Printme.ua отзывы

Киев, Бульвар Вацлава Гавела, 10
Printme.ua

Отличная типография

Мария Мария 5 июня, 2020 год
Ребята просто молодцы) Заказывала чашку и блокнот с BTS в подарок подруге. Несмотря на то, что я делала заказ поздно вечером, его обработали очень быстро и я смогла сразу же оплатить. Очень хороший сервис и фидбэк(приходили письма на всех этапах, об оформлении заказа, успешной оплате, выполнении и отправке). Немного переживала по поводу полной предоплаты, но все отлично) Товар пришел быстро,... Читать отзыв Ребята просто молодцы) Заказывала чашку и блокнот с BTS в подарок подруге. Несмотря на то, что я делала заказ поздно вечером, его обработали очень быстро и я смогла сразу же оплатить. Очень хороший сервис и фидбэк(приходили письма на всех этапах, об оформлении заказа, успешной оплате, выполнении и отправке). Немного переживала по поводу полной предоплаты, но все отлично) Товар пришел быстро, из Киева в Харьков за 1 день. Очень хорошо упаковали чашку, приехала в полной сохранности. Все как на фотках, + еще приложили приятный бонус, вообщем осталась очень довольна)good

Рекомендую

Ангелина Ангелина 9 сентября, 2019 год
Хотела бы поделиться отзывом о сотрудничестве с типографией printme. Заказывала в компанию фирменные бланки, блокноты с логотипом и календари, качество хорошее: цвета яркие, контуры рисунков четкие, неплохое качество бумаги. Цены средние, но напечатали все быстро. Не могу говорить за остальную продукцию,но эти товары очень порадовали.
Юля Юля 5 сентября, 2019 год
Нормальная типография, заказывала печать флаеров для промоакции, не понравилось что немного задержали со сроками, но готовая продукция порадовала, четкая, яркая печать, без дефектов, цены адекватные.
Printme.ua
Компания Printme.ua предоставляет услуги полиграфии. У нас самое современное оборудования, которое справится с любой задачей на ура!

Адрес: Киев, Бульвар Вацлава Гавела, 10
Телефон: (044)-33-888-36