ПриватБанк отзывы

ПриватБанк
1181 отзыв / 275370 просмотров

Термінали не працюють

Александр Александр воскресенье, 29 марта
Не працюють термінали на прийом готівки,закрили всі відділення окрім одного в 30 тисячному місті!? Як проводити онлайн покупки,розраховуватись в магазинах чи в аптеках карткою коли на неї готівку полложити не можливо???

ки*****о как оно есть

Элвис Элвис четверг, 19 марта
Пишу от имени жены, у которой имеется универсальная (кредитная) голд карточка этого "замечательного" банка.
Значит в течении нескольких лет банк постепенно увеличивал кредитный лимит по карте универсальной с нуля до 36000 грн. Кредитным лимитом жена активно пользовалась и на вчерашний день на карте было использовано около 30000 грн кредитных средств (оставалось около 6000 грн доступных к снятию средств). К тому же имеется несколько активных договоров по "оплате частями". Также вчера жена внесла необходимую сумму на карту, которая должна была уйти на погашение очередных платежей по договорам с оплатой частями, а также на проценты, которые снимаются в начале каждого месяца.
Сегодня утром жена с удивлением обнаружила, что кредитный лимит был изменен БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ до суммы, равной задолженности по карте. Т.е. по карте задолженность 30000 и лимит по карте был установлен также в 30000. Таким образом получается, что те деньги, которые должны были уйти на погашение процентов и договоров оплат частями (та сумма, которая была внесена женой вчера на карту), просто легли на карту, а погашать договора по оплате частями и платить проценты в начале следующего месяца не получится, т.к. банк просто забрал обратно доступные к снятию 6000 грн и оставил ровно 0,00 грн. Т.е. проценты погасить невозможно - нужно снова вносить деньги на карту.
Жена всегда заранее рассчитывает когда и сколько нужно внести на карту, чтобы не было просрочек. А теперь брать деньги не откуда. Получается, что банк умышленно решил сделать из моей жены должника.
Если честно, я думал что бандитизм и рэкет уже давно в прошлом, но оказалось, что по сей день этим продолжают заниматься подобные организации. Ну что ж. Ка вы - так и мы. Жена теперь просто забьет болт на погашение процентов. Пусть капают в минус. Платить она ничего не будет (уж в этом месяце точно).

К тому же есть ещё несколько моментов, которые я бы хотел указать.
- Снятие наличных в банкомате с кредитных средств. Банк обещает комиссию в 4% при снятии наличных. По факту, если снимаете 100 грн - дополнительно заплатите 10 грн. Т.е. получается 10% (немного больше, чем обещанные 4%, не так ли?). В том же монобанке при снятии любой суммы комиссия ровно 4%.
- Пополнение мобильного - обязательно с комиссией. В монобанке - без комиссии.
- Голд карта должна давать преимущества в виде личного консультанта (который не доступен тогда, когда он нужен), а также обслуживание в банке без очереди (но это бред, вас скорее люди в очереди убьют, а также есть депозитники - им вылизывают задницу всегда без очереди).

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Этому банку чуждо что-то человеческое. Вам не пойдут на уступки, как в моем случае (жена целый день висела на телефоне, в чатах, чтобы решить сложившуюся ситуацию, но всё без толку). При том, что всё произошло не по нашей вине, а просто потому, что так решил банк.
Дай Бог всем вашим сотрудникам, чтобы с ними обращались ВЕЗДЕ ровно также, как и вы обращаетесь с вашими клиентами.

Скорейшего вам конца!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк пятница, 20 марта
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
Що стосується тарифів карти, інформація є публічною і доступна на офіційному сайті https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
"Комісія за зняття кредитних коштів:
1–100 грн – 7 грн;
100,01–200 грн – 12 грн;
200,01–300 грн – 18 грн;
300,01–400 грн – 24 грн;
400,01–500 грн – 30 грн;
500,01 - 1 000 грн – 47 грн;
понад 1 000 грн – 4% вiд суми операцiї."

Новая Каховка, пр. Днепровский 13, хорошее обслуживание, хороший банк

Лена Лена среда, 18 марта
Уже много лет являюсь клиентом ПриватБанка, и зарплату тут получаю, и депозиты держу, и все платежи через Приват делаю. Очень приятно сотрудничать с вашим банком. Отдельное спасибо банкирше Богдашкиной Светлане в отделении по проспекту Днепровский 13 в городе Новая Каховка. Уже не один год там работает, обслуживает культурно и вежливо, всегда поможет решить любой вопрос. Продолжайте в том же... Читать отзыв Уже много лет являюсь клиентом ПриватБанка, и зарплату тут получаю, и депозиты держу, и все платежи через Приват делаю. Очень приятно сотрудничать с вашим банком. Отдельное спасибо банкирше Богдашкиной Светлане в отделении по проспекту Днепровский 13 в городе Новая Каховка. Уже не один год там работает, обслуживает культурно и вежливо, всегда поможет решить любой вопрос. Продолжайте в том же духе! ПРИВАТБАНК ЛУЧШИЙ!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 19 марта
Дякуємо Вам за відгук!
Ми докладаємо всіх зусиль, щоб наші клієнти отримували якісне обслуговування і відчували себе комфортно

Отвратительный сервис

Гость Гость вторник, 17 марта
Пытался оформить карточку через их сайт. Живу в населённом пункте, где нету понятия "улица" и "номер дома", идентификация жителей только по фамилиям. Но тупо составленная онлайн-форма не даёт оформить карточку без указания названия улицы и номера дома, а откуда я их возьму? Позвонил за разъяснениями, но оператор сначал сам не знал, что у них на сайте есть, потом загрузил, проверил,... Читать отзыв Пытался оформить карточку через их сайт. Живу в населённом пункте, где нету понятия "улица" и "номер дома", идентификация жителей только по фамилиям. Но тупо составленная онлайн-форма не даёт оформить карточку без указания названия улицы и номера дома, а откуда я их возьму? Позвонил за разъяснениями, но оператор сначал сам не знал, что у них на сайте есть, потом загрузил, проверил, и подытожил: "Значит, вы не можете оформить карточку". Столько лет работают, а до сих пор не знают системы адресации в стране. Ну и для чего эта интернет-форма, если ей пользоваться нельзя? Карточка мне нужна срочно, а из-за карантина я в город в отделение не попаду.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк среда, 18 марта
Добрий вечір!
Будь ласка, напишіть нам на [email protected], щоб ми могли розібратись в ситуації детальніше та допомогти у вирішенні питання.

оформили рассрочку после платежа не объяснив процентную ставку за нее!!!!

Elena Elena суббота, 14 марта
Сделала большую выплату по интернет банкингу . Через пару дней перезвонил представитель банка и предложил оформить мгновенную рассрочку на этот платеж не особо распространяясь о процентах за нее и сумме за подключение этой услуги. Все стало понятно когда в следующем месяце сняли сумму мгновенной рассрочки и какой годовой процент я должна была уплатить за нее . Не бывает... Читать отзыв Сделала большую выплату по интернет банкингу . Через пару дней перезвонил представитель банка и предложил оформить мгновенную рассрочку на этот платеж не особо распространяясь о процентах за нее и сумме за подключение этой услуги. Все стало понятно когда в следующем месяце сняли сумму мгновенной рассрочки и какой годовой процент я должна была уплатить за нее . Не бывает бесплатного сыра в мышеловке. Я выплатила оставшуюся сумму сразу же и оставила негативный отзыв когда мне перезвонили из Приватбанка по поводу выплаты всей суммы мгновенной рассрочки . Урок выучен Перешла в Монобанк . Не стоит прощать такого обмана - надо сразу голосовать ногами и уходить . Как правило, если обманули раз ,будут пытаться сделать это еще раз .

Самый технологический банк

Роман Роман пятница, 13 марта
Вот уже около 10 лет пользуюсь Приватбанк и никогда у меня не было к ним никаких вопросов. Свифт переводы приходят мгновенно и без лишних вопросов. Приват24 работает на пять баллов, все очень удобно и продуманно сделано. В приват24 вся моя жизнь по сути, депозит, коммуналка, запланированные платежи, такие как пополнение мобильного например, себе и родственникам, очень удобная штука. Сколько раз... Читать отзыв Вот уже около 10 лет пользуюсь Приватбанк и никогда у меня не было к ним никаких вопросов. Свифт переводы приходят мгновенно и без лишних вопросов. Приват24 работает на пять баллов, все очень удобно и продуманно сделано. В приват24 вся моя жизнь по сути, депозит, коммуналка, запланированные платежи, такие как пополнение мобильного например, себе и родственникам, очень удобная штука. Сколько раз мне не говорили, что не стоит здесь держать свои деньги, что рано или поздно он лопнет, но со временем Приватбанк только укрепил свою репутацию надёжного банка. К Коломойскому можно относиться по-разному, но за Приватбанк отдельное спасибо, ни у одного даже европейского банка нет такого мощного интернет банкинга
Добрий вечір!
Дякуємо Вам за відгук! Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.

жалоба уведомление

Владимир Владимир четверг, 12 марта
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Николаев, проспект Центральный, 122 Интересно почему Вы создали преступный синдикат с государственной исполнительной службой и частными исполнителями. которые арестовывают карточки по выплате пенсий и других соц выплат хотя ВЫ прекрасно знаете что это запрещено на территории Украины.Но жадность к деньгам и безнаказанность дело своё делает. В таких случаях люди будут отказываться от услуг Вашего банка.
Добрий вечір!
У своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Надішліть, будь ласка, на [email protected] опис ситуації, щоб ми перевірили інформацію та надали відповідь по результату.

Зняли гроші з картки

Vasyl_Novuy Vasyl_Novuy 4 марта, 2020 год
Моя картка не кредитна, в мінус зайти не може, але не з нашим приват банком. Знято було 555грн ще 27.02.2020р сьогодні вже 04.03.2020р і гшрошей до цих пір не повернули. Я що привату в кредит їх даю чи що? Скріни переписки з цими тварюками в додаю.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 5 марта
Нам шкода, що Ви зіткнулися з таким неприємним інцидентом. Дозвольте повідомити, що по Вашій картці було здійснено подвійне списання коштів іншим банком. Помилково списані кошти централізовано повернуті на рахунки. Ви можете перевірити інформацію по виписці в особистому кабінеті Приват24. Приносимо вибачення за можливі незручності.

Обслуживание

Гость Гость 3 марта, 2020 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Днепр, ул. В.Липинского, д.14 Обратилась сегодня в отделение Приватбанка по ул.В.Липинского,14 в г.Днепр.Менеджер Белик Юлия высокомерно и хамски вела себя. Из-за своей некомпетентности не смогла решить мой вопрос. Управляющий отделение Евгений Муха не смог внятно ничего объяснить. Только позвонив на горячую линию, девушка-оператор Наталья увидела, что в связи со сбоем в банке, у меня была списана сумма за покупку билетов дважды. Поэтому и появился... Читать отзыв Обратилась сегодня в отделение Приватбанка по ул.В.Липинского,14 в г.Днепр.Менеджер Белик Юлия высокомерно и хамски вела себя. Из-за своей некомпетентности не смогла решить мой вопрос. Управляющий отделение Евгений Муха не смог внятно ничего объяснить. Только позвонив на горячую линию, девушка-оператор Наталья увидела, что в связи со сбоем в банке, у меня была списана сумма за покупку билетов дважды. Поэтому и появился минусовый остаток по карте.Сделала заявку на возврат денег. Побольше бы таких грамотных специалистов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников отделения
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 5 марта
Добрий день!
Нам шкода, що після звернення в наше відділення у Вас залишився неприємний осад та дякуємо Вам за теплі слова на адресу Наталії. Для нас дуже важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Дозвольте нам розглянути Ваш випадок більш детально. Надішліть, будь ласка, на [email protected] опис ситуації, щоб ми перевірили інформацію та надали відповідь по результату.

ки*****о планета авто

Гость Гость 26 февраля, 2020 год
Добрый день всем хочу оставить отзыв на компанию PlanetAvto мне кажется это банально yaki-da лощина ну не успели вступить в это д***** и хочу чтобы вы не вступали якобы 80 машины в день в месяц продают целый офис на каком-то этаже машину надо сразу переоформить на ней и не в течении двух часов какой-то человек звонит ьт хочет купить машину... Читать отзыв Добрый день всем хочу оставить отзыв на компанию PlanetAvto мне кажется это банально yaki-da лощина ну не успели вступить в это д***** и хочу чтобы вы не вступали якобы 80 машины в день в месяц продают целый офис на каком-то этаже машину надо сразу переоформить на ней и не в течении двух часов какой-то человек звонит ьт хочет купить машину без с осмотра его уже всё устраивает и всё и начинается это кишка mutina в общем м***** я не поэтому ни в коем случае не связывайтесь такого рода непонятными компаниями
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 27 февраля, 2020 год
Добрий день!
Хочемо зазначити, що даний майданчик не є сайтом/сервісом ПриватБанку.
З повагою, ПриватБанк.

Проценты по кредиту могут поднять в 3 раза!

Гость Гость 6 февраля, 2020 год
Знаете, у магазинов есть красивый фасад и мерзкая жопа. Жопу стараются не показывать, она не привлекает клиентов. Приват в целом неплохой банк, и все замечательно пока он не покажет тебе задницу. Просрочил я платеж по кредиту на 10 дней. Звонит менеджер, пугает пеней и испортить кредитную историю. Требует оплатить завтра. А то ведь проценты с 2,9 в месяц могут поднять... Читать отзыв Знаете, у магазинов есть красивый фасад и мерзкая жопа. Жопу стараются не показывать, она не привлекает клиентов. Приват в целом неплохой банк, и все замечательно пока он не покажет тебе задницу. Просрочил я платеж по кредиту на 10 дней. Звонит менеджер, пугает пеней и испортить кредитную историю. Требует оплатить завтра. А то ведь проценты с 2,9 в месяц могут поднять до 10! Спрашивает че у родственников не занял? Ну че... ниче! Нихренассе думаю, это в каком таком пункте договора есть беспредел?! Может так лихо можно и сумму кредита менять - нули дорисовывать?! Хорошо грю, оплачу 2/3 долга завтра, на остальное дают 3 недели. Менеджер как на детекторе лжи повторил это трижды и переспросил еще раз. Туповат видимо. Через час приходит смс что остаток долга я должен оплатить до завтра. А как же 3 недели, мы ж договорились?! В общем это "Привет-банк", с приветом маленько. И жопой )). Кстати, проценты за месяц по кредиту взяли 3,5 вместо 2,9 - тихо, не объявляя войны.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 7 февраля, 2020 год
Доброго вечора!
Надішліть, будь ласка, на [email protected] деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та вирішити питання, які виникли.

Якісне обслуговування

Юлія Юлія 6 февраля, 2020 год
Доброго дня хочу висловити подяку касиру Наталі Саган. За привітність, посмішку, швидкість та якісне обслуговування.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 7 февраля, 2020 год
Добрий вечір!
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
З повагою, ПриватБанк.

Успешный и прочный, а еще и нормальный для людей банк.

Гость Гость 3 февраля, 2020 год
Помню отделение банка по Ушакова, 46 Херсон. Там девушка приличная начальник и сотрудник там профессионально работал. Интересно было бы заглянуть сейчас.Но по близости центральное по Ушакова, 43 Херсон. День и у человека может быть вообще обед и надо спешить успеть по каким нибудь вопросам (в данный момент нужна новая карта для выплат), успеть их решить в это время вовремя.... Читать отзыв Помню отделение банка по Ушакова, 46 Херсон. Там девушка приличная начальник и сотрудник там профессионально работал. Интересно было бы заглянуть сейчас.Но по близости центральное по Ушакова, 43 Херсон. День и у человека может быть вообще обед и надо спешить успеть по каким нибудь вопросам (в данный момент нужна новая карта для выплат), успеть их решить в это время вовремя. Отделение главное и наверное множество людей, очереди... В светленьком зале аккуратно столики, за столиками специалисты. Людей там множество, но так они там работают, что когда пришел, то уже очень быстро за столик к девушке специалисту. Объяснил, что мне именно карта для выплат.Вот только такая. И считанные минутки новая карта готова спасибо!
1 не согласен
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 3 февраля, 2020 год
Дякуємо за Ваш відгук!
Ми пишаємося тим, що наші співробітники здатні викликати своїм професіоналізмом позитивні емоції.

казус,не туда пошли деньги

юрий юрий 31 января, 2020 год
Добрый вечер,пополнял через банкомат карту 5168 7573 6309 0509 (вакуленко олег) а пополнил Ковалеву Людмилу.У меня нет финансового номера.Осталась квитанция.Как отменить платеж?Цифры вводил правильные,но оказывается пополнил не того.Как отменить платеж?
Недостатки:
  1. у всех есть
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 4 февраля, 2020 год

планет авто кидок

павел павел 23 января, 2020 год
Согласился на помощь при продаже машины через эту контору. Якобы и покупателя нашли, но!!! "Подпишите все документы о продаже и переоформлении, а мы вам в течении 2-х дней деньги на счет" - это бред сивой кобылы. После моего отказа (сначала деньги - потом стулья, либо одновременно хотя бы), тупо убрали моё авто из их продажного списка.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 24 января, 2020 год
Добрий день!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Дозвольте зауважити, що даний сервіс не відноситься до ПриватБанку.
Рекомендуємо звернутись з цим питанням безпосередньо до компанії Автокредит Плюс:
— на сайті Автопланета https://planetavto.ua/ (підтримка чат-онлайн);
— з письмовим запитом за адресою 49126, Дніпропетровська обл., м. Дніпро, проспект Праці, д. 2т.;
— за електронною адресою — [email protected].
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 22 января, 2020 год
Добрий вечір!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк. Якщо у Вас є невирішені питання, Ви можете звернутись в підтримку через один із каналів вказаних на нашому сайті або написати на пошту [email protected].

Оптимизация.

Елена Елена 14 января, 2020 год
Приват , как я понимаю, начал проводить оптимизацию и закрывать небольшие отделения в сёлах и поселках. Ибо не выгодно.
И теперь, нужно ехать в ближайший райцентр, который находится за 20 км, в который ходит один автобус, и в котором так же одно отделение привата. Сколько в Гайворонском районе проживает? 20 тысяч населения? А чего б и не сделать одно отделение на две кассы на такое количество.
Я понимаю, сейчас расскажут что стоят терминалы, так половина населения, пенсионеры, которые и с банкоматов справится не могут, а им ещё терминал подавай.
Скотское отношение короче, ко всем.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 14 января, 2020 год
Добрий вечір!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Ми постійно працюємо над покращенням якості сервісу. Для зручності клієнтів працює велика мережа банкоматів та терміналів самообслуговування. Окрім того, ми працюємо над оновленим Приват24, який дозволить проводити необхідні операції не виходячи з дому.

Ради личного удовольствия

Андрей Андрей 5 января, 2020 год
Мне на выходные позвонила некая женщина с телефона +380567369129 вначале все злодеи не замечают, как начинают становится такими, потому что поначалу их зло маленькое: они сидят в Приват–Банке, звонят в субботу и начисляют проценты на свое усмотрение, а куда деться? не мы такие — жизнь такая, тем самым за спиной Банка нарушают не только условие договора,все правила приличия, конституцию Украины... Читать отзыв Мне на выходные позвонила некая женщина с телефона +380567369129 вначале все злодеи не замечают, как начинают становится такими, потому что поначалу их зло маленькое: они сидят в Приват–Банке, звонят в субботу и начисляют проценты на свое усмотрение, а куда деться? не мы такие — жизнь такая, тем самым за спиной Банка нарушают не только условие договора,все правила приличия, конституцию Украины и закон Украины. А когда остаются безнаказанными, чувствуют свою безнаказанность и переходят к большому злу: ради личного удовольствия издеваются на клиентами банка и тем самым портят авторитет банка который был заработан за долгие годы работы.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 7 января, 2020 год
Доброго вечора!
Надішліть, будь ласка, на [email protected] деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та допомогти у вирішенні питань, які виникли.

Звонки с этого номера +380567369129 не представляются, скрываю фамилию

Андрей Андрей 5 января, 2020 год
Приват-Банк без предупреждения может назначать проценты.
Недостатки:
  1. Приват-Банк без предупреждения может назначать проценты.
  2. Звонки с этого номера +380567369129 не представляются, скрываю и не говорят кто звонит.

Кто звонит с этого номера +380567369129

Андрей Андрей 5 января, 2020 год
1. Кто звонит с этого номера +380567369129, не представляются.
Уже надо записывать разговоры, взять под контроль, кто звонит с номеров Приват-Банк.
3. Что указано на сайте, проценты не правда.
4. Деньги снимают счета в конце месяца и в начале месяца
5. Конечно буду переходить в другой банк.

Я, клиент Приват-банк с 2008 года

Андрей Андрей 5 января, 2020 год
Я, клиент Приват-банк с 2008 года, как физическое лицо, а также с 2008 года открыт счет для юридических лиц в Приват-Банк для обслуживания моего предприятие. Со мной работаю мои коллеги, также открыли счет в Приват-Банк и у наших родных людей открыт счет в Приват-Банк, как физическое лицо.
Я, пользуюсь кредитными средствами с 2019года, как физическое лицо на 01.04.20 есть долг сумма к оплате 1387.12грн, а в субботу на мой телефон позвонила женщина с номера +380567369129, и задала вопрос» «Есть причина не оплаты?» Я, попросил сообщить фамилию, кто мне звонит?. Ответ «Я не буду называть фамилию!». Что хочу то и творю, после разговора с этой женщиной, в течении часа на мой телефон пришло сообщение sms о долге в сумме уже 2920грн. Прошу обратить внимание на это письмо. Дальнейшее сотрудничество с Приват-Банк зависит от быстрого решения моего вопроса. Я подготовил дополнительно письмо, я хочу сообщить о нарушениях. Каждый день буду готовить новые письма и буду размещать разных уважаемых международных ресурсах, как клиент Приват-Банк пока не решим мой вопрос по моей карте! Благодарю
ПриватБанк — Дякуємо за Ваше звернення, номер Вашої заявки 26579
Недостатки:
  1. На ваш телефон могут звонить с номера +380567369129, Если вы просите представится, будет ответ. «Я не буду называть фамилию!». Кто это звонит с этого номера +380567369129, Кто эти люди? Кто нарушает правила?. На ваш номер телефон поступит сообщение sms о долге, любая цифра. Прошу обратить внимание на это письмо руководство...

коммунальные платежи

ИРИНА ИРИНА 3 января, 2020 год
Нет оплаты коммунального платежа. Оплата была проведена 27 декабря 2019г.
27 Гру 2019 - 27 Гру 2019
Дата Відправник Одержувач
Статус
27 Гру
20:52 * 4200 Картка для виплат ТОВ "Нова Ком"
P24A147658304C21614
* 3910
ЄДРПОУ
МФО
Читать отзыв
Нет оплаты коммунального платежа. Оплата была проведена 27 декабря 2019г.

27 Гру 2019 - 27 Гру 2019
Дата Відправник Одержувач
Статус
27 Гру
20:52 * 4200 Картка для виплат ТОВ "Нова Ком"
P24A147658304C21614
* 3910
ЄДРПОУ
МФО
Оплата комунальних послуг
Недостатки:
  1. ранее были случаи, когда деньги уходили в никуда
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 3 января, 2020 год
Добрий день!
Надішліть, будь ласка, на [email protected] деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та вирішити питання, які виникли.

Плеватьбанк

Олег Олег 25 декабря, 2019 год
Николаев. Отд. возле нового дома ( мост ). Кассир без беиджа ложила на Вас и ваши платежки ибо она рассматривала свою морду в зеркальце. Обращение в с.б. в этом же помещении только по коридору прямо не произвело не какого эфекта. Сидят бывшие мусора , чухают свои жо и им пох че там происходит. Больше в этот гадюшник ни ногой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. наплевательское отношение к клиентам.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 26 декабря, 2019 год

Обережно непрофесіоналізм

Гость Гость 24 декабря, 2019 год
Повний непрофесіоналізм та безвідповідальність та безпокарність .Касири Привата непрофесіонали! Внаслідок чого купа втрачених грошей ,часу,нервів та здоров'я . Повернення коштів з митниці мав здійснювати самостійно
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 26 декабря, 2019 год
Добрий вечір!

Шлет подтверждение в мобильное приложение, которого нет

Аркадий Аркадий 19 декабря, 2019 год
Просто ужасная работа программы! При переводе личных средств на другую карту. отправляет подтверждение перевода в мобильное приложение, а у меня нет ни смартфона ни приложения. Что за бред? Почему перестали звонить просто на номер?
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 21 декабря, 2019 год

куриный помет

Дмитрий Дмитрий 19 декабря, 2019 год
Это кубло им. КАЛОмойского надо было закрыть еще в 15 году. Имущество распродать , персонал , особенно лживых и продажных кредитных консультантов отправить мести улицы и убирать мусорные баки. На улице конец 19-го года а работать нормально , честно так и не хотят.
Добрий день!
Нам шкода, що у Вас склалося таке враження про нас. Якщо у Вас є невирішенні питання з банком - надішліть, будь ласка, на [email protected] деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та вирішити питання, які виникли.

Удобно оплачивать коммуналку

Sandra Sandra 19 декабря, 2019 год
Уже несколько лет оплачиваю коммунальные услуги через приложение Приват24. Очень удобно, быстро и не надо выстаивать очереди в пункте приема платежей. Квитанцию, если это нужно, присылают на электронную почту. Есть архив, где можно посмотреть все действия с картой и перечислениями. Мне нравится.
1 не согласен
Добрий день!
Дякуємо за залишений позитивний відгук! Ми раді, що наша робота відповідає Вашим очікуванням.
З повагою, ПриватБанк.

За три года много раз меня банк подводил.

Гость Гость 19 декабря, 2019 год
За три года много раз меня банк подводил. В итоге надоело, перешел в другой банк. И там все устраивает. На клиентах не делают эксперименты и свою задачу, которую я ставлю перед банком - делают на все 100%.
Добрий день!

ПриватБанк – шахраї і крадії.

Наталія Шилкіна Наталія Шилкіна 6 декабря, 2019 год
5 листопада в 14.10 з моєї картки було знято 991.70. Проплата на магазин була нездійснена. Тобто я проплачую товар, з картки списуються кошти, по терміналу чек відсутній. Зателефонувала в службу підтримки. Оператор пообіцяв повернення за 5 днів. Не повернули. Телефонувала далі, оператор пообіцяв через 2 тижні. Чекала. Повернення нема. Зв’язалася по онлан підтримці. Пообіцяли повернути кошти ( не факт, вони... Читать отзыв 5 листопада в 14.10 з моєї картки було знято 991.70. Проплата на магазин була нездійснена. Тобто я проплачую товар, з картки списуються кошти, по терміналу чек відсутній. Зателефонувала в службу підтримки. Оператор пообіцяв повернення за 5 днів. Не повернули. Телефонувала далі, оператор пообіцяв через 2 тижні. Чекала. Повернення нема. Зв’язалася по онлан підтримці. Пообіцяли повернути кошти ( не факт, вони за мої гроші ще судиться збираються) може через 120 днів. 4 місяці!!!! Тобто в мене БАНК вкрав гроші, а за них збирається судиться. З ким? Сам с собою чи вже зі мною бо не подарувала?. Підтвердження що кошти не поступили, з Ощадбанку було (термінал Ощадбанку), чека немає, є підтвердження списання і переписка з техпідтримою приватбанку щодо заявки. Пройшов уже місяць. Що я можу сказати. Крадуть у самих незахищених, пенсіонерів, багатодітних, матерів-одиначок, у олігархів красти то зась, то зрозуміло… Поки в нас будуть такі банки і такі шахрайскі схеми, наша країна буде самі розумієте де. Так що моя думка – ПриватБанк – найгірший банк в Україні. Він вкрав гроші багатодітної сім’ї. Які були дуже не зайвими.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 8 декабря, 2019 год
Добрий день!
Важливо розуміти, що кошти списуються на рахунок торгівельної точки де проводилась оплата, а не на рахунок банку.
На даний момент нами створена та відправлена в міжнародну платіжну систему заявка на оскарження списання. За результатом обробки заявки ми Вас проінформуємо.

Плохое обсуживание

Шевченко мирослава Шевченко мирослава 1 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Днипро, ул. Набережная Победы, 50 Открыла вашу евро карту дали реквизиты для перевода средств.Ходила несколько раз в банк,общалась с разными представителями банка РКО но те по данным нашим реквизитам отказываются переводить деньги.Обясняя что не верно написано.Естли у вас недоработанная программа по аалюте зачем ее запускать.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 2 декабря, 2019 год
ПриватБанк
ПриватБанк - Лидер банковского рынка Украины. Основанный в 1992 году, Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом. По состоянию на 1 января 2009 года размер чистых активов ПриватБанка составляет 80,165 млрд. грн. Уставный фонд банка составляет 5,684 млрд. грн., собственный капитал - 7,67 млрд.... подробнее

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 1181 отзыва
Банки