PrintStudio

Опубликовано 14 сентября, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 507

Дмитрий (Украина) 14 сентября, 2017 год Рекомендую студию Принтстудия - у ребят точки оперативной печати по всему Киеву. Нашел в интернете - открылась новая точка на Петровке, в "Городке". Нужно было срочно визитки и каталоги на выставку, а вспомнили, как всегда, в последний день. Приятно удивила возможность оформления заказ онлайн. Причем даже согласование макетов удалось вложить в полчаса - сбросили на почту, перезвонил дизайнер, подтвердили бумагу...  Читать отзыв Рекомендую студию Принтстудия - у ребят точки оперативной печати по всему Киеву. Нашел в интернете - открылась новая точка на Петровке, в "Городке". Нужно было срочно визитки и каталоги на выставку, а вспомнили, как всегда, в последний день. Приятно удивила возможность оформления заказ онлайн. Причем даже согласование макетов удалось вложить в полчаса - сбросили на почту, перезвонил дизайнер, подтвердили бумагу и окончательный вариант - и в печать. Водитель просто подъехал и забрал готовый тираж. Все быстро просто и качественно. Ребята молодцы, готовы печатать все что угодно от 1 штуки, причем черно-белым, цветным, на разных бумагах - все что угодно))) рекомендую и обязательно буду обращаться еще. 0 согласны, 0 не согласны

Издательство и полиграфия

Типография Форвард Принт