Prime Auto Group - пригон авто из Грузии отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Prime Auto Group - пригон авто из Грузии
2 отзыва / 243 просмотра

Пригнали хороший автомобиль за отличную цену

Булатов Кирилл Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Заказал у Прайм Авто пригон Mercedes E-class 2015 года. Пригнали ребята за неделю (так как у них выезды раз в неделю). Быстро растаможили и поставили на учет. Все по доверенности, от моего имени. Честно работают и выполняют договоренности. Сэкономил около 2000 долл. Спасибо, молодцы. Заказал у Прайм Авто пригон Mercedes E-class 2015 года. Пригнали ребята за неделю (так как у них выезды раз в неделю). Быстро растаможили и поставили на учет. Все по доверенности, от моего имени. Честно работают и выполняют договоренности. Сэкономил около 2000 долл. Спасибо, молодцы.

Спасибо за качественный автомобиль BMW

Алексей П. Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Недавно обратился в Прайм Авто Групп подыскать мне BMW X3 серии, 2010-2012 года. Наши мне отличный вариант, турбодизель, кожаный салон и в максимальной комплектации. Пригнали через 5 дней и привезли мне уже на укр номерах. Сэкономил более 4000 долларов. Теперь на "сдачу" могу купить и сыну машину :))) спасибо вам! Недавно обратился в Прайм Авто Групп подыскать мне BMW X3 серии, 2010-2012 года. Наши мне отличный вариант, турбодизель, кожаный салон и в максимальной комплектации. Пригнали через 5 дней и привезли мне уже на укр номерах. Сэкономил более 4000 долларов. Теперь на "сдачу" могу купить и сыну машину :))) спасибо вам!

Prime Auto Group - пригон авто из Грузии

Компания Prime Auto Group осуществляет подбор авто в Грузии, пригон в Украину, таможенную очистку и постановку на учет. Полный комплекс услуг. Работая с нами клиенты экономят до 40% собственного бюджета и получают качественную иномарку на украинской регистрации.
Тел.:380999580248; 380995316007

Продажа автомобилей