Приложение LightShot

Программа
5.0
1 отзыв / 109 просмотров
Приложение LightShot
LightShot - бесплатное приложение на компьютер, которое позволяет очень легко и быстро делать снимки из экрана, редактировать, сохранять и отсылать их через разные мессенджеры.
Приложение доступно в операционных системах Windows и Mac OS. А также в браузерах Google Chrome, Firefox и Internet Explorer.
Огромным преимуществом программы LightShot есть возможность делать скриншот не всего экрана, а специально выделенной зоны.

Моя любимая программа

Алина Алина 3 ноября, 2020 год
Можно сказать что LightShot это одна из моих любимых программ на компьютере. Она очень облегчает жизнь, ну очень. По работе мне приходится практически каждый день делать скриншоты разных частей экрана и благодаря LightShot для этого не нужно много времени. Все делается очень просто и легко. При этом в приложении есть дополнительная возможность сразу редактировать изображения, что-то выделять, дописывать текст.... Читать отзыв Можно сказать что LightShot это одна из моих любимых программ на компьютере. Она очень облегчает жизнь, ну очень. По работе мне приходится практически каждый день делать скриншоты разных частей экрана и благодаря LightShot для этого не нужно много времени. Все делается очень просто и легко. При этом в приложении есть дополнительная возможность сразу редактировать изображения, что-то выделять, дописывать текст. Еще интересно то, что выделив определенную область на экране можно найти похожие изображения в Гугл. Очень удобно что его сразу можно скопировать и отправить, например, через Viber или Skype. Или же просто сохранить на компьютер.
Программы
Google Maps (Гугл Карты)