Помогло) - Отзывы о Препарат Цисторенал

Препарат Цисторенал
Украина, Київ Отзыв написан 19 мая, 2017 год 1459 просмотров
В один прекрасный момент меня забеспокоили неприятные то ли боли ,то ли спазмы в раене почек, а еще чуть позже и почеиспускание проходило с болью и резями… Поделилась с подругой на работе. Она говорит :”пока к доктору соберешься попробуй Цисторенал, мне врач назначал. Он на натуральной травяной основе, точно не навредит!”. Через несколько дней стало легче, но пить не перестала, чтобы пролечить окончательно.
Достоинства:
  1. Натуральное средство , травы
Недостатки:
  1. Так как это натуральный травяной препарат, помогает на ранних стадиях или как профилактика лечения, пить надо 2 недели. Не сразу нашла в аптеке

Растительного происхождения: отзывы

Отзывы о действии препаратов растительного происхождения. Каталог отзывов: Гербион, Персен, Ново-пассит, Фиточай "Доктор плюс" и другое

Препарат Цисторенал

Цисторенал – препарат, созданный на основе растительных экстрактов, прием которого осуществляется с целью поддержания здоровья уринарного тракта.
Показания к применению: принимать к рациону питания как дополнительный источник проантоцианидов и антиоксидантов, арбутина, органических кислот (бензойной, яблочной, лимонной), витамина С и кремния, с целью поддержания здоровья уринарного тракта при дисфункциях мочевыводящих путей.
подробнее

Растительного происхождения