primanka.com.ua интернет-магазин отзывы

Киев, ул. Строителей, д.38/14
73 отзыва / 6833 просмотра

Мошенники и лгуны

Алексей Отзыв написан 39 сек назад
Оплатил 12 мая,кормят обещаниями,ждать не буду пишу заявление в киберполицию и местное УВД.4149629398558833 номер карточки приватбанка,Усань Игорь.Никому не советую связываться с этим интернет магазином. Оплатил 12 мая,кормят обещаниями,ждать не буду пишу заявление в киберполицию и местное УВД.4149629398558833 номер карточки приватбанка,Усань Игорь.Никому не советую связываться с этим интернет магазином.

Мошенники и лгуны

Алексей Отзыв написан 2 мин 14 сек назад
Оплатил 12 мая,кормят обещаниями,ждать не буду пишу заявление в киберполицию и местное УВД.4149629398558833 номер карточки приватбанка,Усань Игорь Оплатил 12 мая,кормят обещаниями,ждать не буду пишу заявление в киберполицию и местное УВД.4149629398558833 номер карточки приватбанка,Усань Игорь

Заказ пуффиков карп зум

Валентин Отзыв написан четверг, 16 мая
Заказ был сделан через корзину 13.05.19 , перезвонили 14.05.19 для подтверждения заказа. Оплату произвел на карту в тот же день.Заказ был на пуфики карп зум мед-2шт, клубника 2-шт. 15.05.19 заказ был отправлен и 16.05. получил на отделении НП. Правда в посылке было 2 меда, 1 клубника и 1 ваниль. Нужно внимательней формировать заказ и проверять перед отправкой.Хотя это не критично. Заказ был сделан через корзину 13.05.19 , перезвонили 14.05.19 для подтверждения заказа. Оплату произвел на карту в тот же день.Заказ был на пуфики карп зум мед-2шт, клубника 2-шт. 15.05.19 заказ был отправлен и 16.05. получил на отделении НП. Правда в посылке было 2 меда, 1 клубника и 1 ваниль. Нужно внимательней формировать заказ и проверять перед отправкой.Хотя это не критично.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. 1. Неправильно сформировали заказ.

Мое решение проблемы с обманом в магазине

Андрей Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Столкнулся и я с этими шарлатанами. Ситуация аналогичная как и у всех. Предоплата, кормят завтраками, не берут телефон и т.д. Благо заказ был на не крупную сумму(около 300 грн.). В полицию и в банк не обращался поскольку это бесполезно. Решил наказать по своему. Взял свою старую сим карту которой давно не пользуюсь, придумал вымышленное имя, сделал заказ на приличную сумму(доставка...  Читать отзыв Столкнулся и я с этими шарлатанами. Ситуация аналогичная как и у всех. Предоплата, кормят завтраками, не берут телефон и т.д. Благо заказ был на не крупную сумму(около 300 грн.). В полицию и в банк не обращался поскольку это бесполезно. Решил наказать по своему. Взял свою старую сим карту которой давно не пользуюсь, придумал вымышленное имя, сделал заказ на приличную сумму(доставка естественно наложенным платежом), получилось две посылки как они любят делать(им же хуже), дождался отправки заказа и симку отключил.
Поскольку как вы знаете "Новая почта" берет оплату за доставку не по весу а по объему, брал товар объемный(чтобы помещался в большую коробку). Соответственно товар в отделении не забираю и отправитель получает его обратно. В итоге эти дебилы оплачивают доставку за свой счет туда и обратно 2-х посылок(получается приблизительно на ту сумму что я делал заказ).
В итоге, хоть денег своих обратно и не получил, но зато моральное удовлетворение на высшем уровне. Рекомендую всем так поступить.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все нижеперечисленные

Это настоящие мошенники

Гость Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Заказал товар, попросили оплатить предоплатой, - оплатил, убедили в наличии товара. Прошло почти 3 месяца ни товара ни возврата средств. Пришлось обращаться в органы. Заказал товар, попросили оплатить предоплатой, - оплатил, убедили в наличии товара. Прошло почти 3 месяца ни товара ни возврата средств. Пришлось обращаться в органы.

Худшего магазина я пока не встречал.

Олег Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Сделал заказ(три воблера). В течении недели ни ответа ни привета. На почту не отвечают, на звонки тоже. Сделал заказ(три воблера). В течении недели ни ответа ни привета. На почту не отвечают, на звонки тоже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказ выполнять не собираются.

poganka.com.ua

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год

Не в коем случае не делать предоплату,каким бы заманчивым не было предложение.Только наложенный платеж.

Достоинства:
  1. Если вы мазохист и любите унижаться за свои же деньги,вам сюда.
Недостатки:
  1. Завтра,завтра,завтра и так до бесконечности.

Ужасный магазин

Вячеслав Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Заказал сумку для рыболовли. Сначала говорят типо отправим будет завтра, доставка столько то - я говорю, нахожусь в Харькове заберу по месту. По обещали через 2 дня т.е. в субботу.
Подходит обед, звоню - в ответ тишина. Потом все таки говорят, она задерживается будет в понедельник - говорю хорошо.
Набрал - сегодня в понедельник, сказали будет минут через 40-50 мы вам перезвоним (это было в 11 утра), вот сейчас уже 16,00 фиг кто перезвонил, набираю - в ответ тишина. Короче гамно, а не магазин

Все отримав

Богдан Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Замовив силікон Мейсон.Передзвонили і сказали що все в наявності і можуть сьогодні ж вислати.Оплатив.Після оплати додзвонитися незміг.Через три доби прийшла смс з нової пошти.Все ок. Замовив силікон Мейсон.Передзвонили і сказали що все в наявності і можуть сьогодні ж вислати.Оплатив.Після оплати додзвонитися незміг.Через три доби прийшла смс з нової пошти.Все ок.
Недостатки:
  1. Відсутній звязок.

Жах

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Зробила замовлення і оплатила його 25.01.2019 , на сьогоднішній день 23.02.2019 замовлення не отримала, хоча в наявності запевнювали і швидкій відправці. На дзвінки відповідають рідко, стверджують що вже всі проблеми з постачальниками вирішили і сьогодні буде відправка, але проходять тижні і замовлення не отримала. Не рекомендую цей магазин, якщо все ж таки вирішили зробити замовлення, то спочатку товар потім гроші! Зробила замовлення і оплатила його 25.01.2019 , на сьогоднішній день 23.02.2019 замовлення не отримала, хоча в наявності запевнювали і швидкій відправці. На дзвінки відповідають рідко, стверджують що вже всі проблеми з постачальниками вирішили і сьогодні буде відправка, але проходять тижні і замовлення не отримала. Не рекомендую цей магазин, якщо все ж таки вирішили зробити замовлення, то спочатку товар потім гроші!

отримав

Панчук Славко Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Хоч і через 2 місяці,але все-таки отримав своє замовлення,я вже і ненадіявся))Передзвонили і вибачилися за затримку(хоча теж невідповідності на дзвінки)Приємно але на майбутнє "Спочатку товар,потім гроші" Хоч і через 2 місяці,але все-таки отримав своє замовлення,я вже і ненадіявся))Передзвонили і вибачилися за затримку(хоча теж невідповідності на дзвінки)Приємно але на майбутнє "Спочатку товар,потім гроші"
Достоинства:
  1. Визнали провину і вибачилися!!!
Недостатки:
  1. Заставляють пити Валір'янку)))

Не советую

Сергей Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
28.01.2019 сделал заказ (небольшой в пределах 400грн), оплатил на карту в тот же день.Неделя тишина, с трудом дозвонился, обещание Игоря отправят числа 4 февраля. Сегодня 06.02.2019 хрен дозвонишься, наверное мой номер в черном списке.Скорее всего пару дней подожду и буду писать заяву...и т.д. Обидно не в сумме денег, а в отношении и тупом кидалове. Раньше (год-два) проблем с данным магазином...  Читать отзыв 28.01.2019 сделал заказ (небольшой в пределах 400грн), оплатил на карту в тот же день.Неделя тишина, с трудом дозвонился, обещание Игоря отправят числа 4 февраля. Сегодня 06.02.2019 хрен дозвонишься, наверное мой номер в черном списке.Скорее всего пару дней подожду и буду писать заяву...и т.д. Обидно не в сумме денег, а в отношении и тупом кидалове. Раньше (год-два) проблем с данным магазином не было. Не советую этот магазин для покупок.
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. один большой (обман)

нормальный магазин

Андрей Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Ну не знаю,я свой заказ получил(на 4400).Не быстро,но я никуда и не спешил,заказы делаю-"На будущее".А в принципе-как каждый из нас не делает заказ из одного крючка,а старается по максимуму,что бы оправдать стоимость доставки,так и магаз собирает максимальное количество заказов,чтоб вышла подешевле доставка от поставщиков.Была ситуация-По обоюдному согласию на балансе магазина осталось 250гр.,через 9 мес. делал заказ,пересчитали долг без проблем.Так,что -...  Читать отзыв Ну не знаю,я свой заказ получил(на 4400).Не быстро,но я никуда и не спешил,заказы делаю-"На будущее".А в принципе-как каждый из нас не делает заказ из одного крючка,а старается по максимуму,что бы оправдать стоимость доставки,так и магаз собирает максимальное количество заказов,чтоб вышла подешевле доставка от поставщиков.Была ситуация-По обоюдному согласию на балансе магазина осталось 250гр.,через 9 мес. делал заказ,пересчитали долг без проблем.Так,что - Всё будет хорошо!

Не советую

Дмитрий Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Заказал Нанофил 5 го января. Оплатил на карту в этот же день. Товар пришел почти через месяц. Но всё таки пришёл Заказал Нанофил 5 го января. Оплатил на карту в этот же день. Товар пришел почти через месяц. Но всё таки пришёл

А что вы хотели от цыгана!!!

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Г. Харьков ул.кузнечная 16кв32 это его мама живёт в этом дворе и шарашкина кантора.как заходишь Во двор с левой стороны деревянная пристройка там они и седят.оформляют свои ложные заказы.обходите стороной эту кантору.Мошенники Г. Харьков ул.кузнечная 16кв32 это его мама живёт в этом дворе и шарашкина кантора.как заходишь Во двор с левой стороны деревянная пристройка там они и седят.оформляют свои ложные заказы.обходите стороной эту кантору.Мошенники
Достоинства:
  1. Хорошо розводят на деньги
Недостатки:
  1. Всё что в голову взбредёт

нет той приманки уже

покупатель Отзыв написан 25 января, 2019 год
Пытаюсь добиться отправки своего заказа вторую неделю, еле дозвонился так обещали разобраться и перезвонить, третий день разбираются. больше заказывать не буду независимо от итога... Пытаюсь добиться отправки своего заказа вторую неделю, еле дозвонился так обещали разобраться и перезвонить, третий день разбираются. больше заказывать не буду независимо от итога...
Достоинства:
  1. нет на данный момент
Недостатки:
  1. не известно получите вы заказ вообще

Скупой платит дважды

Егор Отзыв написан 24 января, 2019 год
Хотел сэкономить на покупки карповых грузил, нашел хорошую цену на сайте приманка. Заказал по телефону, оплатил на карту. Прошло 3 дня дозвониться им не могу. Урок на будущие покупки! Хотел сэкономить на покупки карповых грузил, нашел хорошую цену на сайте приманка. Заказал по телефону, оплатил на карту. Прошло 3 дня дозвониться им не могу. Урок на будущие покупки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не советую

ужасно

Андрей Отзыв написан 24 января, 2019 год
Заказал 3 разных товара одним заказом. В итоге на протяжении 3-х недель 2 товара выслали отдельными посылками, а третьего пока так нет. Дозвониться крайне тяжело на любой из указанных номеров. С вами любезно общаются, обещают, но НИ ОДНО из обещаний относительно наличия, сроков отправки товара и др. не выполнено. Причем обещания очень убедительные. Скорее всего данный поставщик является вторым посредником...  Читать отзыв Заказал 3 разных товара одним заказом. В итоге на протяжении 3-х недель 2 товара выслали отдельными посылками, а третьего пока так нет. Дозвониться крайне тяжело на любой из указанных номеров. С вами любезно общаются, обещают, но НИ ОДНО из обещаний относительно наличия, сроков отправки товара и др. не выполнено. Причем обещания очень убедительные. Скорее всего данный поставщик является вторым посредником между реальным поставщиком и не имеет предлагаемые товары у себя в наличии, а только лишь после получения заказа от покупателя - заказывает его у других, после чего отправляет Вам. Вывод: если у Вас масса времени и железные нервы - милости просим на сайт primanka.com.ua P.S: большой привет менеджерам Михаилу и Игорю....
Достоинства:
  1. НЕТ !!!
Недостатки:
  1. 1: Наличие товара не соответствует заявленному.
  2. 2: Огромные сроки поставки.
  3. 3: Ни одно обещание менеджера не соответствует факту выполнения.

очень резиновые люди

Костя Отзыв написан 24 января, 2019 год
три недели назад заказал жосткий тубус и спининг до сих пор ни ответа ни привета только говорят что завтра отправят каждый день три недели назад заказал жосткий тубус и спининг до сих пор ни ответа ни привета только говорят что завтра отправят каждый день

оплатили сумку

Роман Отзыв написан 18 января, 2019 год
оплатили сумку, как то в голову не пришло что на сайте могут обманывать, на всех номерах теперь играет музыка и автоответчик... остерегайтесь... оплатили сумку, как то в голову не пришло что на сайте могут обманывать, на всех номерах теперь играет музыка и автоответчик... остерегайтесь...
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

мошеники

Александр Отзыв написан 17 января, 2019 год
Сделал заказ товара 29.12.18 оплатил на карту привата на имя K oplate: 1602 grn
Nomer karty privat-bank: 4731219115044855.
Na imya: Zadorozhnyy Michail Aleksadrovic посей день товара нет одни обещания. Буду писать заявление в полицию и в приват.
Сделал заказ товара 29.12.18 оплатил на карту привата на имя K oplate: 1602 grn
Nomer karty privat-bank: 4731219115044855.

Кидалы

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Народ, кто знает адрес этих гавнюков? Напишите! Где их офис находится Народ, кто знает адрес этих гавнюков? Напишите! Где их офис находится

Не ведитесь! обман

Александр Отзыв написан 11 января, 2019 год
Являясь ранее клиентом данного интернет-магазина, оплатил без всякого 27.12.2018 на карту 1288 грн за термос и заброды. Товар жду по сей день. Аналогичная история: звоню, трубку не берут, перезваниваю с другого номера -кормят завтраками. Менеджер Игорь уже не помнит что врал в предыдущий раз. Буду обращаться в Приватбанк и киберполицию. Народ, не молчите, добивайтесь чтобы заблокировали карту 4731219115044855 Задорожного Михаила Являясь ранее клиентом данного интернет-магазина, оплатил без всякого 27.12.2018 на карту 1288 грн за термос и заброды. Товар жду по сей день. Аналогичная история: звоню, трубку не берут, перезваниваю с другого номера -кормят завтраками. Менеджер Игорь уже не помнит что врал в предыдущий раз. Буду обращаться в Приватбанк и киберполицию. Народ, не молчите, добивайтесь чтобы заблокировали карту 4731219115044855 Задорожного Михаила
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной негатив

УВАГА ШАХРАї

олег кременчук Отзыв написан 11 января, 2019 год
Зробив заказ .заплатив все чин по чину,заказу нема мій №мабуть заблокували,написав заяву у поліцію,але мабуть вони діляться з поліцією раз шахраїв не удалили з інтернета.продовжують людей обманювати,шоб вони повиздихали потвори Зробив заказ .заплатив все чин по чину,заказу нема мій №мабуть заблокували,написав заяву у поліцію,але мабуть вони діляться з поліцією раз шахраїв не удалили з інтернета.продовжують людей обманювати,шоб вони повиздихали потвори

Аферисты

Анатолий Отзыв написан 4 января, 2019 год
И я стал жертвой аферистов. Как и все жертвы, тоже доверял магазину Приманка. А теперь они жёстко всех кидают налево и направо. Кинули меня доверчивого покупателя на 2.500 грн. Смотрю по отзывам на сайте, люди пишут заявление в полицию и ПриватБанк. Бесполезно судя по тому что они продолжают кидать людей. И я стал жертвой аферистов. Как и все жертвы, тоже доверял магазину Приманка. А теперь они жёстко всех кидают налево и направо. Кинули меня доверчивого покупателя на 2.500 грн. Смотрю по отзывам на сайте, люди пишут заявление в полицию и ПриватБанк. Бесполезно судя по тому что они продолжают кидать людей.

Пипец

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Я с таким обслуживанием встречаюсь впервые отправил за леску 655 гр на корточку , не привета не ответа,подожду ещё пару дней если так и не свяжусь с ними прийдется идти писать заявление в полицию!!! Я с таким обслуживанием встречаюсь впервые отправил за леску 655 гр на корточку , не привета не ответа,подожду ещё пару дней если так и не свяжусь с ними прийдется идти писать заявление в полицию!!!

Я свой товар получил...)

Вячеслав Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Раньше написал негативный отзыв, но в итоге товар я свой получил пусть и двумя посылками, и не не в изначально заказанном цвете. Попутно получил и пару пачек приманок которые не заказывал. Так что буду справедлив-не все так плохо. Но то что это совершенно не та "Приманка" что была год назад это однозначно. Раньше написал негативный отзыв, но в итоге товар я свой получил пусть и двумя посылками, и не не в изначально заказанном цвете. Попутно получил и пару пачек приманок которые не заказывал. Так что буду справедлив-не все так плохо. Но то что это совершенно не та "Приманка" что была год назад это однозначно.
Сергей (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Деньги за воблер 307грн. отправил 16.10.2018., а заказ так и не получил до сих пор!!! Деньги за воблер 307грн. отправил 16.10.2018., а заказ так и не получил до сих пор!!!
Достоинства:
  1. Их нет.

Кидалово в интернет-магазине

Андрей (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
23.11.2018 года сделал заказ двух воблеров на сайте интернет-магазина http://primanka.com.ua/.Перезвонил представитель магазина, уточнил заказ и попросил оплатить, пообещав отправить его в понедельник. После, сбросил № карточки 4731219115044855 и сумму оплаты 621 грн. на имя Задорожний Михаил Александрович.Предполагая возможные задержки в отправке, связанные с "Черной пятницей", обнаружил обман с опозданием лишь во вторник 27.11.2018 года, когда не смог дозвониться ни по...  Читать отзыв 23.11.2018 года сделал заказ двух воблеров на сайте интернет-магазина https://primanka.com.ua/.Перезвонил представитель магазина, уточнил заказ и попросил оплатить, пообещав отправить его в понедельник. После, сбросил № карточки 4731219115044855 и сумму оплаты 621 грн. на имя Задорожний Михаил Александрович.Предполагая возможные задержки в отправке, связанные с "Черной пятницей", обнаружил обман с опозданием лишь во вторник 27.11.2018 года, когда не смог дозвониться ни по одному из номеров сайта. Написал заявление в полицию.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. магазин работает до сих пор,несмотря на то, что, судя по отзывам кидалово процветает давно.

Мразота...

Биос68 (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Покупал на данном товар более 2 (двух) лет. Всё было всегда вовремя и качественно.
В конце октября (начале ноября) этого года (2018) я заказал флюрик Санлайн в 50-и метровой размотке. Сразу не было возможности (был не у компа) оплатить и какое-то время менеджер (или хозяин) по имени Игорь отзванивался и настойчиво "координировал" меня по оплате.
Потом (уже после моей...  Читать отзыв
Потом (уже после моей оплаты) я увидел, что флюрик так и не выехал ко мне в указанное время. На мой первый звонок, данный менджер (или хозяин) Игорь взял трубу и пояснил что флюр будет "отправлен" в понедельник.
В итоге вторую неделю эта мразь не берет трубу и не выходит на связь. Почитав на просторах интернета отзывы я понял что влип.
Кто-нибудь знает данные (реквизиты) на этого менеджера Игоря или владельца карты "Приват" (куда мы платим деньги) Задорожный Михаил Александрович? Или это одно и тоже лицо?
Кто знает что-то более подробно об этих (этом) деятеле?
Достоинства:
  1. Были когда-то
Недостатки:
  1. Сознательное кидалово.....

Адрес: Киев, ул. Строителей, д.38/14

Товары для охоты и рыбалки

Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua
Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua