Приложение REFACE

Опубликовано 6 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 142 просмотра
Приложение REFACE
Приложение REFACE - высокотехнологичный редактор для замены лица в любом видео и при этом он простой в работе. Замена лица получается максимально естественной и все что вам для этого потребуется, это одно селфи, а всю остальную работу проведен нейросеть приложения. REFACE позволяет создавать неимоверное количество гифок, видео, мемов, применить морфинг и другие эффекты для создания уникального видео.

Смешное видео за пару минут)

Оля Оля 6 октября, 2020 год
Никогда не пользовалась приложениями подобными REFACE, но последнее видео, которое мне сбросила подруга, меня просто поразило. Это же надо так сделать, чтобы видео, не фото, выглядело так натурально) Я конечно теперь понимаю, что сделать видео просто и это действительно увлекательно, тебя затягивает) Главное теперь не перепутать, где настоящее видео, а где умело созданная роботом подделка. Но технология поражает воображение и... Читать отзыв Никогда не пользовалась приложениями подобными REFACE, но последнее видео, которое мне сбросила подруга, меня просто поразило. Это же надо так сделать, чтобы видео, не фото, выглядело так натурально) Я конечно теперь понимаю, что сделать видео просто и это действительно увлекательно, тебя затягивает) Главное теперь не перепутать, где настоящее видео, а где умело созданная роботом подделка. Но технология поражает воображение и приложение не лагает, без проблем работает и не тормозит работу телефона. Мне понравилось, отличный способ разыграть друзей или повеселить любимого.
Мобильные приложения
Fiverr