Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка
ПриватБанк

Николаев

Анатолий (Россия) Отзыв написан 10 часов 17 мин назад
отделение возле варваровского моста. очереди километровые. работа банковских служащих вызывает только маты. медленно все очень медленно . отделение возле варваровского моста. очереди километровые. работа банковских служащих вызывает только маты. медленно все очень медленно .
Достоинства:
  1. Вид на реку.
Недостатки:
  1. Набор сотрудников по обьявлениям со столбов и остановок
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 1 час 27 мин назад
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В настоящий момент мы проводим работу над увеличением рабочих мест в наших отделениях в связи с увеличившимся спросом на предоставление банковских услуг. Так же, большинство операций Вы можете совершать дистанционно в терминалах самообслуживания или через Приват24.

Жах в обслуговуванні!!!

Левковская Елена (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Вагітна прочекала півгодини поки в робочий час відкриють касу!!! Касир просто собі рахувала гроші і не реагувала на питання чи довго чекати. Рознервована пішла без результатів. Начхати навіть на вагітних!!!Овруч, Шевченка 42 Вагітна прочекала півгодини поки в робочий час відкриють касу!!! Касир просто собі рахувала гроші і не реагувала на питання чи довго чекати. Рознервована пішла без результатів. Начхати навіть на вагітних!!!Овруч, Шевченка 42
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 1 час 33 мин назад
Перепрошуємо за завдані незручності.
Повідомте, будь ласка, в листі на пошту help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку, щоб ми могли розібратися і вирішити виниклі питання.
Також хочемо звернути Вашу увагу, що більшість операцій Ви можете проводити дистанційно через Приват24 або термінал самообслуговування.

Необоснованная блокировка карты

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Здравствуйте! Заблокировали карту , ссылаясь на мошенничество, к которому я не имею никакого отношения, якобы человек , что отправил на мою карту деньги пожаловался . Мало того , что сняли деньги с моей карты в четыре перевода, ещё и заблокировали 20000 грн, ограничивая полностью в средствах . А как банк может верить человеку и предъявлять такие обвинения блокируя карту, со...  Читать отзыв Здравствуйте! Заблокировали карту , ссылаясь на мошенничество, к которому я не имею никакого отношения, якобы человек , что отправил на мою карту деньги пожаловался . Мало того , что сняли деньги с моей карты в четыре перевода, ещё и заблокировали 20000 грн, ограничивая полностью в средствах . А как банк может верить человеку и предъявлять такие обвинения блокируя карту, со стороны банка - это не защита клиента, а настоящий грабеж
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк вторник, 13 ноября
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.

Сняли комиссию ни за что((

Людмила (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Сервис Приват 24 завис,муж перевел мне деньги,но через 20 минут они так и не пришли. Поэтому он перевел деньги ещё раз. В итоге деньги пришли ко мне в двойном размере и сняли с мужа 100 гривен процентов за перевод кредитных денег (это из второго лишнего транша,которого вообще не должно было быть!!!). На горячей линии сказали,что эту комиссию вернуть...  Читать отзыв Сервис Приват 24 завис,муж перевел мне деньги,но через 20 минут они так и не пришли. Поэтому он перевел деньги ещё раз. В итоге деньги пришли ко мне в двойном размере и сняли с мужа 100 гривен процентов за перевод кредитных денег (это из второго лишнего транша,которого вообще не должно было быть!!!). На горячей линии сказали,что эту комиссию вернуть не могут,"правила" им видите-ли не позволяют. Так хорошие правила они себе придумали. Из-за сбоев в работе Приват 24 мы потеряли эти 100 гривен...не по нашей вине. Задумались о переходе в другой банк.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк пятница, 9 ноября
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просим владельца карты-отправителя средств направить на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.

ПрихватБанк "З покращенням пiсля 2014р"

Pasha1968 Отзыв написан среда, 7 ноября
Все хуже и хуже с каждым годом, в банкоматах как всегда денег нет, а если есть то такие купюры выдает что на счету нет, то есть чем меньше на счету тем больше купюры на выдачу. Если надо срочно снять увы не получится вы что всю мелочь "заныкали" в портки. Пришлось сегодня мне в одном районе снять деньги через кассу так,...  Читать отзыв Все хуже и хуже с каждым годом, в банкоматах как всегда денег нет, а если есть то такие купюры выдает что на счету нет, то есть чем меньше на счету тем больше купюры на выдачу. Если надо срочно снять увы не получится вы что всю мелочь "заныкали" в портки. Пришлось сегодня мне в одном районе снять деньги через кассу так, как банкомат живет своей жизнью. Мне кассирша: ваш паспорт, я дал;
потом ваш номер телефона, я диктую номер она мне говорит нет не этот номер, а другой номер у вас привязан к карте, я ей говорю нет того номера больше, она мне тогда я вам денег не выдам.
Говорю ей что это надо срочно снять и отдать человек ждет ни в какую. Нет чтоб дура объяснила, что через терминал можно привязать номер новый к карте, так же и управляющий идете мол в другой банк там снимите мелочью даже, а как же комиссия спрашиваю его, он мне говорит нет там комиссии, он думает что я уже не спрашивал.
Проконсультировать им видать в падло.
Достоинства:
  1. Если только снимать деньги в банкоматах еще куда ни шло, можно пользоваться чтоб у кассы нервы не трепать.
Недостатки:
  1. Никогда в наличии в банкоматах нет мелких купюр (50 или 100грн.) работают банкоматы сами по себе как им вздумается иногда приходится бегать искать где снять можно.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Хотим обратить Ваше внимание, что снятие наличных в банкоматах других Украинских банков проводится без дополнительной комиссии.
При возникновении дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться на линию поддержки 3700 или на нашу почту help@pb.ua .

Найгірший банк України

Віктор Отзыв написан среда, 7 ноября
Справжні лайдаки, лайно а не банк! Мякко стелять, за те потім телефонують і погрожують! Знімали гроші з карти за її користування і загнали в мінус, при чому про це не повідомили, а потім давай дзвонити типу треба поповнити і все таке. Причому вже ніякої вічливості нема. Грубять по телефону, погрожують!!

А ще люди не ведіться на страховку яку вони пропонують,...  Читать отзыв

А ще люди не ведіться на страховку яку вони пропонують, це просто викачування грошей!!!

Найгірший банк України
Шановний Автор!
Нам дуже шкода, що у Вас склалася негативна думка про банк.
Направте, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що склалася і Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.

У ребенка температура 39 , налички нет , а приват заблокировал карту

Светлана Али (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Я, мама в декрете, пользуюсь картой зарплатной, но она была утеряна.Должны были быть поступления и я дала № карты привата.С ребенком сама , папы нашего нет , а сама карта привата у него с собой , но он мне сбросил фотки для оплаты в интернете .Пытаюсь проплатить 120 грн за инет, а у меня лимит , повышаю -ничего , пробуем...  Читать отзыв Я, мама в декрете, пользуюсь картой зарплатной, но она была утеряна.Должны были быть поступления и я дала № карты привата.С ребенком сама , папы нашего нет , а сама карта привата у него с собой , но он мне сбросил фотки для оплаты в интернете .Пытаюсь проплатить 120 грн за инет, а у меня лимит , повышаю -ничего , пробуем с оператором сосдать интернет карту -опять ничего , потом иду с ребенком в банкомать снять деньги без карты так они тв**и карту мне заблокировали , для уточнения анкетных данных ПриватБанк - У ребенка температура 39 , налички нет , а приват заблокировал карту
Достоинства:
  1. большая сеть
Недостатки:
  1. нечеловеческое отношение , никакой возможности решить проблему

Угрозы по телефону и СМС

Законопослушный гражданин (Украина, Cherkasy) Отзыв написан вторник, 6 ноября
 Отзыв о ПриватБанк по адресу Днипро, вулиця Троїцька, 21 Открыл карту приват такую золотую красивую.. через месяц она перестала работать.. ну я не заморачивался открыл в другом банке... не пользовался год этой картой.. потом начали поступать звонки и СМС с угрозами оплатить какую то задолженность.. я посмотрел чего то там минус 90 грн.. оказалось это какая то комиссия для поддержания штанов банкиров... мало того что комиссия...  Читать отзыв Открыл карту приват такую золотую красивую.. через месяц она перестала работать.. ну я не заморачивался открыл в другом банке... не пользовался год этой картой.. потом начали поступать звонки и СМС с угрозами оплатить какую то задолженность.. я посмотрел чего то там минус 90 грн.. оказалось это какая то комиссия для поддержания штанов банкиров... мало того что комиссия на каждом шагу так еще и за это.. больше всего понравились звонки типа ( если вы хотите платить добровольно нажмите 1.. если вы хотите платить принудительно нажмите 2.. если вы не будете платить нажмите #)... также звонит какая то тетя не представляется с этого номерочка 0676530353 и угрожает как может и не может даже срок предлагает от 2 до 5 лет.. =)) статья 190 УК .. думаю оплачу наверное ребята стараются.. а Вам не рекомендую этот банк.. потому что организация солидная могут и домой прислать своих вышибал за 100 грн.. =)) или пользуйтесь но не берите никаких кредитов и тд.
Достоинства:
  1. удобный приват 24
  2. налаженная коллекторская схема
Недостатки:
  1. много комиссий
  2. угрозы по телефону
С уважением, ПриватБанк.

Страховой полис, оформленный месяц назад не действует

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Банк не выполнил свои обязательства, деньги сняты, полиса нет. Отдельно нужно отметить некомпетентность отдельных сотрудников (не хочу назвать имя и фамилию, потому что надеюсь, что некомпетентность связана с отсутствием опыта). Банк не выполнил свои обязательства, деньги сняты, полиса нет. Отдельно нужно отметить некомпетентность отдельных сотрудников (не хочу назвать имя и фамилию, потому что надеюсь, что некомпетентность связана с отсутствием опыта).
Недостатки:
  1. Очень плохо

Самый удобный банк

Lena Gladkaya (Украина, Obukhiv) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Пользуюсь услугами привата уже несколько лет. Особых претензий нет. Сын учится в другом городе, в любую секунду могу кинуть ему денежку. Вот только слишком большая комиссия за переводы. Могли бы сделать поменьше. Пользуюсь услугами привата уже несколько лет. Особых претензий нет. Сын учится в другом городе, в любую секунду могу кинуть ему денежку. Вот только слишком большая комиссия за переводы. Могли бы сделать поменьше.

Рекомендую

Алекс (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Взял реквизиты на оплату заказа, зашел в приват, хотел провести - но платеж был заблокирован в целях безопасности, с таким столкнулся впервые. Позвонил продавцу, сказал что оплатил - не успел сказать "но", как повесили трубку, в общем спасибо за то, что есть такая функция, меня она спасла. Взял реквизиты на оплату заказа, зашел в приват, хотел провести - но платеж был заблокирован в целях безопасности, с таким столкнулся впервые. Позвонил продавцу, сказал что оплатил - не успел сказать "но", как повесили трубку, в общем спасибо за то, что есть такая функция, меня она спасла.

кредитный лимит и проценты

Игорь (Украина, Odessa) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Долго работаю с приватом и особых замечаний к нему нет, точнее не было, но сегодня столкнулся с тёмной стороной этой "чудо " организации. Конечно вопросы начались сразу после национализации и чем дальше идёт "покращення" , тем их возникает всё больше( но об этом много и долго можно писать, как для физ. лиц так и для юр.). Но эта до безумия...  Читать отзыв Долго работаю с приватом и особых замечаний к нему нет, точнее не было, но сегодня столкнулся с тёмной стороной этой "чудо " организации. Конечно вопросы начались сразу после национализации и чем дальше идёт "покращення" , тем их возникает всё больше( но об этом много и долго можно писать, как для физ. лиц так и для юр.). Но эта до безумия абсурдная ситуация стала последней каплей. Конкретно сегодня произошло вот что: пришло смс о списании процентов по кредитным средствам, которые я "закрыл" , оказывается при пополнении через терминал берётся какая-то комиссия небольшая, но благодаря ей получилось, что на счёт не зашло 2 грн и вот вам получите!!!!(Ни смс предупреждения, ни звонка с автоответчиком, просто дождались и списали, не покидает ощущение, что обворовали, аж противно как-то.) Спасибо этому банку за заботу о своих клиентах и низкий поклон( , продолжайте также работать и заботиться ,как это делает наше правительство, держа свой народ за скот ,который нужно только доить, в принципе вы и являетесь сейчас его отражением. За сим откланиваюсь и в ближайшее время перехожу спешно в другой банк, чего и желаю остальным, пока ещё вашим клиентам, пока их не коснулась одна из многочисленных ваших граней " покращення"
Достоинства:
  1. Хороший был банк с большой сетью банкоматов и отделений
Недостатки:
  1. сейчас во всём - очереди, отсутствие денег, скрытые комиссии
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк воскресенье, 4 ноября
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Хотим обратить Ваше внимание, что при пополнении карты в терминале самообслуживания ПриватБанка, комиссия терминала отображается до того, как Вы завершите операцию, на протяжении всего времени внесения Вами средств в терминал. А так же все комиссии по картам и платежам можно найти на нашем сайте - https://privatbank.ua/

Осторожно!!!!!!!!!!!! Часть 2 ...продолжение

Костюк Д.В (EU) Отзыв написан среда, 31 октября
По сути,оставляю комментарий....Чтобы не употреблять нецензурную лексику.После оформления заявки в БОК,мне позвонила сотрудница,слово в слово повторив все то,что мне говорили сотрудники КАлл центра.Итак...Моя точка зрения,по закону,по логике,по здравому смыслу,Если я что-то взял у банка в кредит.ЭТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ,если я не нарушаю правил,а я их не нарушал.Следовательно,мои средства списаны у меня незаконно,Банк тут пеняет на правила,,но отобрать кредит могут только...  Читать отзыв По сути,оставляю комментарий....Чтобы не употреблять нецензурную лексику.После оформления заявки в БОК,мне позвонила сотрудница,слово в слово повторив все то,что мне говорили сотрудники КАлл центра.Итак...Моя точка зрения,по закону,по логике,по здравому смыслу,Если я что-то взял у банка в кредит.ЭТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ,если я не нарушаю правил,а я их не нарушал.Следовательно,мои средства списаны у меня незаконно,Банк тут пеняет на правила,,но отобрать кредит могут только если просрочены платеж.А некая Ирина,сказала мне,что раз я получаю Зп в другом банке,то они могут списывать и уменьшать кредитный лимит в любое время.Считаю подобное воровством и бандитизмом.так как никаких условий не нарушал.Уведомляю сотрудников банка ,которые мне эту чушь говорили,Что буду жаловаться во все инстанции,также я подготовил ряд писем во все контролирующие организации.Я понимаю,что живу в Украине,но по крайней мере,если при отсутствии лекарств станет очень плохо,хотя бы люди пусть знают,как поступают бандиты..Уведомляю сотрудников,придам ситуацию в публичную плоскость.чтобы знали люди,как поступают с ними.
Я хочу от сотрудников банка детальный ответ.Как и по каким правилам могут списываться средства.Чтобы было с чем идти и жаловаться.Может это и наивно.Но вода камень точит.По крайне мере,на своей работе,2 сотрудника УЖЕ отказались иметь дело с этими мошенниками.ГОРЖУСЬ ЭТИМ.ТРебую ,чтобы мне вернули мой перевод,а именно 1295 грн.Пусть и небольшие деньги,но они МОИ
Достоинства:
  1. НИКАКИх
Недостатки:
  1. БАндитский банк,списывающий средства,прикрывается уставом,который противоречит логике закону и здравому смыслу

бомжы на help@pb.ua

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан вторник, 30 октября
имейте ввиду что если пишите в поддержку привата на help@pb.ua то ответ вам прийдет после 5 дней ожидания и не факт вапще что вам помогут имейте ввиду что если пишите в поддержку привата на help@pb.ua то ответ вам прийдет после 5 дней ожидания и не факт вапще что вам помогут
Недостатки:
  1. придурки роботники+ система придуманая дибилами

авто в кредит від приватбанку

Тарас (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Ось так хочуть Ваші співробітники хочуть допомогти у вирішеню мого питання "Тарас Ігорович, вітаємо!

Відповідь на Ваше звернення:

Відповідь на Ваше звернення:

Ми бачимо, що питання було раніше розглянуто профільним співробітником і інформація Вам була надана та рекомендовано Вам звернутися до компанії лізингодавця ТОВ "Автокредітплюс" з письмовим запитом за адресою м. Дніпро пр-кт Праці 2Т або на пошту planetavto.ua@gmail.com.В МРЕО СКАЗАЛИ ЩО ПО ВІН КОДУ АВТОМОБІЛЬ В РЕЄСТРІ ОБТЯЖЕНЬ ВІД "приватбанку" ТОМУ ДЕСЯТОГО БУДУ ВІДМОВЛЯТИ МАТИ З ВАМИ СПРАВУ У ЛІЗИНГУ
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. ніякої допомоги тільки відписки
Шановний Автор!
Приносимо свої вибачення за спричинені незручності.
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що склалася і Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.

всем в банке полностю похер на клиентов

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
говорят «оставайтесь на линии» и бросают трубку. говорят «перезвоним » и уже 3 дня ни звонка.
говно банк с говно условиями, за перевод 1 грн из своей на свою карту я плачу комиссию, но ответ от банка или помощь отсутствуют) на поддержку писал толку 0, ни ответа ни привета. *** банк
Недостатки:
  1. воняет бомжами в отделениях
С уважением, ПриватБанк.

не могут решить проблему,только обещают

Гость (Украина, Baryshevka) Отзыв написан вторник, 30 октября
звонил на линию банка и ходил в банк-результат нулевой - карты нет и денег что были на ней тоже нет. после плохого отзыва написал на поддержку, ответили что мне перезвонят, 3-й день уже звонят. звонил на линию банка и ходил в банк-результат нулевой - карты нет и денег что были на ней тоже нет. после плохого отзыва написал на поддержку, ответили что мне перезвонят, 3-й день уже звонят.
Недостатки:
  1. все роботники врут и во всем обвеняют клиента, помощи нет никакой, построили систему с которой сами не могут разобраться

Осторожно!!!

Костюк Д.В (EU) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Теперь по сути.Мне по некоторым семейным обстоятельствам был нужен небольшой кредит.И о "Чудо",в приватбанке мне предложили выход-оформление "голд" карты универсальная.Девушка ,которая мне звонила очень красочно расписывала все ее положительные свойства.Но главное,там был кредитный лимит в размере 3 тыс,что мне было на тот момент очень нужно!.На этой карте есть обязательный 100 и 20 грн за банкира личного,который кстати ничем мне не...  Читать отзыв Теперь по сути.Мне по некоторым семейным обстоятельствам был нужен небольшой кредит.И о "Чудо",в приватбанке мне предложили выход-оформление "голд" карты универсальная.Девушка ,которая мне звонила очень красочно расписывала все ее положительные свойства.Но главное,там был кредитный лимит в размере 3 тыс,что мне было на тот момент очень нужно!.На этой карте есть обязательный 100 и 20 грн за банкира личного,который кстати ничем мне не помог.Ну да ладно,думаю на карту приходят переводы в размере 2000 тыс с мелочью.Думаю,это более чем подтверждает платежеспособность.,Что я могу платить обязательный платеж в размере 120 грн в месяц.,ну тут я успокоился неожидая никакого подвоха...А ЗРЯ!!!!!В этом месяце мне пришел перевод на карту,Я сделаю необходимые платежи на другие карты.ЗАМЕТЬТЕ ВО ВРЕМЯ.ПРОСРОЧЕК НИГДЕ НЕТ.БАНК СНЯЛ ПРОЦЕНТЫ,то есть заработал.Снимал наличку,Банк ОПЯТЬ ЖЕ снимал проценты.Делал покупки в интернете...иными словами активно пользовался картой.И ВОТ когда 26 октября мне нужно было купить лекарств я узнаю,Что денег нет ..Хотя у меня должно было остаться 1295 грн.Звоню в банк,на что САМОДОВОЛЬНЫй голос на той стороне трубки говорит мне ,что кредитный лимит был уменьше с 3 до 1 тыс и денег уже нет.и я еще и должен.Я пытаюсь выяснить,где же я нарушил правила,и по какой-такой причине был уменьшен кредитный лимит на карте....Ответ был просто шокирующим:"Был проведен анализ пользования картой,и кредитный лимит был уменьшен по УСМОТРЕНИЮ БАНКА"Далее ,я пытаюсь выяснить,что это за такой "ЧУДО АНАЛИЗ",Может я где-то нарушил условия,или там просрочки....Ответ:"На усмотрение сотрудника кредитного отдела."То есть ,если сотрудник встал не с той ноги,болит голова,ПМС(нужное подчеркнуть) или ему просто так захотелось...ВЫ ХОТЯ БЫ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ПРОСТО ПОДСТАВЛЯЕТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ!?!?Это что ,европейское обслуживание!!??!?!?!?!?!Залезть в карман-то есть обворовать клиентов, с минимальными суммами.На следующий день звоню своему персональному банкиру,на что ,она посоветовала сходить в отделение.И я пошел,Взял с собой документы ...НА что мне сказали,что даже подтверждение зарплаты. и тут мне сказали,что и это НЕ ПОМОЖЕТ.Представляете ЕВРОПА---банк обворовывает своих клиентов в наглую.Мне не было сообщено ни о нарушениях ,ни о просрочках,ни даже о том,что деньги с меня забрали,а кредитный лимит уменьшили....Предполагая ответ сотрудника банка,который они штампуют везде,и в каждом разговоре.Есть у них такой пункт правил 2 1 1 ...далее не помню,где банк может поступать как ему вздумается.Так вот мне об этом не было сказано НИ СЛОВА .А мой личный банкир,тоже промолчала.Поясните,как можно 24 октября,прислать СМС сообщение ,Что кредитный лимит на уровне 3 тыс подтвержден.А 25 его уменьшить без всякой видимой причины,вот так просто???КАК?????Я ПЛЕВАЛ НА ВАШ ЭТО ПУНКТ ПРАВИЛ.Ни разу за время не допуская просрочек НИ РАЗУ!!!!!Сейчас оформил какую-то заявку в БОК,но думаю что это бесполезно.ЛЮДИ,БЕРЕГИТЕСЬ ПРИВАТ БАНКА или сразу снимайте деньги ,которые к вам поступают,чтобы вот такого не было.Тут мне звонил сотрудник,и спрашивал,могу ли я рекомендовать приват банк своим коллегам!!??!Как ДУМАЕТЕ,БУДУ Я РЕКОМЕНДОВАТЬ??? Ответ очевиден...Я устрою вам рекламу..НЕТ НЕТ НЕТ.Я такого обслуживания не видел ни в ЕС,где у меня друзья живут,ни в БЕларуссии.НИ в РФ,ни в других банках Украины.ТОЛЬКО ТУТ!!!!ПОДОНКИ,я без лекарств остался!

авто в кредит

Тарас (Украина, Bohorodchany) Отзыв написан суббота, 27 октября
Мав необережність взяти автомобіль в кредит в приватбанку сплатив кредит повністю,закрив кредит,відправили документи на переоформлення отримав документи пішов в мрео на переомлення на себе автомобіля тут пішло поїхало цілий тиждень уже займаюсь збором різних довідок,виписок,статутів багато дзвінків в банк кожен оператор говорить щось своє(від того що у вас усе гаразд і закритий кредит,до всі питання до лізингової компанії ми...  Читать отзыв Мав необережність взяти автомобіль в кредит в приватбанку сплатив кредит повністю,закрив кредит,відправили документи на переоформлення отримав документи пішов в мрео на переомлення на себе автомобіля тут пішло поїхало цілий тиждень уже займаюсь збором різних довідок,виписок,статутів багато дзвінків в банк кожен оператор говорить щось своє(від того що у вас усе гаразд і закритий кредит,до всі питання до лізингової компанії ми тут ні причому).Сьогодні субота,зібрав за тиждень ніби усі папери, прийшов переоформляти тут працівник мрео каже що ваш автомобіль в реєстрі обтяжень в приватбанку!!!!!Сьогодні знову дзвонив коллцентр приватбанку кажуть беріть письмову відмову реєструвати авто і несіть віділення приватбанку КОЛО ПІШЛО ПО НОВОМУ!!!!!!!!!!!!!!!Знову біганина по установах витрата часу на марні дзвінки.Хочу сказати що в банку завіряли коли брав автомобіль що ніяких проблем не буде і після сплати кредиту ви легко переоформите автомобіль на себе.А процедуру по закриттю кредиту почав місяць наперед знаючи бюрократію в установах ТОМУ НЕ МОЖУ РАДИТИ БРАТИ КРЕДИТИ В ПРИВАТБАНКУ НА АВТОМОБІЛІ БАНК РОЗЧАРУВАВ
Достоинства:
  1. НЕМА
Недостатки:
  1. ОПЕРАТОРИ КОЖЕН ГОВОРИТЬ СВОЄ ПІСЛЯ СПЛАТИ КРЕДИТУ МАЄШ КУЧА ПРОБЛЕМ З ПЕРЕОФЛЕНЯМ В КІЦЕВОМУ ПІДСУМКУ ПІСЛЯ СПЛАТИ КРЕДИТУ НЕМА ГАРАНТІЇ ЩО АВТОМОБІЛЬ БУДЕ ТВОЇМ
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк воскресенье, 28 октября
Шановний Автор!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.

Дали неактивную карту которую нельзя активировать

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
хотел активировать карту, думал инструкция поможет но нет)
она полностю не верная, работники банка етого не признают. Во всем обвиняют меня. даже не попытались как то помочь, даже не посоветовали другие способы активации.
хотел активировать карту, думал инструкция поможет но нет)
Недостатки:
  1. не признают свою вину
  2. тупые роботники
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.

говнобанк

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
не ведитесь на ето говно, ето не банк а шарашкина контора.
Все сотрудники ничего не знают и не могут помоч, только меня во всем обвиняют, говорят ждите на линии и кидают трубку, говорят перезвоним и НИХРЕНА . ублюдки
не ведитесь на ето говно, ето не банк а шарашкина контора.

Не выберайте етот банк

Гость (Россия) Отзыв написан четверг, 25 октября
Пожалеете не один раз, никто вам не поможет, и во всем будут обвенять вас Пожалеете не один раз, никто вам не поможет, и во всем будут обвенять вас

Кошмар

Павел (Россия) Отзыв написан четверг, 25 октября
Не квалiфiкованi спiвробiтникi кол центра, 5 разiв дзвонив i кожен оператор разказував нову версiю, нiхто не знае як активувати карту, iнструкцiя повнiстю не вiрна, сервiса 0, допомоги 0((((((, в iтозi карти нема, грошей якi на картi також нема. Не квалiфiкованi спiвробiтникi кол центра, 5 разiв дзвонив i кожен оператор разказував нову версiю, нiхто не знае як активувати карту, iнструкцiя повнiстю не вiрна, сервiса 0, допомоги 0((((((, в iтозi карти нема, грошей якi на картi також нема.
Перепрошуємо за завдані незручності.
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли розібратися і вирішити виниклі питання.
З повагою, ПриватБанк.

Операції з рахунком без мого відома

Andrii Zaviriukha (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Працюю з ПриватБанком близько 3-х років, майже завжди все було добре, але на даний момент діється незрозуміло що. На днях помітив зайві гроші на рахунку і звернувся у відділення на на гарячу лінію. Мене запевнили, що це мої гроші і я помиляюсь. Сповіщень про зарахування коштів не було. Через 3 дні мені приходить сповіщення про списання. Звернувся на гарячу лінію...  Читать отзыв Працюю з ПриватБанком близько 3-х років, майже завжди все було добре, але на даний момент діється незрозуміло що. На днях помітив зайві гроші на рахунку і звернувся у відділення на на гарячу лінію. Мене запевнили, що це мої гроші і я помиляюсь. Сповіщень про зарахування коштів не було. Через 3 дні мені приходить сповіщення про списання. Звернувся на гарячу лінію та пошту "help@pb.ua" і мені почали розповідати казки, що гроші були в резерві і т.д. Я конкретно в день списання не робив подібних транзакцій.

На пошті відповідають дуже довго, а наступні питання ігнорують:
1. Чому гроші були нараховані без будь-яких сповіщень та мого відома.
2. Чому гроші були списані з мого рахунку без будь-яких сповіщень та мого відома.
3. Що було б, якби я не знаючи витратив дані гроші?

Я вважаю дані дії з моїм рахунком незаконними і вимагаю пояснення від представників ПриватБанку.
Недостатки:
  1. Дії з грошима на рахунку без мого відома
  2. Ігнор підтримки
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк среда, 24 октября

оплата коммунальных платежей

ИРИНА (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 22 октября
нет оплаты платежа Дякуємо за оплату!
ID: 846946012
Сума:1194.92 UAH
З картки:414949*00
Призначення: Оплата замовлення N3312122, сформованого на сайті ЄМАСКР.
Дата:2018.10.19 15:28
Телефон:380969333602
Збережіть це електронне повідомлення для підтвердження оплати.
нет оплаты платежа Дякуємо за оплату!
ID: 846946012
Сума:1194.92 UAH
З картки:414949*00
Призначення: Оплата замовлення N3312122, сформованого на сайті ЄМАСКР.
Дата:2018.10.19 15:28
Телефон:380969333602
Збережіть це електронне повідомлення для підтвердження оплати.
Недостатки:
  1. очень часто платеж не ложится
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк вторник, 23 октября
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Ваш платёж со стороны ПриватБанка проведён успешно. Рекомендуем обратиться в поддержку сайта, на котором проводился платёж.

ГовноБанк

Гость (Германия) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
сегодня был немного удивлен что банк не работает... типа праздник??? Всё работает, а унего праздник, вы какое отношение имеете к праздникам? давайте все закроем и остановим и начнём бухать, ведь празник, откройте церковный календарь, да там каждый день праздник, можно раз в месяц открываться и работать....
мало того что надо час, полтора отстоять в очереди, чтоб решить проблему за минуту, по суботам не работаете так еще и празнику у вас... Даже ощадбанк работает, а у вас празник, блять...
С большой буквы одним словом - ГовноБанк
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 15 октября, 2018 год
Уважаемый Автор!
Хотим обратить Ваше внимание, что ПриватБанк не несёт ответственность за график работы других банков. Согласно регламенту банка 15.10.2018 выходной день, в связи с государственным праздником. В этот день не работает СЭП (Система Электронных Платежей) НБУ.
Важно заметить, что большинство операций, Вы можете совершать не посещая отделение, в терминалах самообслуживания или Приват24.
Увидеть график работы отделений Вы всегда можете по ссылке - https://privatbank.ua/map .

Коммунальные платежи

ИРИНА (Франция, Very) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
СЕГОДНЯ ОБРАЩАЛАСЬ К ВАМ В 10 ЧАСОВ УТРА.ОТЗЫВ УДАЛЕН ПОЧЕМУ? В ДЕТСКОМ САДУ ТРЕБУЮТ ОПЛАТУ. РАЗБЕРИТЕСЬ!!!!!!Нет оплаты за детский сад

ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 13 октября, 2018 год
Ваш платеж успешен!
Вам необходимо предоставить получателю
Ваш номер платежа NOVA@KOM-lq-3274465
Передать его в поддержку сайта https://www.novakom.com.ua
По нему администрация найдет Ваш платеж,
И предоставит услугу или отменит платеж.

Коммунальные платежи

Хотел купить товар. Списался через приват 24 с оператором. Вот текст переписки:
нужна помощь

?

Здравствуйте, Алексей Михайлович!
Опишите, пожалуйста, Ваш вопрос.

25.09.2018 00:02
ХХХХХХХХ Алексей Михайлович
мне прийдет товар на нову пошту на 17000,0 если я оплачу картой моей, сколько процентов снимет? кредиткой

при платежах через пос терминалы нет комиссии

тоесть мне придет на 17000...  Читать отзыв
Хотел купить товар. Списался через приват 24 с оператором. Вот текст переписки:
нужна помощь

?

Здравствуйте, Алексей Михайлович!
Опишите, пожалуйста, Ваш вопрос.

25.09.2018 00:02

при платежах через пос терминалы нет комиссии

ХХХХХХХХ Алексей Михайлович
тоесть мне придет на 17000 товар. я плачу через терминал. и мне снимет именно 17000?

25.09.2018 00:04
да
при платежах через мини терминалы при использовании картой нет комиссии даже в счет кредитных средств
25.09.2018 00:07

25.09.2018 Оплачиваю товар в Новой Поште. Снимает 670,0 грн комиссии. Пишу на приват 24, в чат, как так, мне оператор писал, что ничего не снимут. Ответ убил, там настройки не такие были. Тоесть оператор меня уверил, что ничего не снимет, категорично. А потом, там другие настройки были. Деньги отказались возвращать.

Негодяи
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все. Ни за что не отвечают. А вы попадаете на деньги.
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк 11 октября, 2018 год

Отличный банк

Ира (Россия) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Вы как хотите, а мне банк нравится ))) Вы как хотите, а мне банк нравится )))

ПриватБанк

Банки