ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка
ПриватБанк

Некомпетентность сотрудников или махинации банка

Загорняк Евгений Отзыв написан 10 мин 10 сек назад
Находился за границей 3 года, на момент выезда из страны у меня был кредит. По моей просьбе мои родственники обратились в отделение для того, чтобы погасить мой кредит. Сотрудники банка назвали сумму к полному погашению. Сумма была погашена полностью, через месяц после погашения мои родственники обратились, чтобы проверить погашен ли кредит, но тут проблема - эту информацию могут озвучить...  Читать отзыв Находился за границей 3 года, на момент выезда из страны у меня был кредит. По моей просьбе мои родственники обратились в отделение для того, чтобы погасить мой кредит. Сотрудники банка назвали сумму к полному погашению. Сумма была погашена полностью, через месяц после погашения мои родственники обратились, чтобы проверить погашен ли кредит, но тут проблема - эту информацию могут озвучить только мне. По приезду в Украину я обнаружил близко 9 тысяч просроченной задолженности. Обратился за помощью в колл-центр, но мне сказали, что единственное решение погасить кредит. Мне непонятна схема, заплатить деньги можно, но узнать погашен ли кредит полностью нельзя - это первое. Второе - это некомпетентность сотрудников, по вине, которых произошла данная ситуация. Я решил погасить кредит. В колл-центре мне озвучили сумму до полного погашения почти 9 тысяч грн. Обратившись в отделение мне опять же сказали сумму неверно...на 1300 грн меньше. Есть запись разговора с сотрудником. Это ужасная некомпетентность сотрудников либо способ заработка для банка. Никогда более не воспользуюсь услугами этого ужасного банка.

Масовий збій 12.06! Хто винен? Ніхто! Хто страждає? Ви здогадалися!

Чувакова Тетяна Отзыв написан 6 часов 8 мин назад
12.06 в результаті збою у мене із зарплатної карти було заблоковано майже 10 тисяч. Мала нещастя саме у той день і час робити оплату на 8154 та 1814 гривень. Банк спочатку обіцяв повернути кошти протягом 3-5 днів, тепер веде мову про 15! Прийшов аванс, але зняти його не можу, бо все у глибокому мінусі. Як жити до 25.06, а може...  Читать отзыв 12.06 в результаті збою у мене із зарплатної карти було заблоковано майже 10 тисяч. Мала нещастя саме у той день і час робити оплату на 8154 та 1814 гривень. Банк спочатку обіцяв повернути кошти протягом 3-5 днів, тепер веде мову про 15! Прийшов аванс, але зняти його не можу, бо все у глибокому мінусі. Як жити до 25.06, а може й довше, чим платити кредит у той же банк, нікому, звісно, немає діла.
ЖАХ І ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!

Абсолютная некомпетентность

Виктория Отзыв написан понедельник, 17 июня
Время от времени занимаемся продажами вещей в интернете, я думаю это новинкой не для кого не будет. Сложилась такая жизненная ситуация, что пришлось уехать в Беларусь в связи с семейными обстаятельствами, товар не был отправлен, поездка оказалась внезапной и неожиданной, на отправку уже не было времени. На карте оставалось 1200 грн, как раз за 3 вещи, которые не были по...  Читать отзыв Время от времени занимаемся продажами вещей в интернете, я думаю это новинкой не для кого не будет. Сложилась такая жизненная ситуация, что пришлось уехать в Беларусь в связи с семейными обстаятельствами, товар не был отправлен, поездка оказалась внезапной и неожиданной, на отправку уже не было времени. На карте оставалось 1200 грн, как раз за 3 вещи, которые не были по объективным причинам отправлены. Так как Беларусь страна зарубежная-связь была в роуминге, и если нет определенной суммы на счету-то входящие поступать не смогут. Когда добрались до места назаначения и появился доступ в интернет-зашли в приват24, хотели вернуть сообственно деньги покупателям, доступ в приват24 оказался заблокирован, далее последовал вопрос в чат, как Вы думаете, что за сообщение мне присылает оператор?Банк отказался в сотрудничестве с Вами в связи с мошенническими операциями, я задаю вопрос: а вас не смутило наличие средств на счету?странно как для мошенника оставлять хоть какие-то деньги на карте, на что последовал ответ можете подать в суд, если не согласны. Вывод был основан на том, что не было связи с клиентом!Чтобы Вы понимали, в приват было обращение через день!Карл, через день, и ладно, если бы карта была пустая, на ней были средства!!!Вопрос: Вы шутите, иск стоит 3000 грн, Вы считаете сотрудничество с приватом стоит этого времени и средств?такого произвола нет ни в одном банке ни на территории Украины, ни на территории других государств! Права учитываются только в одностороннем порядке, а то и не учитываются вовсе, обычно дела с мошенничеством рассматриваются не менее 2х недель правоохранителями, а приват какой молодец, видите-за 1 день во всем разобрался и вынес приговор.Вы где свой персонал
находите, кто у вас работатет?Никогда в жизни не воспользуюсь услугами этой шарашкиной контры, людям вернули деньги и на том спасибо, а не прикарманили себе.

Planetavto мой отзыв о продаже авто

Вадим Отзыв написан пятница, 14 июня
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Бердянск, пр-кт.Труда, 2 Всем привет.
Продал свою первую машину(мазда 3) через эту компанию. Вначале очень сильно переживал, так как обещали перечислить деньги после переоформления машины на компанию в течение 2 дней по договору, но все таки решился довериться и не зря. Переоформили машину и в тот же день вечером зашли деньги, затем я на следующий день отдал ключи и машину.
В целом услугами...  Читать отзыв
Всем привет.
В целом услугами компании доволен, немного страшно было, но все обошлось.)
PS Следите за тем, когда будете делать оценку авто, чтобы сумма оценки была такая же, как и в договоре.

Идём в Европу

Петрушкова А.О. Отзыв написан четверг, 13 июня
У меня просто нет слов .Теперь коротко у меня две недели назад родилась дочь я являюсь частным предпринимателем все документы для этого имеются но для того чтобы получить декретные деньги приват банк придумал кучу справок о существовании которых даже в налоговой не знают при звонках в горячую линию 3700 общалась с многими операторами и все оператору говорят по разному ето...  Читать отзыв У меня просто нет слов .Теперь коротко у меня две недели назад родилась дочь я являюсь частным предпринимателем все документы для этого имеются но для того чтобы получить декретные деньги приват банк придумал кучу справок о существовании которых даже в налоговой не знают при звонках в горячую линию 3700 общалась с многими операторами и все оператору говорят по разному ето как ? В общем нет слов у меня создалось такое впечатление что ето делают все лишь для того чтобы как можно больше пользоваться этими деньгами ,а операторы как будто все работают в разных организациях жаль что вы таким образом зарабатываете.у меня просто нет слов я вам желаю пройти все то что вы устроили для людей.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк пятница, 14 июня
При выплате зарплат и социальных выплат Банк является получателем средств от бухгалтерии предприятия (Фонда по соц. выплатам), по данному вопросу рекомендуем обратиться к Вашему работодателю.

Покупка авто.

Геннадий Отзыв написан среда, 12 июня
Поделюсь отвратительной работой банка, решил для работы взять авто бу в кредит, подал заявку да перезвонили подтвердили сказали ищите авто и звоните на осмотр когда выбирите ну и всё. Я выбрал первый раз звоню а мне заявляют что стоимостью меньше чем на 130000т они не рассматривают, вопрос почему сразу обо всех нюансах не рассказали, ну ладно ищу дальше ,нашёл то...  Читать отзыв Поделюсь отвратительной работой банка, решил для работы взять авто бу в кредит, подал заявку да перезвонили подтвердили сказали ищите авто и звоните на осмотр когда выбирите ну и всё. Я выбрал первый раз звоню а мне заявляют что стоимостью меньше чем на 130000т они не рассматривают, вопрос почему сразу обо всех нюансах не рассказали, ну ладно ищу дальше ,нашёл то что мне нужно уже 170000т, звоню менеджеру говорю что я нашёл договорился можете осматривать , он открывает мою заявку и сообщает мне радостную новость вы знаете у нас сегодня поменялись правила, нужно вносить пол стоимости авто и его цена должна быть не меньше 200000т, не придуприждений не оповещений что что-то меняется я бы уже раньше что нибудь взялбы, одно разочарование в этом Привате хотя являюсь клиентом уже много лет.
Недостатки:
  1. Плохая информационная поддержка клиента.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 13 июня
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.

Без обоснования снизили кредитный лимит до 0.

Марина Отзыв написан пятница, 7 июня
Пользовалась услугами ПриватБанка не меньше 10 лет и за это время не было ни просрочек ,ни нарушений в платежах. Неожиданно снизили кредитный лимит до 0.00
Я конечно прекрасно обойдусь без ваших денег. Но оскорбительно именно то, что обнулили счет, как будто я какой то неплатежеспособный нищеброд. На онлайн поддержке начали лепетать что-то невразумительное о долгах в других банках и плохом кредитном рейтинге. Проверила (за свои!!! деньги) кредитный рейтинг-все отлично. В дугих банках от роду не было счетов и долгов. Так чем же обосновано такое унижение?!!!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк пятница, 7 июня
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. Чем чаще Вы проводите оплаты, тем больше вероятность в одобрении лимита. Значительным преимуществом будет наличие депозита в банке, зарплатной карты. Это существенно увеличит шансы на получения желаемой Вами суммы кредитных средств.
Так как лимиты регулярно пересматриваются и анализируются, Вы можете в любой момент получить смс от банка, где будет указано, что кредитный лимит увеличен, и Вы сможете им воспользоваться.
Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы можете написать нам в личном сообщении, мы рады будем помочь решить их.

Наглые и бестактные сотрудники колл-центров

Ketrin1877 Отзыв написан среда, 5 июня
В общем, просрочка по кредиту вышла небольшая, на 1000 с лишним, была без работы, не могла гасить. Сначала договорились в месяц по 160грн гасить, но условия меняются как перчатки. Позвонила девушка и сказала оплатить всю сумму. Говорю, я без работы, как раз ищу (по семейным обстоятельствам не могла работать). Мало того, что разговаривает нагло, повышает тон, перебивает, заставляет продавать имущество....  Читать отзыв В общем, просрочка по кредиту вышла небольшая, на 1000 с лишним, была без работы, не могла гасить. Сначала договорились в месяц по 160грн гасить, но условия меняются как перчатки. Позвонила девушка и сказала оплатить всю сумму. Говорю, я без работы, как раз ищу (по семейным обстоятельствам не могла работать). Мало того, что разговаривает нагло, повышает тон, перебивает, заставляет продавать имущество. Говорит, Вы заходили в Приват24 с телефона, продавайте и гасите, или передам дело в суд. Это ещё мелкие угрозы, всё пересказывать не буду, но бестактность и наглость просто зашкаливает. Такое общение с клиентами - это непостижимо, как будто «вышибалы из 90х». Чтобы так усираться из-за 4 000грн - ужас просто. Международный банк, называется.
Закрою долг, мало ли какая ситуация, лучше с голоду помру (не дай Бог), но больше никогда не буду иметь дело с ПриватБанком.
Или научите «звонарей» в своих колл-центрах разговаривать нормально и не хамить, или сворачивайте лицензии и закрывайтесь к чертям собачьим.
У меня всё.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк среда, 5 июня
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!

Розводняк не связывайтесь

Крысько иван Отзыв написан понедельник, 3 июня
Народ,не связывайтесь с этой площадкой.Взял авто в них,попал в аварию.Ихняя страховая кинула это ингосстрах.Сам восстановил авто.Плюс берут авто не проверяют,на спидометре одно диагностика другое.Я платил год но сотрудники площадки,банка выкинули страховку.Мне позвонили и сказали,что вошли в мое положение и я могу не платить.Так прошел год и сегодня звонят и говорят,что я злостный не плательщик и должен пригнать авто.Тоесть деньги я...  Читать отзыв Народ,не связывайтесь с этой площадкой.Взял авто в них,попал в аварию.Ихняя страховая кинула это ингосстрах.Сам восстановил авто.Плюс берут авто не проверяют,на спидометре одно диагностика другое.Я платил год но сотрудники площадки,банка выкинули страховку.Мне позвонили и сказали,что вошли в мое положение и я могу не платить.Так прошел год и сегодня звонят и говорят,что я злостный не плательщик и должен пригнать авто.Тоесть деньги я выкинул.Плюс к этому в авто все поменяли так как было убито.От кпп до тормозов это я брал сенс.
Мой совет не связывайтесь с этими площадками,лучше взять кредит в банке деньгами.
Достоинства:
  1. Сразу вроде ничего все быстро.
Недостатки:
  1. кидалово
Добрый день.
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы смогли разобраться в ситуации более детально.
С уважением, ПриватБанк.

Вернул ж.д билеты стоимостью140 грн через приват 24.Вернули по 1.10 за каждый билет мошенники.

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Вернул ж.д билеты стоимостью140 грн через приват 24.Вернули по 1.10 за каждый билет.Не связывайтесь с этим банком никогда. Вернул ж.д билеты стоимостью140 грн через приват 24.Вернули по 1.10 за каждый билет.Не связывайтесь с этим банком никогда.
Недостатки:
  1. Не связывайтесь с этим банком.
Добрый день!
Нам жаль, что Вы испытали неудобства. Позвольте нам детально рассмотреть Ваш случай.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ по решению вопроса.

Работа банка

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Не буду долго писать,нет времени, отправляю свою беседу с банком. Сразу предупреждаю, девушка из банка не причем, это тупое руководство ее заставляет так поступать. Резюме:если в банке проблемы, не надо грузить ими клиентов, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. А тем более делать еще и виноватыми.
В діалог підключений фахівець Токар Аліна
Токар Аліна
Доброго ранку, Шановний клієнте!
Опишіть, будь ласка, Ваше питання.
 Читать отзыв
В діалог підключений фахівець Токар Аліна
Токар Аліна
Доброго ранку, Шановний клієнте!
Опишіть, будь ласка, Ваше питання.
Доброго, нет смс
для какой операции?
для входа
уточните номер
?????
напишите в чат номер телефона, с которого входите в Приват24
с компьютера
Токар Аліна
смс поступает на номер телефона
с телефона я вхожу без проблем
Токар Аліна
если у Вас есть приложение , можете войти через Qr-код необходимо открыть страницу входа в приват24 на ПК зайти в приложении Приват24 на телефоне в меню на главной странице ( посередине квадратик в скобочках) считать qr-код Вашим смартфоном со страницы на ПК система Вас автоматически залогинит на Компьютере т.е. не нужно будет вводить пароль из смс, как это делается при обычном входе в приват24 на компьютере
так отключите эту функцию,смс, если надо искать другие пути входа!!!!!!!
Токар Аліна
способ авторизации по решению системы , напишите в чат номер телефона , проверим так же пробуйте войти через приложение так же можете заполнить форму , проверим можем ли поменять способ авторизации на звонок
Если она есть, тогда будь те добры пусть она нормально работает а не отговорки разные писчть
Токар Аліна
сна данный момент, со стороны банка нет ограничений и массовых трудностей
и это все?????
Это ваша програма
она или работает или нет
Заполните, пожалуйста, форму

Отправить
Заполните, пожалуйста, форму
мне некогда ее заполнять!!!!!!!!!!Ё
Токар Аліна
Так как информация не распространяется 3-м лицам в целях безопасности - это банковская тайна, для удостоверения Вашей личности мы должны сверить ¬информацию. Верификация в чате заменяет предоставление документов, удостоверяющих ¬Вашу личность (паспорт, ИНН). Это связано с требованиями банка в связи с ¬сохранностью денежных средств на счетах клиентов.
Ой, вот только не надо о безопасности тут расказывать
Токар Аліна
Вам была предоставлена корректная информация, без Ваших данных нет возможности проверить причину трудности
за третим разом только зашел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это безопасность ?????????
Это-не хотите работать, дайте другим
Токар Аліна
Извините, что возникла такая неприятная ситуация
Та ну вы издеваетесь!!!
Звонок подтвердил и не заходит
пробуйте с другого браузера
А еще с чего попробовать !!!!!!!!!!!!!!
Мне нужен вход в клиент банк!!!!!!!!!!!
Дайте телефон начальника службы безопасности !!!!!!!!!!!!!!!!
Токар Аліна
Вы входите в Приват24 для бизнеса ?
теперь и с телефона не могу войти
Внутренняя ошибка сервера !!!
ЭТО ЧТО ?
Безопасность ?
Мне долго ждать еще ?

пробуйте сейчас войти. результат сообщите в чат ,пожалуйста
К сожалению, на данный момент существуют трудности со входом в Приват24 для физ. лиц. Рекомендуем повторить попытку после устранения сложностей. Ориентировочный срок решения - до 11:00 Приносим извинения за доставленные неудобства.
10:09
Спасибо за Ваше обращение! Всего доброго!
Достоинства:
  1. В данной ситуации нет
Недостатки:
  1. Сплошной
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства. Мы заботимся о финансовой безопасности наших Клиентов и хотим обратить Ваше внимание, что способ авторизации при входе в личный кабинет Приват24 определяется автоматически.
Запрашиваемая информация в чате необходима нам для идентификации Вас как Клиента-владельца карты/счета, согласно условиям и правилам Банка
Позвольте отметить, что система работает стабильно. Трудностей не наблюдается. Если у Вас остались дополнительные вопросы — укажите их, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua и мы с радостью Вам поможем.

Пропали деньги с карты

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
11.95.2019 утром решила проверить баланс на карте и была в ужасе от того, что на карте показало -1700 с копейками.. пропало 8.000 с чем то. Звоню на горячую линию, говорят что 8.05 сняло по два раза с каждого платежа( их было два) одинаковые суммы. Подала заявки на возврат средств, сегодня пришёл отказ . Обратилась снова на горячую линию, объясняю ситуацию...  Читать отзыв 11.95.2019 утром решила проверить баланс на карте и была в ужасе от того, что на карте показало -1700 с копейками.. пропало 8.000 с чем то. Звоню на горячую линию, говорят что 8.05 сняло по два раза с каждого платежа( их было два) одинаковые суммы. Подала заявки на возврат средств, сегодня пришёл отказ . Обратилась снова на горячую линию, объясняю ситуацию , а мне говорят, что не было никаких двойных платежей, в выписке по моей карте нет двойных платежей, и даже уже нет отрицательного баланса в тот день! Выписки подделали! Хотя ещё неделю назад у меня при поступлении денег на карту была сумма на 8.000 больше, а фактическая сумма на карте на 8.000 меньше. Сейчас нет этой разницы.. вообщем это уже вторая ситуация за последних 3 месяца, в марте или апреле( не помню точно) тоже не вернули 4.000 с чем то! Мошенники !
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк понедельник, 27 мая
Добрый день!
Случай, который Вы описываете требует безотлагательной проверки. Позвольте нам это сделать: предоставьте, пожалуйста, на нашу почту: help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.

Банк катится вниз

Гость Отзыв написан воскресенье, 26 мая
С банком уже более 10 лет.Буду уходить.
С банком уже более 10 лет.Буду уходить.
На Коломойского гонят!При этом человеке банк расцветал и развивался!!!А сейчас просто кошмар,одни жалобы на вас!!Вы должны ценить клиентов,особенно тех кто в банке давно!Пользуюсь картой постоянно,все практически плачу через карту!Попыталась повысить лимит на 2000 грн,при том что я вообще у вас кредиты не просила!!!Отказано!Вы что собаки????Я трачу в месяц 20000 минимум!!!Сколько вы с меня процентов имеете???А сколько людей таких как я и даже послаще для вас?А с таким отношением,ваш банк становится похож на ощад,где даже ленолиум потресканый)))
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас.
К сожалению, на данном этапе банк не может предложить Вам услуги кредитования. Напоминаем, что решение банка может быть пересмотрено и на это влияете именно Вы. Чтобы помочь нам в принятии решения и увеличить свои шансы, мы составили несколько простых рекомендаций:
- продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
- можете предоставить документы, подтверждающие доходы.
Извините за возможные неудобства.

Отличный банк

Гость Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Читаю я эти страсти, не знаю как но я с прыват уже более 5 лет и не было никаких трудностей , максимум подвисало приложение... Читаю я эти страсти, не знаю как но я с прыват уже более 5 лет и не было никаких трудностей , максимум подвисало приложение...
Достоинства:
  1. Молодцы ребята
Недостатки:
  1. их просто нет
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше.

Приват-Банк

Сергей Отзыв написан суббота, 25 мая
Читаю отзывы о банке,чуть в шоке...мое мнение что многие люди сами виноваты что у них проблемы с банком,сами чего-то начудят,а потом ищут крайнего БАНК:)Моя семья пользуется услугами банка с 1998года по сей день.Не каких проблем не было именно с самой системой,да попадались сотрудники не компетентные и то через горячую линию принимали жалобу и решали вопросы...На сегодняшний день,самый лучший банк в...  Читать отзыв Читаю отзывы о банке,чуть в шоке...мое мнение что многие люди сами виноваты что у них проблемы с банком,сами чего-то начудят,а потом ищут крайнего БАНК:)Моя семья пользуется услугами банка с 1998года по сей день.Не каких проблем не было именно с самой системой,да попадались сотрудники не компетентные и то через горячую линию принимали жалобу и решали вопросы...На сегодняшний день,самый лучший банк в Украине.З/п и пенсии в любом банкомате без комиссии,проверить баланс бесплатно,смс бесплатно,Приват24 бесплатно.
В отличии от Ощадбака,который за все берет деньги,баланс проверить 3грн,сервис24 7грн в месяц и деньги списывают с социальной карты и деньги на ребенка соц.,эти деньги вообще не кто не имеет право трогать кроме получателя...В общем ПриватБанк еще адекватный банк в Украине.Только вот из недостатков есть вопрос:Сотрудничая с банком с 1998 года,можно было бы создать более лояльные условия для постоянных клиентов со стажем.Пример:процентная ставка ниже,лимит по карте больше (так как за многие годы должно уже быть доверие брали неоднократно кредиты,выплачивали вовремя,не одной просрочки по кредиту),а так хочешь поднять лимит,а тебе банк выдвигает такие же условия как и для того кто пришел в первый раз.А то как-то не понятно,просишь поднять лимит-НЕТ,но зато карту с лимитом суете всем подряд,а потом звоните родственникам и требуйте деньги.(Данная ситуация банка работает по принципу "хохлов"-"своему не дам,а вот чужому раз стараться..."
Достоинства:
  1. Условия и сервис
Недостатки:
  1. Лояльность к постоянным клиентам.
Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны взаимодействием с нами.
Касательно предоставления кредитного лимита позвольте отметить, что решение о его размере принимает кредитный комитет на основании многих показателей. Значительным преимуществом будет наличие депозита. Не стоит забывать и о том, что банк обращает внимание и на то, как часто Клиент использует карту, то есть чем чаще проводится оплаты, тем больше вероятность в одобрении лимита. Еще могут помочь документы на имущество, загранпаспорт, при наличии виз за последний год или декларация о доходах ФЛП, если она есть в наличии.
Эти документы являются не обязательными, однако они увеличат шансы на установку желаемого лимита на карте.
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв.

2-й раз изменили пин-код

Гриценко Игорь Анатольевич Отзыв написан суббота, 25 мая
Первый раз изменили пин-код на валютной картке когда приехал с Праги в Киев не мог оплатить отель нею так как "якобы" я забыл пин-код,на следующей день ее восстановил,но с исчезновением 6 долларов. Второй раз произошл когда поехал с братом в Египет там я не мог ней воспользоваться тоже забыл пин-код картка для выплат,теперь я думаю сколько теперь с меня...  Читать отзыв Первый раз изменили пин-код на валютной картке когда приехал с Праги в Киев не мог оплатить отель нею так как "якобы" я забыл пин-код,на следующей день ее восстановил,но с исчезновением 6 долларов. Второй раз произошл когда поехал с братом в Египет там я не мог ней воспользоваться тоже забыл пин-код картка для выплат,теперь я думаю сколько теперь с меня снимут пока заблочина. Ведь так классно делать людей дураками ,чтобы можно было выжимать
Достоинства:
  1. Были
Недостатки:
  1. Система постоянно тупит или тормозит

валютная карта

Светлана Отзыв написан понедельник, 20 мая
10 раз подумайте открывая карту для переводов а этом банке. казалось бы и приват 24 есть и отделений много, но каждый раз что бы получить средства с валютной картв, вам нужно будет предварительно их заказывать а потом стоять очередь вместе с плательщиками коммунальных услуг и т.д, и это может длится 2, 3 часа. вам нужно будет взять выходной для...  Читать отзыв 10 раз подумайте открывая карту для переводов а этом банке. казалось бы и приват 24 есть и отделений много, но каждый раз что бы получить средства с валютной картв, вам нужно будет предварительно их заказывать а потом стоять очередь вместе с плательщиками коммунальных услуг и т.д, и это может длится 2, 3 часа. вам нужно будет взять выходной для того что бы получить ваши деньги, не смотря на предварительный заказ. и так каждый раз! ни какой электронной очереди, отдельной кассы, что бы с экономить ваше время. и если вы не "достоялись" и окошко закрылось, вам нужно начинать все сначала. свои же деньги снять большая проблема .
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк понедельник, 20 мая
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о банке.
Позвольте заметить, что зачислить срочный денежный перевод на карту можно через Приват24, а получить наличные в любом удобном отделении ПриватБанка. При желании, Вы можете снять наличные в гривне с валютной карты в банкомате или проводить оплаты с карты в магазинах и интернете.
Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и проводим набор и обучение персонала, чтобы Ваше обслуживание в отделении было максимально комфортным.

возвращение блудного Бени

Никита Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Народ возрадуйтесь !Вернулся Беня-жид. Почему то вернулся он ровно на 5 лет . И как вы думаете что Беня под крышей ваЗЕлина сделает в первую очередь ? Правильно ! Отожмет свой приХват банк опять себе и скорее всего как и ранее начнет обнулять его в ноль . Так что у кого вклады совет , выводите денюжки , потом будет позно. Народ возрадуйтесь !Вернулся Беня-жид. Почему то вернулся он ровно на 5 лет . И как вы думаете что Беня под крышей ваЗЕлина сделает в первую очередь ? Правильно ! Отожмет свой приХват банк опять себе и скорее всего как и ранее начнет обнулять его в ноль . Так что у кого вклады совет , выводите денюжки , потом будет позно.
Достоинства:
  1. откуда плюсы ?
Недостатки:
  1. С дня регистрации нет и не было доверия.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 18 мая, 2019 год
Окружной административный суд города Киева по иску бывшего совладельца ПриватБанка Игоря Коломойского принял решение, которым установил процедуру вывода ПриватБанка с рынка с участием государства, нарушающей нормы действующего законодательства. Такое решение суда первой инстанции не вступило в силу и будет обжаловано Национальным банком. И в любом случае такое решение никоим образом не повлияет на работу банка. Просим вас рассудительно относиться к информации и анализировать достоверные факты.

За первый квартал нового года наш банк получил 7 млрд грн чистой прибыли. Высоколиквидные активы ПриватБанка на 100% покрывают его обязательства перед клиентами - как по депозитным, так и текущим счетам.

Мы уверенно развиваемся как банк №1 в Украине, увеличивая количество новых клиентов и эффективность своей работы. По данным исследования GFK каждый второй клиент банков (46% физлиц, 38% юрлиц и 67% предпринимателей) называют ПриватБанк своим основным банком.

Может банк и неплохой, но некоторое руководство...

Елена Отзыв написан 17 мая, 2019 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Днепр, ул. Мечникова, д.18 Около года назад я решила завести себе карту для выплат в Привате. Дополнительно мне выписали кредитную карту с лимитом в 300 грн. Иногда эти деньги меня сильно выручали. Ежемесячно я гасила всю сумму задолженности и вносила деньги "сверху". Поэтому находилась в льготном периоде.
Но! Неожиданно, ее заблокировали! Без предупреждения и объяснения причины.
За помощью я обращалась и в...  Читать отзыв

Но! Неожиданно, ее заблокировали! Без предупреждения и объяснения причины.

За помощью я обращалась и в онлайн-поддержку, и к оператору, и к менеджеру в отделении. Никто не смог мне ответить по какой причине сложилась такая ситуация. Киев разъяснений не дал.

На самом деле, это так низко, заблокировать карту с лимитом в 300 грн.

Кроме всего прочего, мой муж год являлся сотрудником ПриватБанка (водитель-инкассатор).
В конце декабря 2018 года (накануне Нового года) в 18:00 инкассаторский автомобиль, в котором находился мой муж не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате его госпитализировали с травмой позвоночника, в начале в областную больницу им. Мечникова, затем (той же ночью) в городскую больницу №6.

После множественных рентгенов и других обследований ему диагностировали перелом двух позвонков. 2 недели он находился в больнице под капельницами и дорогостоящими уколами. Он не мог ни ходить, ни стоять/сидеть, ни даже поднять немного корпус.

Руководство отделения ПриватБанка (инкассации) нам обещало помочь финансово и грозилось компенсировать все расходы на лечение и простой на работе. Единственные деньги, которые мы от них получили — это небольшая поддержка от сотрудников (из личных средств).

Как только мужа перевели из больницы на домашнее лечение — выплаты прекратились!

Более 4 месяцев ПриватБанк не платил ни копейки. Ни за больничные, ни компенсацию! Все перекладывали ответственность друг на друга.
Больничные листы в соцстрах начальство отвезло лишь спустя месяц после их закрытия, со словами: "Хотите быстрее — везите сами!". По этой причине, соцстрах не выплатил нам всю сумму по сей день.

После окончания больничного, супруг вышел на работу. Причем его поставили на самые сложные маршруты (где нужно было постоянное активное движение). Его график выстроили так, что бы он, в прямо смысле, не разгибался. И это после травмы позвоночника. Все бы ничего, но период восстановления должен был длиться минимум 6 месяцев. А нам уже через 4 месяца поставили ультиматум: "Или выходи, или увольняем". Деваться было некуда.

Разумеется, спустя 3 недели он подал заявление на увольнение. Кроме спины, его беспокоило отношение начальства и сотрудников, регулярный обман, недосчеты и удержки зарплаты. При этом, до аварии он был в шестерке лучших!
Сейчас прошло уже 10 дней после увольнения, а мы все еще ждем хотя бы зп от них.

Это просто не передать словами! Почти пол года лечения, 2 недели не мог встать на ноги, дорогостоящее обследование и медикаменты, а ПриватБанку все равно!

На мои вопросы: "Как нам жить без кормильца, на съемной квартире, в отопительный сезон, покупая дорогие лекарства, да еще и с кредитом?". Они лишь разводили руками.

Проценты по кредиту не заморозили! Хотя у банка была информация о том, что муж временно неплатежеспособен и является единственным официальным кормильцем в семье (моя работа не приносить такого дохода, чтобы покрыть все растраты на жизнь).

Моя мечта на сегодня расплатиться с ПриватБанком по кредиту, закрыть и порезать все их карты! Я никогда и никому не порекомендую с ним сотрудничать!

Я хочу акцентировать внимание на руководстве инкассации, отделение по улице Мечникова 18 (город Днепр).

У супруга было стремление построить карьеру в инкассации. С каждым месяцем работы он был выше в рейтинге. В скором времени, это привело его к числу лучших инкассаторов Днепра. Он очень любил свою работу.

Если бы не такое отношение руководства к подчиненным, все было бы иначе!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 17 мая, 2019 год
Добрый вечер!
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление, и понимаем, что ограничение возможности использования кредитного лимита на Вашей карте стало неожиданностью. Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей.
Давайте мы расскажем Вам как пользоваться картой, чтобы в следующий раз Ваш кредитный лимит был увеличен.
Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно карточкой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.
Так как лимиты регулярно пересматриваются и анализируются, Вы можете в любой момент получить смс от банка, где будет указано, что кредитный лимит увеличен.
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация с Вашим супругом. По вопросу выплаты заработной платы Ваш муж может обратиться к своему линейному руководителю.

Неадекватные!

Юра Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Звонят,слушать не хотят.Если хочешь чтобы выслушали нужно выслушать 20-го оператора №... ,приходили 5 месяцев назад пугать судом,на который я согласился и каждому кто звонит пытаюсь объяснить причины,но безуспешно им это неинтересно(работа такая нужно галочку поставить) .Время идет, штрафы и пеню добавляют. Специально затягивают время. Звонят,слушать не хотят.Если хочешь чтобы выслушали нужно выслушать 20-го оператора №... ,приходили 5 месяцев назад пугать судом,на который я согласился и каждому кто звонит пытаюсь объяснить причины,но безуспешно им это неинтересно(работа такая нужно галочку поставить) .Время идет, штрафы и пеню добавляют. Специально затягивают время.
Достоинства:
  1. рад что помните
Недостатки:
  1. разряжают телефон когда звонят
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 16 мая, 2019 год
Добрый день!
Сожалеем, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Насколько мы понимаем из отзыва, речь идет об использовании карты "Универсальная".
Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность внести не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 100 грн.
Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (https://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).
Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить на help@pb.ua номер карты, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.
С уважением, ПриватБанк

Кошмар, сплошная некомпетентность

Карина Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Перевёл приват24 мою сумму 89грн (это важно) не на счёт кабельного телевидения, а на какой-то диванtv. Причем когда платеж отправляла в единой квитанции вместе с другой коммуналкой все в шаблоне было Ок и вдруг приходит сообщение, что платеж перенаправлен по исправленным реквизитам. И бах, эти исправленные реквизиты это "диван ТВ".
Обращаюсь на 3700 раз, потом второй. Проблема не...  Читать отзыв
Обращаюсь на 3700 раз, потом второй. Проблема не решается, деньги не возвращают, как так вообще произошло не объясняют, почему деньги ушли не туда при том что у Моего получателя реквизиты не поменялись так и остаётся неизвестностью. Но становится известным, что я не одна такая кому ПриватБанк перенаправил платеж куда пожелал. Сегодня третий раз дозваниваюсь на 3700 и общаюсь с некой Настей. Объясняю ситуацию и прошу вернуть деньги на карту и никуда их не перенаправлять, сама снова оплачу. Сумму оговаривпю несколько раз, а она почему-то даже номер квитанции не спрашивает. Она оформляет заявление на возврат средств и копию присылает на мою почту. Открываю вечером почту, а там сюрприз и ещё одна проблема от ПриватБанка. Настя оформила возврат на сумму 446 грн от теплосетей, а не кабельного 89грн.
Как так? Кто там работает? Людей вообще слышат?
Какие 446?! Десять раз повторила про сумму 89 грн.
Мой вывод тупорылые. Звоню уже в 23:00 на 3700 отвечают подождите и все на том... Захожу на сайт приват 24...этот чат-бот...это нечто, нафига его вообще сделали.
Звоню на 3700 , все опеапвтоы заняты, прошло 8 минут - заняты, а заказать чтобы оператор перезвонил можно, только они не перезванивает. Пора закрывать счета в ПриватБанке. Увы, я с банком 15 лет. Но это кошмар. Обслуживание в отделениях тоже становится все хуже
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 14 мая, 2019 год
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, на почту help@pb.ua детали платежа и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в вопросе.
С уважением, ПриватБанк.

Система переводов ликпей, мошенники!

Психанул Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Совершил перевод с ликпей сайта на карту ждал неделю в ПриватБанке горолили ошибка перевода деньги вернулись на счёт,перевел на кошелёк денег нет и всё просто игнорят уже полгода! В ПриватБанке говорят ликпей кто не ихнея система нечем помочь не могут, а в ликпее кормят обещаниями что в течении 7 дней деньги будут и так полгода! Банк стал только деньги воровать...  Читать отзыв Совершил перевод с ликпей сайта на карту ждал неделю в ПриватБанке горолили ошибка перевода деньги вернулись на счёт,перевел на кошелёк денег нет и всё просто игнорят уже полгода! В ПриватБанке говорят ликпей кто не ихнея система нечем помочь не могут, а в ликпее кормят обещаниями что в течении 7 дней деньги будут и так полгода! Банк стал только деньги воровать вместе со своей системой ликпей!
Недостатки:
  1. Мошенники, вруны!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 12 мая, 2019 год
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы.

Услуги терминала

Виктория Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Операция по зачислению денег в терминале не выполнена, прошло больше суток обещают рассмотреть и принять решение в течение 14 суток?! Хотелось бы услышать официальный ответ руководства, классная ситуация денег нет, чека нет и с кого теперь спрос? Операция по зачислению денег в терминале не выполнена, прошло больше суток обещают рассмотреть и принять решение в течение 14 суток?! Хотелось бы услышать официальный ответ руководства, классная ситуация денег нет, чека нет и с кого теперь спрос?
Достоинства:
  1. На нервах вторые сутки
Недостатки:
  1. И минусы теже
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 9 мая, 2019 год

Услуги терминала

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Пополняла карту в терминале самообслуживания наличными деньги терминал принял, но операция на зачисление не выполнена, терминал завис и рекомендовал перезвонить на гарячую линию, заявку приняли, в течение суток,так написано в заявке, сообщат результат обработки, через сутки-тишина, опять звоню на гарячую линию, ответ-заявка в обработке-результат сообщат в течение 14 дней, я в шоке, квитанции нет, денег нет, кто устанавливает эти сроки...  Читать отзыв Пополняла карту в терминале самообслуживания наличными деньги терминал принял, но операция на зачисление не выполнена, терминал завис и рекомендовал перезвонить на гарячую линию, заявку приняли, в течение суток,так написано в заявке, сообщат результат обработки, через сутки-тишина, опять звоню на гарячую линию, ответ-заявка в обработке-результат сообщат в течение 14 дней, я в шоке, квитанции нет, денег нет, кто устанавливает эти сроки ? Куда ещё обращаться?
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 8 мая, 2019 год
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали платежа и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.

Жалоба.Осторожно мошенничество и покрывание преступников!

Наталья Отзыв написан 5 мая, 2019 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Николаев, проспект Центральный, 122 В банкомате на мою декретную карту была оформлена рассрочка и снята наличка,которую мне якобы переслали за покупку товара,а затем оформили мгновенную рассрочку.При этом я не давала никаких соглашений,не подписывала,что согласна,почему не было уведомлений,как каким образом повесили это на вторую карту,откуда узнали .Почему вначале на гарячей линии сказали,что приняли заявку присвоив номер,а затем отказываются.Я возбудила уголовное дело по факту мошенничества.Почему Ваши...  Читать отзыв В банкомате на мою декретную карту была оформлена рассрочка и снята наличка,которую мне якобы переслали за покупку товара,а затем оформили мгновенную рассрочку.При этом я не давала никаких соглашений,не подписывала,что согласна,почему не было уведомлений,как каким образом повесили это на вторую карту,откуда узнали .Почему вначале на гарячей линии сказали,что приняли заявку присвоив номер,а затем отказываются.Я возбудила уголовное дело по факту мошенничества.Почему Ваши работники сами говорят ,а да действительно вы этого сделать не могли,почему платежка если карты заблокированы,оформляется спустя 2дня,у меня сохранены чеки.Почему служба безопасности затягивает это дело,кто разрешил без уведомления меня ,сообщения смс,что это кредит выдавать наличные.Я требую рассмотреть мою проблему компетентными служащими Приватбанка.Я мама с маленьким ребенком,которая попала в такую ситуацию,если банк заботится о своих клиентах,значит он решит проблему в которой я оказалась не в пользу мошенников,а в мою.
Достоинства:
  1. До того дня,всегда была довольна
Недостатки:
  1. Морозятся по поводу моей проблемы.На гарячей линии,в отделение ,а там наоборот звоните на гарячую линию.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 6 мая, 2019 год
Добрый день!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией.

Авто в лизинг

Виктория Отзыв написан 4 мая, 2019 год
После подачи заявки на лизинг, через три дня уже забрали автомобиль. Очень понравилось обслуживание, особенно менеджер Тарас. Все понятно расчитали, никаких скрытых платежей, самый низкий процент по автокредитованию, возможно досрочное погашение.Не знаю, как будет проходить переоформление машины после выплаты кредита, читала не лестные отзывы, надеюсь, это все в прошлом. На данном этапе очень довольны, рекомендуем. После подачи заявки на лизинг, через три дня уже забрали автомобиль. Очень понравилось обслуживание, особенно менеджер Тарас. Все понятно расчитали, никаких скрытых платежей, самый низкий процент по автокредитованию, возможно досрочное погашение.Не знаю, как будет проходить переоформление машины после выплаты кредита, читала не лестные отзывы, надеюсь, это все в прошлом. На данном этапе очень довольны, рекомендуем.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 4 мая, 2019 год
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше.

Приват банк плюёт в лицо своим клиентам, причем без объяснений причины!

Zorro Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Была кредитка с лимитом 50 000грн., никаких просрочек по оплате, все вовремя закрыто. По сути я ею даже и не пользовался.
Но тут пришло сообщение "ваш кредит уменьшен до 2000грн".
Позвонил, причина - "банк так решил"
Да пошли вы нахер со своей кредиткой, вы пол года мне телефоны обрывали пытаясь её всучить, а теперь еще и ведете себя...  Читать отзыв
Но тут пришло сообщение "ваш кредит уменьшен до 2000грн".
Позвонил, причина - "банк так решил"
Да пошли вы нахер со своей кредиткой, вы пол года мне телефоны обрывали пытаясь её всучить, а теперь еще и ведете себя козлы...
Каждый следующий кто позвонит с предложением по кредитке пойдет открытым текстом "на**й"!
Достоинства:
  1. Когда то были...
Недостатки:
  1. Плюют клиентам в лицо без объяснения причины!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 2 мая, 2019 год
Добрый вечер!
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Позвольте объяснить как можно увеличить шансы на получение желаемого лимита кредитных средств.
Значительным преимуществом будет наличие депозита. Не стоит забывать и том, что банк обращает внимание и на то, как часто Клиент использует карту, то есть чем чаще Вы проводите оплаты, тем больше вероятность в одобрении лимита. Еще может помочь справка о доходах, документы на имущество, загранпаспорт, при наличии виз за последний год или декларация о доходах ФЛП, если она у Вас есть.
Эти документы являются не обязательными, однако они увеличат Ваши шансы на установку желаемого лимита на карте.
Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.

Почему нужно самим активировать проценты на пенсионной карточке?

Ольга Отзыв написан 1 мая, 2019 год
По нотариальной доверенности перевела пенсию мужа-инвалида
в ПриватБанк,теперь жалею.В Приват24 у нас один личный кабинет.Увидя, что нет выписок о приходе пенсии,а только общая сумма,обратилась в банк.Сделали выписку по карточке с января по март 2019.Деньги мы 3месяца не снимаем,а процентов нет.
Как мне сказали нужно активировать проценты.А сразу этого нельзя было сделать,сказать?Или об этом нужно заботиться мне,перенесшей инсульт?
По нотариальной доверенности перевела пенсию мужа-инвалида
Достоинства:
  1. можно оплачивать коммунальные услуги
Недостатки:
  1. не приходят СМС и выписки о пенсии,не начислены проценты.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 2 мая, 2019 год
Добрый вечер!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Хотим обратить Ваше внимание, что Банк в течение 6 месяцев проводил коммуникации со всеми Клиентами, которые пользовались услугой. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться. Для этого направьте, пожалуйста,на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ по решению вопроса.
С 10.08.2018 депозитное свойство Клиент активирует самостоятельно. Действующие Клиенты должны, также, подтвердить свое согласие получать проценты по условиям депозитного свойства через банкомат/Приват24.
Это сделано во избежание проблем с налоговой у Клиентов, которым нельзя получать дополнительный доход и которые не обратили внимания на это свойство карты.
Извините за неудобства.

Жалоба на отделение

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
26.04 в отделении привата по улице Антоновича 66,длительное время работает только одна касса,и это при наличии очереди в 18человек,с учётом грядущих праздников. Примите меры! 26.04 в отделении привата по улице Антоновича 66,длительное время работает только одна касса,и это при наличии очереди в 18человек,с учётом грядущих праздников. Примите меры!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 26 апреля, 2019 год
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы активно развиваем наши сервисы и открываем новые отделения, чтобы наши клиенты могли обслуживаться в кратчайшие сроки. Так же, хотим обратить Ваше внимание, что для совершения операций, Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга.
С уважением, ПриватБанк

Скарга до приватбанку

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Я подам,на вас в суд!мої дані це конфедеційна інформація,яка повина застосовуваться що до мене,і моїх дій!ви не має право дзвонить до мене,і списувати чужий долг...хто брав,то і платить.прийміть міри-бо втратите багато клієнтів. Я подам,на вас в суд!мої дані це конфедеційна інформація,яка повина застосовуваться що до мене,і моїх дій!ви не має право дзвонить до мене,і списувати чужий долг...хто брав,то і платить.прийміть міри-бо втратите багато клієнтів.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 22 апреля, 2019 год
Доброго вечора!
Нам дуже шкода, що у Вас склалася негативна думка про банк.
Повідомте, будь ласка, в листі на пошту help@pb.ua опис ситуації та контакти для зв'язку з Вами, щоб ми змогли розібратися в ситуації більш детально.
З повагою, ПриватБанк.

ПриватБанк

Банки

Банк Пiвденний (Банк Пивденный)
Банк Пiвденний (Банк Пивденный)

Альфа-Банк
Альфа-Банк