Приключения в Лапландии, NAVY порт отдыха отзывы

Приключения в Лапландии, NAVY порт отдыха
1 отзыв / 183 просмотра

Сказочное приключение для детей

Настя Настя 18 декабря, 2020 год
Думаю, что несмотря на пандемию, все же можно устроить детям праздник и в этом году, пусть и с определенным ограничениями. В преддверии нового года 2021 мы не стали отказываться от мероприятий, просто больше посещаем событий на открытом воздухе, все так же ходим в парки и катаемся на открытых ледовых катки. Но все же хотелось подарить немного сказки ребенку и мы... Читать отзыв Думаю, что несмотря на пандемию, все же можно устроить детям праздник и в этом году, пусть и с определенным ограничениями. В преддверии нового года 2021 мы не стали отказываться от мероприятий, просто больше посещаем событий на открытом воздухе, все так же ходим в парки и катаемся на открытых ледовых катки. Но все же хотелось подарить немного сказки ребенку и мы купили билеты на посещение новогодней программы "Приключения в Лапландии".
Само интерактивное шоу длится недолго, 25 минут, за это время ребенок не успеет устать, а потом для группы детей будут проводить небольшую праздничную программу с играми и подарками. Ребенку много и не нужно, всего лишь ощутить тот самый дух Рождества, поиграть с детьми и пообщаться с Сантой) Думаю сыну понравится такое представление.
Приключения в Лапландии, NAVY порт отдыха
Приключения в Лапландии - интерактивное шоу в 4D формате, которое пройдет в портале развлечений NAVY. Благодаря современным технологиям юные гости портала совершат сказочное путешествие в "Эльфляндию", где живет любимец всех детей Санта Клаус. "Приключения в Лапландии" поразят воображение не только детей, но и взрослых, а веселая анимационная программа и подарки... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Развлечения