Препарат от кашля Гамма Комбо отзывы

4 отзыва / 174 просмотра

Цікавий дует

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Давно вже вже беру в домашню аптечку сироп Гамму . Досить дієвий засіб, давно перевірений мною. Універсальний для всієї сім'ї. Відкриттям для мене було , коли мені в аптеці порадили Гамму комбо, це в одній упаковці і сироп, і льодяники. При чому економно по ціні . Дякую за приємний сюрприз.Сироп вдома, а лодяники в сумочку.
Достоинства:
  1. І сироп , і льодяники в одній упаковці.
Недостатки:
  1. нема

Двух зайцев....

Тамила Тамила 20 марта, 2020 год
Препарат классный тем,что можно всем.)Комбинация леденцов и сиропа в одной упаковке.Такого еще не встречала.Предусматривает лечение не только кашля,но и устраняет першение в горле.

Гамма Комбо отличная комбинация

Наталия З Наталия З 20 марта, 2020 год
Когда болею, всегда стараюсь лечиться средствами на натуральной основе. Месяц тому обратилась в аптеку за средством от кашля. Провизор предложила мне препарат Гамма Комбо лекарственный сироп на основе 12 лекарственных трав. Удобная комбинация, которая разрешила мне лечиься и вдома, и на работе за небольшие деньги. Утром и вечером - сироп, на работе - леденцы. Кашель быстро прошел. Я осталась довольна.... Читать отзыв Когда болею, всегда стараюсь лечиться средствами на натуральной основе. Месяц тому обратилась в аптеку за средством от кашля. Провизор предложила мне препарат Гамма Комбо лекарственный сироп на основе 12 лекарственных трав. Удобная комбинация, которая разрешила мне лечиься и вдома, и на работе за небольшие деньги. Утром и вечером - сироп, на работе - леденцы. Кашель быстро прошел. Я осталась довольна. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. В одной упаковке- два препарата, растительный состав
Недостатки:
  1. не заметила

Лучшая комбинация от кашля

Серж Серж 19 марта, 2020 год
Я приверженец растительных препаратов для лечения. И тут заболел(. Всегда пил плющи, а тут в аптеке посоветовали Гамма Комбо(сразу и не понял почему Комбо). Все дело в том, что помимо сиропа в упаковке еще и леденцы!!!!!! Приятно))))! Скажу вам, что от кашля избавился за 4и дня! Так что рекомендую всем)

Лекарства
Аторвастатин СЗ