ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка

Рейтинг: 2 из 5 (785 отзывов ), просмотров: 164105

Шахрайбак він же прихватбанк - шахраї

Гость 12 часов 37 мин назад Відправив новою поштою товар. Клієнт скинув передоплату 100 грн за доставку. Товар приїхав Запчастина виявилася клієнту непотрібною бо відремонтувала свою. Дзвонить в Прихватбанк і подає скаргу на шахрайство. Блокують картку на якій 35,000 грн 7,07,2018.
цього ж числа дзвоню в Шахрайбанк і пояснюю ситуацію. Заявку зареєстрували. проходить 5 днів ні слуху ні духу. Дзвоню 15.07 Вибачайте не встигаємо подамо заявку на прискорення розгляду ( яке в п... прискорення Прихватбанк вже порушив умови договору в 5 днів). Чекаю далі. Дзвоню 16.07 те саме вибачте подамо на прискорення. Дзвоню 18.07. Час дзвінка 22.45.Оператор Марина плете як несповна розуму - ви подали заявку 15.07 тому очікуйте поки звяжуться з Вами. Говорю що вже 10 разів дзвонив кожний день у відповідь Марина - я Вам обмежу дозвон на гарячу лінію і виключилася.
Висновок - сам банк є шахрайською структурою там само як і сприяє шахраям. Замість того щоб дійсно боротися з шахраями напралені дії на боротьбу з клієнтами
1. Чому не називають прізвище скаржника, суму та іншу інформацію - це що 30 роки коли в моді були стукачі й анонімки....
2. По якому праву за перевірки 100 грн блокується вся сума.
3. Чому в цьому дибільному банку немає графи перевірений клієнт.
4. По якому праву накладається обмеження на всю суму - це гроші власника рахунку а не Шарлатанбанку.
Висновок - Прихватбанк структура тупа вузьколоба дії якої спрамовані на скорочення бази клієнтів.
До речі пропалор 2 рази по 200 грн з рахунку скільки дзвонив за 2 роки так і не вияснили і не повернули.
Так само поповнював рахунок. Гроші зняло а на рахунок не прийшло. При дзвінку в Київстар сказали що не отримували звертайтеся в Прихват банк. Звертаюся в Прихватбанк - кажуть що оплата пройшла успішно. А щоб ви знали ідіотські працівники банку це ви повинні вияснювати між собою де гроші ділися. Читайте законодавство.
Знімаю гроші і до кінця життя в сторону Прихватбанку навіть дивитися не хочу що я раджу мільйонам українцям

Враньё

Кирилл (Украина, Харків) среда, 18 июля Сотрудники постоянно врут, пытаясь втюхать универсальную карту вместо карты для выплат Сотрудники постоянно врут, пытаясь втюхать универсальную карту вместо карты для выплат
Недостатки:
  1. Враньё

Не пришли деньги на карту

Alexandr (Украина, Дніпро́) понедельник, 16 июля 14 июля 2018 г., 07:44 был сделан платеж в размере 348,81 USD на мою карту 4731ХХХХХХХХ9318 однако деньги не пришли.
Обратился в службу поддержки банка - с меня потребовали ARN код.
Предоставил ARN: 74383098196827383688757
Ответ банка - по данному коду не поступал платеж в банк
Тупо пропали 350$ !!!
Будьте осторожны с таким банком. Не советую с ними иметь дела !!!
Обратился в службу поддержки банка - с меня потребовали ARN код.
Предоставил ARN: 74383098196827383688757
Ответ банка - по данному коду не поступал платеж в банк
Тупо пропали 350$ !!!
Будьте осторожны с таким банком. Не советую с ними иметь дела !!!

Обслуживание клиентов

Гость (Украина, Донецьк) суббота, 14 июля Угораздило меня оформить страховой полис на авто в отделении Мариуполя данного банка. Оформил в четверг, обещали вручить в пятницу около часа дня. В пятницу просидел в банке с двух часов и до закрытия, полис так и не вручили, обещали вручить в субботу утром. В субботу результат был как и в пятницу. В итоге: отсутствие страхового полиса на авто, убита масса...  Читать отзыв Угораздило меня оформить страховой полис на авто в отделении Мариуполя данного банка. Оформил в четверг, обещали вручить в пятницу около часа дня. В пятницу просидел в банке с двух часов и до закрытия, полис так и не вручили, обещали вручить в субботу утром. В субботу результат был как и в пятницу. В итоге: отсутствие страхового полиса на авто, убита масса времени впустую, пропавшие выходные т.к. без страховки за автомобиль не сядешь, и как следствие испорченное настроение. Банк полный отстой, горячая линия (Фролова О.Е.) развод с целью "забить баки" клиенту. Не рекомендую связываться с данным заведением. 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Направьте на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

Дуб орех или мочало...

Антон (Украина, Energodar) среда, 11 июля Когда-то нарвался на ситуацию - закончился срок действия карточки, пришел в отделение, простоял около часа в очереди и перед моим носом, работник банка ушел домой со словами: "Мой рабочий день закончился...". Пришлось стоять столько же времени во второй очереди. Когда наконец "достоялся", вместо простого обмена карточки мне начали втюхивать анкету на кредитную карту к заполнению, аргументируя тем, что банку нужно...  Читать отзыв Когда-то нарвался на ситуацию - закончился срок действия карточки, пришел в отделение, простоял около часа в очереди и перед моим носом, работник банка ушел домой со словами: "Мой рабочий день закончился...". Пришлось стоять столько же времени во второй очереди. Когда наконец "достоялся", вместо простого обмена карточки мне начали втюхивать анкету на кредитную карту к заполнению, аргументируя тем, что банку нужно собрать сведения о своих клиентах, мол у нас о вас ничего нет. Пытаясь объяснить, что я их клиент много лет и у них на меня уже давно все есть я потерял остатки самообладания, громко развернулся и ушел, совсем.
Много лет получал зарплату в других банках, но так вышло, что опять вляпался в ПБ. Прошел срок действия карточки, пришел в отделение менять, простоял очередь и перед носом у меня работник встал и ушел со словами - "У меня обед..."
Я чуть не расплакался от умиления))) (Совсем не беда, что у меня тоже обед, который я решил потратить на замену карточки, т.к. в свободное время это сделать невозможно - слишком много народа - пытался 4 раза).
В общем собрав остатки аристократической гордости владельца "Голд-карты" выстоял вторую очередь.
Далее - есстественно анкета, как же без нее. Но то ли настроение у меня было не очень, то ли звезды не сошлись, мы с банком разошлись в желании фотографировать меня для получения карточки (карта не именная и мои знакомые поменяли аналогичную за 15 сек).
Пару дней банк пытался меня убедить, что я обязан фотографироваться на планшет при получении карточки. При этом целый "Оператор" закрывает мои заявки, связанные с законодательством. Прям что ни оператор, то юрист!
В законах, на которые ссылается банк, конечно ничего нет про мою обязанность фотографироваться.
Вывод напросился сам собой, если банк не хочет хоть как-то пойти на встречу клиенту, а постоянно пытается его выставить дураком, то такой банк просто не нужен - я понимаю, что у нас все так привыкли за твои собственные деньги делать тебя же дураком, но чтобы так тупо(((
Достоинства:
  1. только приват24, которому уже, наконец, есть достойные замены
Недостатки:
  1. 1. Самые тормознутые банкоматы
  2. 2. Наполнение банкоматов только 500-ками
  3. 3. Постоянные очереди в отделении
  4. 4. Поддержка очень медленная, на любой вопрос, нужно потратить несколько часов!!! времени
  5. 5. Поддержка бесполезна в 90% случаях

Не отдают деньги что ложишь на депозит.

Гость (Франция, Very) среда, 11 июля Мне 37 000 гривен не отдали что я вложила к ним - после аннексии Крыма они говорят что у них суд идёт в Америке и они потеряли депозиты...И всё.
Мы Вам перезвоним говорят и уже 5 лет так не звонят. А когда им звонишь - говорят ждите -мы перезвоним.
И 37 000 гривен моих у них осело в Приватбанке...
и они их не...  Читать отзыв
И 37 000 гривен моих у них осело в Приватбанке...
и они их не видят - говорят что не было такого вложения у них - депозита у меня...

Планет Авто

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 10 июля Я честно,первый раз связался с ними и понял что на*еб дикий. Дело было так. Нашел я машину на сайте лексус GS300 1999 года белого цвета,битую в перед за 60000грн. думаю за зиму сделаю и хобби будет и тачка за норм деньги(я любитель созидать) но тут ...как скромно сказать, "ху* сосали комбайнеры". звонит мне оператор и расказывает всю процедуру аукциона,я все...  Читать отзыв Я честно,первый раз связался с ними и понял что на*еб дикий. Дело было так. Нашел я машину на сайте лексус GS300 1999 года белого цвета,битую в перед за 60000грн. думаю за зиму сделаю и хобби будет и тачка за норм деньги(я любитель созидать) но тут ...как скромно сказать, "ху* сосали комбайнеры". звонит мне оператор и расказывает всю процедуру аукциона,я все понял,заплатил 200грн. участияи жду заветного дня,за это время перелопатил интернет в поисках запчастей. (не очень дешевые они) тут звонит оператор и гоаорит что начался аукцион,и на второй линии второй абонент-мой соперник,тут оператор пропадает,а соперник типа со мной начинает знакомиться и спрашивает сколько я готов дать за нее. Я ему мол говорю что не скажу так как это аукцион и он зная позицию может меня перебить. тут срывается звонок изаново перезванивает оператор. начинаются торги. добиваем до 80тыс. и я сливаюсь как проигравший. какое было удивление когда на следующий день мне приходит смс что учасник отказался от авто...хотя по условиям я имею право на покупку после 3-х дней если тот не заплатит 1000грн. за резервацию. И тут я понял!!! все в голеве стало на свои места! это тупая подстава этих менеджеров и раскрут меня на большую сумму и вот почему он задал вопрос на сколько я буду торговаться,сам несливался,апотом мне назначили победу. короче я сделал выводы и дальше не пошел,вам тоже не советую. Школьники-разводилы там сидят
Достоинства:
Недостатки:
  1. стыдно что в стране за которую мы воюем нас так бестыдно обманывают наши спиввитчизныки-СТЫДНО!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
В данном случае сложилась ситуация, которая не зависела от банка, т.к. от сделки отказался второй покупатель со своей стороны.
С Уважением, ПриватБанк.

Погано не те слово!!!!

Гость суббота, 7 июля ПриватБанк.Шахраї і обманщики. Плюс до того там працюють люди які мало дружать з інтелектом. Я рік назад підписала договір про реструктуризацію кредиту рік плачу справно. Але приват мало того що не може видати мені довідку щоб я змогла зняти арешт так ще і ставить палки в колдеса у всіх банках що я не можу взяти споживчий...  Читать отзыв ПриватБанк.Шахраї і обманщики. Плюс до того там працюють люди які мало дружать з інтелектом. Я рік назад підписала договір про реструктуризацію кредиту рік плачу справно. Але приват мало того що не може видати мені довідку щоб я змогла зняти арешт так ще і ставить палки в колдеса у всіх банках що я не можу взяти споживчий кридит навіть на маленьку сумму. 0 согласны, 0 не согласны

Без сендера войти в приват24 на ПК невозможно

Анна (Украина, Київ) четверг, 5 июля Оказывается, если установлен сендер от приват24, то без входа в сендер войти в дескоп версию никак не получится. Альтернативного входа тоже нет (как пример, звонок банка) Зачем такие сложности - непонятно. Идентификацией клиента для входа - это номер телефона, но и смс вы не получите, если у вас установлен сендер.
У меня сендер на планшете, планшет остался на работе, и вот...  Читать отзыв
У меня сендер на планшете, планшет остался на работе, и вот битый час я общаюсь с представителями гор линии о доступности входа. Ответ один и тот же - вход только через сендер. Об смс можно забыть.
Т.е. если у вас звонилка и планшет - вы уже не сможете никак проверить свои счета, что за покращення?????
если устройство с сендером включено , а вы хотите получить смс - интернет планшета нужно выключить и потом придет волшебная смс. Бред.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
При входе в Приват24 система анализирует необходимость подтверждения входа через звонок/смс/sender, если такая необходимость есть, банк отправляет уведомление в мобильное приложение, если уведомление не удаётся доставить в sender, отправляется смс или звонок.

Заблокировали счета

Прав как никогда (Украина, Київ) четверг, 5 июля Заблокировали счета в связи с не актуализированными данными, принес все необходимые документы в отделение, сказали в течении 10 минут можно будет уже пользоваться картой, прошли сутки - счет все еще заблокирован, в службе поддержки на мой вопрос "почему?" получил ответ "подала заявку, в течении 10 минут должны разблокировать", прошли сутки, 4 раза звонил - 4 раза одно и то же....  Читать отзыв Заблокировали счета в связи с не актуализированными данными, принес все необходимые документы в отделение, сказали в течении 10 минут можно будет уже пользоваться картой, прошли сутки - счет все еще заблокирован, в службе поддержки на мой вопрос "почему?" получил ответ "подала заявку, в течении 10 минут должны разблокировать", прошли сутки, 4 раза звонил - 4 раза одно и то же. Последняя девочка сказала что этим занимается технический отдел и мне ничего не остается, кроме как ждать. Сколько? Неизвестно. Решил забить и сделать выводы. ПРОСТО НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ГОВНОМ. Лучше переплатить другим за обслуживание, но иметь возможность пользоваться своими деньгами. Приват - это ад.
Достоинства:
  1. Много банкоматов
Недостатки:
  1. Банк достойный государства. На клиента плевать.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуции и Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться и помочь в решении возникших вопросов.
С уважением, ПриватБанк.

прошлый век карточек и тупость операторов

немец (Германия, Hagen) четверг, 5 июля короче перед отьездом в германию консультировались с банком,какую карточку надо иметь-ответили ничего менять не надо.Финал-приехали в германию-карточки с магниткой негде не принимают,короче надо с чипом везде.Или в банкомате снимать с 2мя процентами с минусом.Вопрос какие дэбилы сидят и не знают что в германии с 2016го года запрещено оплачивать магниткой на карточке в магазинах.Вообщем тупость безпределиус-и это у банка с еврейскими...  Читать отзыв короче перед отьездом в германию консультировались с банком,какую карточку надо иметь-ответили ничего менять не надо.Финал-приехали в германию-карточки с магниткой негде не принимают,короче надо с чипом везде.Или в банкомате снимать с 2мя процентами с минусом.Вопрос какие дэбилы сидят и не знают что в германии с 2016го года запрещено оплачивать магниткой на карточке в магазинах.Вообщем тупость безпределиус-и это у банка с еврейскими корнями-но с хохлятскими новыми хозяевами
Достоинства:
  1. дофига банкоматов.
Недостатки:
  1. снятие процентов с любой крточки другого банка-а работники врут что безпроцентно.
  2. карточки прошлого века которые не принимаються к оплате за границей.
  3. В ЧАТЕ 30мин ожидания дятла который ботовским письмом пишет одно и тоже даже не попадая ответом на вопрос.
  4. короче дэбелизм настал полный после Бени с новым Петей у руля...уберите этого сруля -верните под хозяйскую руку а не под вора
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Карты ПриватБанка являются международными и доступны для пользования за границей.
Хотим обратить Ваше внимание, что снятие наличных с карт других Украинских банков, в банкоматах ПриватБанка, проводится без комисии со стороны ПриватБанка, однако, возможна комиссия по карте банка, который выпустил карту.
С Уважением, ПриватБанк.

деньги пропали

Гость (Украина, Бровари) вторник, 3 июля  Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, ул. Красноармейская, 80 закинул в терминал 7900 гри у них терминал завис и деньги пропали говорят ждите мы вам позвоним я так понял денег мне уже не видеть больше пользоваться не буду закинул в терминал 7900 гри у них терминал завис и деньги пропали говорят ждите мы вам позвоним я так понял денег мне уже не видеть больше пользоваться не буду 0 согласны, 0 не согласны

оплата квитанций

Гость (Нидерланды, Amsterdam) суббота, 30 июня при оплате 2-х квитанций в банке в налоговую на разные имена людей получила 2 квитанции с одной и той-же фамилией В итоге получается что из за невнимательности сотрудника приват банка оплата пошла на один и тот же счет финансы мне не кто не вернули . мне пришлось платить повторно ведь налоговая не возвращает деньги Сотрудники банка начали мне объяснять...  Читать отзыв при оплате 2-х квитанций в банке в налоговую на разные имена людей получила 2 квитанции с одной и той-же фамилией В итоге получается что из за невнимательности сотрудника приват банка оплата пошла на один и тот же счет финансы мне не кто не вернули . мне пришлось платить повторно ведь налоговая не возвращает деньги Сотрудники банка начали мне объяснять что идите в налоговую пусть они переведут деньги с одного счета на другой. У меня возникает вопрос почему я должна тратить время деньги на разбирательство если ошибку совершил Ваш персонал Ответ оператора горячей линий убил окончательно у Вас есть несколько решений этой проблемы обратится в налоговую или же к человеку на который счет попали деньги и попросить вернуть. Это вообще адекватный ответ??? 0 согласны, 0 не согласны

Почему не предупреждает о снижения лимита по карте

Неважно (Украина, Київ) пятница, 29 июня Я не понимаю почему не предупреждает о снижении лимита по карте. Просрочек у меня никогда не было все плачу справно. За этот месяц сожрали всю зарплату. Снижение лимита на 4000 тыс. Я в шоке. Я не понимаю почему не предупреждает о снижении лимита по карте. Просрочек у меня никогда не было все плачу справно. За этот месяц сожрали всю зарплату. Снижение лимита на 4000 тыс. Я в шоке. 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Хотим обратить Ваше внимание, что размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ;
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем банк может пересмотреть своё решение.
С уважением, ПриватБанк.

Все херово, беня все таки тащил банк, хоть и с долгами.

Модин (Украина, Київ) понедельник, 25 июня После того, как вы полностью получили всю инфраструктуру от Бени, у вас все накрылось медным тазом. Весь приват24 лагает, имеет СОТНИ проблем:
- проблемы со входом в банк
- проблемы с оплатой средств
- проблемы с просмотром истории
- проблемы с выписками
- очень длительные операции
- сайт чрезчур перегружен
- проблемы с исчезновением мелких (очень мелких) сумм

Короче "огосударствились" услуги нынче топового банка.
Я не знаю как дела...  Читать отзыв
- проблемы со входом в банк
- проблемы с оплатой средств
- проблемы с просмотром истории
- проблемы с выписками
- очень длительные операции
- сайт чрезчур перегружен
- проблемы с исчезновением мелких (очень мелких) сумм

Короче "огосударствились" услуги нынче топового банка.
Я не знаю как дела у других, другими никогда не пользовался.
Но знаю, что абсолютно весь мелкий \ средний \ интернет бизнес напрямую завязан на приват24.

Читаю комменты о блокировках счетов. Супер мля. Дожили.
Красавчики че. У родственников есть счета в ощаде, там тихий ужас, но судя по тому, что происходит с приватом, то он "ощадбанкивается" так же, и с таким сервисом услуг можно и вывеску смело менять на "рогаиКопытаОщадБанк2".
Достоинства:
  1. огромная инфраструктура которую оставил беня после себя, но которую ломают и рушат. У других банков даже близко такого нет (я бегал по другим, поэтому и остался у привата). Но других плюсов чисто физически нет.
Недостатки:
  1. Все отделения ГРЯЗНЫЕ, пыльные, поломанные, без ремонтов даже визуальных. Кругом конченные совдеповские очереди с бабушками и так далее. Кругом раз в неделю 100% нет то света, то интернет, причем что и свет и интернет есть (что-то мутят), постоянное хамство, никакущее обслуживание клиентов, навязывания скрытых платежей при оформлении (карты голд, и...
  2. - сотрудничают с коллекторами по ВЫБИВАНИЮ долгов в лучших российских традициях.
  3. Полностью скатившийся банк.
  4. И самое плохое - альтернатив нет.

Где мой чек???!

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 24 июня Бездельник и, а поэтому и безмозглые Бездельник и, а поэтому и безмозглые 1 согласны, 0 не согласны
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.

Воры и мошенники

Гость (Украина, Маріуполь) воскресенье, 24 июня Пользуюсь услугами Приватбанка длительное время. В последнее время стали пропадать деньги со счета. Пару месяцев назад пропало 65 гривен. Карта ушла в минус на 65 гривен. Сначала рассказывали сказки, что сбой программы, все вернут и т.д., их ошибка и подождите сутки-двое, все вернут. Через пару дней, так как ничего не вернули, я снова звоню оператору и мне сообщают, что у...  Читать отзыв Пользуюсь услугами Приватбанка длительное время. В последнее время стали пропадать деньги со счета. Пару месяцев назад пропало 65 гривен. Карта ушла в минус на 65 гривен. Сначала рассказывали сказки, что сбой программы, все вернут и т.д., их ошибка и подождите сутки-двое, все вернут. Через пару дней, так как ничего не вернули, я снова звоню оператору и мне сообщают, что у них все верно, мне никто ничего не вернет. Ну да ладно. Сегодня в 5-18 мне пришел перевод на карту, было зачислено 164, 64 грн., баланс карты 164,67 грн. В обед хотел заплатить в нете и оказывается, что у меня на карте баланс 114,67 грн. То есть 50 гривен волшебным образом куда-то исчезли. Зашел в приват24, посмотрел по переводам — там эти 50 гривен просто-напросто испарились. Переводов с момента зачисления и до момента открытия приват24 никаких не было. Позвонил оператору, та начала мне рассказывать какие-то сказки, пояснить толком ничего не могла (не хотела? специально так сджелано для воровства денежных средств?). Как итог делаю вывод: у меня уже 1 раз украл деньги приват, я сам не сильно умный, что продолжил пользоваться картой этого воровитого банка. В начале недели закрою карты привата, ибо надоело нечестное отношение со стороны банка. П.с. Мною были сделаны скриншоты приват24 с доказательствами воровства денежных средств банком, размещу их на сайтах-отзовиках, чтобы люди не попадали в такую же ситуацию с приватом. 1 согласны, 0 не согласны

ПриватБанк теряет клиентов

Дмитро (Украина, Київ) суббота, 23 июня  Отзыв о ПриватБанк по адресу Николаев, проспект Центральный, 122 работаю с этим банком уже почти 13 лет, но в последние время стало все очень плохо. появились очереди в отделениях, непрофессиональность персонала просто поражает: ничего не знаем, это все руководство, и так далее! за своих клиентов не переживают и им не важно останешься с ними или нет! позор такому банку, позор такому руководителю!и всех предупреждаю: не вздумайте сотрудничать с данным...  Читать отзыв работаю с этим банком уже почти 13 лет, но в последние время стало все очень плохо. появились очереди в отделениях, непрофессиональность персонала просто поражает: ничего не знаем, это все руководство, и так далее! за своих клиентов не переживают и им не важно останешься с ними или нет! позор такому банку, позор такому руководителю!и всех предупреждаю: не вздумайте сотрудничать с данным банком!!! 2 согласны, 0 не согласны

Оформлення картки Універсальна онлайн

Олена (Украина, Lvov) среда, 20 июня  Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, пр-т Мира, 6 Сподівалась оформити картку швидко, з доставкою. На сайті Привата написано, що можна оформити онлайн з доставкою. Реклама про те, що отримати картку можна за 15 хвилин, не означає, що нею можна буде одразу користуватися!
1.Карту вам привезуть через 1-2 дні, заберуть копії паспорта та ІНН, сфотографують з карткою і залишать картку БЕЗ ПІНкода!!!
2.Далі у вас буде ще тиждень на те,...  Читать отзыв
2.Далі у вас буде ще тиждень на те, щоб вияснити, як почати нею користуватися.
Моя епопея ще не закінчилася. Пройшло 5 днів з моменту отримання картки і тиждень з початку оформлення! Підозрюю, що прийдеться все одно іти у відділення, і по новій все робити. Економія часу і нервів у дії!
Цей банк ще користується попитом на напрацюваннях минулих часів, коли його зробили таким розповсюдженим і зручним. Але тепер його розвалюють, дуже шкода, що таке нерадиве керівництво дорвалося до управління. Гарний же сучасний банк був! А зараз стільки негатива пишуть про нього, ну ні одного ж позитивного відгуку! Може час вже задуматися керівництву Привата, досить руйнувати минулі здобутки банку.
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Шановний Автор!
Шкодуємо, що Ви зіткнулися з такою ситуацією.
Направте, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що склалася і Ваші контактні дані, зазначені в банку, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.

Ужас

Гость 17 июня, 2018 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, ул. Строителей, 36 Ребята, уходите с этого банка, постоянные проблемы. После того как он стал государственным все стало очень плохо. Карты блокируют, документы потеряли, просят принести опять. Операторы не компетентны, онлайн чаты не работают (оператор подключился и молчит). Если берете взаймы, то готовьтесь переплатить кучу бабла, и будь то обычный кредит с карты, или оплата частями, или еще что то.
Бегите с этого банка
Бегите с этого банка

Як Приват-банк дурить і грабує клієнтів!

Олег Копач (Украина, Хижа) 17 июня, 2018 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Днипро, ул. Набережная Победы, 50 В п'ятницю 15.06.2018 взяв зарплату з роботи що б скинути усі гроші другу у якого дитина хвора на рак якій потрібно термінове лікування, перевів гроші на карту благодійної організації за деякий час цього ж дня хотів подивитись чи гроші поступили а в результаті получив бан на карту з описом "Ваші дії здаються шахрайськими" по суті усі мої гроші...  Читать отзыв В п'ятницю 15.06.2018 взяв зарплату з роботи що б скинути усі гроші другу у якого дитина хвора на рак якій потрібно термінове лікування, перевів гроші на карту благодійної організації за деякий час цього ж дня хотів подивитись чи гроші поступили а в результаті получив бан на карту з описом "Ваші дії здаються шахрайськими" по суті усі мої гроші були заморожені. На другий день 16.06.2018 я подзвонив в службу підтримки що б уточнити причину і знайти рішення проблеми, мало з того що мені грубо відповідали, так і на те що дійсно я біля себе не мав грошей на харчування мені просто відповіли "дякую що звернулись, зачекайте до понеділка"

Просто дивно чому за допомогу хворим на рак дітям банк відповідає такою вдячністю!?

банк отстой

Гость (Украина, Харків) 16 июня, 2018 год конченный банк . не возможно связаться с оператором . и кредиты не дают . конченный банк . не возможно связаться с оператором . и кредиты не дают . 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.

Бездействие службы безопасности банка! Или они заодно с мошенниками

Гость (Украина, Дніпро́) 12 июня, 2018 год В феврале 2018 года мой финансовый номер телефона (который знала только я и банк) был взломан и произведена попытка снятия денег с карточек и счетов.
Служба безопасности банка приняла моё заявление, пообещали в течении 14 дней произвести проверку и дать мне письменный ответ… тишина по сей день. Киборг полиция тоже приняла заявление… и таже история.
Как ответили и те и эти…...  Читать отзыв
Как ответили и те и эти… мы работаем… но предупреждаем это глухарь!
Я заменила все: номера, аккаунты…
И вот наступил май! И история повторилась! и причем несколько раз пытались меня взломать! Не контрактные телефоны, ни болкировки — мошенников не останавливают! А службы безопасности РАБОТАЮТ)))))
ВОПРОС: Что делают и зачем нужна банку служба безопасности, если так просто и легко работают мошенники?
Ответ напрашивается сам: Утечка информации с банка поставлена на поток.
Банк умалчивает об этом, чтоб сохранить своё лицо. И всячески пытается замять такие махинации.
Как и впервый раз, так и во второй перед взломами на счета заходили крупные суммы и через 2-3 часа происходила атака хакеров. Об этом и о финансовом телефоне знали только я и банк!
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ,,, Я И МОЯ КОМПАНИЯ УЖЕ СМЕНИЛИ БАНК!

шарашкина контора !!!

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2018 год все началось с того, что меня "турнули" на двигатель. в тех паспорте и во всех документах написано, что объем 1.4 по факту 1.0. после того, как я выплатила в лизинг, в мрео мне отказали в перерегистрации авто потому что , менеджер забыл снять запрет с реестра залогового имущества и при оформлении , договор был не заверен у нотариуса. связь ,...  Читать отзыв все началось с того, что меня "турнули" на двигатель. в тех паспорте и во всех документах написано, что объем 1.4 по факту 1.0. после того, как я выплатила в лизинг, в мрео мне отказали в перерегистрации авто потому что , менеджер забыл снять запрет с реестра залогового имущества и при оформлении , договор был не заверен у нотариуса. связь , только через секретаря и только в чате, она кроме банальной отписки никакой информации дать не может. хочешь заработать себе геморрой - свяжись с планетой авто!!! 1 согласны, 0 не согласны

Наглый грабёж!!!!

Алёна (Украина, Odessa) 10 июня, 2018 год Сколько лет являюсь клиентом Приват банка и никогда не было проблем. Вчера пришло уведомление в приват 24 о том что моя карточка заблокирована в связи с проверкой последнего зачисления средств на карту. Позвонила на 3700 очень долго не могла связаться с оператором для уточнения информации. Когда это всё-таки удалось то мне объяснили что идёт типо проверка и в течение пяти...  Читать отзыв Сколько лет являюсь клиентом Приват банка и никогда не было проблем. Вчера пришло уведомление в приват 24 о том что моя карточка заблокирована в связи с проверкой последнего зачисления средств на карту. Позвонила на 3700 очень долго не могла связаться с оператором для уточнения информации. Когда это всё-таки удалось то мне объяснили что идёт типо проверка и в течение пяти дней со мной свяжется сотрудник банка. Сегодня утром зашла в приват 24 и меня ждал сюрприз в виде списания моих денежных средств тремя платежами 300, 250 и 450 грн. Позвонила на 3700. Мне перезвонили поговорив с сотрудником банка, она долго что-то смотрела и сказала что моя заявка рассматривается и будет что-то известно только через 5-7 дней. До этого на моей карточке было 217,87 грн. И последнее начисленее 800 грн алименты на старшую дочь. В итоге осталось на карточке 17,87. Добрые «Робин Гуды» воруют не всё. Оставили на печенько. Мне интересно когда мне будут начисляться деньги на сына их тоже у меня спишут в неизвестном направлении????? 1 согласны, 0 не согласны

ПриватБанк

Гость (Украина, Київ) 7 июня, 2018 год Оплачивала в ПриватБанке ,через терминал,чтобы сделать биометрический паспорт. В итоге в чеке было написано имя Олена, хотя я по паспорту Алёна. У меня эту квитанцию не приняли. В итоге я оставила жалобу на ПриватБанк, на что мне сотрудник банка ответил,что это мои проблемы и я должна была сама следить за свои именем и теперь я должна сама идти в...  Читать отзыв Оплачивала в ПриватБанке ,через терминал,чтобы сделать биометрический паспорт. В итоге в чеке было написано имя Олена, хотя я по паспорту Алёна. У меня эту квитанцию не приняли. В итоге я оставила жалобу на ПриватБанк, на что мне сотрудник банка ответил,что это мои проблемы и я должна была сама следить за свои именем и теперь я должна сама идти в эту службу,куда я оплачивала и просить у них,чтобы они мне вернули деньги. Банк ужасный , никому его не посоветую. Вот возникает вопрос: откуда они берут информацию о клиенте? С какого перепуга я вообще Олена, а на русский они меня переводят как Елена. 0 согласны, 0 не согласны

Ідіотський банк

Гость (Украина) 3 июня, 2018 год Шахрайбанк, Прихватбанк, заблокували картку на суму 35,000 грн і 2 тижні ніхто не звязується. дзвоню по5 разів кожний день. Щоб ви су*и згоріли зі своїм банком. Переходжу на інший Шахрайбанк, Прихватбанк, заблокували картку на суму 35,000 грн і 2 тижні ніхто не звязується. дзвоню по5 разів кожний день. Щоб ви су*и згоріли зі своїм банком. Переходжу на інший 1 согласны, 0 не согласны

Нагла "втюхивают" карту

Емир (Украина, Київ) 1 июня, 2018 год Приватбанка придумал новую систему выкачке денег с простого народа
Обещают низкую процентную ставку, удобство обслуживания, бонусные программы по возврату.
В результате ты влазишь в долговую яму.
При оформлении сотрудники банка умалчивают, то, что будет сниматься ежемесячная плата в размере 20 гр и прочее.
По сути это карта "Универсальная", но с более высокими ставками, услугами, которыми вы никогда не воспользуетесь.
Приватбанка придумал новую систему выкачке денег с простого народа
В результате ты влазишь в долговую яму.

Байдужість і підлість по відношенню до клієнтів

Гость (Украина, Львів) 30 мая, 2018 год Без будь-якого попередження (ні емейлу, ні смс, ні повідомлення на сайті хоча б маленьким шрифтом, де оформлялась угода) змінили умови користування послугою (якою користуюсь вже не перший рік). І постфактум в тебе дві угоди з абсолютно іншими умовами.... Поступили дуже підло, а на скарги, зверхньо відповіли: 'Хочете - ідіть собі до суду' Без будь-якого попередження (ні емейлу, ні смс, ні повідомлення на сайті хоча б маленьким шрифтом, де оформлялась угода) змінили умови користування послугою (якою користуюсь вже не перший рік). І постфактум в тебе дві угоди з абсолютно іншими умовами.... Поступили дуже підло, а на скарги, зверхньо відповіли: 'Хочете - ідіть собі до суду' 2 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк На жаль, зазначеної Вами інформації недостатньо, щоб прокоментувати ситуацію. Просимо Вас повідомити в листі на help@pb.ua опис ситуації і Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і вирішити питання, що виникли.

Банк мошенников

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2018 год Грабят клиентов , не было проблем с данным банком в течение 4 лет, но вчера все изменилось.
Получаю перевод на карту 5000 грн.
Получаю перевод на карту 5000 грн.
Приходит СМС с банка что перевод 5000 на карту получен , но баланс 4550грн. Сразу же набираю контакт центр , девушка ситуацию поняла и признала что такое видит впервые , оставила заявку чтобы с нами свялась какая-то другая служба банка. Звонок не заставил себя долго ждать, и в ответ на мое обращение оператор Александр гороворит, что я месяц назад что-то там оплачивал , платеж прошел но денег на счету не было вот типо и - 450 грн, я говорю ему а скакого ля вы без моего ведома управляете моими средствами , и почему в выписки счётом ничего такого нет. Вразумительного ответа я так и не получил. Так что теперь заява в полициию и пусть разбираются . Теперь я с ПБ больше не работаю и Вам не советую

ПриватБанк

Банки