Прима Люкс отзывы

Прима Люкс
11 отзывов / 11723 просмотра

про

Гость Гость (Украина) 7 ноября, 2018 год
Почему больше не выпускают люкс с капсулой ментол? Потеряли потребителя, и не одного. Исправляйтесь быстро!

Прилуки

Nicholas Designer Nicholas Designer (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год
Переходите на Прилуки, они лучше по качеству, особенно Прилуки Премиум - отличная замена Приме Люкс и стоят дешевле.

БЕСПРЕДЕЛ...

Андрей Комлев Андрей Комлев (Украина, Кам'янка-Дніпровська) 28 октября, 2015 год
Наполовину пустые, сырые, отвратительный вкус и все это в последнее время, наверно будем искать новые марки и отказываться от этой дряни ...bad

Запах аммиак

Гость Гость (Соединенные Штаты Америки, Ann Arbor) 20 марта, 2015 год
Курю Приму Люкс "Красную".
Почему она воняет аммиаком?
Даже от пепла исходит запах аммиака, чем нас травят?
Олександр Олександр (Украина) 12 ноября, 2014 год
Живу в Киеве 50 лет из них 40 курю приму , но такого говна как за последний месяц начали выпускать еще набыло !!!!!!!!!!!!!!!!!! Империал табако №6 стало не возможно курить !!!
Владимир Владимир 18 апреля, 2014 год
Был удивлен, когда попробовал Приму Люкс Мята, и она мне очень понравилась! Прикольный мятный вкус табака, и стоит не дорого-9 гривен за пачку.
Пробовал "единичку"-гадость редкосная. Мята рулит.
молдован молдован 15 марта, 2014 год
Я живу в ТИРАСПОЛЕ может кто знает где это, так вот прима это сигареты моего детства.Суть не в этом, а в том что раньше они были намного лучше, а теперь пихают что попало!!!Перешёл на Монте Карло, намного лучше чем Прима!!
Владимир Владимир 6 июня, 2013 год
Месяц не курил.Попробывал сигареты "Прима Люкс-синяя",до этого их курил 2 года очень нравились,я их называл "Украинский Парламент"Сигареты превратились в г...(половина табака украдено)Больше их покупать не буду и любителей буду агитировать не покупать(до этого такая была прима-золотая)!
курець затятий курець затятий 24 января, 2013 год
не очень сигареты .Киевская фабрика тоже не очень.Я курю Бонд на 50коп дороже,и в 50 раз лучше
Миша Миша 6 октября, 2012 год
Мой папа курит уже очень много лет. Раньше помню он Космос курил и Ту-134, а потом перешел на сигареты Прима Люкс. Я вообще не понимаю этих курильщиков, какой кайф от этого, пробовал пару раз, но не понравилось. А тут папа со своими сигаретами. Раньше эта Прима Люкс не воняла, а сейчас как покурит, так пол часа рядом с ним находиться... Читать отзыв Мой папа курит уже очень много лет. Раньше помню он Космос курил и Ту-134, а потом перешел на сигареты Прима Люкс. Я вообще не понимаю этих курильщиков, какой кайф от этого, пробовал пару раз, но не понравилось. А тут папа со своими сигаретами. Раньше эта Прима Люкс не воняла, а сейчас как покурит, так пол часа рядом с ним находиться нельзя. То ли он очень крепкие покупает, то ли они на столько испортились.
2 согласны
Прима Люкс
Сигареты Прима Люкс - украинская марка сигарет, которая составляет достойную конкуренцию международным сигаретным брендам. Марка была запущена на рынок в 1998 году, став первыми сигаретами в Украине, которые изготавливались по технологии American Blend. Среди особенностей сигарет «Прима Люкс» - насыщенный вкус с привкусом чернослива и премиальный угольный фильтр с воздушной... подробнее

Табачные изделия
IQOS 3 DUO