АЗС Prime Group отзывы клиентов

АЗС Prime Group отзывы клиентов

Отличная заправка!

Александр Отзыв написан вторник, 3 сентября
Заехал на Прайм покушать а мне ещё и ароматизатор в машину подарили, приятно! Сказали, что поздравляют водителей с днём дальнобойщика. Молодцы! Заехал на Прайм покушать а мне ещё и ароматизатор в машину подарили, приятно! Сказали, что поздравляют водителей с днём дальнобойщика. Молодцы!

Львів солонки

Стас Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Вже 4 місяці заправляюсь на заправках Прайм.З інших хочу всиділити Прайм на Львівській окружній с.Солонки Добре розташування спокійне тихе місце привітний персонал чиста стоянка для авто за 70 гр можна смачно пообідати Всім рекомендую Вже 4 місяці заправляюсь на заправках Прайм.З інших хочу всиділити Прайм на Львівській окружній с.Солонки Добре розташування спокійне тихе місце привітний персонал чиста стоянка для авто за 70 гр можна смачно пообідати Всім рекомендую
Достоинства:
  1. чистота спокійне місце недорогі смачні обіди
Недостатки:
  1. тільки плюси

Не видел хуже

Давиденко Олег Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Хуже отношений не видел ! Запрещают роспивать спиртные напитки! За стоянку 40 гр дерут , ночью не достучишся , хотя круглосуточьно ,,, две гадюки обетают' Харьковская обл Изюм Хуже отношений не видел ! Запрещают роспивать спиртные напитки! За стоянку 40 гр дерут , ночью не достучишся , хотя круглосуточьно ,,, две гадюки обетают' Харьковская обл Изюм
Недостатки:
  1. Сплошной минус

конченые ублюдки

зерновоз Отзыв написан 13 июля, 2019 год
заправлялся на прайме в одессе в раене двух столбов. залил 500 литров. 60 литров недолив.конченые ублюдки заправлялся на прайме в одессе в раене двух столбов. залил 500 литров. 60 литров недолив.конченые ублюдки
Достоинства:
Недостатки:
  1. недолив

Вкусно и выгодно

Андрей Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Когда передвигаюсь по Украине, заезжаю на Прайм. Очень удобно, так как Харьков - Киев, Киев - Чоп много заправок.
Нормальное качество, приветливый персонал. Заезжал недавно и покушал в кафе - был приятно удивлён. За 80грн вкусный обед, как дома =)
Достоинства:
  1. Рыночные цены (не дорогие)
  2. Топливо качественное
  3. Вкусно готовят в кафе
Недостатки:
  1. нет азс в городах

Оплата больничного

Инкогнито. Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Скажите пожалуйста почему не оплачивается больничный,жена просидела на больничном почти 2недели и никто ей не оплатил. Хотя на лекарство ушло куча денег....Как то всё несправедливо.Робота то официальная??? Скажите пожалуйста почему не оплачивается больничный,жена просидела на больничном почти 2недели и никто ей не оплатил. Хотя на лекарство ушло куча денег....Как то всё несправедливо.Робота то официальная???

Большой недолив

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Постоянный недолив особенно Хмельницкая обл. с. Соколовка с 200л 50литров недолив, доказать не реально, стыдно товарищи обманывать простых работяг Постоянный недолив особенно Хмельницкая обл. с. Соколовка с 200л 50литров недолив, доказать не реально, стыдно товарищи обманывать простых работяг

Качество

Прокопчук а/м вт1381во Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Сеть АЗС ПРАЙМ в правильном направлении . Сеть АЗС ПРАЙМ в правильном направлении .
Достоинства:
  1. Порядок и культура общения на пунктах АЗС прайм-12 балов,объём покупаемого топлива -полный(недолива нет!)Заправлялся-в посад -покровском,цукурах и лозуватке .Так держать.Спасибо.
Недостатки:
  1. Нет.

Был приятно удивлён

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Был приятно удивлён праймом. Всё ок. Оптимальное соотношение цена качество! Слышал и видел, что дальнобой там заправляется, а это те люди, которые бодягу не зальют. Решил заправится и уже как 2 месяца только туда! Не знаю что там с недоливом писали... как то раз при мне на Азс проверяли налив сотрудники. Мне это внушило доверие. Был приятно удивлён праймом. Всё ок. Оптимальное соотношение цена качество! Слышал и видел, что дальнобой там заправляется, а это те люди, которые бодягу не зальют. Решил заправится и уже как 2 месяца только туда! Не знаю что там с недоливом писали... как то раз при мне на Азс проверяли налив сотрудники. Мне это внушило доверие.
Достоинства:
  1. Норм качество
  2. Цена
Недостатки:
  1. Маленький выбор в магазине

Большой недолив

Андрей Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Заправился 06.02.19 на АЗС прайм в районе с. Синьки в направлении Одессы. Топливо хорошее и цена заманчивая, НО:
1. Оплату картой не приняли, только за наличку. Собрал по карманам на 10 л, заправили и
2. Чек даже не предлагали
2. Чек даже не предлагали
3. При расходе автомобиля 8л на 100км, на залитых мне 10 л я проехал менее 100 км, т. е. меня "обули" как минимум на 2-3л, и это из 10л...Выводы делайте сами
Достоинства:
  1. Топливо хорошее и хорошая цена
Недостатки:
  1. Недолив большой и проблемы с оплатой картой

большой недолив, конденсат.

клиент прайм Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Цена привлекательная, удобный онлайн кабинет. Но качество топлива зимой очень низкое. На фурах замерзает топливо и ломается топливная система в автономном отоплении при каждом рейсе+большой недолив, самый большой недолив это в Харькове на объездной, на 500 литрах стабильно -15 литров.Доказать что-то не реально.Прошу повлиять на данные проблемы!!!!Будете терять оптовых клиентов! Цена привлекательная, удобный онлайн кабинет. Но качество топлива зимой очень низкое. На фурах замерзает топливо и ломается топливная система в автономном отоплении при каждом рейсе+большой недолив, самый большой недолив это в Харькове на объездной, на 500 литрах стабильно -15 литров.Доказать что-то не реально.Прошу повлиять на данные проблемы!!!!Будете терять оптовых клиентов!
Достоинства:
  1. нормальная цена, удобный сайт.
Недостатки:
  1. недолив, содержание конденсата, зимой ложатася топливные системы на фурах, на заправке в изюме ужасный подъезд.

Доволен

ЧасныйЧестныйИзвоз Отзыв написан 28 января, 2019 год
Со всех заправок, где приходилось заправляться, единственная где наливают как положено! Жаль, что только в самом Житомире нет Со всех заправок, где приходилось заправляться, единственная где наливают как положено! Жаль, что только в самом Житомире нет

Доволен

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Был на заправке этой сети в Пирятине. По топливу нариканий нет, доволен как слон ) приятно, что на заправке есть приличное кафе с домашней кухней и по нормальным ценам! Надоело уже эти хот доги есть! Был на заправке этой сети в Пирятине. По топливу нариканий нет, доволен как слон ) приятно, что на заправке есть приличное кафе с домашней кухней и по нормальным ценам! Надоело уже эти хот доги есть!

Чудова заправка!

Павло Отзыв написан 10 января, 2019 год
Заправляюсь соляркою регулярно. Завжди хороша якість та адекватна ціна. Рекомендую Заправляюсь соляркою регулярно. Завжди хороша якість та адекватна ціна. Рекомендую
Достоинства:
  1. Якість палива, доступна ціна, швидкість обслуговування
Недостатки:
  1. Не виявив

Хорошая заправка

Евгений Отзыв написан 4 января, 2019 год
Ехал в командировку, была необходимость дозаправки на окружной дороге Харькова, заехал на Prime. Был приятно удивлён сервисом, чистотой на заправке (в это время года) и качество топлива было на уровне. Поездка прошла на легке. Очень доволен. Ехал в командировку, была необходимость дозаправки на окружной дороге Харькова, заехал на Prime. Был приятно удивлён сервисом, чистотой на заправке (в это время года) и качество топлива было на уровне. Поездка прошла на легке. Очень доволен.

Отличное качество обслуживания

Татьяна Отзыв написан 4 января, 2019 год
Часто заправляюсь,заправки нравятся,топливо качественное,цены низкие) Часто заправляюсь,заправки нравятся,топливо качественное,цены низкие)

Все отлично

Катерина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Хорошая сеть заправок. Заправляемся как дизелем так и газом. Низкие цены. Приятное качество обслуживания. Хорошая сеть заправок. Заправляемся как дизелем так и газом. Низкие цены. Приятное качество обслуживания.

Отличное качество топлива и все четко по обьему

Олег Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Заправляюсь регулярно и всем рекомендую . Качество супер, точный налив. Но конек это цена! Заправляюсь регулярно и всем рекомендую . Качество супер, точный налив. Но конек это цена!

Отлично

Алексаедр Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Топливо супер, расход ументьшился, фильтра чистые, тяга хорошая Топливо супер, расход ументьшился, фильтра чистые, тяга хорошая

Все чётко

Гость Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Не скажу что постоянно у них заправляюсь, но когда заезжаю к ним все устраивает Не скажу что постоянно у них заправляюсь, но когда заезжаю к ним все устраивает

Супер)))

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Отличное топливо и цена!Дизель агонь,тяга супер!Всем советую!Очень удобна покупка через личный кабинет Отличное топливо и цена!Дизель агонь,тяга супер!Всем советую!Очень удобна покупка через личный кабинет

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Клиент АЗС Prime.Заправляюсь на этой сети АЗС около года.Топливо качественное, персонал приветливый.Рекомендую!!! Клиент АЗС Prime.Заправляюсь на этой сети АЗС около года.Топливо качественное, персонал приветливый.Рекомендую!!!

Мне понравилось

Гость Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Несколько раз посещал Прайм. Бенз + задувал ГАЗ, мне понравилось. По качеству топлива нареканий нет, налив норм! Мои друзья покупают ДТ оптом, слышал от них положительные отзывы. Несколько раз посещал Прайм. Бенз + задувал ГАЗ, мне понравилось. По качеству топлива нареканий нет, налив норм! Мои друзья покупают ДТ оптом, слышал от них положительные отзывы.

Дт отличное, вроде и налив норм

Илья (Германия) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
зная примерно оптовые цены, двигать их вниз как и все остальные мягко говоря не спешат. Хотя в их дизель менеджере (для фирм) цена давно спущена до адекватной. Но ради справедливости и поднимали и не в числе первых. Нет программы лояльности для розницы! зная примерно оптовые цены, двигать их вниз как и все остальные мягко говоря не спешат. Хотя в их дизель менеджере (для фирм) цена давно спущена до адекватной. Но ради справедливости и поднимали и не в числе первых. Нет программы лояльности для розницы!

ДТ отличного качества!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Пользуюсь услугами заправок этой компании более года. Впечатлении только положительное.Количество правильное. Работники приятные. Пользуюсь услугами заправок этой компании более года. Впечатлении только положительное.Количество правильное. Работники приятные.

Топливо - норм

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
На качество мои водители не жаловались, недоливов, вроде , не было На качество мои водители не жаловались, недоливов, вроде , не было

Отличное топливо

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Отличное качество, все время на Прайме заправляюсь Отличное качество, все время на Прайме заправляюсь

Недолив

Александр (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Харьковская обл.Валки качество дизеля хорошое но не доливают,хотелось бы чтоб руководство обратило на ето внимание!!! Харьковская обл.Валки качество дизеля хорошое но не доливают,хотелось бы чтоб руководство обратило на ето внимание!!!
Достоинства:
  1. хорошое топливо
Недостатки:
  1. недоливают

АЗС

БРСМ-Нафта АЗС