autoabroad.com.ua пригон авто из Европы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 124 просмотра

Володимир Деменюк autoabroad.com.ua

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Воспользовался услугами "эксперта" Володимир Деменюк для помощи в выборе и пригона авто с Германии себе и еще одному человеку. В результате поездки мы оба остались недовольны его услугами. Язык слабый, логистика никакая (за пять дней пребывания в Германии я посмотрел только 3 машины и пришлось брать в конце то что было, чтобы успеть до выходных все оформить и вернуться назад),...  Читать отзыв Воспользовался услугами "эксперта" Володимир Деменюк для помощи в выборе и пригона авто с Германии себе и еще одному человеку. В результате поездки мы оба остались недовольны его услугами. Язык слабый, логистика никакая (за пять дней пребывания в Германии я посмотрел только 3 машины и пришлось брать в конце то что было, чтобы успеть до выходных все оформить и вернуться назад), торговаться не умеет, вообще вышло без торга. В бюджет не вложился, затраты на пребывание там превысили запланированые, машину не доглядел и в итоге куча недочетов по ней оказалось и еще затрат на СТО на устранение косяков. По документам еще был втык с его стороны, забыл про экспортную накладную и на границе Польши не пропускали. Пришлось ночью возвращаться еще 100км назад чтобы найти круглосуточную контору и делать эту бумажку. Эти дополнительные затраты тоже легли на меня, он отказался гасить, лепил отмазки. Плюс еще пришел штраф за превышение скорости, когда он был за рулем моей машины. Оплачивать он его отказался, кинул и на этом. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусы во всем

услуги по пригону авто с ЕС

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Воспользовался услугами "эксперта" Володимир Деменюк для помощи в выборе и пригона авто с Германии себе и еще одному человеку. В результате поездки мы оба остались недовольны его услугами. Язык слабый, логистика никакая (за пять дней пребывания в Германии я посмотрел только 3 машины и пришлось брать в конце то что было, чтобы успеть до выходных все оформить и вернуться...  Читать отзыв Воспользовался услугами "эксперта" Володимир Деменюк для помощи в выборе и пригона авто с Германии себе и еще одному человеку. В результате поездки мы оба остались недовольны его услугами. Язык слабый, логистика никакая (за пять дней пребывания в Германии я посмотрел только 3 машины и пришлось брать в конце то что было, чтобы успеть до выходных все оформить и вернуться назад), торговаться не умеет, вообще вышло без торга. В бюджет не вложился, затраты на пребывание там превысили запланированые, машину не доглядел и в итоге куча недочетов по ней оказалось и еще затрат на СТО на устранение косяков. По документам еще был втык с его стороны, забыл про экспортную накладную и на границе Польши не пропускали. Пришлось ночью возвращаться еще 100км назад чтобы найти круглосуточную контору и делать эту бумажку. Эти дополнительные затраты тоже легли на меня, он отказался гасить, лепил отмазки. Плюс еще пришел штраф за превышение скорости, когда он был за рулем моей машины. Оплачивать он его отказался, кинул и на этом. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусы во всем

Автомобили

CARLEONE