Превикур отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
11 отзывов / 372 просмотра

Можно брать,работает.

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
У меня раньше часто были проблемы с баклажанами и перцем, не всегда получалось вырастить их здоровыми и достаточного размера. Но когда у меня появилось средство Превикур ситуация сама стала налаживаться. Теперь ничего не портиться, стала добавлять и на остальные растения,даже если с ними ранее не было проблем,но на всякий случай, это будет не лишним!! У меня раньше часто были проблемы с баклажанами и перцем, не всегда получалось вырастить их здоровыми и достаточного размера. Но когда у меня появилось средство Превикур ситуация сама стала налаживаться. Теперь ничего не портиться, стала добавлять и на остальные растения,даже если с ними ранее не было проблем,но на всякий случай, это будет не лишним!!

Легко использовать!

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Превикур помогает предотвратить гниение корней разных растений, убирает пероноспороз и фитофтороз с томатов например. Если кто-то искал подобное защитное средство за нормальностью цену, то стоит присмотреться Его нужно разбавлять, я обычно это делала по три мл на 2 литра воды, получалось много средства для обработки и все экономно расходовалось!! Превикур помогает предотвратить гниение корней разных растений, убирает пероноспороз и фитофтороз с томатов например. Если кто-то искал подобное защитное средство за нормальностью цену, то стоит присмотреться Его нужно разбавлять, я обычно это делала по три мл на 2 литра воды, получалось много средства для обработки и все экономно расходовалось!!

Стоит покупки!

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Средство Превикур очень хорошо себя проявило и зарекомендовало, я теперь более внимательно отношусь к растениям и к их здоровье, чтобы ничего их вне не могло их испортить и чтобы на самих растениях не появились болячки. Теперь Превикур помогает мне избежать многих проблем. Средство недорогое, но цену свою более чем оправдывает хорошим и стабильным действием. Средство Превикур очень хорошо себя проявило и зарекомендовало, я теперь более внимательно отношусь к растениям и к их здоровье, чтобы ничего их вне не могло их испортить и чтобы на самих растениях не появились болячки. Теперь Превикур помогает мне избежать многих проблем. Средство недорогое, но цену свою более чем оправдывает хорошим и стабильным действием.

Не дорогой и эффективный

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Многие средства покупала и применяла, но Превикур мне нравится больше остальных. В первую очередь меня устроила цена на препарат, а после его применения поняла, что оно к тому же еще и эффективное. Раньше перец и баклажаны мне вообще не удавалось вырастить из-за фитофтороза, а благодаря этому препарату перец и баклажаны получается выращивать здоровыми. Многие средства покупала и применяла, но Превикур мне нравится больше остальных. В первую очередь меня устроила цена на препарат, а после его применения поняла, что оно к тому же еще и эффективное. Раньше перец и баклажаны мне вообще не удавалось вырастить из-за фитофтороза, а благодаря этому препарату перец и баклажаны получается выращивать здоровыми.

Не первый год применяю. Довольна.

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Этим протравителем обрабатываю семена огурцов, томатов и баклажанов, которые выращиваю у себя на огороде. Нравится то, что Превикур не дорого стоит и он достаточно эффективный. Обрабатывать семена средством очень легко, а как именно это делать указано в подробной инструкции применения. После того, как я начала использовать Превикур, то забыла, что такое Фитофтороз. Этим протравителем обрабатываю семена огурцов, томатов и баклажанов, которые выращиваю у себя на огороде. Нравится то, что Превикур не дорого стоит и он достаточно эффективный. Обрабатывать семена средством очень легко, а как именно это делать указано в подробной инструкции применения. После того, как я начала использовать Превикур, то забыла, что такое Фитофтороз.

Крутое средство.

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Это средство на ура помогает мне защитить рассаду и овощные культуры от разных болезней, чтобы они не испортились. Подсмотрела его у своей знакомой, она очень хвалила данный препарат для защиты растений Превикур! Теперь и я оценила его действие и постоянно применяю! Теперь даже корни не гниют, хотя раньше я с таким сталкивалась иногда, больше нету этой неприятности! Это средство на ура помогает мне защитить рассаду и овощные культуры от разных болезней, чтобы они не испортились. Подсмотрела его у своей знакомой, она очень хвалила данный препарат для защиты растений Превикур! Теперь и я оценила его действие и постоянно применяю! Теперь даже корни не гниют, хотя раньше я с таким сталкивалась иногда, больше нету этой неприятности!

Отличный препарат

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Я довольна этим препаратом для защиты растений, который покупаю каждый год. По стоимости Превикур не дороже многих других препаратов, но он более эффективный. После использования препарата я больше не волнуюсь об фитофторозе и пероноспорозе. Этот препарат предотвращает корневую гниль и защищает листья. В применении препарат удобный. Всем советую! Я довольна этим препаратом для защиты растений, который покупаю каждый год. По стоимости Превикур не дороже многих других препаратов, но он более эффективный. После использования препарата я больше не волнуюсь об фитофторозе и пероноспорозе. Этот препарат предотвращает корневую гниль и защищает листья. В применении препарат удобный. Всем советую!

Эффективный

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Моя коллега по работе порекомендовала использоваться для защиты растений препарат Превикур. По стоимости он не дорогой и он удобный в применении, а это тоже не мало важный момент. Препарат убирает пероноспороз и фитофтороз с томатов, которые я выращиваю на огороде. Плохо, что не узнала об этом препарате раньше, а так в целом Превикур эффективный препарат. Моя коллега по работе порекомендовала использоваться для защиты растений препарат Превикур. По стоимости он не дорогой и он удобный в применении, а это тоже не мало важный момент. Препарат убирает пероноспороз и фитофтороз с томатов, которые я выращиваю на огороде. Плохо, что не узнала об этом препарате раньше, а так в целом Превикур эффективный препарат.

Всегда с урожаем

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Этот препарат используем года 3 или 4, не меньше. Он работает на всех овощах без исключения, также годится для обработки мелкого кустарника - малины, смородины. Жена в прошлом году обработала кусты пионов перед высадкой и тоже виден был результат. Чаще всего, конечно, обрабатываем рассаду помидор, потому что ее поражает фитофтора. С этим препаратом всегда урожай есть. Этот препарат используем года 3 или 4, не меньше. Он работает на всех овощах без исключения, также годится для обработки мелкого кустарника - малины, смородины. Жена в прошлом году обработала кусты пионов перед высадкой и тоже виден был результат. Чаще всего, конечно, обрабатываем рассаду помидор, потому что ее поражает фитофтора. С этим препаратом всегда урожай есть.

Незаменимое средство

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
С тех пор как я открыла для себя средство Превикур, закончились все проблемы, которые возникали при выращивании томатов, огурцов и цветов. Средство очень экономичное и доступное по цене, при малом расходе надежно защищает рассаду от прикорневой гнили и фитофтороза. В использовании простое, удобное и урожайность всегда отличная. Рекомендую! С тех пор как я открыла для себя средство Превикур, закончились все проблемы, которые возникали при выращивании томатов, огурцов и цветов. Средство очень экономичное и доступное по цене, при малом расходе надежно защищает рассаду от прикорневой гнили и фитофтороза. В использовании простое, удобное и урожайность всегда отличная. Рекомендую!

Результат есть

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
У меня в этом сезоне на дачном участке с помидорами начались проблемы спустя пару недель после того как высадила их в открытый грунт, практически все кусты начали гнить прямо у корня. То ли погода сказалась, дожди шли, то ли зараза какая поразила, не знаю. Но вот Превикур меня в этом вопросе выручил, я им проводила обработку от прикорневой гнили. Он...  Читать отзыв У меня в этом сезоне на дачном участке с помидорами начались проблемы спустя пару недель после того как высадила их в открытый грунт, практически все кусты начали гнить прямо у корня. То ли погода сказалась, дожди шли, то ли зараза какая поразила, не знаю. Но вот Превикур меня в этом вопросе выручил, я им проводила обработку от прикорневой гнили. Он не только помог с ней справиться, но и хорошо на помидоры подействовал, потому что после проведения обработки они стали расти лучше, крепкие такие вымахали. Так что деньги на средство не жалею что потратила, результат от него заметный есть на помидорах.

Превикур

Другие товары для хозяйственных нужд

novoplast.com.ua интернет-магазин
novoplast.com.ua интернет-магазин