АЗС Prime Group отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Доволен

Гость Отзыв написан среда, 16 января
Был на заправке этой сети в Пирятине. По топливу нариканий нет, доволен как слон ) приятно, что на заправке есть приличное кафе с домашней кухней и по нормальным ценам! Надоело уже эти хот доги есть! Был на заправке этой сети в Пирятине. По топливу нариканий нет, доволен как слон ) приятно, что на заправке есть приличное кафе с домашней кухней и по нормальным ценам! Надоело уже эти хот доги есть!

Чудова заправка!

Павло Отзыв написан четверг, 10 января
Заправляюсь соляркою регулярно. Завжди хороша якість та адекватна ціна. Рекомендую Заправляюсь соляркою регулярно. Завжди хороша якість та адекватна ціна. Рекомендую
Достоинства:
  1. Якість палива, доступна ціна, швидкість обслуговування
Недостатки:
  1. Не виявив

Хорошая заправка

Евгений Отзыв написан пятница, 4 января
Ехал в командировку, была необходимость дозаправки на окружной дороге Харькова, заехал на Prime. Был приятно удивлён сервисом, чистотой на заправке (в это время года) и качество топлива было на уровне. Поездка прошла на легке. Очень доволен. Ехал в командировку, была необходимость дозаправки на окружной дороге Харькова, заехал на Prime. Был приятно удивлён сервисом, чистотой на заправке (в это время года) и качество топлива было на уровне. Поездка прошла на легке. Очень доволен.

Отличное качество обслуживания

Татьяна Отзыв написан пятница, 4 января
Часто заправляюсь,заправки нравятся,топливо качественное,цены низкие) Часто заправляюсь,заправки нравятся,топливо качественное,цены низкие)

Все отлично

Катерина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Хорошая сеть заправок. Заправляемся как дизелем так и газом. Низкие цены. Приятное качество обслуживания. Хорошая сеть заправок. Заправляемся как дизелем так и газом. Низкие цены. Приятное качество обслуживания.

Отличное качество топлива и все четко по обьему

Олег Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Заправляюсь регулярно и всем рекомендую . Качество супер, точный налив. Но конек это цена! Заправляюсь регулярно и всем рекомендую . Качество супер, точный налив. Но конек это цена!

Отлично

Алексаедр Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Топливо супер, расход ументьшился, фильтра чистые, тяга хорошая Топливо супер, расход ументьшился, фильтра чистые, тяга хорошая

Все чётко

Гость Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Не скажу что постоянно у них заправляюсь, но когда заезжаю к ним все устраивает Не скажу что постоянно у них заправляюсь, но когда заезжаю к ним все устраивает

Супер)))

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Отличное топливо и цена!Дизель агонь,тяга супер!Всем советую!Очень удобна покупка через личный кабинет Отличное топливо и цена!Дизель агонь,тяга супер!Всем советую!Очень удобна покупка через личный кабинет

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Клиент АЗС Prime.Заправляюсь на этой сети АЗС около года.Топливо качественное, персонал приветливый.Рекомендую!!! Клиент АЗС Prime.Заправляюсь на этой сети АЗС около года.Топливо качественное, персонал приветливый.Рекомендую!!!

Мне понравилось

Гость Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Несколько раз посещал Прайм. Бенз + задувал ГАЗ, мне понравилось. По качеству топлива нареканий нет, налив норм! Мои друзья покупают ДТ оптом, слышал от них положительные отзывы. Несколько раз посещал Прайм. Бенз + задувал ГАЗ, мне понравилось. По качеству топлива нареканий нет, налив норм! Мои друзья покупают ДТ оптом, слышал от них положительные отзывы.

Дт отличное, вроде и налив норм

Илья (Германия) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
зная примерно оптовые цены, двигать их вниз как и все остальные мягко говоря не спешат. Хотя в их дизель менеджере (для фирм) цена давно спущена до адекватной. Но ради справедливости и поднимали и не в числе первых. Нет программы лояльности для розницы! зная примерно оптовые цены, двигать их вниз как и все остальные мягко говоря не спешат. Хотя в их дизель менеджере (для фирм) цена давно спущена до адекватной. Но ради справедливости и поднимали и не в числе первых. Нет программы лояльности для розницы!

ДТ отличного качества!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Пользуюсь услугами заправок этой компании более года. Впечатлении только положительное.Количество правильное. Работники приятные. Пользуюсь услугами заправок этой компании более года. Впечатлении только положительное.Количество правильное. Работники приятные.

Топливо - норм

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
На качество мои водители не жаловались, недоливов, вроде , не было На качество мои водители не жаловались, недоливов, вроде , не было

Отличное топливо

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Отличное качество, все время на Прайме заправляюсь Отличное качество, все время на Прайме заправляюсь

Недолив

Александр (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Харьковская обл.Валки качество дизеля хорошое но не доливают,хотелось бы чтоб руководство обратило на ето внимание!!! Харьковская обл.Валки качество дизеля хорошое но не доливают,хотелось бы чтоб руководство обратило на ето внимание!!!
Достоинства:
  1. хорошое топливо
Недостатки:
  1. недоливают

АЗС

АЗС WOG