ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка
ПриватБанк
1212 отзывов / 290782 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Брехуни. Головне піар...

Олександр Олександр среда, 1 июля
А брехуни ті самі. Як вже це діцстало. Можна просто написати якусь інформацію. Пропіарити. А нічого не робити. Тільки на журналістів "наїзжають". А таким як оцей банк можна робити.
Новина, яку приватбанк піарить.
""ПриватБанк починає програму доступної іпотеки під 9,99% річних вже з 1 липня...
Новина, яку приватбанк піарить.
Доступну іпотеку можна буде отримати в ПриватБанку на строк до 20 років, а початковий внесок позичальника становитиме від 30% вартості житла...
За попередніми підрахунками фахівців ПриватБанку, вже на початку впровадження державної програми “Доступне житло під 10%”, пільговими умовами кредитування зможуть скористатися понад 300 тисяч українців.""
Як же хочеться нагнути їм величезних матюків.
Звернувся до відділення з приводу цієї програми. Меня відповіли що програма можливо почне працювати тільки в серпні місяці, а можливо в вересні. Кредити будуть давати обмеженій кількості, та й взагалі ще не відомо кому...
Головне голосно кричати в новинах, що ми такі класні. Тьху, гидота...
А саме цікаве, що кредит на купівлю квартири під 9.99% вже у бгатьох банках пропонують.
От такі реалії...
Достоинства:
  1. Нема.
Недостатки:
  1. Брехуни

Как выйти из чёрного списка

Владимир Владимир вторник, 23 июня
Была утеряна карта и были проведены махинации с картой, и теперь я в чёрном списке...Очень хочу пользоваться услугами Приватбанка,что мне делать ?
Достоинства:
  1. 6
Недостатки:
  1. 45
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк пятница, 26 июня

Наглое вранье ПРИВАТА!

Гость Гость суббота, 20 июня
Наглое вранье ПРИВАТА! Пополнял один номер телефон через ПРИВАТ24. Больше нигде номер не фигурирует. Так вот, звонят "сотрудники" банка не на мой финансовый номер, а на этот номер, который пополнялся и втирают о задолженности и что меня банк подал в розыск. Дичь.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк воскресенье, 21 июня

Хороший банк

Владимир Владимир пятница, 12 июня
Завел счет в этом банке не так давно, все нраавится, и условия, которые они предлагают, и возможноть платить почти везде. Почему почти? Вот и я не знаю почему, но не удается иногда провестиоплату в интернете
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 18 июня

Ужас делают что хотят под снос их

Татьяна Татьяна пятница, 12 июня
Могу сказать только то что там работают неучи приват банк самый ужасный банк который только может быть работать не хотят деньги гребут как только можно кидают кучу отмазок их пора закрывать
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. куча времини не хватит что бы перечеслить
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк четверг, 18 июня

Все просто жахливо!

Олександр Олександр четверг, 4 июня
Зранку не працює приват 24 і довідкова служба,ніякі операції провести не можливо,без усяких пояснень і повідомлень!!!

Не идут навстречу,никаких компромисов

SLEVEN SLEVEN 2 июня, 2020 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Днипро, ул. Набережная Победы, 50 Брала кредит,в связи с форс мажорными обстоятельствами не смогла платить по кредиту,спустя какое-то время обращалась не единожды,много раз,с просьбой о реструктуризации или решения вопроса с долгом,все бесполезно,наши разговоры ни к какому сдвигу в этом деле не привели.А вот проценты просто сумасшедшие насчитывают.Бегите с этого банка,здесь нет на них ни управы ни закона
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк среда, 3 июня
Доброго вечора!
Нам шкода, що Ви зіткнулися з настільки неприємною ситуацією. Наскільки ми розуміємо з відгуку, мова йде про використання картки «Універсальна».

Згідно з діючим договором у разі використання кредитних коштів після виходу з пільгового періоду потрібно щомісячне внесення коштів. За необхідності Ви маєте можливість внести не всю суму кредиту відразу, а обмежуватися щомісячними мінімальним платежами в розмірі 5% від залишку заборгованості, але не менше 100 грн.

Якщо було порушено умови договору, рекомендуємо провести всі передбачені договором платежі й надалі дотримуватися правил погашення.

Закрыли ближайшее ко мне отделение и стало неудобно

Гость Гость 31 мая, 2020 год
С марта месяца в городе Новая Каховка (херсонская обл) закрыто отделение по проспекту Днепровский 13, и висит табличка, что закрыто до окончания карантина. Дата окончания карантина постоянно переносится и переносится. Обещали открыть отделение в апреле, потом перенесли на конец мая, сейчас уже на конец июня.

Ну ладно, закрыли так закрыли. Больше всего злит, что здесь терминалы были только внутри отделения и теперь ни один терминал клиентам недоступен. На улице есть только банкомат. Чтобы внести на свою карту наличку или кому-то сделать денежный перевод, мне нужно тёпать через пол города к отделению по улице Гагарина, потому что нигде ближе нет ваших терминалов. Почему вы не сделаете в отделении на Днепровском 13 терминал на улице, чтобы люди могли им пользоваться даже в случае закрытия отделения?

ПриватБанк - Закрыли ближайшее ко мне отделение и стало неудобно

Удобно и быстро, приложение выручает

VaSeK Zardonic45 VaSeK Zardonic45 30 мая, 2020 год
Постоянно пользуюсь приват24 для оплаты комуналки, моб.счет пополняю и если надо что-то через интернет-магазины купить. Как раньше без этого обходились - без понятия)
Дякуємо Вам за відгук!
Ми докладаємо всіх зусиль, щоб наші клієнти отримували якісне обслуговування і відчували себе комфортно

Воровская контора

Гражданин Украины Гражданин Украины 30 мая, 2020 год
Воровская контора по изъятию денег у населения.Не брезгуют ничем!Опустились до вымогательства денег за чужой кредит!Посылайте их подальше.Ещё и торгуют клиентской базой.
Достоинства:
  1. Не нашёл.
Недостатки:
  1. приватбанк
Добрий день!
Дозвольте нам детальніше розглянути Ваш випадок і допомогти. Надішліть, будь ласка, на [email protected] опис ситуації та контакти для зв’язку, зазначивши посилання на відгук. Сподіваємося на зворотний зв’язок!

Продают билеты на автобус ФОП-кидал

Гость Гость 30 мая, 2020 год
Купил билет через приват 24. Думал что это самое надёжное средство покупки. Оказалась нет. Перевозчик не приехал, трубку не взял.... А приват консультант сказал что рассмотрит мою заявку на возврат денег в течении 30 дней...
Добрий день!
Дозвольте нам детально розглянути цю ситуацію. Надішліть, будь ласка, на [email protected] подробиці ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію.

Самый лучший банк

Екатерина Екатерина 24 мая, 2020 год
Пользуюсь Приват уже много лет.
Оплачиваю коммуналку, заказываю билеты, делаю покупки в интернете, выводила на карту переводы из США не выходя из дома. Всё просто и доступно.
Деньги никогда не пропадали со счетов, так как карта нигде не привязана на сайтах.
Я полностью довольна работой банка.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 25 мая, 2020 год
Дякуємо Вам за відгук! Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.

Нормальный банк

Алекс Смирнов Алекс Смирнов 21 мая, 2020 год
Удобная штука, пользуюсь постоянно. И коммуналку заплатить и счет на мобильном и покупку в интернете. Проблем пока с ресурсом не было за 7 лет пользования
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 21 мая, 2020 год
Дякуємо за відгук, завдяки йому ми розуміємо, що йдемо у правильному напрямку.

Ужас а не банк

Гаврилюк Наталия Гаврилюк Наталия 20 мая, 2020 год
Приват банк это ужас. Работники банка хамят, на горячий линии вобще не отвечают или переводят стрелки. Вопрос по кредиту решить не возможно. Отзывы на сайте минфин вобще удаляют и банят. Это ужас а не банк.
Недостатки:
  1. Не компетентные работники в отделениях приват банка.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 21 мая, 2020 год
Будь ласка, надішліть на [email protected] контактні дані та опис ситуації, щоб ми могли перевірити інформацію детальніше.

Подтверждение платежей, входа

Яна, Киев Яна, Киев 19 мая, 2020 год
При входе в личный кабинет приват24 ещё полгода назад использовался или отзвон банка или пароль входа. При выполнении операций по карте - также, для подтверждения действий. Вопрос - почему нет указанных действий? И чем это обосновано?, что клиент не получает защиты при входе а акаунт и при проведении банковских операций?
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 21 мая, 2020 год
При вході в Приват24 система аналізує безліч факторів та у разі необхідності банк запросить додаткове підтвердження при вході.

Без мата не получится

Виталий Виталий 19 мая, 2020 год
Воришки только и думают как в карман залезть..оплатил наложенный на сайте новой почты сняли дополнительно 5грн при чём даже не предупредили...чтобы вы .....

Нормальний банк

Богдан Богдан 19 мая, 2020 год
Так все говорите приват херовый херовый а что есть какой то лучше? Нормально зашол сделали карточку , заплатить че надо через касу незнаю , какой дипозит открыть все нормально и адекватно ... Хорошие сотрудники как по мне всегда можно обратиться подскажут
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 21 мая, 2020 год
Ваш відгук - це найкраща мотивація для нас. Дякуємо!

Удаляют негативные отзывы

Гражданин Украины Гражданин Украины 19 мая, 2020 год
Написал отзыв о том,что сотрудники приватбанка с угрозами вымогают деньги за чужой кредит.Через несколько дней отзыв удалили.гн***я контора!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. приватбанк
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 19 мая, 2020 год
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Оскільки даний ресурс не належить ПриватБанкту, банк не має можливості його модерації. Для вирішення питання Ви завжди можете звернутись до підтримки банку за будь-яким зручним каналом.

Нет возможности снять свои деньги

Макс Макс 14 мая, 2020 год
Это в какой стране мира человек не может снять свои деньги в тот момент когда они ему нужны? У меня валютная карта, еду в отделение с полной уверенностью, что смогу снять свои деньги, но не тут то было, 700$ в день. А мне очень срочно нужны деньги, какой выход? Выход только один, не хранить свои деньги в Приватбанке. Через банкомат... Читать отзыв Это в какой стране мира человек не может снять свои деньги в тот момент когда они ему нужны? У меня валютная карта, еду в отделение с полной уверенностью, что смогу снять свои деньги, но не тут то было, 700$ в день. А мне очень срочно нужны деньги, какой выход? Выход только один, не хранить свои деньги в Приватбанке. Через банкомат снимать тоже не выход, поскольку курс всегда намного ниже, и ограничение в 20000 грн. Вы что не понимаете, что такими действиями толкаете людей на сбережение денег под подушкой? Очень глупая политика банка, создают все условия, для того, чтобы не пользовались его услугами. Последний раз простоял в отделении на Софиевской Борщаговке ровно два часа, чтобы снять доллары.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 14 мая, 2020 год
Доброго вечора!
Дозвольте пояснити, що з 08.04.2020 з валютних карток та рахунків видається валюта на суму 300 доларів/300 євро без попереднього персонального замовлення (при наявності в касі). Суми понад видаються виключно за наявності персонального замовлення. Строк виконання персонального замовлення валюти від 1 до 3 діб.
З 04.05.2020 змінено ліміт з 300 до 700 доларів/євро без попереднього персонального замовлення.
При цьому, Ви можете здійснити замовлення готівки за допомогою Приват24, пройшовши до меню: "Усі послуги" - "Послуги" - "Замовлення готівки".

Незаконный арест счетов

Любовь Любовь 12 мая, 2020 год
02.04.20 мне с приват 24 пришло уведомление о том, что мои счета заблокированы, наложен арест по постановлению от частного нотариуса Мажуги и частного исполнителя Клименко Р.В.В постановлении частный исполнитель указал, что наложить арест на все счета кроме спец.счетов.приват банком был наложен арест на все мои счета в том числе зарплатная карта и карта для соц.выплат.Считаю такие действия неправомерными.Верховный Суд в... Читать отзыв 02.04.20 мне с приват 24 пришло уведомление о том, что мои счета заблокированы, наложен арест по постановлению от частного нотариуса Мажуги и частного исполнителя Клименко Р.В.В постановлении частный исполнитель указал, что наложить арест на все счета кроме спец.счетов.приват банком был наложен арест на все мои счета в том числе зарплатная карта и карта для соц.выплат.Считаю такие действия неправомерными.Верховный Суд в составе колегии судей Кассационного административного суда в постановлении от 17 января 2020 по делу ✓340/1018/19 подтвердил вывод, содержащийся в судебных решениях нижестоящих инстанций, где отмечается, что выплата учереждением сотрудникам зароботной платы имеет приоритет перед погашением задолжености другим кредиторам предприятия.Счета, которые используются для выплат зарплаты, соц.выплат -это счета с спец.режимом, на которые соответственно до требований законодательства арест не налаживается.Банк, в случае поступления постановления от исполнителя о аресте денег, что находятся на спец.счетах, ОБЯЗАН сообщить исполнителя о гражданском назначении счета и вернуть постановление исполнителю без исполнения.Согласно законодательству, а именно ст.1074 ГКУ, не допускается ограничение в распоряжении клиентом собственными средствами на банковском счете кроме как по решению суда и только в случаях, прямо предусмотренных законом.Несколько раз обращалась в приват, но там находятся скажем не очень компетентные работники.говорят что законы они знать не обязаны.все телефонные разговоры у меня есть даже в записи.Я уже полтора месяца не имею доступ к собственным средствам.у меня маленький ребенок.я инвалид 3 группы.готовлю иск в суд.только так наверное можно что то доказать и наказать виноватых.
Хочу обратится к клиентам привата: бегите с этого банка!!! никогда с ним не связывайтесь.перевидите все свои деньги в другие банки.В привате творится черт знает что.работают что какие-то частные банки, а не гос.учереждение.работники там вообще некомпетентные.И да отвечая сразу на коментарий банка: арест был наложен ЧАСТНЫМ исполнителем, а не гос.исполнительной службой.а то вы как запрограмированые роботы отвечаете людям одно и тоже, совершенно не по заданому вам вопроссу(читала предедущие жалобы на Вас).Вообщем люди никогда не связывайтесь с этим банком!!! беззаконие там полное.творят что хотят и это не только по арестам.А приват хочу сказать одно-встретимся в суде.
Недостатки:
  1. Беззаконие полное.сотрудники некомпетентны.банк работает по своих "законах"
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 13 мая, 2020 год
Добрий вечір!
В своїй діяльності ПриватБанк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. При надходженні листа в Банк про арешт рахунків, Банк не може його ігнорувати. Для зняття обмеження з рахунків, в Банк має надійти лист про зняття арешту.

Нормальный банк

Genadiy Genadiy 28 апреля, 2020 год
Нормальный банк, со своими заморочками правда, но ничегов этомстрашного нет. Мне помогли, подсказали по продуктам и ставкам и все. Персонал дружелюбный, жаловаться не на кого.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 28 апреля, 2020 год
Дякуємо Вам за відгук!
Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.

Сервис не улучшается

Вячеслав Вячеслав 28 апреля, 2020 год
Что тут скажешь,сервис как хромал,так и продолжает хромать...
Часто не дозвониться,а когда надо банку,звонят долго и настойчиво.
Должен быть баланс какой-то.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 28 апреля, 2020 год
Доброго вечора!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з такими труднощами, вочевидь, звернення припало на пікові навантаження. Якщо Ваше питання не вирішено, надішліть на [email protected] контактні дані та опис ситуації.

ПриватБанк лидер по всем параметрам!

Илья Илья 27 апреля, 2020 год
Обслуживаюсь в этом банке не один год - одни приятные впечатления от него! Получаю зарплату, держу деньги на депозите, получаю денежные переводы от разных людей. Приложение Приват24 это вообще шикареая вещь, в нём можно выполнить практически всё что нужно, не посещая отделений! XXI век однако!
Случались конечно мелкие проблемы и непонятки, но звоночек на 3700 и все проблемы всегда оперативно и благополучно решались!

Успехов и процветания любимому банку, вы лучшие!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 27 апреля, 2020 год
Дякуємо за Ваш відгук! Для нас дуже важливо, щоб клієнти отримували високий рівень сервісу та залишались задоволеними.

Закривайте картки

Гость Гость 26 апреля, 2020 год
Самовільно, без дозволу клієнта списують кошти з картки.
Самовільно, без дозволу клієнта списують кошти з картки.
Також можуть вам розказувати, що платіж, який ви проводили зі своєї картки (не кредитки) вийшов в овердрафт, тому щезли 600грн. Якби не скріншоти екрану, які я випадково зробила перед платежем, то гроші не вернули б. На скріншоті добре видно точну суму до платежу. Видно, що це власні кошти. Сума платежу, доречі була меншою, навіть з відсотками. А от після платежу картка вийшла в мінус 600грн.
Це був овердрафт! Сказали на гарячій лінії. Тільки після довгих здвінків, бо ще ж додзвлнитися треба через 10-хвилинне меню, і обяцянок залучити юристів, кошти повернули через 2 дні.

Робіть скріншоти до і після кожної опереції — це ваш спокій.

Банк зіпсувався (
Сильно
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 27 апреля, 2020 год
Добрий вечір!
Будь ласка, напишіть нам на [email protected], щоб ми могли розібратись в ситуації детальніше та допомогти у вирішенні питання.

Неисправный экран в терминале

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
Херсонская область, г. Новая Каховка. В вашем банковском модуле по ул. Парижской Коммуны (постройка без номера, расположена напротив дома по ул. Парижской Коммуны 11, возле автобусной остановки) неисправный экран. На экране мигающин разноцветные пятна, затрудняющие прочтение нужной информации. И никому нет дела до этого уже длительное время...
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 25 апреля, 2020 год
Дякуємо за сигнал! Інформація вже передана нашим співробітникам для перевірки обладнання. Найближчим часом питання буде вирішене. Перепрошуємо від імені банку за можливі незручності.

Ничего хорошего

Гость Гость 21 апреля, 2020 год
У меня в первый числах апреля заблокировали карту зарплатную без всякой информацыи не звонили не писали ,звонил на 3700 до одного места, сидят как попугаи одно и тоже ни какой полезной информацыи,а я на карантине сижу дома без работы,есть уже нечего,вот что дорогие друзья если завтра карту не разблокируете я буду все вашы гнилые филиалы зжыгать,я вас предупредил!!!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 23 апреля, 2020 год

Самый ужасный банк!!!!!

Екатерина Екатерина 14 апреля, 2020 год
Не первый раз уже снимаются деньги с карты.В непонятном назначении.Ни каких смс подтверждений.Клиент не защищён. Списание проходит автоматически и когда я зашла в Приват24-Шок!Куда делись деньги????Более того, заявка на возврат средств составляет не на всю сумму.Я с этим сталкиваюсь уже не первый раз.Достали просто!Ни с одним банком нет таких проблем.
Достоинства:
  1. Одни минусы!
Недостатки:
  1. Клиенты абсолютно не защищены!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 15 апреля, 2020 год
Добрий вечір!
В першу чергу необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. Якщо Ви не підтверджуєте операції по картці, за Вашим зверненням в підтримку ми можемо сформувати запит на опротестування даних операцій та направити його в міжнародну платіжну систему.
Ми склали декілька простих правил, що допоможуть Вам безпечно проводити оплати в інтернеті - https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet
З повагою, ПриватБанк.

Ничего святого.

Гражданин Украины Гражданин Украины 12 апреля, 2020 год
Ради денег готовы на всё!Звонят в Вербное Воскресенье и требуют деньги за чужой кредит!ПОЗОР!Ничего святого.
Недостатки:
  1. Ни стыда ни совести.

Худшый банк на планете

Гость Гость 9 апреля, 2020 год
Это не банк а га**о собачье,взяли и карту для выплат заблокировали где моя личная зарплата,не было не увидомлений не звонка,узнал когда пошол снимать в банкомате!теперь я не могу снять,говорят вам надо в исполнительную службу,набераю Министерство юстицыи колл центр,а там говорят все операторы заняты и так целый день!разблокируйте карту или гореть вам в Аду
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 14 апреля, 2020 год
Зняття арешту доступне лише після того, як до банку надійде відповідний лист від Державної виконавчої служби. Сподіваємось, той факт, що дотримуючись законодавства ми не змогли задовольнити Ваші вимоги, не вплине на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.

Кидают на деньги вместе с glovo (всё серьёзно)

Ян Ян 9 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, Воздухофлотский проспект, 50/2 Разводят на деньги. Подсовывают левые выписки уже как скриншоты в приложении приват24. онлайн поддержка в чате приложения приват24 ведёт себя не адекватно. Никакой корпоративной этики. Как неадэкваты полные себя ведут, эти боты в чате онлайн поддержки. Реально сумму на карту не вернули. Адрес указал т.к. не было в форме выбора касательно приложения (онлайн банкинга)
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. когда-то было у меня с ними всё нормально
ПриватБанк
ПриватБанк - Лидер банковского рынка Украины. Основанный в 1992 году, Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом. По состоянию на 1 января 2009 года размер чистых активов ПриватБанка составляет 80,165 млрд. грн. Уставный фонд банка составляет 5,684 млрд. грн., собственный капитал - 7,67 млрд.... подробнее

Банки
Банк "Кредит Днепр"