Присадка Формула АВ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Присадка Формула АВ
5 отзывов / 5472 просмотра

Присадка отлично работает.

Олег Олег 12 ноября, 2020 год
Взял ради интереса попробывать Формулу АВ 2, тяга машины заметно увеличилась. Я лично очень доволен этой присадкой буду брать ещё. Недостатков нет. Машина Пассат 1996г. 2.0 бенз 116л.с AGG

Ниго так

Алекс Харьков Алекс Харьков (Украина) 1 мая, 2018 год
Пользую присадки АВ на ланосе. Ничего плохого сказать не могу. В гур внес года 3 назад, вроде ничего не изменилось. В коробку внес осенью, легче стала втыкаться 1-я и как бы остальные....несколько раз ловил себя на мысле, а включил ли я вообще 5-ю, так легко стала втыкаться. В двигло вношу периодически, плохого сказать ничего не могу, двигатель с присадкой работает... Читать отзыв Пользую присадки АВ на ланосе. Ничего плохого сказать не могу. В гур внес года 3 назад, вроде ничего не изменилось. В коробку внес осенью, легче стала втыкаться 1-я и как бы остальные....несколько раз ловил себя на мысле, а включил ли я вообще 5-ю, так легко стала втыкаться. В двигло вношу периодически, плохого сказать ничего не могу, двигатель с присадкой работает тише (1.6), правда масла использую бюджеетные, дорогих не беру.

бред и развод

Гость Гость (Украина, Київ) 29 апреля, 2017 год
Непокупайте это,оно не сделает старое новым,а свои деньги на этот продукт и последущий ремонт будете тратить сполна.
Роман Роман 12 января, 2015 год
Загудел задний подшипник ступицы. Ну конечно, пока понял, что к чему, гул подшипника стал как в самолете, при скорости более 30 км в час. Знакомый мастер снял подшипник, промыл, внес смазку.... Гул значительно уменьшился но не ушел. Собственно что и ожидал, износ подшипника все-таки, думаю если сразу бы внесли смазку, то можно было бы еще ездить...
Роман Роман 8 января, 2015 год
Рекомендую многофункциональную присадку в моторное масло Формула АВ. Безвредная, действенная, оптимальная цена и хорошая информационная поддержка. Данную добавку заливаю в двигатель своей машины, очень доволен.
Присадка Формула АВ
Присадка Формула АВ станет незаменимым помощником для всех автомобилистов. Присадка защищает и восстанавливает узлы трения, повышает давление масла, снижает расход топлива, увеличивает срок службы моторного масла, снижает шум и вибрации при работе двигателя, восстанавливает и увеличивает мощность двигателя.

Моторные масла
Моторное масло Motul
Моторное масло Motul

Газпромнефть-СМ
Газпромнефть-СМ

Масло G-Energy
Масло G-Energy

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

Экто Plus
Экто Plus