Прима Люкс отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 9588

Прилуки

Nicholas Designer (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Переходите на Прилуки, они лучше по качеству, особенно Прилуки Премиум - отличная замена Приме Люкс и стоят дешевле. Переходите на Прилуки, они лучше по качеству, особенно Прилуки Премиум - отличная замена Приме Люкс и стоят дешевле. 0 согласны, 0 не согласны

БЕСПРЕДЕЛ...

Андрей Комлев (Украина, Кам'янка-Дніпровська) 28 октября, 2015 год Наполовину пустые, сырые, отвратительный вкус и все это в последнее время, наверно будем искать новые марки и отказываться от этой дряни ... Наполовину пустые, сырые, отвратительный вкус и все это в последнее время, наверно будем искать новые марки и отказываться от этой дряни ... 0 согласны, 0 не согласны

Запах аммиак

Гость (Соединенные Штаты Америки, Ann Arbor) 20 марта, 2015 год Курю Приму Люкс "Красную".
Почему она воняет аммиаком?
Даже от пепла исходит запах аммиака, чем нас травят?
Курю Приму Люкс "Красную".
Почему она воняет аммиаком?
Даже от пепла исходит запах аммиака, чем нас травят?
Олександр (Украина) 12 ноября, 2014 год Живу в Киеве 50 лет из них 40 курю приму , но такого говна как за последний месяц начали выпускать еще набыло !!!!!!!!!!!!!!!!!! Империал табако №6 стало не возможно курить !!! Живу в Киеве 50 лет из них 40 курю приму , но такого говна как за последний месяц начали выпускать еще набыло !!!!!!!!!!!!!!!!!! Империал табако №6 стало не возможно курить !!! 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 18 апреля, 2014 год Был удивлен, когда попробовал Приму Люкс Мята, и она мне очень понравилась! Прикольный мятный вкус табака, и стоит не дорого-9 гривен за пачку.
Пробовал "единичку"-гадость редкосная. Мята рулит.
Пробовал "единичку"-гадость редкосная. Мята рулит.
молдован 15 марта, 2014 год Я живу в ТИРАСПОЛЕ может кто знает где это, так вот прима это сигареты моего детства.Суть не в этом, а в том что раньше они были намного лучше, а теперь пихают что попало!!!Перешёл на Монте Карло, намного лучше чем Прима!! Я живу в ТИРАСПОЛЕ может кто знает где это, так вот прима это сигареты моего детства.Суть не в этом, а в том что раньше они были намного лучше, а теперь пихают что попало!!!Перешёл на Монте Карло, намного лучше чем Прима!! 1 согласны, 0 не согласны
Владимир 6 июня, 2013 год Месяц не курил.Попробывал сигареты "Прима Люкс-синяя",до этого их курил 2 года очень нравились,я их называл "Украинский Парламент"Сигареты превратились в г...(половина табака украдено)Больше их покупать не буду и любителей буду агитировать не покупать(до этого такая была прима-золотая)! Месяц не курил.Попробывал сигареты "Прима Люкс-синяя",до этого их курил 2 года очень нравились,я их называл "Украинский Парламент"Сигареты превратились в г...(половина табака украдено)Больше их покупать не буду и любителей буду агитировать не покупать(до этого такая была прима-золотая)! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Именно для любителей Ту134 Именно для любителей Ту134 1 согласны, 0 не согласны
курець затятий 24 января, 2013 год не очень сигареты .Киевская фабрика тоже не очень.Я курю Бонд на 50коп дороже,и в 50 раз лучше не очень сигареты .Киевская фабрика тоже не очень.Я курю Бонд на 50коп дороже,и в 50 раз лучше 1 согласны, 0 не согласны
Миша 6 октября, 2012 год Мой папа курит уже очень много лет. Раньше помню он Космос курил и Ту-134, а потом перешел на сигареты Прима Люкс. Я вообще не понимаю этих курильщиков, какой кайф от этого, пробовал пару раз, но не понравилось. А тут папа со своими сигаретами. Раньше эта Прима Люкс не воняла, а сейчас как покурит, так пол часа рядом с ним находиться...  Читать отзыв Мой папа курит уже очень много лет. Раньше помню он Космос курил и Ту-134, а потом перешел на сигареты Прима Люкс. Я вообще не понимаю этих курильщиков, какой кайф от этого, пробовал пару раз, но не понравилось. А тут папа со своими сигаретами. Раньше эта Прима Люкс не воняла, а сейчас как покурит, так пол часа рядом с ним находиться нельзя. То ли он очень крепкие покупает, то ли они на столько испортились. 2 согласны, 0 не согласны

Прима Люкс

Сигареты Прима Люкс - украинская марка сигарет, которая составляет достойную конкуренцию международным сигаретным брендам. Марка была запущена на рынок в 1998 году, став первыми сигаретами в Украине, которые изготавливались по...

Табачные изделия

Rothmans demi