Превикур отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
8 отзывов / 163 просмотра

Не первый год применяю. Довольна.

Нина Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Этим протравителем обрабатываю семена огурцов, томатов и баклажанов, которые выращиваю у себя на огороде. Нравится то, что Превикур не дорого стоит и он достаточно эффективный. Обрабатывать семена средством очень легко, а как именно это делать указано в подробной инструкции применения. После того, как я начала использовать Превикур, то забыла, что такое Фитофтороз. Этим протравителем обрабатываю семена огурцов, томатов и баклажанов, которые выращиваю у себя на огороде. Нравится то, что Превикур не дорого стоит и он достаточно эффективный. Обрабатывать семена средством очень легко, а как именно это делать указано в подробной инструкции применения. После того, как я начала использовать Превикур, то забыла, что такое Фитофтороз.

Не дорогой и эффективный

Алла Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Многие средства покупала и применяла, но Превикур мне нравится больше остальных. В первую очередь меня устроила цена на препарат, а после его применения поняла, что оно к тому же еще и эффективное. Раньше перец и баклажаны мне вообще не удавалось вырастить из-за фитофтороза, а благодаря этому препарату перец и баклажаны получается выращивать здоровыми. Многие средства покупала и применяла, но Превикур мне нравится больше остальных. В первую очередь меня устроила цена на препарат, а после его применения поняла, что оно к тому же еще и эффективное. Раньше перец и баклажаны мне вообще не удавалось вырастить из-за фитофтороза, а благодаря этому препарату перец и баклажаны получается выращивать здоровыми.

Отличный препарат

Ольга Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Я довольна этим препаратом для защиты растений, который покупаю каждый год. По стоимости Превикур не дороже многих других препаратов, но он более эффективный. После использования препарата я больше не волнуюсь об фитофторозе и пероноспорозе. Этот препарат предотвращает корневую гниль и защищает листья. В применении препарат удобный. Всем советую! Я довольна этим препаратом для защиты растений, который покупаю каждый год. По стоимости Превикур не дороже многих других препаратов, но он более эффективный. После использования препарата я больше не волнуюсь об фитофторозе и пероноспорозе. Этот препарат предотвращает корневую гниль и защищает листья. В применении препарат удобный. Всем советую!

Эффективный

Галина Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Моя коллега по работе порекомендовала использоваться для защиты растений препарат Превикур. По стоимости он не дорогой и он удобный в применении, а это тоже не мало важный момент. Препарат убирает пероноспороз и фитофтороз с томатов, которые я выращиваю на огороде. Плохо, что не узнала об этом препарате раньше, а так в целом Превикур эффективный препарат. Моя коллега по работе порекомендовала использоваться для защиты растений препарат Превикур. По стоимости он не дорогой и он удобный в применении, а это тоже не мало важный момент. Препарат убирает пероноспороз и фитофтороз с томатов, которые я выращиваю на огороде. Плохо, что не узнала об этом препарате раньше, а так в целом Превикур эффективный препарат.

Стоит покупки!

Мия Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Средство Превикур очень хорошо себя проявило и зарекомендовало, я теперь более внимательно отношусь к растениям и к их здоровье, чтобы ничего их вне не могло их испортить и чтобы на самих растениях не появились болячки. Теперь Превикур помогает мне избежать многих проблем. Средство недорогое, но цену свою более чем оправдывает хорошим и стабильным действием. Средство Превикур очень хорошо себя проявило и зарекомендовало, я теперь более внимательно отношусь к растениям и к их здоровье, чтобы ничего их вне не могло их испортить и чтобы на самих растениях не появились болячки. Теперь Превикур помогает мне избежать многих проблем. Средство недорогое, но цену свою более чем оправдывает хорошим и стабильным действием.

Можно брать,работает.

Елена Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
У меня раньше часто были проблемы с баклажанами и перцем, не всегда получалось вырастить их здоровыми и достаточного размера. Но когда у меня появилось средство Превикур ситуация сама стала налаживаться. Теперь ничего не портиться, стала добавлять и на остальные растения,даже если с ними ранее не было проблем,но на всякий случай, это будет не лишним!! У меня раньше часто были проблемы с баклажанами и перцем, не всегда получалось вырастить их здоровыми и достаточного размера. Но когда у меня появилось средство Превикур ситуация сама стала налаживаться. Теперь ничего не портиться, стала добавлять и на остальные растения,даже если с ними ранее не было проблем,но на всякий случай, это будет не лишним!!

Крутое средство.

Саша Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Это средство на ура помогает мне защитить рассаду и овощные культуры от разных болезней, чтобы они не испортились. Подсмотрела его у своей знакомой, она очень хвалила данный препарат для защиты растений Превикур! Теперь и я оценила его действие и постоянно применяю! Теперь даже корни не гниют, хотя раньше я с таким сталкивалась иногда, больше нету этой неприятности! Это средство на ура помогает мне защитить рассаду и овощные культуры от разных болезней, чтобы они не испортились. Подсмотрела его у своей знакомой, она очень хвалила данный препарат для защиты растений Превикур! Теперь и я оценила его действие и постоянно применяю! Теперь даже корни не гниют, хотя раньше я с таким сталкивалась иногда, больше нету этой неприятности!

Легко использовать!

Ника Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Превикур помогает предотвратить гниение корней разных растений, убирает пероноспороз и фитофтороз с томатов например. Если кто-то искал подобное защитное средство за нормальностью цену, то стоит присмотреться Его нужно разбавлять, я обычно это делала по три мл на 2 литра воды, получалось много средства для обработки и все экономно расходовалось!! Превикур помогает предотвратить гниение корней разных растений, убирает пероноспороз и фитофтороз с томатов например. Если кто-то искал подобное защитное средство за нормальностью цену, то стоит присмотреться Его нужно разбавлять, я обычно это делала по три мл на 2 литра воды, получалось много средства для обработки и все экономно расходовалось!!

Превикур

Другие товары для хозяйственных нужд

Децис Профи
Децис Профи