autoabroad.com.ua пригон авто из Европы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 391 просмотр

Володимир Деменюк autoabroad.com.ua

Тимур Тимур 23 октября, 2019 год
Воспользовался услугами "эксперта" Володимир Деменюк для помощи в выборе и пригона авто с Германии себе и еще одному человеку. В результате поездки мы оба остались недовольны его услугами. Язык слабый, логистика никакая (за пять дней пребывания в Германии я посмотрел только 3 машины и пришлось брать в конце то что было, чтобы успеть до выходных все оформить и вернуться назад),... Читать отзыв Воспользовался услугами "эксперта" Володимир Деменюк для помощи в выборе и пригона авто с Германии себе и еще одному человеку. В результате поездки мы оба остались недовольны его услугами. Язык слабый, логистика никакая (за пять дней пребывания в Германии я посмотрел только 3 машины и пришлось брать в конце то что было, чтобы успеть до выходных все оформить и вернуться назад), торговаться не умеет, вообще вышло без торга. В бюджет не вложился, затраты на пребывание там превысили запланированые, машину не доглядел и в итоге куча недочетов по ней оказалось и еще затрат на СТО на устранение косяков. По документам еще был втык с его стороны, забыл про экспортную накладную и на границе Польши не пропускали. Пришлось ночью возвращаться еще 100км назад чтобы найти круглосуточную контору и делать эту бумажку. Эти дополнительные затраты тоже легли на меня, он отказался гасить, лепил отмазки. Плюс еще пришел штраф за превышение скорости, когда он был за рулем моей машины. Оплачивать он его отказался, кинул и на этом. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусы во всем
Доброго дня, Тимур.
Дякую за «конструктивну» критику на мою адресу. Хочу нагадати , що під Ваш бюджет (6500 доларів на все) були підібрані 7 варіантів авто, опрацьовані і по них була надана інформація в електронному вигляді (таблиця Google), до якої Ви мали доступ. Жодних заперечень по варіантах Вами надано не було до вильоту за кордон. Знаходячись за кордоном та оглядаючи авто, Ви вирішили довести до відома, що обрані заздалегідь варіанти Вам не підходять. Пішовши побажанням на зустріч купили для Вас авто на другий день перебування за кордом. Ніхто Вас не змушував і не обмежував у виборі та у часі. Що стосується торгів за авто то власник за свій рахунок поміняв гальмівні диски та колодки і зробив техогляд для того щоб Ви могли їхати своїм ходом (такі роботи оцінюються в 300-400 Євро). А не вписались Ви в бюджет тому що обрали авто дорожче ніж планувалося. Розмитнили Ви його за ту суму яку я називав. На рахунок експортної накладної, то ії потреба коригується кожним пунктом пропуску окремо, і Ви забули написати що ми разом їздили їі робити. Що стосується штрафу за перевищення швидкості, то вибачте, що віз Вас до дому швидко, поки Ви насолоджувались пивом.
Дякую Вам за співпрацю та за "доставку" мене до Києва.

услуги по пригону авто с ЕС

Тимру Тимру 23 октября, 2019 год
Воспользовался услугами "эксперта" Володимир Деменюк для помощи в выборе и пригона авто с Германии себе и еще одному человеку. В результате поездки мы оба остались недовольны его услугами. Язык слабый, логистика никакая (за пять дней пребывания в Германии я посмотрел только 3 машины и пришлось брать в конце то что было, чтобы успеть до выходных все оформить и вернуться... Читать отзыв Воспользовался услугами "эксперта" Володимир Деменюк для помощи в выборе и пригона авто с Германии себе и еще одному человеку. В результате поездки мы оба остались недовольны его услугами. Язык слабый, логистика никакая (за пять дней пребывания в Германии я посмотрел только 3 машины и пришлось брать в конце то что было, чтобы успеть до выходных все оформить и вернуться назад), торговаться не умеет, вообще вышло без торга. В бюджет не вложился, затраты на пребывание там превысили запланированые, машину не доглядел и в итоге куча недочетов по ней оказалось и еще затрат на СТО на устранение косяков. По документам еще был втык с его стороны, забыл про экспортную накладную и на границе Польши не пропускали. Пришлось ночью возвращаться еще 100км назад чтобы найти круглосуточную контору и делать эту бумажку. Эти дополнительные затраты тоже легли на меня, он отказался гасить, лепил отмазки. Плюс еще пришел штраф за превышение скорости, когда он был за рулем моей машины. Оплачивать он его отказался, кинул и на этом. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ!!! mad
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусы во всем

Автомобили
MCarsDelivery