Инсти травяные гранулы отзывы

6 отзывов / 473 просмотра

фитопрепарат от простуды для

Таня Таня 13 апреля, 2020 год
Купила бабуле от кашля, чтобы не заваривать ее любимые травки. Не пожалела, т.к. бабушка оценила вкус, действие чая, и цена доступная каждому
Достоинства:
  1. эффективно при кашле, простуде
  2. не дорого
  3. нравится пожилым людям

Натурально эффективно

Наталья Наталья 9 апреля, 2020 год
Инсти реально помогает при простуде. Купила по отзывам любителей натуральных препаратов. Есть во всех аптеках, хотя фармацевты почему-то рекомендуют синтетические. Облегчает сухой кашель, снимает заложенность носа. Температуры у меня не было, поэтому ничего сказать не могу. На вкус как травяной чай, дочке добавляла варенье или мед. С простудой инсти справился быстро, осложнений не последовало. Цена более чем доступная
Достоинства:
  1. эффективный, растительный, недорогой

Инсти лекарственный препарат

Светлана Светлана 30 марта, 2020 год
Препарат удивил своим результатом,применяла от кашля.Инсти приятный на вкус есть со вкусом лимона.Помогает при гриппе,простуде,вирусных заболеваниях дыхательных путей.
Достоинства:
  1. На растительной основе
Недостатки:
  1. детям от 12 лет.

Противопростудный чай

Тина Тина 27 марта, 2020 год
Инсти порекомендовал фармацевт в аптеке при первых признаках простуды,я спрашивала без парацитамола.Была удивлена его ценой и результатом.Теперь принимаем при простуде всей семьей, годится и для профилактики, особенно если дома уже кто то заболел. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Недорогой, растительный
Недостатки:
  1. Нет детского

Инсти отличныйнатуральный препарат при гриле и простуде

Татьяна Татьяна 24 марта, 2020 год
Отличный натуральный препарат при грипе и простуде.усиливает образование мокроты,способствует ее разжижению и отхождению.Обладает противовоспалительным и жаропонижающим свойством.Снимает головную боль,облегчает затрудненное дыхание,боль в горле и кашель.Хорошее потогонное и приятно на вкус.
Достоинства:
  1. Натуральное,хорошо помогает при кашля,приятный на вкус

рекомендую препарат инсти при ОРЗ

Гость Гость 19 марта, 2020 год
Лечение симптомов острых респираторных инфекций: повышения температуры, головной боли, затрудненного дыхания через нос, боли в горле, кашля.

Медицина
Картилиум для суставов