Причал 80, Затока отзывы клиентов

Причал 80, Затока
1 отзыв / 119 просмотров

Европейский уровень

Дмитрий Дмитрий четверг, 11 июня
Отдыхали с друзьями на базе отдыха Причал 80 в Затоке. Понравилось абсолютно все, шикарный вид на лиман, красивая и ухоженная территория, еда в ресторане, сервис и уютные номера на любой тип отдыха и кошелек. Стоимость номеров от 1200 грн до 2800 грн

Причал 80, Затока - Европейский уровень Причал 80, Затока - Европейский уровень Причал 80, Затока - Европейский уровень Причал 80, Затока - Европейский уровень Причал 80, Затока - Европейский уровень Причал 80, Затока - Европейский уровень
Причал 80, Затока - Европейский уровень Причал 80, Затока - Европейский уровень

На территории есть несколько бассейнов с подогревом, небольшой веревочный парк для детей, площадка с тренажерами. Если вы арендуете дом, то к нему предоставляют большой стол на улице, мангал и шезлонги.
В лимане ловится рыба и креветки, для этого вам предоставят все необходимые снасти
Причал 80, Затока - Европейский уровень
В ресторане большой и разнообразный ассортимент блюд, но как по мне цены немного завышены. Все блюда из ресторана вам бесплатно приносят в номера
Причал 80, Затока - Европейский уровень Причал 80, Затока - Европейский уровень
Рекомендую мороженное, очень вкусное и необычное

Единственный минус это система лояльности. Отдыхали составом в три семьи, снимали дом с тремя спальными местами и кухней. За сутки получалось 7800 грн, то есть с каждой семьи по 2600, как бы для украинского отдыха совсем недешево. На три выходных дня к ним действительно заехало много клиентов, и они решили, что у них начался горячий сезон. Мы хотели продлить дом и остаться еще на 6 дней. Мы решили, что будет справедливо сделать нам хоть какую-нибудь скидку, но нет, нам отказали. В итоге мы продлили еще на один день. После выходные разъехались абсолютно все, на территории находились только наши машины. Такое поведение я называю жадностью, но это никак не влияет на качество предоставленных нам услуг.
До Черного моря от базы отдыха Причал 80 700-800 метров, мы ходили пешком. Черное море в начале июня было шикарным, относительно теплая вода и красивая береговая линия, и, по украинским меркам, даже чистая.
Рядом есть несколько магазинов Таврия В, где можно купить все необходимое, причем цены дешевле чем в киевских супермаркетах.
В целом отдыхам очень довольны, но ценовую политику я бы все таки рекомендовал пересмотреть, и не спекулировать закрытыми границами, а наоборот, воспользоваться возможность и показать, что в Украине есть достойные базы отдыха, в которые хочется возвращаться

Здесь смотрите видео обзор базы отдыха Причал 80 в Затоке
Причал 80, Затока
Уютный и тихий курортный комплекс, который расположен на береговой косе лимана. Недалеко от отеля находится новый Аквапарк и Нижнеднестровский национальный природный парк. По всей территории базы отдыха есть бесплатный Wi-Fi скоростью в 150Мб/с. В домах есть кухня и терраса с зоной для барбекю и большим столом на улице. Из номеров... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Базы отдыха Затоки