Мошенники!!! - Отзывы о Пригон авто из Европы CARZEO

Отзыв написан понедельник, 4 октября 90 просмотров
Carzeo, они же по новому Carlon, мошенники! Не зря каждые пол года они меняют своё название. Обещают хороший автомобиль по хорошей цене, ты подписываешь с ними договор, и тут все начинается. Тот автомобиль, о котором был уговор, уже оказывается проблемным и тебе начинаю впаривать металлолом намного дороже рынковых цен.
И деться ты уже никуда не можешь, потому что подписал договор и заплатил большие деньги. В итоге, когда ты уже соглашаешься хоть на что-то, чтобы не остаться и без денег и без машины, тебе говорят, что нужно заплатить деньги за расстаможку автомобиля, который ты и в глаза не видел. Хотя перед этим был разговор, что больше никаких платежей, только расчёт в конце за автомобиль. За это время, пока машину везут тебе, ещё три раза меняется цена в большую сторону, о чем они как бы случайно забывают сказать. Об этом ты узнаешь уже тогда, когда нужно забирать машину. И о подборе авто... Автомобиль приехал с пробегом на 40 тысяч больше заявленного! Вместо 2011 года оказалось, что машина 2010 года, а на таможне оформили 2011м, после чего в МРЕО начинается большая проблема с постановкой на учёт. В итоге машина вышла золотая, и потрачено куча времени и нервов! Не ведитесь на них! Зайдите в Инстаграм на их новую страницу Carlon и в информации о странице посмотрите сколько раз они меняли своё название. 13 раз за два года!!! Предыдущее название Carzeo сменили в сентябре 2021года. Не ведитесь на их разводы!

Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Мошенники
2 согласны

Гость пятница, 8 октября
Спасибо Александр! Чуть было не повёлся. Если бы не Ваш отзыв имел бы проблемы
Александр пятница, 8 октября
Пожалуйста. Поверьте, Вы убережете свои нервы и деньги, если не свяжитесь с ними.
Гость четверг, 7 октября
Доброго времени суток,а вы точно знаете что carlon клон carzeo?если это так надо отзыв на carlon написать,чтоб люди знали.
Александр пятница, 8 октября
Доброй ночи. Да, уверен. Я был подписан на carzeo в инстаграме. Сейчас вместо него carlon, а в информации о странице, carzeo указано как предыдущее название. И так они их меняют через пол года, когда начинают сыпаться правдивые комментарии на них. А по началу комментарии у них накрученные и люди на это ведутся.
Гость пятница, 8 октября
Надо объединиться и что то решить с ними.
Гость среда, 13 октября
Какие предложения об обьединении?Мы тоже встряли с этими негодяями
Sergey7898 понедельник, 11 октября
За них это все правда,им главное взять аванс 600 евро и подписать договор.Тогда будут вить веревки с вас как они хотят.Это настоящие мошенники.
Гость вторник, 12 октября
У кого то сохранилась доверенность на право от вашего имени проходить таможню и т.д с данными их паспортов?Заявление в полицию,в прокуратуру написать на этих товарищей.И они за все ответят.
Александр суббота, 9 октября
Я просто не в курсе есть ли тема именно на carlon. Думаю что нет, потому что это название только появилось.
Гость суббота, 9 октября
Это они и карлон они это даже сами подтвердили. Сейчас они карлон. И нас кормят завтраками уже месяц. Подняли цену конечно тоже и всё равно машины так и нет. Просто люди явно хотят в тюрьму.
Александр суббота, 9 октября
Знакомая ситуация. Изначально рассматривали машину за 6500. Идеальный стан, небольшой пробег. В итоге пригнали нам за 8200 с пробегом на 100тис. больше. Те машины и те цены, что они выставляют, это просто уловка чтобы заманить клиента и подписать контракт. Дальше у них пропадает всякий интерес к клиенту
Гость суббота, 9 октября
Да они конечно хотят сесть в тюрьму. Что их и ждёт.

И не будет у них больше новых клиентов давайте везде всех предупреждать
Александр суббота, 9 октября
Помимо этого сайта написал ещё в отзовике. Когда Вам наконец то найдут машину, они Вам позвонят и скажут, что нужно срочно оплатить за расстаможку, хотя перед этим было оговорено, что больше никаких платежей до получения машины. Обязательно просите Вин код машины на какой остановите свой выбор и проверьте все что сможете по нем. Минимум год выпуска, чтобы не вышло как у меня: говорили что машина 2011го и расстаможили 2011м, а по факту она 2010го. И тогда они просто морозятся и отправляют Вас самим решать эту проблему с брокером и МРЕО, где вы дополнительно попадёте на ещё одну круглую сумму, плюс, все это будет тянутся ещё дней 10.
Гость воскресенье, 10 октября
Спелый вы человек Саша)) такое писать и не бояться остаться в инвалидной кресле!
Гость четверг, 14 октября
Мне кажется, что боятся уже стоит вам. Все идёт к групповому иску, а вы ещё и угрозы сюда добавляете
Гость суббота, 9 октября
Мы растаможку оплатили уже 15 дней назад. Они машину так и не привезли. Просто говорят каждый день - завтра. Так что нам вообще не понятно как повезло...и машины видимо никакой не будет.
Гость вторник, 12 октября
Заявление в прокуратуру пишите на них,и обязательно все платежки сохраняйте,копии к заявлению приложить.
Александр суббота, 9 октября
Да, это вообще непонятная ситуация. Мы заплатили за расстаможку, потом через день ещё доплатили и через несколько дней машина уже была в Украине. Думаю что она всё-таки будет, но в чем такая задержка непонятно.
Гость воскресенье, 10 октября
Ещё и угрожают вам. Думают что их не посадят.

Авиакомпании: отзывы

Отзывы об авиакомпаниях Украины. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний Украины.

Авиакомпании
Bees Airline
Bees Airline

Sky Up Airlines
Sky Up Airlines

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)
Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)

SkyUp airlines
SkyUp airlines

Авиакомпания Yanair
Авиакомпания Yanair

Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

TBN Company
TBN Company

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)