Приложение "Дій вдома" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Приложение "Дій вдома"

это просто капец

Гость Гость (Russian Federation) 2 мин 19 сек назад
хуже приложения сделать было просто не возможно. Не приходят уведомления, камера рабоатет через раз. приходится все время смотреть на телефон что бы не пропустить

Что не так с вашим... фотоаппаратом ?! У меня перелом 2х шейных позвон

Чернянина Екатерина Чернянина Екатерина (Ukraine, Alchevs'k) 15 часов 51 мин назад
Что не так с вашим фотоаппаратом ?! Сколько раз это издевательство должно продолжатся ?! У меня перелом 2х шейных позвонков...а я так и не могу закончить этот "поцесс регистрации", а меня все снимают и снимают, скоро фильм будет...
Недостатки:
  1. 100000000000000000
  2. Не у всех есть сиартфоны, не все умеют пользоваться интернетом, и проблема с фото .....

Требую уважения

Гость Гость (Ukraine) четверг, 6 мая
Возможно робот и безымянная железка, а я человек и воспринимаю как оскорбление, когда, открыв приложение, вижу свое имя с маленькой буквы
Недостатки:
  1. Безграмотность и неуважение

Нарушение роботом

Гость Гость (Ukraine) среда, 5 мая
Сказано в инструкции: мотать головой можно заставлять 2 раза в день, а меня сегодня заставили 3. Обучите своего недолугого робота считать
Недостатки:
  1. Постоянные

Ужасное обслуживание

Гость Гость (Ukraine, Fastiv) среда, 5 мая
Приложение"Вдома" это ужас и нервотрёпки.Я сегодня уже раз 15 сфотографировалась и ни разу не получилось отослать фото.Плюнула и позвонила в полицию.
Вчера не выдержала и пошла сделала тест,надеюсь,что удастся его отправить.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Не уважаете людей.

Мерзрсть для идиотов

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
На сайте четко указано, что изображать ишака (мотать головой) должны заставлять не более 2 минут, а дебильный ко ьютер рахвлекается до 5-ти и больше. Кто отвечает за нарушение? И возместит моральный ущерб?66_
Достоинства:
  1. Программу составлял дегенерат
Недостатки:
  1. Работает как член импотента

Як з мене знущання додаток "Дій вдома"

Гость Гость (Ukraine, Fastivets) понедельник, 3 мая
Додаток так сформований щоб довести людину до нервового зриву. Треба було розробникам програми подумати про звуковий сигнал щоб він відрізнявся від інших повідомлень і був таким гидким, як сама програма.

моразм весело

Светлана Светлана (Ukraine) понедельник, 3 мая
Ужас ужасный ! Какой дурак это придумал .А вообще ,честно сказать ,для людей в Украине никогда ничего не делалось .Все делается доя уничтожения ,если не физически ,то морально

Ужас ужасный

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) понедельник, 3 мая
Жах!!!!! Приложение ужасное! Приехали из-за границы, установили этот ужас! Сдали тест, отрицательный, в течение суток не сняли/ а должны/, теперь они отдыхают до 5.05,уставшие,на 1545 сказали, ждите, все по алгоритму. Если все автоматически, зачем отдыхающие?!!!Вы вручную все делаете???? Мы заплатили 900 грн, за что? Отсидеть весь срок????!!!!
Недостатки:
  1. Миллион минусов

Идиотизм,а не программа!

Гость Гость (Ukraine, Prymors'ke) воскресенье, 2 мая
Ужасное приложение!Мы с мужем приехали из за границы,на таможне заставили установить приложение.Сдали тесты,у меня отрицательно у него положительный,меня сразу сняли с самоизоляции,а он мучается 4-й день...не признает фото и пишет что нарушили самоизоляции! Вообще бред полнейший,он не выходит из дома,а операторы тупицы н*хрена помочь не могут!
Недостатки:
  1. Одни сплошные!!!!

Дій вдома додаток не для людей

Гость Гость (Ukraine, Fastivets) воскресенье, 2 мая
Цей додаток це знущання з людей. Коли ти хворієш то до тебе нікому немає діла, до лікаря не дозвонишся (бо звонити можна тільки в часи прийому), з температурою їдь на КТ чи узі. А тут здорова людина повинна навіть в туалет ходити з телефоном. Тай сигнал іде такий що його ледь чутно. Цілий день на нервах. А чому тільки декілька... Читать отзыв Цей додаток це знущання з людей. Коли ти хворієш то до тебе нікому немає діла, до лікаря не дозвонишся (бо звонити можна тільки в часи прийому), з температурою їдь на КТ чи узі. А тут здорова людина повинна навіть в туалет ходити з телефоном. Тай сигнал іде такий що його ледь чутно. Цілий день на нервах. А чому тільки декілька лабораторій підвязані під цей додаток? І як в них поїхать якщо я живу в селі, а лабораторія знаходиться в місті?

Поехали с негативным тестом

Любовь Любовь (Ukraine, Kramatorsk) суббота, 1 мая
Сдали тест , приехали на таможне, все равно заставили скачивать программу, и куда теперь тот тест? Новый делать??? Кому ночью обращаться????
Недостатки:
  1. Смысл от тестов????? Горячая линия в выходные и ночью не работает, с таможней не поспоришь

Всё отлично!

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) среда, 28 апреля
Прилетели сдали тест, получили на следующий день результат. Через 40 минут пришло уведомление об окончании самоизоляции. Вопросов никаких не возникло. Не знаю кто пишет негатив и пугает людей.

Станица- Луганская КПП

Гость Гость понедельник, 26 апреля
Вот интересно как работает приложение ВДОМА ..дома и на кпп пытался зарегистрироватся,но напрасно...а барыга на кпп за 100 грн сразу регистрирует...наверное волшебное слово знает....

Г@ВНИЩЕ ДІЙ ДОМА

Человек Человек воскресенье, 25 апреля
Это издевательство над людьми....
Самое главное в этом Г@ВНИЩЕ - это правомерность всего происходящего в этом КОВИДОБЕССИИ....
1. Нарушение конституционных прав человека и гражданина о свободе перемещения... (кто и какое имел право, вводя подобного рода "программки" в действие, нарушить Конституцию Украины - ОСНОВНОГО закона!!???)
Это что, СТРАНА-КОНЦЛАГЕРЬ???
Это издевательство над людьми....
Это что, СТРАНА-КОНЦЛАГЕРЬ???
2. Моральная сторона вопроса. Почему из-за кривожопой проги я должен как макака кривляться перед камерой по 20 минут, а этот "рукожопый искусственный интеллект" не может меня идентифицировать?
Человек не манекен - не может выглядеть постоянно одинаково (отечность, флюс и пр. а если шею просквозило и не возможно "правильно" болтать башкой....
Достоинства:
  1. "+" - 0
Недостатки:
  1. "-" - сплошной и огромный минусище, чтоб не материться...

на что уходят деньги налогоплательщиков

Гость Гость пятница, 23 апреля
Я в течении часа фотографировалась и отправляла фото мне приходила СМС что фото непідтверджене на горячей линии МОЗ мне сказали что не нужно волноваться никто не виноват это такая программа!? Мне 60 лет ,час держать на вытянутой руке телефон и читать команды это нормально?

Это ужас! Даже отзыв о нем непросто оставить

Гость Гость пятница, 23 апреля
Люди, не устанавливайте это приложение вообще! У меня был положительный тест. Пришло сообщение, установила программу. В итоге 3 недели не могу выйти, все инстанции ссылаются друг на друга и никто не в компетенции. Лечащий врач отправила с миллионной попытки оповещение о моем выздоровлени (слали уже на сайты всех министерств и центров) и о, боги, угадали. 3 дня эта конетель тянулись,... Читать отзыв Люди, не устанавливайте это приложение вообще! У меня был положительный тест. Пришло сообщение, установила программу. В итоге 3 недели не могу выйти, все инстанции ссылаются друг на друга и никто не в компетенции. Лечащий врач отправила с миллионной попытки оповещение о моем выздоровлени (слали уже на сайты всех министерств и центров) и о, боги, угадали. 3 дня эта конетель тянулись, ещё пару дней мне сказали пока синхронизация произойдёт. 3 недели самоизоляции уже. Когда я смогу выйти?
Думала глубже дна уже не может быть. А нет. Оказывается может. Страна дыбилов
Достоинства:
  1. При положительном тесте, не обязательно устанавливать
Недостатки:
  1. Вообще существование этого приложения. Оно одно сплошной недостаток.

Это 3.14здец мягко говоря

Гость Гость пятница, 23 апреля
12 дней назад получила положительный тест, отсидела все время дома придерживаясь всех мер предосторожности, и тут вдруг сюрприз, на 13 день когда я уже получила отрицательный тест мне приходит сообщение о том что я должна установить эту еб...... программу, и отключить теперь никто ее не может, и я как долбонавт сижу дома
Достоинства:
  1. Ни одного не нашла
Недостатки:
  1. ————————————-

Горите в аду создатели этой херни

Гость Гость четверг, 22 апреля
Мерзкая програма, как и все что делают в Украине для людей. Надеюсь разработчики будут гореть в аду и вертеть своими тупыми головами вправо влево. Эта дебильная програма полное нарушение прав и свобод человека и унижение личности.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Существование этой програмы

Хорошо работает.

Гость Гость четверг, 22 апреля
Программа работает. Со второго сраза определил геолокацию. А потом все работало четко. Сообщение о том что нужно сделать фото , приходит без звука. Мы в ручном режиме в настройках (уведомления)телефона установили звук смс. Программа не беспокоила за сутки сделали 3 фото подтверждения. Мы сдали ПЦР тест,ответ на тест пришел на следующий день после сдачи. Программа написала ваш тест негативный,вы можете... Читать отзыв Программа работает. Со второго сраза определил геолокацию. А потом все работало четко. Сообщение о том что нужно сделать фото , приходит без звука. Мы в ручном режиме в настройках (уведомления)телефона установили звук смс. Программа не беспокоила за сутки сделали 3 фото подтверждения. Мы сдали ПЦР тест,ответ на тест пришел на следующий день после сдачи. Программа написала ваш тест негативный,вы можете покинуть самоизоляцию. И все!
Единственное обидно,мы здоровые сидим дома перед поездкой сдаём тест,после сдаём тест. А люди которые болеют и сдали тест и результат положительный гуляют по улицам. Устанавливаете им эту программу. Тест положительный все прямо в больнице,устанавливайте и на самоизоляцию.

Это мрак беспросветный

Архипов Арсентий Архипов Арсентий среда, 21 апреля
Убогая пародия на программу.Сплошные глюки.Убогий функционал.Дно.Интересно,сколько бабла отстегнули(отпилили)кому надо.Школьники могут сделать лучше.Пока писал пришло два сообщения от этой херни.
Достоинства:
  1. 0-ноль.

Всё ужасно!!!!!!

Гость Гость вторник, 20 апреля
Приложение ужасное! Реально станешь шизофреником!!! Уже раз 20 отравляю фото, а мне пишет , вы нарушили условия самоизоляции! Комедия! Из дома не выходила ни на шаг!!! Фото отправляла раз 20, уже голова болит вертеть! В итоге позвонила в полицию и легла спать! Какой идиот это разработал! Дай ему Бог с его же приложением сидеть на самоизоляции и вертеть головой!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов вообще!!!
Недостатки:
  1. Одни сплошные! Начиная от верчения головой и заканчивая тем, что оно неправильно определяет геолокацию!!!

Не работает ни одна функция!!!

Гость Гость воскресенье, 18 апреля
Третий день пытаюсь сделать фото, шея уже болит от этой гимнастики. Таймер прогулки включился и отключить его невозможно!!! Звоню в МОЗ, меня посылают звонить в 102! Короче, ничего не работает, я в шоке!!!!!

Это ужас!!

Юлия Юлия суббота, 10 апреля
Добрый вечер. Вчера вернулась в Украину, на границе сказали скачать приложение. Все весь день с приложением все было хорошо, но вот сегодня целый день такая история!
Звонила уже и на МОЗ , в Министерство чего-то там, на номер 1545 и ничего...кто сталкивался с таким? Подскажите, что мне делать?
Весь день приложение блымает, фото сделать не могу...боюсь, понятное дело, чтобы из-за этих галюнов проблем у меня не было, что аля «не придерживаюсь» самоизоляции.
Звонила даже в 102..

Ужасное обслуживание

Гость Гость суббота, 10 апреля
Ужасное приложение.с изоляции не снимают даже при наличии пройденного теста, звонок на горячую линию результатов не дал.не делайте тест, не тратьте деньги и время , все равно не снимут с самоизоляции.

Всё быстро

Толочко Игорь Толочко Игорь четверг, 8 апреля
Прелител в 23:55 из Хургады поставил Вдома, прошёл паспортный контроль, приехал домой, выбрал что я уже дома, прошёл фото фиксацию. Утром пошёл сдал тест платный за 715гр., два раза проходил фото фиксацию за день (вертел головой) 17:15 в приложении пришло что снят с само изоляции. Не ожидал что так быстро будет. Свобода Ура.
1 не согласен Показать 1 ответ

СиДИЙ в телефоне!!!

Ser Ser четверг, 8 апреля
Программа для развития шезофринии,сиди и смотри постоянно, тыкая пальцем на иконку. Оповещений нет.По три раза на отправляю фото, после 12 дня, к14 и к 8 или 9 вечера.
Фигня полная, в отличии от Kwarantana.
Достоинства:
  1. Никаких +
Недостатки:
  1. Сплошные-

Написано идиотами!

Гость Гость среда, 7 апреля
Во 1. Почему-то выдало , что я должен быть на месте через 7 часов, вместо 24. Во 2. Не запоминает информацию, если программа выскочила на начало опять вводи адрес и т.д. Тоже самое фио и номер паспорта. В 3. С 4 попытки телефон согласился меня узнать, а в faceID такого не бывает и т.д. Как и все через ЖЖЖ

треш, треш, треш

Виктория Виктория среда, 7 апреля
нет там в настройках про уведомления,. Нет!!! пока пройдет 14 дней, от коронавируса реабилитацию надо проходить, а от психоза лечение
Достоинства:
  1. их нет!!!
Недостатки:
  1. уведомления - шептуны. Это какой-то садист разрабатывал? или просто гидроцефал?!

Качество обслуживания

Гость Гость 6 апреля, 2021 год
Пришел отрицательный тест,позвонила на гарячуюлинию,сказали снимут с самоизоляции в течение трёх суток.Вы что, издеваетесь над людьми,тест платный,значит и действия программы должны быть своевременно.
Приложение "Дій вдома"
Приложения "Дій вдома" - специальное приложение, предусмотренное для контроля людей, находящихся на обсервации или самоизоляции. Человек, который обязан проходить обсервацию в течение суток будет получать специальные push-сообщения, включающие геолокацию для определения места нахождения лица. После такого сообщение человек должен сфотографироваться для подтверждения своего местонахождения. Срок карантина и обсервации определен 14... подробнее

Сайты
sweet.tv