Printme.ua отзывы клиентов

Printme.ua
2 отзыва / 133 просмотра

Рекомендую

Ангелина Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Хотела бы поделиться отзывом о сотрудничестве с типографией printme. Заказывала в компанию фирменные бланки, блокноты с логотипом и календари, качество хорошее: цвета яркие, контуры рисунков четкие, неплохое качество бумаги. Цены средние, но напечатали все быстро. Не могу говорить за остальную продукцию,но эти товары очень порадовали. Хотела бы поделиться отзывом о сотрудничестве с типографией printme. Заказывала в компанию фирменные бланки, блокноты с логотипом и календари, качество хорошее: цвета яркие, контуры рисунков четкие, неплохое качество бумаги. Цены средние, но напечатали все быстро. Не могу говорить за остальную продукцию,но эти товары очень порадовали.
Юля Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Нормальная типография, заказывала печать флаеров для промоакции, не понравилось что немного задержали со сроками, но готовая продукция порадовала, четкая, яркая печать, без дефектов, цены адекватные. Нормальная типография, заказывала печать флаеров для промоакции, не понравилось что немного задержали со сроками, но готовая продукция порадовала, четкая, яркая печать, без дефектов, цены адекватные.

Printme.ua

Компания Printme.ua предоставляет услуги полиграфии. У нас самое современное оборудования, которое справится с любой задачей на ура!
Адрес: Киев, Бульвар Вацлава Гавела, 10
Телефон: (044)-33-888-36