн. Посчитали просрочку в размере 56грн и насчитали 1900грн процентов за пользование кредитными средствами в период 30 дней+25дней (льготный период). Доказать свою правоту невозможно. Трижды подумайте, связываясь с Приватбанком!!! Пополнил через терминал 6.900грн, а зачислили 6.800грн. Посчитали просрочку в размере 56грн и насчитали 1900грн процентов за пользование кредитными средствами в период 30 дней+25дней (льготный период). Доказать свою правоту невозможно. Трижды подумайте, связываясь с Приватбанком!!!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 11 ноября, 2019 год
Доброго вечора!
Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію детальніше.
З повагою, ПриватБанк.

Работа терминалов и компетентность сотрудников

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Сегодня пошла в Приватбанк положить деньги на карту. Надо было купить авиабилеты онлайн. В кассе огромная очередь - решила внести деньги через терминал (18000,00 грн.) во время работы с терминалом успела положить 13000,00 грн.- и терминал просто ВЫКЛЮЧИЛСЯ и начал перезагружаться. Обратилась к сотруднику банка- стандартный ответ: ЗВОНИТЕ на 3700.Звоню на 3700-отвечают:Да мы видим этот терминал, видим что вы положили...  Читать отзыв Сегодня пошла в Приватбанк положить деньги на карту. Надо было купить авиабилеты онлайн. В кассе огромная очередь - решила внести деньги через терминал (18000,00 грн.) во время работы с терминалом успела положить 13000,00 грн.- и терминал просто ВЫКЛЮЧИЛСЯ и начал перезагружаться. Обратилась к сотруднику банка- стандартный ответ: ЗВОНИТЕ на 3700.Звоню на 3700-отвечают:Да мы видим этот терминал, видим что вы положили 13000,00,но ждите ваши деньги зачислятся от одного часа до 24 часов.Через пять часов звоню на 3700- отвечают, что зачисление надо ждать от суток до 14 дней.Вылет у меня через 7 дней..... Результат- денег нет, билеты дорожают с каждым днем а банк нагло пользуется моими деньгами- это называется ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ СОТРУДНИЧЕСТВО С ПРИВАТБАНКОМ!!!!!

Шок, сняли деньги без ведома

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Оплачивала услугу 1 раз, выписка с Приват 24 есть, но списали почему то 2 раза и теперь ждем не понятно чего, пока они разберутся в этом деле, а ты сиди с деньгами или без, живой или почти с землей знакомишься, мы решим ваш вопрос в течении 11 дней! какие 11 дней?выписка есть, что еще надо? верните деньги! Оплачивала услугу 1 раз, выписка с Приват 24 есть, но списали почему то 2 раза и теперь ждем не понятно чего, пока они разберутся в этом деле, а ты сиди с деньгами или без, живой или почти с землей знакомишься, мы решим ваш вопрос в течении 11 дней! какие 11 дней?выписка есть, что еще надо? верните деньги!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 8 ноября, 2019 год

Отличное приложение

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Отличное приложение приват24, всегда выручает когда нужно что то оплатить не выходя из дому. Карты можно добавлять прямо в приложении Отличное приложение приват24, всегда выручает когда нужно что то оплатить не выходя из дому. Карты можно добавлять прямо в приложении
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 6 ноября, 2019 год
Дякуємо Вам за відгук!
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші Клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації. Задоволений Клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.

Приват кредит фоп кидалово без ведома

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Дали кредит на фоп карту без ведома клиента . В итоге: кредитными деньгами пользовались как личными ( личные средства тоже были доступны на карте, но через мобильное приложение не показывало какие деньги уходят/приходят ) - сотрудничество с банком наминусило нехило. Лично мне кажется что выдавать кредиты клиенту, без ведома клиента - ето кидалово и мошенничество , но в...  Читать отзыв Дали кредит на фоп карту без ведома клиента . В итоге: кредитными деньгами пользовались как личными ( личные средства тоже были доступны на карте, но через мобильное приложение не показывало какие деньги уходят/приходят ) - сотрудничество с банком наминусило нехило. Лично мне кажется что выдавать кредиты клиенту, без ведома клиента - ето кидалово и мошенничество , но в привате так не считают . Удачи привату находить новых лохов .
Достоинства:
  1. Их нету.
Недостатки:
  1. Кидалово, кредит , фоп , кешбек , приват, поддержка - поддержи себя сам
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 6 ноября, 2019 год
Якщо на рахунку або карті є особисті кошти і відкритий кредитний ліміт, то будь-які списання спочатку йдуть за рахунок особистих коштів, а, у разі, якщо особистих грошей вже не вистачає — йде списання з кредитних коштів.
Ми постійно працюємо над розширенням функціоналу віддалених каналів. Інформація по рахунках, про встановлений ліміт, доступні кошти, наявність/відсутність заборгованості завжди доступні в Приват24.

Негодяи немогут даже ответить

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
У меня впечатления самые что не есть как у бывшего работника не сгладимые! Мало того , что навесили больше 16 тыс. грн за то что клиент ВИП кинул банк и я выплачивала больше года этот долг, так после увольнения начали звонить и угрожать!!! Это вот такая поддержка Привата сотрудников! Разбираться никто не стал, проще навесить на кассира, пусть гасит! Сейчас...  Читать отзыв У меня впечатления самые что не есть как у бывшего работника не сгладимые! Мало того , что навесили больше 16 тыс. грн за то что клиент ВИП кинул банк и я выплачивала больше года этот долг, так после увольнения начали звонить и угрожать!!! Это вот такая поддержка Привата сотрудников! Разбираться никто не стал, проще навесить на кассира, пусть гасит! Сейчас у меня предстоит повторная операция на позвоночнике, стоимостью 200 тыс грн, уволилась по состоянию здоровья, мне не выплатили от предприятия за 2 мес и ФСС по больничному и расчетые, а так же 2 дня отпуска и зайти я уже никуда не могу! А возврат задолженности кассира требуют, звонят в воскресенье выносят мозг, а на задаваемые вопросы отвечать не могут, даже не слушают!!! Вообщем мой вам совет не связывайтесь с Приватом, навяжут кучу не нужного и еще должны останетесь!!!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 4 ноября, 2019 год
Доброго вечора!
Дозвольте нам детальніше розібратися в ситуації. Надішліть, будь ласка, Ваші контактні дані на нашу пошту help@pb.ua, зазначивши посилання на цей пост.
Сподіваємося на зворотний зв’язок!
З повагою, ПриватБанк.

Воры в законе без предельщики.

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, пр-т Гагарина, 63, пом. 328
Уважаемые читатели. Приват это не приват а прихватизатор ваших денежных средств. Недавно приехал и обнаружил что без стыда и совести наглым способом украли пенсию у инвалида одинокой женщины. Просто нет слов да какой это надо дойти наглости что бы вот так воровать пенсии у одиноких инвалидов. Взяли заблокировали пенсию а вот вопрос они думают а как человеку жить да. Чем питаться чем оплачивать комуналку. Вот в России запрещено блокировать пенсии в России действительно за людей думают. Украина это беспредел. Граждане уходите с привата рано или поздно они и вас ограбят там же нет вообще нормальных людей туда идет один сброд вот мол пишут они борятся с терроризмом а сами они кто да приват и есть снабженец террористов. Блокировать счета всякие вклады имеет право только по решению суда. Товарищи призываю вас делать как мы. Заблокировали не бегайте не позорте себя просто поставте пристава что комуналку оплачивать не будете и все. Пенсии переводите в другие банки на почту вот самая большая гарантия что вы получите пенсию. Опомнитесь уходите из привата если нехотите остаться без средств существования. Мы и все наши знакомые друзья уже ушли из привата. ЗАПОМНИТЕ ПРИВАТ ЭТО НЕ БАНК А ВОРЫ В ЗАКОНЕ.
Достоинства:
  1. 0000
Недостатки:
  1. 1111111
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 4 ноября, 2019 год
Доброго вечора!
Дозвольте відмітити, що у своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення'
Банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
В даному випадку власник картки може звернутись до будь-якого відділення ПриватБанку для написання заяви на переказ коштів в інший банк.

SWIFT перевод

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Еще в августе родители послали SWIFT перевод, на карту не зачисляют и назад не отправляют..Считала вас порядочным банком, а вы оказались обычными ворами. Я понимаю, что живу в Донецке, но ситуации есть разные. Я не хочу получать справку переселенца - это вранье. Значит перевод не зачисляют, а пенсии переселенцам которые живут в Донецке пожалуйста. Еще в августе родители послали SWIFT перевод, на карту не зачисляют и назад не отправляют..Считала вас порядочным банком, а вы оказались обычными ворами. Я понимаю, что живу в Донецке, но ситуации есть разные. Я не хочу получать справку переселенца - это вранье. Значит перевод не зачисляют, а пенсии переселенцам которые живут в Донецке пожалуйста.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 30 октября, 2019 год
Інформація щодо умов отримання переказу була Вам надана профільними фахівцями раніше. Щодо питання повернення переказу, рекомендуємо звернутись в підтримку за окремо виділеним номером +38 (092) 900 00 04 (з 9:00 до 21:00).

Кидалово, развод на деньги

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Скинул залоговые 1000гр за авто 18.10.2019 машину в кредит дать отказали, сказали залог вернут в течение недели... сегодня уже 28 число, все морозяться, на связь не выходят...063-892-63-65 Скинул залоговые 1000гр за авто 18.10.2019 машину в кредит дать отказали, сказали залог вернут в течение недели... сегодня уже 28 число, все морозяться, на связь не выходят...063-892-63-65
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 29 октября, 2019 год
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку з Вами, щоб ми змогли перевірити інформацію і вирішити питання, що виникли

ПриватБанк

Альфа-Банк
Альфа-Банк

OTP Банк
OTP Банк

Банк Пiвденний (Банк Пивденный)
Банк Пiвденний (Банк Пивденный)

ПУМБ
ПУМБ