11 отзывов / 642 просмотра

Отличное качество топлива и все четко по обьему

Олег Отзыв написан четверг, 13 декабря
Заправляюсь регулярно и всем рекомендую . Качество супер, точный налив. Но конек это цена! Заправляюсь регулярно и всем рекомендую . Качество супер, точный налив. Но конек это цена!

Отлично

Алексаедр Отзыв написан четверг, 13 декабря
Топливо супер, расход ументьшился, фильтра чистые, тяга хорошая Топливо супер, расход ументьшился, фильтра чистые, тяга хорошая

Все чётко

Гость Отзыв написан четверг, 13 декабря
Не скажу что постоянно у них заправляюсь, но когда заезжаю к ним все устраивает Не скажу что постоянно у них заправляюсь, но когда заезжаю к ним все устраивает

Супер)))

Гость Отзыв написан вторник, 11 декабря
Отличное топливо и цена!Дизель агонь,тяга супер!Всем советую!Очень удобна покупка через личный кабинет Отличное топливо и цена!Дизель агонь,тяга супер!Всем советую!Очень удобна покупка через личный кабинет

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
Клиент АЗС Prime.Заправляюсь на этой сети АЗС около года.Топливо качественное, персонал приветливый.Рекомендую!!! Клиент АЗС Prime.Заправляюсь на этой сети АЗС около года.Топливо качественное, персонал приветливый.Рекомендую!!!

Мне понравилось

Гость Отзыв написан четверг, 6 декабря
Несколько раз посещал Прайм. Бенз + задувал ГАЗ, мне понравилось. По качеству топлива нареканий нет, налив норм! Мои друзья покупают ДТ оптом, слышал от них положительные отзывы. Несколько раз посещал Прайм. Бенз + задувал ГАЗ, мне понравилось. По качеству топлива нареканий нет, налив норм! Мои друзья покупают ДТ оптом, слышал от них положительные отзывы.

Дт отличное, вроде и налив норм

Илья (Германия) Отзыв написан пятница, 30 ноября
зная примерно оптовые цены, двигать их вниз как и все остальные мягко говоря не спешат. Хотя в их дизель менеджере (для фирм) цена давно спущена до адекватной. Но ради справедливости и поднимали и не в числе первых. Нет программы лояльности для розницы! зная примерно оптовые цены, двигать их вниз как и все остальные мягко говоря не спешат. Хотя в их дизель менеджере (для фирм) цена давно спущена до адекватной. Но ради справедливости и поднимали и не в числе первых. Нет программы лояльности для розницы!

ДТ отличного качества!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Пользуюсь услугами заправок этой компании более года. Впечатлении только положительное.Количество правильное. Работники приятные. Пользуюсь услугами заправок этой компании более года. Впечатлении только положительное.Количество правильное. Работники приятные.

Топливо - норм

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
На качество мои водители не жаловались, недоливов, вроде , не было На качество мои водители не жаловались, недоливов, вроде , не было

Отличное топливо

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Отличное качество, все время на Прайме заправляюсь Отличное качество, все время на Прайме заправляюсь

Недолив

Александр (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Харьковская обл.Валки качество дизеля хорошое но не доливают,хотелось бы чтоб руководство обратило на ето внимание!!! Харьковская обл.Валки качество дизеля хорошое но не доливают,хотелось бы чтоб руководство обратило на ето внимание!!!
Достоинства:
  1. хорошое топливо
Недостатки:
  1. недоливают

АЗС

АЗС ОККО
АЗС ОККО

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")
Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

АЗС Glusco
АЗС Glusco