Опубликовано 6 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 365 просмотров

Ира Чумак Ира Чумак 6 апреля, 2020 год
Добрый день!
Хочу оставить отзов о Престо геле, прочитавши различные комментарии, особенно о том что печет)!Сразу говорю -не печет!Просто нужно придерживаться инструкции!
Добрый день!
У меня после родов появился наружный геморрой, естественно, ходить в туалет по нуждам очень больно и ещё присутствует страх боли после самих родов. Находясь в отделении, обратилась к врачу с данной проблемой, доктор назначил Престо гель в геле и в свечах(доктор ещё назначил и свечи ,что бы снять воспалительный процес из нутри прямой кишки)так как это единственное средство, которое можно беременной и кормящей матери и это указано в инструкции (я всегда перечитываю инструкцию не смотря на указания врачей), о том, что при нанесении геля будет дискомфорт (охлаждение, а потом лёгкое согревание)меня доктор предупредив и все подробно рассказал и ещё главное что бы не было контакта с водой(так как в состав входят экстракты, а при контакте с водой экстракты имеют способность вызывать морозное покалывание),а со свечами вообще проблем нет.
Вы знаете, для меня было самим главным убрать боль и не боятся ходить в туалет из за боли и потерпеть минутку дискомфорт -это ерунда( кто рожал, тот знает). Заказала гель и свечи на сайте (вдруг кому-то пригодится) https://presto-gel.com.ua/, так как в аптеке возле роддома не было, придерживаясь инструкции, нанесла буквально горошину на воспалённый узел,да ощущения как будто заморозило, но не так как некоторые пишут отзов что печет, чувство жжения, наоборот я бы сказала, что при такой боли это даже приятные ощущения охлаждения, которое со временем перерастает в тепло. И вы знаете, этот гель и свечи помогли мне исбавится от страха боли ходить в туалет, а самое главное симптоми геморроя ушли через 2 недели(при использовании геля и свечей)это все безопасно как для меня так и для моего малыша. Я очень благодарна врачу за то,что прописал мне именно этот гель.
Достоинства:
  1. Быстрое снятие боли, безопасно,економно
Недостатки:
  1. Сложно купить,мало где есть в наличии,заказываю на сайте
  2. https://presto-gel.com.ua/
Товары для здоровья