Приложение Smart AudioBook Player

Мобильное приложение
5.0
1 отзыв / 87 просмотров
Приложение Smart AudioBook Player
Smart AudioBook Player - приложение на Android, специально разработанное для любителей слушать аудиокниг на своем смартфоне. Программа содержит самые необходимые функции для комфортного прослушивания интересных книг. В плеере можно посмотреть где вы остановились, перелистывать главы и перематывать неинтересные фрагменты. В собственном кабинете доступна классификация аудиокниг на новые, те, которые сейчас читаете и прочитанные. Доступна функция автоотключения чтобы плеер не работал если вы уснете.
Для ознакомления с полной версией Smart AudioBook Player дается 30 дней. Для продления использования необходимо будет заплатить.

Очень круто слушать книги когда ходиш

Дмитрий Дмитрий 2 ноября, 2020 год
Чтобы обезопасить себя и близких во время пандемии коронавируса я предпочитаю ходить на работу и не только пешком. А это до 8 километров в день и больше полутора часа в дороге. Чтобы не было так скучно я читал бы книги, но нужно и за дорогой следить. В этом случае очень помогает плеер Smart AudioBook Player. С его помощью удобно слушать... Читать отзыв Чтобы обезопасить себя и близких во время пандемии коронавируса я предпочитаю ходить на работу и не только пешком. А это до 8 километров в день и больше полутора часа в дороге. Чтобы не было так скучно я читал бы книги, но нужно и за дорогой следить. В этом случае очень помогает плеер Smart AudioBook Player. С его помощью удобно слушать книги, при этом каждый раз не нужно вспоминать на чем остановился, приложение все знает за тебя.
Можно сказать что сейчас Smart AudioBook Player это мое самое нужное и любимое приложение на смартфоне.
Мобильные приложения
Clubhouse (Клабхаус)